Многоплодная беременность. Архив.

Этапы большого пути
Аватара пользователя
Марвин
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение Марвин

Fertile писал(а):????????????????????????
Я мужик, вот поэтому мужа у меня нет.
Аватара пользователя
Будайка
Трудный подросток
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение Будайка

Блиииин... девочки и Марвин... я вас уже достала наверное с коляской.... не могу опрелелиться: сларо индиго дуо-у неё люльки просторные и в магазине вроде хорошо катается... или бамблерайд-в ней расстраивают маленькие люльки.... проблем с лифтами и тд нет-живём в частном доме...
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение Fertile

В коляске большое значение имеют колеса. Большие колёса. Бери с большими резиновыми. Амортизация хорошая. С другими мелкими колёсами трясёт нещадно.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
SVETLANKA62
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 127 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение SVETLANKA62

Будайка писал(а):Блиииин... девочки и Марвин... я вас уже достала наверное с коляской.... не могу опрелелиться: сларо индиго дуо-у неё люльки просторные и в магазине вроде хорошо катается... или бамблерайд-в ней расстраивают маленькие люльки.... проблем с лифтами и тд нет-живём в частном доме...
Проблема узких люлек,это для летних деток,у нас тфк,вот уже в прогулке гуляем,а зимние детки самое то,до весны как раз
Аватара пользователя
Nastenok111
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 18 май 2015, 18:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение Nastenok111

У меня тфк, мы родились в июле. И в люльку мы не помещаемся, а прогулка ну очень открытая. Думаю на что менять, чтоб хотя бы капор был большой.
Аватара пользователя
SVETLANKA62
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 127 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение SVETLANKA62

Nastenok111 писал(а):У меня тфк, мы родились в июле. И в люльку мы не помещаемся, а прогулка ну очень открытая. Думаю на что менять, чтоб хотя бы капор был большой.
Вот вот,очень тесно в люльках,гуляем в прогулке,ну очень да открыты,тоже ищу другую коляску,смотрю на Baby Jogger city mini GT double ,там и капы большие и дырок нет,колеса более менее большие,у меня знакомая своих катала с самого рождения(май) и до сих пор
Аватара пользователя
Elena sochi
Девица на выданье
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: в Ава-Петер!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение Elena sochi

Лучше бугабу только бугабу, все кто катал в восторге от Ее манёвренности она входит в проем и лифт. Можно поискать б/у . И потом так же продать. Удовольствие не дешёвое но оно того стоит поверье мне.
Аватара пользователя
Надюня-скоромама
Впервые замужем
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье, Витроклиник, 17 рд, МиД Савеловская
8ДПП - 160 12ДПП - 765 16ДПП - 4044 18ДПП - 2ПЯ 27ДПП - СБ++
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 1712 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение Надюня-скоромама

Бугабу хороша, не спорю, но вот гуляя каждый день по лесу по корягам и кочкам, возрадовалась, что у меня бамблрайд, тк его не так жалко :laughing: А дети в лесу спят отлично поэтому не вопрос где гулять. И в Москве мы не смогли купить бугабу бу по адекватной цене. Или задирали вверх цену или продавали, пока мы ехали посмотреть, при том, что резервировали по телефону.

Да мои миниатюрные девчонки вполне помещаются в бабмлрайдовские люльки пока. А дальше посмотрим.

Про TFK в лесу встречаю маму с двойней мальчишек, наши ровесники, разница день :flowerfacepink: они уже по 8 кг, но тоже пока в люльки помещаются.

Будайка, ездить с мелкими планируете с коляской куда-то еще? Если да, то бери ту, которая легче и компактнее складывается. Бамблрайд удобный, влезает шасси и люльки сложенные в багажник вольвоs60. Люльки складываются-раскладываются легко. И согласна с девочками, пока твои маленькие зимой размер люлек не так важен, тк в любом случае поместитесь, а к лету в прогулку легко перейдете.

Рыбуся-скоромамуся, Ли-мамуля2017, Янчик-дваждымамчик, У Пяточули-скоросынули, У Мотеньки-деткидоченьки, у Аленки-параребенков, УЯпоши-лапочки дочи.
Аватара пользователя
SVETLANKA62
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 127 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение SVETLANKA62

Девочки,всем привет!!! А есть кто нибудь из Владимира?)))очень нужна помощь
Аватара пользователя
черт
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: клиника №1
Где было удачное ЭКО: Клиника #1
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение черт

Девочки и мальчики, привет! Читала вас всю беременность. Родила, полгода не заходила. Теперь зашла - на манеже все те же)) Очень приятно.
Расскажу о себе. У меня мальчик и девочка. Им полгода. До 4 мес СВ, потом ИВ. Первые 1,5 месяца я вешалась от физической и моральной усталости. Потом стало легче. Т.к. примерно с этого возраста они спят всю ночь. А потом еще и кормить грудью перестала - ваще лафа. Я даже располнела от счастья такого))) Сейчас едят смесь, кашу, пюре, компот, сок. Всего 5 раз в день.
Живем в квартире. Поэтому гуляем только по выходным. Иногда выставляю на балкон малышей.
Коляска моя мне очень нравится. Мы зовем ее "фура". Peg Perego Duette SW. Она очень маневренная, входит в любые дверные проемы. У нее есть руль. И к ней можно крепить автомобильные кресла той же фирмы. Это до зимы было очень удобно. Теперь прикрепляем прогулочные блоки.В них очень большие козырьки с большим углом наклона. Очень помогает в людных местах. Т.к. очень много любопытных, желающих поглядеть близнецов. Живет вся коляска в багажнике. Единственное неудобство - чем тяжелее дети, тем сложнее преодолевать бордюры.
Хотела у вас спросить, как вы кормите детей (ложкой), которые еще не сидят? Сажаете ли в стульчик?

P.S. Продаю подушку для кормления Milk Rivers Twins. 1тыр. Хорошее состояние. могу отправить тк в др. город.
P.P.S. Девочки держитесь! Мы ведь сами так мечтали о детях! Когда мне очень тяжело, я думаю "хорошо, что не тройня"
))
Аватара пользователя
SVETLANKA62
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 127 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение SVETLANKA62

Девочки,продаем свою ТФК для двойни,кому интересно пишите в личку все расскажу
Аватара пользователя
SVETLANKA62
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 127 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение SVETLANKA62

черт писал(а):Хотела у вас спросить, как вы кормите детей (ложкой), которые еще не сидят? Сажаете ли в стульчик?
Мы с 4 мес в стульчиках,которые раскладываются до лежачего, кормим полусидя с ложки, иногда доча кушает кашу с бутылки,день через день,причину не знаю))))
Аватара пользователя
Буду мамойИра
Впервые замужем
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1361 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение Буду мамойИра

Черт и Светлана покажите фото пожалуйста
Аватара пользователя
Yozh
Задорная первоклашка
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 14:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Отта, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: надеюсь Ава-Петер
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение Yozh

Будайка писал(а):Блиииин... девочки и Марвин... я вас уже достала наверное с коляской.... не могу опрелелиться: сларо индиго дуо-у неё люльки просторные и в магазине вроде хорошо катается... или бамблерайд-в ней расстраивают маленькие люльки.... проблем с лифтами и тд нет-живём в частном доме...
Мы пока довольны своим бамблрайдом. У меня девчонки нормально пока в люльках лежат, полагаю тесно им станет как раз, когда в прогулку пора будет пересаживаться, а я планирую это к новому году. У нас лифта нет, шасси живет в машине, таскаем в люльках на прогулку. Вроде ширина и не так критична, но знаете это так удобно, что можно заехать в большинство магазинов, лифт в ТЦ, поликлинику и тп. Индиго дул встречаю на улице периодически. О боги, это такой огромный танк по сравнению с нашей компактной колясочкой! Мне кажется с ней вход куда либо вообще заказан.
Аватара пользователя
Yozh
Задорная первоклашка
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 14:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Отта, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: надеюсь Ава-Петер
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение Yozh

Черт, спят всю ночь с 1,5 месяцев? Как вам это удалось? Во сколько отбой/подъем?
Мои ночью стали есть больше, чем днем, и если бы они только поесть просыпались.. :(
Аватара пользователя
Юлдашева Ольга
Впервые замужем
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение Юлдашева Ольга

Чёрт,мы в стульях тоже давно полусидя.А сейчас ща столик хватаются и садятся почти.
Так обнадеживающе пишете,такое ощущение,что в 6 мес.прям легче намного стнет.Жду не дождусь,у нас все веселее,зубы видно у старшей,вообще не лежит одна,на руках все время,спит все хуже и это два первых зубика.а че дальше то ждать :mouse: Все средства перепробовала для облегчения боли при прорезывании.Она прям все грызет остервенело.Давала баранку ей-тащится от неё.
Аватара пользователя
Nastenok111
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 18 май 2015, 18:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение Nastenok111

А мы купили zooper tango, капюшоны супер, колеса средние 20 см в диаметре. Тфк продаём. Эта коляска для зимних детей однозначно. Мы 6 и 7 кг, мы лежим в люльках впритык, руками не пошевелить, ногами упираются. Короче мученик для детей. Это моё личное мнение.
Аватара пользователя
черт
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: клиника №1
Где было удачное ЭКО: Клиника #1
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение черт

Вот подушка.
Детей купаю в 20-30. Потом по кроваткам. Качаю. Бывает, сразу засыпают. Бывает через 1,5 часа. Но чаще через 30-40 минут. И так спят до 6-00. Иногда даже до 07-30. Иногда бывает мальчик проснется в 16-00 и хнычет. Качаю. Бывает быстро закачиваю, бывает долго. Есть не даю. Максимум водички.
В месяц это началось так. Врач разрешила не будить для кормлений. Мы вдруг проспали одно кормление в 00-00. Стали просыпаться и кормить в 03-00. Потом в 04-00. Потом в 05-00. И я поняла, что это кайф. 05-00 - это уже утро! Единственное, по началу вставала ночью сцеживаться. Потом забила. Молока, конечно, стало меньше. Но детям нужнее здоровая мама, чем молоко. ИМХО.
Вложения
DSC_5801.JPG
DSC_5801.JPG (120.9 КБ) 1503 просмотра
Аватара пользователя
Буду мамойИра
Впервые замужем
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1361 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение Буду мамойИра

Черт а сами подушкой пользовались? Удобно? У неё нет боковых ремешочков чтоб пристёгивать детей?
Аватара пользователя
черт
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: клиника №1
Где было удачное ЭКО: Клиника #1
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение черт

Буду мамойИра писал(а):Черт а сами подушкой пользовались? Удобно? У неё нет боковых ремешочков чтоб пристёгивать детей?
Для детей нету ремешков. Есть для мамы. Но я не пользовалась им.
По подушке скажу так. Я ее сразу не распробовала. У меня маленькая грудь и мне приходилось под подушку подкладывать дополнительные подушки. А потом я приспособилась. Просто нужно нагибаться вперед к детям. Тогда очень удобно. А если еще молока будет залейся и грудь большая, то вообще красота. Двоих взяла, покормила одновременно. Дело в шляпе. Я и по одному на ней кормила, и бутылочкой. Она не проминается, дети не проваливаются. Кстати, там плоскость для детей находится под небольшим наклоном к маме. Кормила до 4 мес на ней.
Аватара пользователя
Буду мамойИра
Впервые замужем
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1361 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение Буду мамойИра

Черт тогда прочти ЛС
Аватара пользователя
Romanchenko
Трудный подросток
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер,врач Маколкин
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение Romanchenko

Марвин писал(а):Девушки, я отвечу одним постом на несколько комментариев.

У меня девочка и мальчик чуть больше 2-х лет. Живу с ними совсем один. В виду того, что у меня нет мужа (по понятным причинам), который хоть как-то помогал материально, жизнь у нас насыщенная. Помимо детей на мне весит все бытовые дела и работа (пишу удаленно статьи). Очень тяжело, но я справляюсь.

Почему я один с двумя детьми рассказывать не буду. Потому что история не совсем приятная да и вызывает много вопросов, на которые отвечать у меня желания нет.

По поводу укачивания и сна я может не совсем прав. Я достаточно редко захожу на форум, поэтому, дорогие мамы, не знаю сколько вашим деткам месяцев. Соответственно, мои советы могут быть противоречивы.

У меня как было. До 3 месяцев я фактически не спал, бешено уставал, аж до галлюцинаций (я по-моему про это писал). Укачивание в этот период особо не помогало, т.к. дети просыпались на пожрать.
Потом с 3 до 6 месяцев была лафа. Дети стали есть реже, промежутки между кормлениями стали больше и по ночам просыпались всего один лишь раз. Я тогда особо с ними не занимался - вылажу на коврик, они играют, я занимаюсь бытовыми делами. В этот период укачивание очень помогало.
Затем дети начали ползать - лафа закончалась, за ними надо было постоянно следить. Укачивать я так и продолжал.
Затем примерно в год дети начали спать всю ночь. Укачивать их уже не надо было, бесполезно. Просто сидишь с ними пока не уснут. Примерно так.
Марвин, не буду спрашивать про вашу жену,вы мне как-то писали про ее гормональную поддержку в беременность.Хочу сказать,что вы большой молодец,если сами со всем справляетесь и работаете при этом! Здоровья вам и сил,пусть все у вас будет и малышей будет хорошо!
ХГЧ 9 дпп - 316, 12 дпп - 1177, 15 дпп - 4474, 19ДПП -2 ПЯ СБ+ 28 ДПП -ПЯ СБ++
Аватара пользователя
Elena sochi
Девица на выданье
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: в Ава-Петер!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение Elena sochi

Я даже и не мечтаю о том чтоб дети спали всю ночь для нас это из области фантастики. Бывает просыпаются не могут пропускаться . Последнюю неделю укладываем детей с воем плачем сильным, вроде качаем на руках .. не пойму ?! Кто знает в чем причина ? Вроде засыпает , через минуту плач ...
Аватара пользователя
черт
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: клиника №1
Где было удачное ЭКО: Клиника #1
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение черт

У меня первый месяц был - туши свет! Сын пребывал только в трех состояниях. Он или спит, или ест, или орет. Мы реально не видели его не плачущим и при этом не спящим. А по вечерам присоединялась дочка. Ой, как жалобно она плакала :*-( То болели животики. И им ничего не помогало.
Аватара пользователя
SVETLANKA62
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 127 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение SVETLANKA62


Аватара пользователя
Буду мамойИра
Впервые замужем
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1361 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение Буду мамойИра

Светлана за сколько продаёте ?
Аватара пользователя
Romanchenko
Трудный подросток
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер,врач Маколкин
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение Romanchenko

[quote="SVETLANKA62"]
Такие крутые коляски, смотрятся шикарно. Читала отзывы все жалуются на то,что люльки узкие и в 6 месяцев в комбезах детям будет тесно. У меня вот срок в апреле стоит, если в сентябре в прогулки пересаживаться в 6 месяцев, то на зиму надо тогда другую коляску брать получается, в прогулках ширина такая же?
ХГЧ 9 дпп - 316, 12 дпп - 1177, 15 дпп - 4474, 19ДПП -2 ПЯ СБ+ 28 ДПП -ПЯ СБ++
Аватара пользователя
SVETLANKA62
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 127 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение SVETLANKA62

Буду мамойИра писал(а):Светлана за сколько продаёте ?
Ирина,посмотри лс
Аватара пользователя
SVETLANKA62
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 127 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение SVETLANKA62

Romanchenko писал(а):
SVETLANKA62 писал(а): Такие крутые коляски, смотрятся шикарно. Читала отзывы все жалуются на то,что люльки узкие и в 6 месяцев в комбезах детям будет тесно. У меня вот срок в апреле стоит, если в сентябре в прогулки пересаживаться в 6 месяцев, то на зиму надо тогда другую коляску брать получается, в прогулках ширина такая же?
Они просторнее,т.к. дети сейчас мои в конвертах на овчине свободно помещаются,весим 9 кг и 7 кг,рост 70 и 65
Аватара пользователя
Лоkkи
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 03 май 2015, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: г. Уфа "Здоровье женщины", "Лекарь"
г. Челябинск "Жемчужина",
"ДНК клиника",
"ЦСМ" Пестова Т.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 356 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение Лоkkи

А я довольна нашей коляской - даже так, я в неё влюблена. Хоть она и не такая дорогая, как тфк и т.п.
Она меня устраивает всем. И мы в нее влезаем. Весим конечно еще только 6 кг. Но в комбезах 80 -ого размера на овчине)))))

По поводу ночных кормлений - я и не думаю их убирать по причине ГВ. Потому что мне важно именно ГВ , а ночные кормления - это залог успешного ГВ. Но я высыпаюсь вполне, потому что кормлю (как уже писала) во сне. Сплю по 8 часов в день. (с перерывами конечно, но я их почти не помню))))

У нас зубы у обоих - психуют, канючат, вредничают, короче ахтунг.

Аватара пользователя
Elena sochi
Девица на выданье
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: в Ава-Петер!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение Elena sochi

Локки. Прям вылезли уже зубы?
Аватара пользователя
Лоkkи
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 03 май 2015, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: г. Уфа "Здоровье женщины", "Лекарь"
г. Челябинск "Жемчужина",
"ДНК клиника",
"ЦСМ" Пестова Т.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 356 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение Лоkkи

Elena sochi писал(а):Локки. Прям вылезли уже зубы?
Так вот нет(((( Лезут. Они чешут и пальцами, и прорезывателями теперь, хватают мою руку и прям кусают, сын еще и грудь стал кусать, больно, гадство. Плачут. Потом вроде раз - отпустит на пару дней. А потом опять. А тут уже неделю прям. И живот сразу болит от этого. И в это время они прям такие капризные, на ручки надо, сами вообще не лежат.
Аватара пользователя
-Розалия-
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 21:34
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 11 лет
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение -Розалия-

черт писал(а): Хотела у вас спросить, как вы кормите детей (ложкой), которые еще не сидят? Сажаете ли в стульчик?
))
Я подкладывала под головы тоненькую подушечку , вот так в лежачем положении и кормила.
Аватара пользователя
-Розалия-
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 21:34
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 11 лет
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение -Розалия-

Будайка. Мне нравилась коляска tako jamper duo, она большая, люльки и прогулка просторные, армотизация хорошая; но очень тяжелая, нужен помошник чтоб ее спускать с лестници, т к ширина 1м, наверное в лифт не влезит. Муж спускал ее по частям, сначало шасси, потом люльки.
Аватара пользователя
ТанюшкаСухарик82
Трудный подросток
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 09:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: в октябре 2015 году Браилко О.В.
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Сообщение ТанюшкаСухарик82

-Розалия- писал(а):Будайка. Мне нравилась коляска tako jamper duo, она большая, люльки и прогулка просторные, армотизация хорошая; но очень тяжелая, нужен помошник чтоб ее спускать с лестници, т к ширина 1м, наверное в лифт не влезит. Муж спускал ее по частям, сначало шасси, потом люльки.
У нас тоже tako jamper duo. я очень ей довольна. Да она тяжелая и в лифт не влазит, но в подъезде по лестнице ее можно спустить и в двери подъезда входит. Я ее сама выношу когда муж на работе. Иногда целиком по лестнице, а иногда частями на лифте. Живем на 4 этаже. Но самое главное!!! Детки, а нам сейчас 5 почти месяцев, хорошо там помещаются в зимних комбезах и даже еще одеялом их тонким укрываю. Люльки не продувают, деткам в них очень тепло.

Девочки, а у меня сыночик садится пытается. Прям за пальцы держится и сам подтягивается. :inlove:

от AnnaSh80 держим с лялей за тебя кулачки и чихаем на тебя персональным хихикающим на прикрепление деточек!
от bezukladnikova персональный чих от нас на прикрепление,пусть держаться крепко-крепко малявочки)от Mamasik Заразно чихаю!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru