Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Этапы большого пути
Аватара пользователя
Lysa
Девица на выданье
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 07:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 681 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Lysa

Polina2488 писал(а):Сходила я на узи,ребенок в полной норме,вода в норме!по поводу живота сказала конституция такая!и всех лесом слать кто вздыхает что маленький.дочь моя отчаянно била датчик ногами и не хотела смотреться,я даже слезу пустила,не нравится им эта процедура
Ну и славненько! Главное, что ты знаешь, что твоя Б в полном порядке. А доброжелателей сказать, что у тебя ребенок не такой и после родов будет достаточно. Тренируйся в адресах посылания ;)
Наша Верочка - 1.11.2016
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Velanochka

Polina2488 писал(а):Сходила я на узи,ребенок в полной норме,вода в норме!по поводу живота сказала конституция такая!и всех лесом слать кто вздыхает что маленький.дочь моя отчаянно била датчик ногами и не хотела смотреться,я даже слезу пустила,не нравится им эта процедура
Моя тоже постоянно ножками и ручками начинает отталкиваться от датчика( блин, а я уже 8 узи сделала за 16 недель(((
Завтра записалась к ортопеду наложить кинезиотейпирование на поясницу, надеюсь поможет. Отзывов немного, но те что есть - положительные. Девочки кто-нибудь пробовал это на себе?
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1476886271.259097.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1476886271.259097.jpg (132.87 КБ) 907 просмотров
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение vaccinio

Bob cat писал(а):
vaccinio писал(а):
Bob cat писал(а): Ваччинио, кстати, по поводу д димера высокого-а ты не консультировалась больше с гематологом когда он расти начал в 3 триместре?
Я вот думаю с моим 800 сходить к Сухановой или не сходить...
сходила, только деньги на ветер
все в пределах лабораторных норм, показывала развернутую гемастозиограмму. то что в пределах норм я и сама увидела, для этого тащиться по дождю и платить за прием было не обязательно
Тоесть когда он до 2500 можно уже ничего не назначать да?
ну мне посмотрели, что в нормы укладываюсь, сказали норм все, иди гуляй
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение vaccinio

Bob cat писал(а):
Polina2488 писал(а):А еще получилась результат анализа крови,гемоглобин 114 при норме 117-155,как думаете начинать пить препарат железа или попробовать мясом поднять?
У меня упал со 140 на 14 н до 119 в 23 н
И я включила сидерал по 1 в день
Сама
Просто чтоб не было ямы потом по нему
Выправился в 28 н до 121 всего
Так что я бы включила железо, потому что я ем много и мяса и печени и гречки и вообще не было у меня никогда дефицита гемоглобина но вот он подупал ... на еде я думаю не выправился бы
у меня 114 сейчас и я не ем печень и почти не ем мясо, максимум кусочек индейки
на препаратах сильно не растет
в роддоме сказали гречку кушать, что уровень гемоглобина не критичный пока
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение vaccinio

Velanochka писал(а):Девочки, что от болей в спине можно выпить? Ношпу уже не желательно во 2-м триместре? У меня сил уже нет терпеть((( опять ночь практически не спала, болит как зубная боль, только в крестце, при чем начинается в состоянии покоя - т.е ночью когда спать надо. Вот с утрам встала, а она все ноет. Какими обезболивающими можно пользоваться во 2-м триместре?
у тебя есть подушка для Б, походу давление ночью создается
про таблетки не подскажу
10.11.2016 родилось мое чудо
Ёлка зеленая
Трудный подросток
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-вита(ОсинаЕА)
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Ёлка зеленая

Камилюшка, у меня эта же бяка в посеве из ЦК была, тоже 10*6, и еще одна кишечная 10*5. Врач тут же на антибиотик посадила. Ты точно свой анализ видела? Если да, то пытай врача, как тебя от этого лечат.
Стала мамой 28.11.2016
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Velanochka

vaccinio писал(а):
Velanochka писал(а):Девочки, что от болей в спине можно выпить? Ношпу уже не желательно во 2-м триместре? У меня сил уже нет терпеть((( опять ночь практически не спала, болит как зубная боль, только в крестце, при чем начинается в состоянии покоя - т.е ночью когда спать надо. Вот с утрам встала, а она все ноет. Какими обезболивающими можно пользоваться во 2-м триместре?
у тебя есть подушка для Б, походу давление ночью создается
про таблетки не подскажу
Никак до магазина не доеду за подушкой((( завтра надеюсь получится. А какое наполнение лучше брать?
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
Камилюшка
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2002 года
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых (Казань)
Где было удачное ЭКО: клиника Нуриевых
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Камилюшка

Ёлка зеленая писал(а):Камилюшка, у меня эта же бяка в посеве из ЦК была, тоже 10*6, и еще одна кишечная 10*5. Врач тут же на антибиотик посадила. Ты точно свой анализ видела? Если да, то пытай врача, как тебя от этого лечат.
Да, точно мой анализ. Пока лечение не назначали. У меня кроме магнезии и феррум лек ничего нет. Завтра буду пытать врача. А они мне ещё пессарий хотели воткнуть, блин.
Polina2488
Трудный подросток
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 280 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Polina2488

vaccinio писал(а):
Bob cat писал(а):
Polina2488 писал(а):А еще получилась результат анализа крови,гемоглобин 114 при норме 117-155,как думаете начинать пить препарат железа или попробовать мясом поднять?
У меня упал со 140 на 14 н до 119 в 23 н
И я включила сидерал по 1 в день
Сама
Просто чтоб не было ямы потом по нему
Выправился в 28 н до 121 всего
Так что я бы включила железо, потому что я ем много и мяса и печени и гречки и вообще не было у меня никогда дефицита гемоглобина но вот он подупал ... на еде я думаю не выправился бы
у меня 114 сейчас и я не ем печень и почти не ем мясо, максимум кусочек индейки
на препаратах сильно не растет
в роддоме сказали гречку кушать, что уровень гемоглобина не критичный пока
Я пошла купила говядины и гранатов,ем!еще баночки агуша говядина с печенью!а врач мне сказала хорошо бы медвежатину или оленину:)ща мужа на охоту пошлю:):):)
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение ЯгодкаЯ

Камилюшка писал(а):Этот вопрос задавала уже в теме ицн, повторю и здесь.
Уже месяц лежу в больнице. Сдавала бак посев мочи. Сегодня на посту мельком увидела листок с результатами. Написано: клебсиелла пневмо... 10^6.
Скажите, это как то влияет на мазок, на шейку. На Узи шейка 35, внутр зев в виде воронки 5*10. Без швов, без пессария. Срок 26,3.
Хочу завтра на обходе пытать врача по этому поводу. Но знаю, что с лечением они особенно не торопятся.
Камилюша в РКБ говорят длину всей шейки. Уточни,сколько закрытая часть шейки., это настоящая длина. Напросись к Савушкиной,она тебе все точно и правду скажет или еще есть женщина Терегулова,тоже спец по узи. К ней направляют если патологию у ре подозревают,она точно скажет,что с шеей. Они внизу сидят обе,на нулевом или первом этаже. Спроси у девочек мед.сестер.Платно можешь пройти это твое право.Когда меня отправили на узи после прежд.р. я сфоткала карточку,а там такие анализы,с кровью ужас что,д-димер зашкаливал,фибринолиз и еще что выше в три раза,а говорили,что все замечательно. Врут. Не будешь платить,будешь платить бестолку. Мы платили. И ноль результата. Только если хорошие знакомые.Извини если напугала,но это к сожалению правда
Аватара пользователя
Мамочка2017
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 00:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Мамочка2017

Помогите пожалуйста расшифровать, впервые в жизни сдаю Фемофлор-16, лаборатория КДЛ...
Я в легком шоке, впервые вижу анализ без референтных значений :mouse:
Вложения
img169.jpg
img169.jpg (55.38 КБ) 878 просмотров
Когда Бог хочет послать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под этой оберткой…

Брайан Трейси
Lira1992
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 23:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Lira1992

Девочки ,помогите !!!сдавала сегодня ОАК, почти все в норме кроме пониженного гемоглобина -108(117-155), и СОЭ 36!!!ПРИ норме до 20... это воспаление ?!!ничего не болит ,не беспокоит !! Я знаю что соэ может повышаться но не так же ?!!! Было в 1триместре 14-15..... что еще можно сдать ?? У меня шейка зашита ,переживаю что какое -то воспаление в организме (((срок 23 недели
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение jackmouse

Lira1992 писал(а):Девочки ,помогите !!!сдавала сегодня ОАК, почти все в норме кроме пониженного гемоглобина -108(117-155), и СОЭ 36!!!ПРИ норме до 20... это воспаление ?!!ничего не болит ,не беспокоит !! Я знаю что соэ может повышаться но не так же ?!!! Было в 1триместре 14-15..... что еще можно сдать ?? У меня шейка зашита ,переживаю что какое -то воспаление в организме (((срок 23 недели
Соэ до 20 - это для небеременных, во втором триместре до 40 норма, в третьем может быть и до 70. И СРБ может быть повышено в разы, и лейкоциты - это физиологическая норма.
венерыч
Трудный подросток
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4годп
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение венерыч

VOlOD мне все делали и гистеру и лапару гикогда не говорили о перегородке. Значит они могут ошибиться на узи?
Первое Эко 2012г Любимый сыночек!!!
Lira1992
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 23:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Lira1992

jackmouse писал(а):
Lira1992 писал(а):Девочки ,помогите !!!сдавала сегодня ОАК, почти все в норме кроме пониженного гемоглобина -108(117-155), и СОЭ 36!!!ПРИ норме до 20... это воспаление ?!!ничего не болит ,не беспокоит !! Я знаю что соэ может повышаться но не так же ?!!! Было в 1триместре 14-15..... что еще можно сдать ?? У меня шейка зашита ,переживаю что какое -то воспаление в организме (((срок 23 недели
Соэ до 20 - это для небеременных, во втором триместре до 40 норма, в третьем может быть и до 70. И СРБ может быть повышено в разы, и лейкоциты - это физиологическая норма.

Спасибо вам за ответ ,по крови вы меня так выручаете !!еще димер сдала опять ,жду..
Просто пугает такой скачок ,еще недавно было в пределах 20а тут почти все40.. врача своего не могу допроситься мазок взять ,хочу на флору и посев ..мочу потеряли, тоже там не ясно че..вообще ((опять поеду за 100км через неделю -две тупо чтоб мазки сдать да бак посев мочи .тут на жк 0надежды
Аватара пользователя
GNA
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита (НСЮ)
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 363 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение GNA

венерыч писал(а):VOlOD мне все делали и гистеру и лапару гикогда не говорили о перегородке. Значит они могут ошибиться на узи?
К слову об узи. У меня была полосная операция в 96году и шов выглядит как от кс. Смотрят меня значит на узи и говорят: "А что-то я рубца на матке не вижу". Ну выяснили мы, что это за шов. А помощница в заключении написала "рубец на матке от кс в 2014". Вот откуда она это взяла? Это моя первая Б, не считая внематочной...
11.04.2017г. родился мой долгожданный сын!!!
Аватара пользователя
Ладомира
Задорная первоклашка
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 01:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Ладомира

Ёлка зеленая писал(а):Камилюшка, у меня эта же бяка в посеве из ЦК была, тоже 10*6, и еще одна кишечная 10*5. Врач тут же на антибиотик посадила. Ты точно свой анализ видела? Если да, то пытай врача, как тебя от этого лечат.
Ёлка а чем лечили? Каким антибиотиком и как долго? И она полностью ушла ? Потомному что это клостил редкостная бяка я уже неделю вывожу из организма сегодня сдала мазок посмотрим. Врач говорит на важно нужно выгонять если где высеется
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение vaccinio

jackmouse писал(а):
Lira1992 писал(а):Девочки ,помогите !!!сдавала сегодня ОАК, почти все в норме кроме пониженного гемоглобина -108(117-155), и СОЭ 36!!!ПРИ норме до 20... это воспаление ?!!ничего не болит ,не беспокоит !! Я знаю что соэ может повышаться но не так же ?!!! Было в 1триместре 14-15..... что еще можно сдать ?? У меня шейка зашита ,переживаю что какое -то воспаление в организме (((срок 23 недели
Соэ до 20 - это для небеременных, во втором триместре до 40 норма, в третьем может быть и до 70. И СРБ может быть повышено в разы, и лейкоциты - это физиологическая норма.
подтверждаю, так и есть
у меня гемоглобин 114, норма
СОЭ 40
слегка лейкоциты повышены
это норма для Б
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение vaccinio

венерыч писал(а):VOlOD мне все делали и гистеру и лапару гикогда не говорили о перегородке. Значит они могут ошибиться на узи?
могут
написали что-то в выписке про эту перегородку? не паникуй только раньше времени. Если бы что-то серьезное было, тебя бы срочно направили к врачу
10.11.2016 родилось мое чудо
Ёлка зеленая
Трудный подросток
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-вита(ОсинаЕА)
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Ёлка зеленая

Ладомира, неделю пила амоксиклав 1000, три раза в день. Гиня в ЖК сказала, что это прямо ударная доза. + экофемин для нормализации своей флоры, она убитая вся. Повторный посев через неделю, но я, честно, не особо надеюсь, т.к. в больнице мне капали антибиотик, эффекта надолго не хватило :(

Девочки, а индометациновые свечи можно разово на сроке 31 неделе? Хочу с шейкой подстраховаться..
Стала мамой 28.11.2016
Volod
Трудный подросток
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник( 1 свежий, 2 крио) , ЦПСИР(омс, свежий),
Арт-эко (крио эмбрионы из нова клиник, свежий)
Где было удачное ЭКО: Арт-эко (Калинина Е.А.)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Volod

vaccinio писал(а):
венерыч писал(а):VOlOD мне все делали и гистеру и лапару гикогда не говорили о перегородке. Значит они могут ошибиться на узи?
могут
написали что-то в выписке про эту перегородку? не паникуй только раньше времени. Если бы что-то серьезное было, тебя бы срочно направили к врачу
Плюсуюсь, на гистере, лапаре и при родах ничего не сказали, а на узи кто-то разглядел, что обычно на узи не видят. Чудеса)
Аватара пользователя
Камилюшка
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2002 года
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых (Казань)
Где было удачное ЭКО: клиника Нуриевых
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Камилюшка

ЯгодкаЯ писал(а):
Камилюшка писал(а):Этот вопрос задавала уже в теме ицн, повторю и здесь.
Уже месяц лежу в больнице. Сдавала бак посев мочи. Сегодня на посту мельком увидела листок с результатами. Написано: клебсиелла пневмо... 10^6.
Скажите, это как то влияет на мазок, на шейку. На Узи шейка 35, внутр зев в виде воронки 5*10. Без швов, без пессария. Срок 26,3.
Хочу завтра на обходе пытать врача по этому поводу. Но знаю, что с лечением они особенно не торопятся.
Камилюша в РКБ говорят длину всей шейки. Уточни,сколько закрытая часть шейки., это настоящая длина. Напросись к Савушкиной,она тебе все точно и правду скажет или еще есть женщина Терегулова,тоже спец по узи. К ней направляют если патологию у ре подозревают,она точно скажет,что с шеей. Они внизу сидят обе,на нулевом или первом этаже. Спроси у девочек мед.сестер.Платно можешь пройти это твое право.Когда меня отправили на узи после прежд.р. я сфоткала карточку,а там такие анализы,с кровью ужас что,д-димер зашкаливал,фибринолиз и еще что выше в три раза,а говорили,что все замечательно. Врут. Не будешь платить,будешь платить бестолку. Мы платили. И ноль результата. Только если хорошие знакомые.Извини если напугала,но это к сожалению правда
Да откуда у меня тут хорошие знакомые... Терегулова и Савушкина принимают совсем в др здании. Меня не пускают туда, постельный режим. Я лежу в Пц опб. Ягодка, а кто был у вас врач?
karina2006
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 23:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ,Белгород,Витроклиник, Москва
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Москва
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение karina2006

vaccinio писал(а):
karina2006 писал(а):
vaccinio писал(а): ну что ты за страсти мне пишешь, я ж в пн иду и верю в порядочность врачей, про своего не нашла плохих отзывов
Ваччино по ссылке почитай свежие отзывы по рады в Кулакова. Там можно и по врачу сделать сортировку и по ЕР и по ПКС.http://www.roddoma.ru/roddom/388/
ну вы нормальные ваще? нахрена мне это читать, когда я иду туда рожать и заключила контракт
про врача своего все изучила уже, не нашла плохих отзывов это раз, верю больше в сарафанное радио, чем отзывам в нете
я тебе скинула как раз потому, что никаких страстей там не пишут про Кулакова. Не хочется, не читай, дело хозяйское. Мне интересно было прочитать про ПКС там где рожать собираюсь,я не искала плохое что- то, а просто хотела узнать как все устроено.
karina2006
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 23:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ,Белгород,Витроклиник, Москва
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Москва
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение karina2006

Velanochka писал(а):Девочки, что от болей в спине можно выпить? Ношпу уже не желательно во 2-м триместре? У меня сил уже нет терпеть((( опять ночь практически не спала, болит как зубная боль, только в крестце, при чем начинается в состоянии покоя - т.е ночью когда спать надо. Вот с утрам встала, а она все ноет. Какими обезболивающими можно пользоваться во 2-м триместре?
Веланочка, я пила ношпу до 20 недель при тонусе, но у меня шейка зашита была и нашпарить мне отлично помогала, никак не влияя на шейку. Но многие против приёма ношпы, решать тебе со своим доктором. Но у меня тонус нерегулярный был, я пила разово. Постоянно пила по 2 таблетки три раза в день с 9 по 16 неделю. Все по назначению врача.
Аватара пользователя
Bob cat
Впервые замужем
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, Я Здорова
Где было удачное ЭКО: клиника Я Здорова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 884 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Bob cat

Velanochka писал(а):
vaccinio писал(а):
Velanochka писал(а):Девочки, что от болей в спине можно выпить? Ношпу уже не желательно во 2-м триместре? У меня сил уже нет терпеть((( опять ночь практически не спала, болит как зубная боль, только в крестце, при чем начинается в состоянии покоя - т.е ночью когда спать надо. Вот с утрам встала, а она все ноет. Какими обезболивающими можно пользоваться во 2-м триместре?
у тебя есть подушка для Б, походу давление ночью создается
про таблетки не подскажу
Никак до магазина не доеду за подушкой((( завтра надеюсь получится. А какое наполнение лучше брать?
Мои обе "лебяжий пух"
Шарики мне не понра
Аватара пользователя
Bob cat
Впервые замужем
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, Я Здорова
Где было удачное ЭКО: клиника Я Здорова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 884 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Bob cat

Полина, поздравляю с хорошим узи!
Моя доча тоже ненавидит датчик и с 12 н его футболит ногами тщательно и руками личико закрывает
Аватара пользователя
Lysa
Девица на выданье
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 07:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 681 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Lysa

Ёлка зеленая писал(а):Ладомира, неделю пила амоксиклав 1000, три раза в день. Гиня в ЖК сказала, что это прямо ударная доза. + экофемин для нормализации своей флоры, она убитая вся. Повторный посев через неделю, но я, честно, не особо надеюсь, т.к. в больнице мне капали антибиотик, эффекта надолго не хватило :(

Девочки, а индометациновые свечи можно разово на сроке 31 неделе? Хочу с шейкой подстраховаться..
Индометацин влияет на ребенка, ФПБ проходит легко. Именно поэтому надо соблюдать предельные сроки и дозы. До 32 недель (при соблюдении дозы) ребенок в своем развитии успевает компенсировать воздействие и к родам в срок последствия этого воздействия не наблюдаются. Понятно, что срок 32 недели весьма условный, все зависит от течения конкретной Б. Поэтому решать в каждом конкретном случае: выше риск преждевременного раскрытия шейки или риск для ребенка.
Я "страховаться" индометациновые не стала, подняла дозу утрика. Инфекцию надо лечить и так, не шейкой она страшна.
Наша Верочка - 1.11.2016
Ёлка зеленая
Трудный подросток
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-вита(ОсинаЕА)
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Ёлка зеленая

Lysa, спасибо! Я индометацина боюсь, всю беременность его избегала, а тут шейка.. С утриком проблема - он у меня почти не усваивается вагинально, 200 ставлю, чтобы хоть как-то, и то не ясно, поможет ли, а если больше дозу, то опять буду выступать в качестве "склада" :(
Буду наблюдать, не буду индометацин ставить.
Стала мамой 28.11.2016
Аватара пользователя
конфети
Девица на выданье
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 10:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 951 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение конфети

Девчули привет!!! Вчера прошли второй скрининг! мальчик лежит головой по передней стенке вес 365 гр все в норме, девочка по задней стенке сидит и долбит мне в шейку вес 332 гр все в норме, шейка 53 мм, все закрыто срок 20-21 неделя. На днях составляла списки что нужно приобрести))) муж слегонца в шоке)))) а ж на 3 листа а4 напечатала
]
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Velanochka

Девочки, ну что делать - ехать в больницу или ещё подождать? Я уже просто не знаю нормальны ли такие боли в пояснице и по бокам живота... Сегодня смогла поспать только 2 часа((( под утро такой тонус разыгрался, прям схватывало матку и отпускало через несколько секунд и так периодически, видимо от нервов((( главное по УЗИ во вторник и вчера на осмотре на кресле все нормально, только шейка палец пропускает...
с утра сдала мочу на всякий случай, и наложили мне эти ленты - тейпы, но толку никакого(((
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
Lysa
Девица на выданье
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 07:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 681 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Lysa

Velanochka писал(а):Девочки, ну что делать - ехать в больницу или ещё подождать? Я уже просто не знаю нормальны ли такие боли в пояснице и по бокам живота... Сегодня смогла поспать только 2 часа((( под утро такой тонус разыгрался, прям схватывало матку и отпускало через несколько секунд и так периодически, видимо от нервов((( главное по УЗИ во вторник и вчера на осмотре на кресле все нормально, только шейка палец пропускает...
с утра сдала мочу на всякий случай, и наложили мне эти ленты - тейпы, но толку никакого(((
Боли в пояснице и по бокам - это при Б бывает, можно и потерпеть. А тонус считается угрозой, с ним сразу в стационар кладут. Я бы поехала, чтоб глянули.
Наша Верочка - 1.11.2016
Ольга Я
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Ольга Я

Девочки! Все! 26.10 госпитализируют меня. Био оплатила только три дня пребывания в ОБП, затем если я рожаю то тоже иду посуточно, вообщем то удобно и если к 28 числу отстреляюсь то удасться сэкономить. Такие дела!
Осталось неделька мне.
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Velanochka

Лео, вот в том то и дело, что на УЗИ тонуса не было, вчера на кресле тоже. Видимо он появился от бессонной ночи и постоянной смены положения тела(((
Моча пришла, все в норме кроме кетоновые тела. Лейкоциты, эритроциты, белок, глюкоза отрицательно. Что это за кетоновые тела? О чем они говорят кто знает?
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
kasana
Девица на выданье
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР Оренбург
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Орск
Благодарил (а): 1173 раза
Поблагодарили: 535 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение kasana

Velanochka писал(а):Лео, вот в том то и дело, что на УЗИ тонуса не было, вчера на кресле тоже. Видимо он появился от бессонной ночи и постоянной смены положения тела(((
Моча пришла, все в норме кроме кетоновые тела. Лейкоциты, эритроциты, белок, глюкоза отрицательно. Что это за кетоновые тела? О чем они говорят кто знает?
Вроде, по -простому это ацетон, у меня с токсикозом в моче нашли, почти 2 недели капали церукал, но у меня много было ацетона в моче и сильная рвота и тошнота были.
Аватара пользователя
kasana
Девица на выданье
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР Оренбург
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Орск
Благодарил (а): 1173 раза
Поблагодарили: 535 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение kasana

Ребенку не вредят кетоны, маме от этого плохо, кажется их появление связывают с тем, что поджелудочная или печень сильно нагружены и не справляются.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru