ИЦН-3

Этапы большого пути
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Masha0400

Я уж подумала грешным делом, что все не верят что есть на Украине, попросите еще раз ваших родных, позвонить в аптеки он сейчас есть в Днепре, Одессе, Львове, привозят новой почтой в любое отделение. Знаю что девочкам в России он как на вес золота, только как его отправить вот в чем вопрос,по почте я так поняла нельзя, можно маршруткой но только до границы:( вообщем замкнутый круг какой то, не обижайтесь я ж без негатива, просто пытаюсь донести что он реально есть в аптеках, я сама не поверила когда узнала, с начала беременности знала что он мне нужен, искала везде Германия Польша Россия, когда уже руки опустились решила позвонить по аптекам в Украине и офигела
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Да нет, я смогла найти, должно хватить. Ну когда я сама звонила в ряд городов на Украине и не нашла, подключили родственников. Пока они искали я узнавала как их отправить мне, если найдут. И да, почта и транспортные компании с Украины лекарства не отправляют. Если везти кому то через границу, то могут спросить рецепт на лекарства, т. е. тоже риск. Даже нашла знакомого на границе, в Таганроге, думала через него. Но пока родня искали на Украине, я нашла сама. Может нам не везло, но я искренне рада что вы нашли!! Т. К в сети много девочек и с Украины, кто её могут найти и ищут в России. Кстати за границей я тоже искала, через друзей, и в Италии, в Австралии, Лондоне, Германии, Турции.... Где то был, но только по рецепту продавали, где то его совсем не было или он запрещён. Я даже вышла в Москве на фирму производителя у нас, нашла их телефон, позвонила, на что мне сказали что выпуски в России этих таблеток прекращён и отдан др организации, но дать их реквизиты они отказались.
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

ИЦН-3

Сообщение Masha0400

Одеялко слава Богу что мы нашли, хочется просто и другим девочкам помочь, поэтому и говорю если есть кто то в Украине просите, что б купили пока он есть в аптеках, но это точно еще тот что в России выпускали, так как дата изготовления на всех пачках 2014 год. Девочки дай нам Бог доносить своих малышей до срока!!!
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Да! Я уже пообещала остатки отдать тут девочке. Пару раз смотрела в сети, но больше ничего не встречала достойного внимания. Надеюсь все смогут найти!! Спасибо за пожелания!!! Важно что бы по дольше доносить .. Я вот боюсь 35 неделю не осилю.... Но прям молю Бога что бы хоть ещё недельку
Аватара пользователя
Tatyana1984
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Tatyana1984

А я мечтаю о 28 неделях... а там как Бог даст. Понимаю, что это очень мало, но моя ситуация совсем не веселая. Так что девочки , держите хвост пистолетом )) все будет окей
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Все надеемся , верим и молимся чтоб все доходили до срока пдр. Дорогу осилит идущий, не сможем идти, будем ползти!!!
Аватара пользователя
kolokolchik_z
Трудный подросток
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение kolokolchik_z

Всем привет ! Я тоже мечтала сначала о 28 неделе , когда лежала с капельницей три недели . Потом врач сказала , что вообще супер доходить до 34 недель . С шейкой 8 мм . Это будет просто чудо . Потом когда было 34 недели , думала надо доходить до 37 недель , снять пессарий . Сняли пессарий - думала уже все равно , просто надо жить и не о чем не думать . И вот в 39 недель появилось мое маленькое сладкое чудо ))) лежит рядом и сопит . Так что девчонки больше позитивных мыслей , меньше паники .
Аватара пользователя
Tatyana1984
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Tatyana1984

kolokolchik_z писал(а):Всем привет ! Я тоже мечтала сначала о 28 неделе , когда лежала с капельницей три недели . Потом врач сказала , что вообще супер доходить до 34 недель . С шейкой 8 мм . Это будет просто чудо . Потом когда было 34 недели , думала надо доходить до 37 недель , снять пессарий . Сняли пессарий - думала уже все равно , просто надо жить и не о чем не думать . И вот в 39 недель появилось мое маленькое сладкое чудо ))) лежит рядом и сопит . Так что девчонки больше позитивных мыслей , меньше паники .
Это действительно чудо!) вы огромная молодец! Девочки вы как никто понимаете и умеете поддержать и найти нужные слова!) всех обнимаю и всем пупсиков в срок родить)
lamasha
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

ИЦН-3

Сообщение lamasha

Tatyana1984 писал(а):А я мечтаю о 28 неделях... а там как Бог даст. Понимаю, что это очень мало, но моя ситуация совсем не веселая. Так что девочки , держите хвост пистолетом )) все будет окей
Главное лежите пластом и лишний раз не вставайте. У меня за плечами два ицн, обе беременности со швами и писарием, долежала до 37 недели, хотя с 20 дни считала, каждая неделька победой была. Все время лежала на сохранении в роддоме или несколько дней дома. Почти всегда была на магнезии, гинипрале, митепреде, утрожестане. Эти препараты и постельный режим помогли доносить. Первая беременность была как на пороховой бочке, очень боялась родить раньше времени, тоже мечтала до 28 долежать, в итоге родился доношенный сынок. Вторая уже проще, так как знала на что иду, Гинипрал собирала ещё до беременности, хотя с ребёнком маленьким не было возможности постоянно лежать. Отдала в садик и легла на сохранение, в 32 недели раскрытие внутреннего зева было уже 3,5 см, и это со швами... Пришлось до родов лежать на сохранении, и долежала почти до 38 недель.
lamasha
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: ИЦН-3

Сообщение lamasha

Искала Гинипрал по борахолкам, Мамским форумам, группам роддомов, все вк. Причём не только в своём городе а по всей России, много находила в Подмосковье и Новосибирске, без проблем отправляли по почте, все доходило. Но! Надо быть очень внимательными, смотреть страничку продавца, что бы не были однодневками, просить фото таблеток, фото паспорта, если конечно не остатки отдают. Я так попала на 4000, деньги перевела не глядя, очень обрадовалась что нашла сразу несколько пачек и только потом посмотрела страницу... а она однодневка, только создали. Конечно ничего мне не прислали и страницу удалили. Очень много находила остатков, по 1 пачке или 1/2, такие как правило отдавали бесплатно или за 200-300 р, но это два года назад было.
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

lamasha писал(а):
Tatyana1984 писал(а):А я мечтаю о 28 неделях... а там как Бог даст. Понимаю, что это очень мало, но моя ситуация совсем не веселая. Так что девочки , держите хвост пистолетом )) все будет окей
можно совета спрошу, раз ты тоже на метипреде.А какая у тебя была дозировка? .. У меня его осталось на 4 дня. Вот думаю, стоит ли его покупать сейчас и продолжать пить? Нам 34 недели всего, но шейка 18 и внутр зев раскрытие... Одним словом молюсь, но кто знает сколько осталось.

konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Ламаша, спасибо вам за поддержку, во вторую беременность заранее зашились и во сколько недель? Песарий одевали?
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Одеялко пей все лекарства до победного , чтоб потом не думать что из-за этого все случилось. Принимала в первую беременность все препараты и утрожестан до самого кесарево, даже в последнюю ночь перед кесаревом выпила гинипрал и поставила утрожестан ... когда швы снимали гинеколог смеялось надо мной, и была в шоке что-то до последнего вставляла его 3/200
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Да Конфетуль, так и сделаю))
Аватара пользователя
Tatyana1984
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Tatyana1984

Одеялко85 писал(а):Да Конфетуль, так и сделаю))
Поддерживаю конфетку , пей до последнего, так спокойнее
lamasha
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: ИЦН-3

Сообщение lamasha

konfetohka писал(а):Ламаша, спасибо вам за поддержку, во вторую беременность заранее зашились и во сколько недель? Песарий одевали?
Во вторую заранее зашивать не стали, так как шейка была аж 44 мм и закрытая до 18 недель, такую никто зашивать не стал, а в 20 была уже 20 мм и открытие 0,8 см, срочно положили зашивать. Писсарий не поставили во вторую, в роддоме куда попала на сохранение писсарий на швы не ставили, а потом поздно уже было. Зря конечно не настояла и в другой не переехала, открытие потом сильное было, писсарий бы держал.
lamasha
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: ИЦН-3

Сообщение lamasha

Одеялко85 писал(а):
lamasha писал(а):
Tatyana1984 писал(а):А я мечтаю о 28 неделях... а там как Бог даст. Понимаю, что это очень мало, но моя ситуация совсем не веселая. Так что девочки , держите хвост пистолетом )) все будет окей
можно совета спрошу, раз ты тоже на метипреде.А какая у тебя была дозировка? .. У меня его осталось на 4 дня. Вот думаю, стоит ли его покупать сейчас и продолжать пить? Нам 34 недели всего, но шейка 18 и внутр зев раскрытие... Одним словом молюсь, но кто знает сколько осталось.
Я тоже обе беременности до конца пила митепред, утражестан и Гинипрал.
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Ламаша спасибо что ответили.
Аватара пользователя
kolokolchik_z
Трудный подросток
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение kolokolchik_z

Я бы доверилась врачам . Мне в 36 недель все отменили . Тк это уже в принципе доношенная беременность . Зачем организм нагружать не нужным . Я без препаратов проходила ещё три недели . Без пессария 2 недели с шейкой 15мм.
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Masha0400

Девочки мне врач говорит, что со швами и писсарием, можно и нужно вести щадящий образ жизни, исключить секс, тяжести, ну и переутомления, но постоянно лежать говорит тоже плохо, застаивается кровь, нужно двигаться хоть понемногу, даже не знаю что и делать, чувствую себя хорошо, сегодня в гости ездили, чуть в ресторане посидели, немного за рулем проехала, завтра на узи как раз и посмотрю как шея себя поведет на такую вктивность
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7147
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2393 раза
Поблагодарили: 6027 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение inviks

kolokolchik_z писал(а):
05 авг 2018, 21:05
Я бы доверилась врачам . Мне в 36 недель все отменили . Тк это уже в принципе доношенная беременность . Зачем организм нагружать не нужным . Я без препаратов проходила ещё три недели . Без пессария 2 недели с шейкой 15мм.
Согласна +100500
Я с 34 недели стала все отменять, в 37 уже ничего не было, ПКС в 40 недель. Шея 18 мм. Наверно можно было и раньше все отменить)
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Марусель-Кр
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 15:32
Пол: Женский
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Марусель-Кр

Masha0400 писал(а):
05 авг 2018, 22:03
Девочки мне врач говорит, что со швами и писсарием, можно и нужно вести щадящий образ жизни, исключить секс, тяжести, ну и переутомления, но постоянно лежать говорит тоже плохо, застаивается кровь, нужно двигаться хоть понемногу, даже не знаю что и делать, чувствую себя хорошо, сегодня в гости ездили, чуть в ресторане посидели, немного за рулем проехала, завтра на узи как раз и посмотрю как шея себя поведет на такую вктивность
Маша, я именно так и делаю. Обычный образ жизни без перегруза, если есть возможность прикладываюсь полежать, но не каждый день получается. Иногда с утра до вечера. Сегодня утром поехали в другой город посмотреть, на экскурсию, вот только вечером в гостиницу заселились
Димуля 18.10.18
Аватара пользователя
Мерзленко Светлана
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 11:11
Пол: Женский
Откуда: Россия, Феодосия
Благодарил (а): 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Мерзленко Светлана

Девочки,есть тут кто с Симферополя или Феодосии? Интересует врач по ИЦН
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Ой девочки, спасибо за ответы, посмотрю, с врачом ещё посоветуюсь. У меня просто пока не 36, а ещё 34 недельки всего. Сёня была планово на приёме у Гине своей, КТГ делали, и она сказала для страховки в четверг лечь в стационар. Тип и шейка всего 18, две недели назад была, да и тип так спокойнее. Я с ней согласилась. Может под их присмотром спокойнее будет
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Я до последнего все принимала, швы сняли и шейка сразу ушла на 4 пальца, ели успели прокесарить , чуть не ушла в естественные роды, сказали что отличные швы, все держалось только на них !!!
Аватара пользователя
Svetka82
Трудный подросток
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед, Шамугия Н.Л.
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Svetka82

Девочки, привет

С таней моя подруга не договорилась, есть еще желающие на гинипрал?
Москва предпочтительнее, тк сложно доверится с пересылкой и оплатой
Ариша 18.08. 2015
Ленька 31.01.2018
Аватара пользователя
С_Верой_В_Лучшее
Задорная первоклашка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 12:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение С_Верой_В_Лучшее

konfetohka писал(а):
06 авг 2018, 20:55
Я до последнего все принимала, швы сняли и шейка сразу ушла на 4 пальца, ели успели прокесарить , чуть не ушла в естественные роды, сказали что отличные швы, все держалось только на них !!!
а что в естественные роды нельзя?
______________________________________________________
МФ ОлигоАстеноТератоЗооспермия 1% морфология, 21% фрагментация ДНК
1 протокол - полный пролет, нет снежинок
2 протокол в МиД Кунцево: 1крио - бхб, 2 крио - удача! Еще 4 снежинки есть
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

С_Верой_В_Лучшее писал(а):
konfetohka писал(а):
06 авг 2018, 20:55
Я до последнего все принимала, швы сняли и шейка сразу ушла на 4 пальца, ели успели прокесарить , чуть не ушла в естественные роды, сказали что отличные швы, все держалось только на них !!!
а что в естественные роды нельзя?
Нельзя было, по показаниям кесарево сечение
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Маша , сходила на Узи?
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Masha0400

Ой это ко мне вопрос? Если да, то рассказываю) была на узи: шея 33 все зевы сомкнуты, есть небольшой тонус, швы стоят хорошо, писарий тоже, пока все вроде тьфу тьфу....
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Маша тьфу тьфу тьфу, так держать , чтоб все сомкнуто и 33 до 38 недель было )))
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

ИЦН-3

Сообщение Masha0400

Та пока только 19 недель, все самое сложное впереди когда ребенок начнёт активно рости, вот тогда наверное страшно будет, а пока позволяю себе с мужем на ужин куда то поехать, за рулем немного покататься:) Спасибо, что помнишь про нас, интересуешься:) спасибо огромное!!!!
Аватара пользователя
Madelka
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 18:09
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Madelka

konfetohka писал(а):
30 июл 2018, 18:46
Кстати врач котороя зашивала говорила что перед Беременностью надо было ее готовить, есть лекарство название незнаю , ещё надо пить омегу 3 и магний б6. И хорошая дружба с мужем тоже вроде как укрепляет, гинекологический массаж
А что за врач вас шил? Меня теперь не оставляет мысль об этом лекарстве
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Моделька, я из Башкортостана . г. Уфа. Шейку в любом случае надо будет зашивать , найдите Врача который согласится заранее это сделать, до раскрытия и укорочения ...
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Маша 0400, мы вас на две недели помладше, я тоже по дому кушать по чуть чуть готовлю, часа 2 лежу и 30 минут хожу. На улицу не хожу.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru