ИЦН-3

Этапы большого пути
Аватара пользователя
dolcevita1085
Впервые замужем
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Uniklinik Mainz (Германия), ЦИР
Благодарил (а): 1554 раза
Поблагодарили: 1435 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение dolcevita1085

mali6 писал(а):Спасибо, девочки!
Я так понимаю что апгар это только после рождения баллы. Не значит, что там все нормально? Потому что для нас,6-8-это очень не плохо. Но потом вот все ухудшилось(((
Будь сильной! Дочь тоже чувствует твой настрой. У меня знакомая тоже на 7 мес. родила дочь, так ей врач сказал, чтобы она держала в течение дня пеленку рядом с собой, желательно рядом с грудью. Она вроде как впитывает запах матери и потом они клали эту пелёнку рядом с малышкой. Неонатолог говорил, что ребёнку сразу становилось лучше. Она как будто чувствовала маму рядом и поправлялась быстрее.
[/URL]
nightlyto
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 16:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 9 месяцев
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение nightlyto

Mali6, слава богу все более или менее, самое главное малышка сейчас под присмотром. Все будет хорошо!
toshka33
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 08:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение toshka33

mali6 писал(а):Спасибо, девочки!
Я так понимаю что апгар это только после рождения баллы. Не значит, что там все нормально? Потому что для нас,6-8-это очень не плохо. Но потом вот все ухудшилось(((
Я блин нечаянно на кулак нажала! Мали здоровья вам обоим крепкого, сил и терпения
toshka33
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 08:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение toshka33

Я заболела, горло сильно болит, ухо и лимфоузел
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Маримошка

Мали,дорогая,крепкого здоровья доченьке!!!! Все будет хорошо! Вы сильные! Держим за вас @@@@@@!!!!!!
Аватара пользователя
dolcevita1085
Впервые замужем
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Uniklinik Mainz (Германия), ЦИР
Благодарил (а): 1554 раза
Поблагодарили: 1435 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение dolcevita1085

Девочки, может у кого было похожее ощущение. У меня 10 н. 5 дн. Появилось ощущение легкого покалывания шейки матки. Никаких болей и выделений нет, тонуса вроде тоже. Понимаю головой, что вроде срок ещё маленький, но что-то беспокойно все равно. Неделю назад смотрели шейку, все закрыто, плотная и длинная. Короче, врач была абсолютно спокойна. 27 скрин, будут делать цервикометрию.
[/URL]
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение MariMama

mali6 писал(а):Дольчевита, после обеда уже заставляли поворачиваться и садиться. И ходить. Иначе бы в палату не перевели, а в реанимации оставили. Конечно боль безумная, я не думала что так сильно будет болеть. Так что в естественных родах свои прелести.
Mali порправляйся быстрее и конечно скорее окрепнуть доченьке. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я правильно поняла - у тебя был общий наркоз? А потом что бы боль не чувствовалась не колят обезболивающее, почему заставляют так мучиться?
Я когда со швами проснулась тоже больно было, но мы с девочкой соседкой по палате и операциии попросили обезболивающее и полегче стало.
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
alina123
Задорная первоклашка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 07:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение alina123

Мали, поздравляю с рождением малышки! Здоровья вам обеим, пусть доченька быстрее набирает вес. Срок у вас уже хороший, после 28 недель детишек благополучно выхаживают.
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение MariMama

toshka33 писал(а):Я заболела, горло сильно болит, ухо и лимфоузел
Тошка спроси врача про иммуноглобулин, можно прокапать, но лучше импортный, у него очистка хорошая, иммуноглобулин поднимает иммунитет, без него это сложно сделать.
Мне капали в первом триместре, а во втором я пропустила и очень желаю, тоже недомогания - чихаю, насморк нападает и т.д. Думаю антибиотики разрушили иммунитет.
Пропила 10 дней пимафуцин и промазала на слизистую пимафукорт, а все равно сегодня бели, если раньше молочницу увидели на посеве, то теперь я ее невооруженным глазом вижу. :( Тоже мне кажется молочницу а/б только усугубили несмотря на антигрибковые препараты и пробиотики, которые я применяла.
Оказывается надо капать иммуноглобулин раз в триместр было, сейчас буду узнавать насчёт прокапывания.
Последний раз редактировалось MariMama 18 июл 2017, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
mali6
Девица на выданье
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 917 раз
Поблагодарили: 323 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение mali6

Маримама, общий наркоз. У кого эпидураока, дольше боль от шва не чувствовали, пока конечности восстановятся...в реанимации кололи обезболивающее , а меня от него рвало. Когда я стала говорить, что не помогает, мне сказали,что у меня что-то с головой))))а потом анастезиолог после этого изменила препарат, но это было уже часов в 9 вечера, и стала легче.
nikkka
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Больничный комплекс 25,Волгоградский Перинатальный центр 2
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение nikkka

Мали, поздравляю! Скорейшего восстановления тебе и малышке! Мы все за нее молимся, дай Бог чтоб она поскорее окрепла.
nikkka
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Больничный комплекс 25,Волгоградский Перинатальный центр 2
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение nikkka

Нам сегодня сделали фетометрию, 33-34 недели вес 2375 гр. вроде норма?
nightlyto
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 16:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 9 месяцев
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение nightlyto

nikkka писал(а):Нам сегодня сделали фетометрию, 33-34 недели вес 2375 гр. вроде норма?
более чем. часто делают у вас узи да? я помню недавно только говорили, что крупненькие на 31 неделе вроде
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение MariMama

mali6 писал(а):Маримама, общий наркоз. У кого эпидураока, дольше боль от шва не чувствовали, пока конечности восстановятся...в реанимации кололи обезболивающее , а меня от него рвало. Когда я стала говорить, что не помогает, мне сказали,что у меня что-то с головой))))а потом анастезиолог после этого изменила препарат, но это было уже часов в 9 вечера, и стала легче.
Mali ну что за выражения у них для человека в реанимации "что-то с головой", не могут подобрать препарат, это у них что-то с головой, а не у тебя, как будто тошнота после наркоза это невиданное явление для них, столько часов человек боль лишнюю терпел, осердили они меня.
Хорошо, что хоть к вечеру подобрали правильно, пусть больше не ошибаются, ттт.
Поправляйся скорее и к доченьке. :obnimalka:
Последний раз редактировалось MariMama 18 июл 2017, 17:58, всего редактировалось 2 раза.
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Марго1983
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 19:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Медика(МАГ)
Где было удачное ЭКО: Медика,МАГ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Марго1983

Мали,здоровья вам и малышке.
Хочу вас поддержать своей историей. Я родила в 34 недели двойню. Дети закричали сразу. Но у одного из детей началось ухудшение. Перевели на полный ивл. Тоже лежал вес в проводах и дышал за него аппарат. Артериальный клапан не закрыт. Сразу начали колоть курс Педеа. 3 раза делали уиз сердца. 1 и 2 узи-отрицаиельная динамика. 3 узи-положительная динамика,клапан закрылся. На полном ивл 14 суток ,потом Самостоятельно стал дышать. Забрали из роддома тряпочкой. Очень слабый. Сразу нашла очень сильного невролога. И убирали с ней все неврологиеческие проблемы. Я не задымывалась и лечила реьенка даже взрослыми таблетками по рекомендации врача. Сейчас нам 1 год и почти 4 месяца. Он у меня богатырь-92 см,15 кг. При рождении 2300 и 46 см. Бегает с года. Точнее уверенно пошел в 1.1. Всю невралгию сняли. Глазки в норме. С легкими проблем нет. Так что молитесь,берегите свое молочко. Поддерживает свою крошку. Вы ей очень сейчас нужны.
Аватара пользователя
Марго1983
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 19:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Медика(МАГ)
Где было удачное ЭКО: Медика,МАГ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Марго1983

Нам поставили 6 из 6 по апгар. Т.е . Со стояние еще хуже вашего. Ну и знайте,что в реанимации до последнего будут говорить. Что состояние тяжелое, но стабильное. Там других состояний нет. Врачи там ничего толком не говорят и не дают надежд. Это совсем не означает,что все плохо. Просто это реанимация. Надо учитывать. Она у вас лежит в закрытом? Или открытом кувезе?
Аватара пользователя
Марго1983
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 19:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Медика(МАГ)
Где было удачное ЭКО: Медика,МАГ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Марго1983

.....дубль
nikkka
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Больничный комплекс 25,Волгоградский Перинатальный центр 2
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 351 раз

ИЦН-3

Сообщение nikkka

nightlyto писал(а):
nikkka писал(а):Нам сегодня сделали фетометрию, 33-34 недели вес 2375 гр. вроде норма?
более чем. часто делают у вас узи да? я помню недавно только говорили, что крупненькие на 31 неделе вроде
Мне именно вес смотрят каждые две недели 5 мин, не считая плановых узи. По показаниям, из-за того что я принимала метипред в начале беременности
Аватара пользователя
LenkaPenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казань
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 255 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение LenkaPenka

Маримама а что у вас с водами? Уменьшились? Вы были на УЗИ? Я может пропустила вашу запись, извините.
Аватара пользователя
mali6
Девица на выданье
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 917 раз
Поблагодарили: 323 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение mali6

Марго, спасибо большое за рассказ. Лежим в закрытом кувезе. Да в реанимации с врачами очень сложно говорит. Она говорит, а я только и делаю, что переспрашиваю. Ничего не понимаю в их терминах ((((
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение MariMama

LenkaPenka писал(а):Маримама а что у вас с водами? Уменьшились? Вы были на УЗИ? Я может пропустила вашу запись,
извините.
ЛенкаПенка благодарю за беспокойство обо мне! :obnimalka:
Воды снова подросли, на цервикометрии были 25 (норма до 23), а вчера 27 при той же норме, у узиста ЖК.
Вероятно и вильпрофен не подошёл, к сожалению, его осталось пить 4 дня, пропила 11 дней, а эффекта пока нет. :mouse:
Ещё и опять раскрытие зёва 17 мм намерили, но это в ЖК, там мне вечно намеривают шейку так, что можно в обморок упасть.
Шейка сказали держится только на шве и пессарии.
Иду потом в ЦМП и там перемеривают и не все так печально, в ПМЦ на доплер и цервикометрию мне 21.07, скоро, жду.

С 20.07 у меня начинается дневной стационар, если они мне опять собираются капать только 10 мг магнезии, то наверное откажусь, больше вреда от каждодневной езды и подъёма по лестнице к ним будет, только вены и так которые плохие будут дырявить.
Два ги мне сказали, что 10 мг магнезии при ИЦН это только для нервов помогает, но никак для шейки, для шейки надо от 20 мг капать. :think:
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
LenkaPenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казань
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 255 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение LenkaPenka

Маримама, 21 если вод меньше не станет, может вы пропьете сами АБ амписид к которому у вас есть чувствительность? Как быть то в таких случаях, напишите что ваш врач вам посоветует.
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение MariMama

LenkaPenka писал(а):Маримама, 21 если вод меньше не станет, может вы пропьете сами АБ амписид к которому у вас есть чувствительность? Как быть то в таких случаях, напишите что ваш врач вам посоветует.
ЛенкаПенка спасибо большое! :obnimalka:
Спрошу про амписид обязательно.
Вот только не знаю надо ли делать перерыв между курсами антибиотиков и может между ними сдать снова посев. :think:
Я что-то вся чешусь уже, ближе к вечеру, возможно реакция на лекарства.
Вообщем тупик какой-то в лечении и организм уже так устал от лекарств. :(

Завтра еду впервые разговаривать про роды, на приём к зав.отделом ПЦ записалась платно, пусть посмотрит свежим опытным взглядом на все.
Но, в этот ПЦ я поеду только, если все произойдёт раньше времени, ттт. Во время моих плановых родов он будет закрыт на проветривание.
Т.е., мне придётся договариваться сразу с двумя местами - на преждевременные и на плановые роды, бррр.
Последний раз редактировалось MariMama 18 июл 2017, 21:27, всего редактировалось 2 раза.
Счастливая мама с 16.08.2017.
nikkka
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Больничный комплекс 25,Волгоградский Перинатальный центр 2
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение nikkka

MariMama писал(а):
LenkaPenka писал(а):Маримама, 21 если вод меньше не станет, может вы пропьете сами АБ амписид к которому у вас есть чувствительность? Как быть то в таких случаях, напишите что ваш врач вам посоветует.
ЛенкаПенка спасибо большое! :obnimalka:
Спрошу про амписид обязательно.
Вот только не знаю надо ли делать перерыв между курсами антибиотиков и может между ними сдать снова посев. :think:
Я что-то вся чешусь уже, ближе к вечеру, возможно реакция на лекарства.
Вообщем тупик какой-то в лечении и организм уже так устал от лекарств. :(
Ох не легко тебе с этими лекарствами, у меня в эту беременность был один курс а/б и я думала с ума сойду. Тошнило еще в тот момент
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение MariMama

nikkka писал(а): Ох не легко тебе с этими лекарствами, у меня в эту беременность был один курс а/б и я думала с ума сойду. Тошнило еще в тот момент
Спасибо за понимание Nikkka! :happyclapping:
Я уже почти месяц получается пью а/б, дни считаю до окончания, в беременном состоянии это конечно :mouse: .
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Мусульманочка
Впервые замужем
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: во многих
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер-всё случилось!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 876 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Мусульманочка

Мали - поздравляю с рождением доченьки! !!
Не переживай, Всевышний посылает ангелочка именно в тот момент, когда пришло время. Значит, твоей доченьке пришло время сейчас появиться на этот свет! !! Очень надеюсь и верю, что все в вас будет отлично!!!
Счастья и здоровья вам! !!
Аватара пользователя
Мусульманочка
Впервые замужем
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: во многих
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер-всё случилось!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 876 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Мусульманочка

Я тебе на ветке Авы написала. Но решила сюда скопировать. Тебя там реже видно.
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

ИЦН-3

Сообщение Katyusik17

Девочки, всем привет! Я в вашей теме новенькая. Очень нужны ваши советы.
Для начала о себе: 6ая попытка эко,бесплодие в связи с СПКЯ. Была лапара, 2 гистеры. На лапаре прижгли блин эрозию, кторая была очень не значительна, а по итогу шея в рубцах конечно. До беременности шея была коротковата как мне говорили 25мм.
Собственно теперь незнаю что делать 7ая неделя беременности по узи у нас двойня)))), а что шейкой то будет незнаю, страшно ужасно!((( как быть? Где найти в Москве спеца чтоб зашил если что без всяких выжиданий после скрининга, чтоб не упустить момент, а то как я понимаю проблемы с шейкой у меня будут(((! Подскажите пожалуйста! Я бы и велась у этого врача всю беременность и рожала бы с удовольствием вместе с ним же.
Последний раз редактировалось Katyusik17 18 июл 2017, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Nadjima_3004
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Nadjima_3004

Девочки, всем привет! Я новенькая в этой теме всем беременным девочкам желаю доносить до срока! Всего пока здесь не знаю. Поэтому буду рада знакомству! У меня тоже печальная история ицн. Буду рада слышать ваши новости и советы. После потери доченьки на 26 недель море отчаяния и слез.
Nadjima_3004
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Nadjima_3004

Katyusik17 писал(а):Девочки, всем привет! Я в вашей теме новенькая. Очень нужны ваши советы.
Для начала о себе: бесплодие в связи с СПКЯ. Была лапара, 2 гистеры. На лапаре прижгли блин эрозию, кторая была очень не значительна, а по итогу шея в рубцах конечно. До беременности шея была коротковата как мне говорили 25мм.
Собственно теперь незнаю что делать 7ая неделя беременности по узи у нас двойня)))), а что шейкой то будет незнаю, страшно ужасно!((( как быть? Где найти в Москве спеца чтоб зашил если что без всяких выжиданий после скрининга, чтоб не упустить момент, а то как я понимаю проблемы с шейкой у меня будут(((! Подскажите пожалуйста! Я бы и велась у этого врача всю беременность и рожала бы с удовольствием вместе с ним же.
здравствуйте, девочки вам лучше подскажут наверное. Я тоже в поисках хорошего врача вроде хвалят тетруашвили и Дьяконова из НИИ на Опарина. Также думаю о врачах в Лапиной нормантович.тоже будет очень интересно посмотреть кого девочки посоветуют
Nadjima_3004
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Nadjima_3004

MariMama писал(а):
LenkaPenka писал(а):Маримама, 21 если вод меньше не станет, может вы пропьете сами АБ амписид к которому у вас есть чувствительность? Как быть то в таких случаях, напишите что ваш врач вам посоветует.
ЛенкаПенка спасибо большое! :obnimalka:
Спрошу про амписид обязательно.
Вот только не знаю надо ли делать перерыв между курсами антибиотиков и может между ними сдать снова посев. :think:
Я что-то вся чешусь уже, ближе к вечеру, возможно реакция на лекарства.
Вообщем тупик какой-то в лечении и организм уже так устал от лекарств. :(

Завтра еду впервые разговаривать про роды, на приём к зав.отделом ПЦ записалась платно, пусть посмотрит свежим опытным взглядом на все.
Но, в этот ПЦ я поеду только, если все произойдёт раньше времени, ттт. Во время моих плановых родов он будет закрыт на проветривание.
Т.е., мне придётся договариваться сразу с двумя местами - на преждевременные и на плановые роды, бррр.
здравствуйте вы в Москве наблюдайтесь в пц?
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

ИЦН-3

Сообщение Katyusik17

Спасибо за информацию, но лапино я врятли потяну, 100с лишним тысяч только за зашитие, наверное не смогу столько(( это на крайний вариант, надеюсь найти что то более приемлемое. Сколько интересно на опарина зашитие и стационар
Главное еще чтоб врач не уговаривал меня подождать и мониторить. Так как вдруг не успеем потом зашиться(
Nadjima_3004
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Nadjima_3004

Мусульманочка писал(а):Я требовала чтоб зашили...прям почти орала...потому что с песариями у нас в городе все кого я знала ......родили после его установки....и детей не спасли..... я грозила жалобами в Минздрав и требовала швы
здравствуйте, скажите пжл из какого вы города???
nikkka
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Больничный комплекс 25,Волгоградский Перинатальный центр 2
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение nikkka

Привет, девочки! Очень жаль конечно что вам тоже знакома эта тема, но мы здесь все справляемся и у вас все получится. Я не из Москвы, но наслышана что в Кулакова хорошие спецы. Сейчас девочки вам подскажут
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Katyusik17

Спасибо большое, дай бог чтобы у всех все было хорошо!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru