Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Этапы большого пути
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Velanochka

vaccinio писал(а):
ekomama84 писал(а):Девочки, а сколько приблизительно стоит поставить кольцо/зашить шейку? И это делается одним днем или в стационаре надо потом еще полежать?
кольцо вроде одним днем и на более позднем сроке, швы это только стационар, на Опарина вроде вернули программу С НАМИ СПОКОЙНО, 39 тыс. все входит, кроме приема до оформления в стационар
А ты не в курсе какое кольцо они ставят? Если пессарий, то что лучше?
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
Valentina Ess
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 07 май 2014, 22:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1. СПКК ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
2.Ставропольский Краевой Клинико -диагностический центр.
Где было удачное ЭКО: В процессе
Откуда: г.Ессентуки
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Valentina Ess

Оль да не обращай внимания, пусть злорадствуют.Вся моя беременность прошла на этом форуме, практически все девочки как родные!!!Я лично никакого обмана не увидела,и спасиб за кучу полезной информации которую ты нам даешь!!! А то что БИО разные могут быть (порой неодекватные)от этого никто не застрахован, слава богу этой женщине повезло больше с БИО.Востанавливайся Олечка быстрей!!!
Аватара пользователя
ekomama84
Девица на выданье
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, Альтравита, Я Здорова
Где было удачное ЭКО: Альтравита, Осина ЕА
Откуда: Москва
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 208 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение ekomama84

Не, не в курсе. Надо почитать
Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Жена ВВП

Ольга
мне очень интересно, что за бесстрашный врач, который дал вам родить двойню после кс естественными родами в суррпрограмме?
врачи к спрограммным родам по иному относятся...
одного то в программе после кс не дают рожать ер, а двойню...

ну очень много нестыковок...
гонорар через агентство 4 000 000-это нереальная цифра, да и не через агентство тоже.1 500 000-2000000 в москве для смам с опытом-это очень приличный гонорар выше среднего...а 4.....

ну и так далее.

да,я рожала по программе двойню и потом одного малыша....поэтому.... и био второй раз мне попались не айс...сосем не айс...вот наверное, к сожалению, отчасти и из за этого и не верится...био даже обсуждать не хочу! настолько все разные...
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение fadeeva

......
Последний раз редактировалось fadeeva 29 окт 2016, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Свершилось!!!
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение fadeeva

Жена ВВП, что-то знакомое да? двойня ер после кесарево))))
Свершилось!!!
Аватара пользователя
Юля85
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Юля85

Жена и Фадеева поддержу и я вас здесь. С двойней после кс сами не рожают эко детей. Просто действительно вы не сталкивались с суррогатным материнством в реале. Поставили бы себя на место био. Вам хотелось чтобы вас сурмама посылала?
Малыш сбежал с пузика к маме и папе 8.07.2016.
Аватара пользователя
Wbat
Задорная первоклашка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Wbat

fadeeva писал(а):Ольга Я, вы типичная интернет шарлатанка, поиграли чувствами людей с этой ветки.
Мы от вас ничего не хотим. А вешали вы лапшу именно тут, так как там, где люди коснулись этой темы, вас вывели бы на чистую воду очень быстро.
Одного понять не могу, а зачем все это Оле?
Ни одной стороны не придерживаюсь, потому что ничего в этом не понимаю. С интересом наблюдаю разворачивающуюся ситуацию. И все время возвращаюсь к вопросу, зачем? Человеку, Оле, не хватает внимания? Сопереживания? Поддержки? Чего? Для чего она, с ваших слов, привирает?
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Жена ВВП

fadeeva писал(а):Жена ВВП, что-то знакомое да? двойня ер после кесарево))))
Любимая всеми Алиска :inlove:
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Juner
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ Казань
Где было удачное ЭКО: КСМ Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Juner

Девчат, к пкс как готовятся?
Аватара пользователя
Mamylechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Mamylechka

Wbat писал(а): Одного понять не могу, а зачем все это Оле?
Ни одной стороны не придерживаюсь, потому что ничего в этом не понимаю. С интересом наблюдаю разворачивающуюся ситуацию. И все время возвращаюсь к вопросу, зачем? Человеку, Оле, не хватает внимания? Сопереживания? Поддержки? Чего? Для чего она, с ваших слов, привирает?
Здравствуйте. А это уже надо у них спросить. Просто все кто вкурсе темы Сурматеринства и общаются на специализированных ветках по этой теме. Прекрасно помнят и знают одну СМ, с её рассказами о фантастических родах,программах. И ники она создавала разные,что иногда трудно было догодатся что это опять наша фантазерка. И вот тоже так же всем до сих пор не понятно, а зачем это ей все нужно. Вот так и тут может быть.
Сурмама девочки 12.08.16 (3290 гр. 53 см)
Сурмама мальчика 04.05.2018 (2830 гр. 49 см)

Сурмама мальчика 11.11.2019 (3950гр. 55 см)
Сурмама мальчика 04.05.2021 (3462гр. 52 см)
В протоколе .
Аватара пользователя
Greta
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 19:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Greta

Wbat писал(а): Одного понять не могу, а зачем все это Оле?
У человека, скорее всего проблемы с вниманием окружающих. Не хватает ей его в реальной жизни. Поэтому и выдаёт желаемое за действительное. Не берут в сурмамы уже давно - надо придумать историю. Бывают такие люди, патологические вруны, напридумывали с три короба и сами потом в это верят.
Или другой вариант, вбросить дикую историю на форум, развивать её, и смотреть как окружающие на это ведутся, ощущая при этом себя великим человеком и втихаря смеяться над всеми.
Аватара пользователя
Тигрюнька
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 01:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Тигрюнька

Дукат писал(а):Solncesm
Добрый день. Про существование персонажа- А зачем Ольге тратить свое время, сидеть тут и сочинять истории?
ох, девчонки, реально к сожалению некоторым персонам не понятно для чего , но порой просто необходимо пройтись по чувствам людей - прям таки трактором.
К сожалению в сурмамской теме уже были случаи "сказочниц" :wall:
Сурмама принца-олимпийца!06.02.14-3830,55
Сурмама сестрички-плюшечки!05.01.16 -4370,55
Сурмама,маленькой Звёздочки!1.11.18 - 3480,54 см
Аватара пользователя
Mamylechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Mamylechka

Тигрюнька писал(а): К сожалению в сурмамской теме уже были случаи "сказочниц" :wall:
Может там и не все вранье, но большая часть,мягко говоря,точно приукрашенная. И вот видимо нравиться человеку так нелестно отзываться о своих био, и нравиться ей когда девочки таким же способом её поддерживают.
Сурмама девочки 12.08.16 (3290 гр. 53 см)
Сурмама мальчика 04.05.2018 (2830 гр. 49 см)

Сурмама мальчика 11.11.2019 (3950гр. 55 см)
Сурмама мальчика 04.05.2021 (3462гр. 52 см)
В протоколе .
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение jackmouse

Дамы-сурмамы, а что вас привело вообще в эту ветку?? Здесь общаются беременные тетки, и Ольга общалась как просто беременная. Я знаю о ней чуть больше просто потому, что мы начали контактировать на теме гемостаза, и она мне высылала свои анализы для обсуждения. Да, с моего сегодняшнего опыта достаточно странно, когда человек, переживший эпизод предтромбоза, снова идет на беременность, но как показал Олин опыт, хороший гематолог и гепарины способны этот риск снять.
Двойня со шрамом на матке и ЕР - к сожалению, обыденная реальность нашего акушерства. Только что лежала в палате с кыргызкой, у которой первые роды - КС, вторые - ЕР, и третьи ей ведут в ЕР. И ничего, все будет хорошо, скорее всего.
То, что в третий и далее раз рожаешь быстрее и легче - сама испытала и поражена, че я так в первый то раз мучалась.
Вообще с какой целью разгоняется эта травля - так замучали Кисулик - милую и крайне мне интересную на ветке 40+, обвиняя в том, что в 43 у нее не могло быть беременности со своей ЯК, там же во всех грехах обвинили новенькую лет 42 с двойней - пока она все узи с ФИО и датой не выложила - не поверили.
Давайте и меня обвиним в том, что я привлекаю к себе внимание, рассказывая о двух подряд антенаталах - типа, так не бывает, бомба в одну воронку не падает, а я так - сочувствия ищу...
Мне нужна сурмама - прям щас, но я категорически против той, которая будет общаться на форуме, че та там обсуждать обо мне, о процессе и вообще делиться своими эмоциями, поэтому возьму таджичку или белоруску с Айкью 70 и тремя детишками и мужем-отделочником, чтоб стояла у плиты и всю беременность жрачку готовила, а не по интернетам шлялась... и общение только через агентство и по договору. А то, что в Нсб такой спрос на сурмаму с опытом - верю, это самое ценное в СМ, на самом деле - как она уже детей вынашивала, как роды шли и как отдавала. Те, кто сделал это один раз или вообще без опыта - мне не подойдут, и уж тем более не нужны те, с кеми на узи ходить нужно, к врачу и вообще в их жизни участвовать. Нафик-нафик...
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение МилаяМышка

А я не удивлена рассказами Оли про био - были у меня знакомые - владельцы очень крупного бизнеса на федеральном уровне. И их жадность не имела границ, при том, что 4млн для них, как для меня 4тыс. Но иной раз чеки в супермаркете до копейки сверяли. Накануне прогуляв в бане миллиончик
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение МилаяМышка

Девочки, я уже спросила в ветке про см - в чем суть конфликта? Правда, не правда, неужели это так всем важно, чтобы устроить такой шабаш?
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение МилаяМышка

Присоединяюсь к Джекмаус по всем моментам касательно см, агентство и только агентство. По тем же причинам.
Насть, ты как? Как чувствуешь себя?

А про быстрые роды - у меня первые и родила я за 5 часов.
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение jackmouse

МилаяМышка писал(а):А я не удивлена рассказами Оли про био - были у меня знакомые - владельцы очень крупного бизнеса на федеральном уровне. И их жадность не имела границ, при том, что 4млн для них, как для меня 4тыс. Но иной раз чеки в супермаркете до копейки сверяли. Накануне прогуляв в бане миллиончик
А я, регулярно покупая-продавая квартиры, сразу вспомнила о людях, которые, прописав в акте передачи хорошие двери, перед передачей ключей от квартиры могли с них снять ручки... И краны скрутить на кухне... А другие, договорившись обо всем, в день передачи аванса приходили и начинали показывать, где кривизна в поклейке обоев и требовать на этом основании скидку на всю квартиру тысяч 200 :)
Жлобов и нищебродов, особенно за чужой счет - море, и они такие и в шиномонтажке, и в роддоме... Просто при сделке с квартирой ты готов к встрече с ними, и чуть чувствуешь эту породу - сразу прекращаешь сделку, так как все равно она сорвется, а вот беременность в 36 недель уже так просто не рассосать...
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение jackmouse

МилаяМышка писал(а):Присоединяюсь к Джекмаус по всем моментам касательно см, агентство и только агентство. По тем же причинам.
Насть, ты как? Как чувствуешь себя?

А про быстрые роды - у меня первые и родила я за 5 часов.
Я - ниче в целом. Фигура уже как на сроке 12 недель, выделения бесцветные, в пн на узи - дай бох, чтобы без вакуумов дальше. От АБ колбасит не по-децки, поэтому пока их не закончу, на работу не пойду. Написала седня своей репродуктологу о ситуевине, спросила, что у них с СМ в клинике. Наше папо с детью едут в Беларусь 12 числа, если успею списаться в агентством там - может, заедут, че возьмут-внесут, чтобы процесс начать. Ща поела узбекской кухни - так даже настроение поднялось, а то поутру с этим жидким гамном, с неба падающим, вообще никакое было.
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение МилаяМышка

Ну хорошо, что восстанавливаешься. У меня тоже очень быстро живот ушёл. И похудела я на 10кг за месяц. Хоть какие-то плюсы.
Узбекская кухня - это здорово)
Я не помню, писала я тебе, что в Беларусь обязательно нужна справка, что тебе показано см?
Завтра 40 дней, меня сегодня ночью сильно накрыло.
Аватара пользователя
Тигрюнька
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 01:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Тигрюнька

Девочки, проблема в том, что сказочницы, раздают много советов, и люди им верят и верят их опыту :wall: а потом остаются сильно разочарованными. Эту темку просто читает очень много людей, включая тех, кому придётся окунуться в тему суррогатного материнства и не хочется, чтобы формировалось ложное представление.
Чем зацепила именно эта история, уж слишком много несостыковок :wall:
Сурмама принца-олимпийца!06.02.14-3830,55
Сурмама сестрички-плюшечки!05.01.16 -4370,55
Сурмама,маленькой Звёздочки!1.11.18 - 3480,54 см
karina2006
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 23:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ,Белгород,Витроклиник, Москва
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Москва
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение karina2006

Девушки с ветки Био, а какие у вас доказательства того,что Ольга фантазерка?Ваши обвинения, заметьте очень обидные для невиновного человека,основываются только на неверии в ЕР двойней после Кесарева? Или о стоимости контракта в 4 млн? Мне пару дней назад звонила знакомая с ШПР. Рассказала мне свою долгую историю бесплодия, про множественные неудачные попытки ЭКО, про то как пришли к теме суррогатного материнства. О том как пробовали начать программу "по знакомству", а не через нормальную фирму. Ей попадались недобросовестные "будущие сурмамочки", которые могли не прийти на встречу, забыть про сдачу анализов и прочее. Там речь шла примерно о стоимости вознаграждения в 1.5 млн.И поговорили с ней о стоимости официальных программ.Так вот я точно помню сумму программы официальной через специализированную фирму (3.5-5млн) Это Москва. Также есть программы с сурмамами из тех же стран Африки и прочих бедных стран,но там в итоге сумма получается около 7 млн. Этой женщине мне нет смысла врать, она находится в отчаянии, поделилась искренне своими попытками всячески стать мамой. Девушки, не нужно обвинять, тем более ваши обвинения основаны только на предположениях.
Аватара пользователя
Мама-Настя
Девица на выданье
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2015, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4.5
В каких клиниках проводилось лечение: В ЦПСиР, у Игнатьевой, ИДК Самара у Гукасяна
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара у Гукасяна
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Мама-Настя

Девочки, в простой веточке для беременных, прям скандалы, интриги, расследования!!!
Сынок!!!! Счастье есть!!!! Бывшая Настюшка-Беременюшка
Аватара пользователя
Kit2577
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Kit2577

Вот прям зашла и обалдела! Так и хочется сказать фразой из какого кино: "Спокойно бабы, все уедем."

Девочки давайте жить мирно, а.....
karina2006
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 23:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ,Белгород,Витроклиник, Москва
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Москва
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение karina2006

Тигрюнька писал(а):Девочки, проблема в том, что сказочницы, раздают много советов, и люди им верят и верят их опыту :wall: а потом остаются сильно разочарованными. Эту темку просто читает очень много людей, включая тех, кому придётся окунуться в тему суррогатного материнства и не хочется, чтобы формировалось ложное представление.
Чем зацепила именно эта история, уж слишком много несостыковок :wall:
случ.нажала спасибо. Мы все здесь взрослые тёти и каждый в состоянии принять верное решение для себя и под свою ситуацию.
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение jackmouse

С Кариной полностью согласна, то же самое рассказала моя психолог. Так еще бывают и агентства недобросовестные, где сурмамы делают перенос, получают хгч, первое пособие - а потом принимают препараты, чтобы скинуть Б. На этом они и зарабатывают - плата за начало программы и месячное пособие, а Б на самом деле вынашивать не хотят. А био мамы свои драгоценные эмбрионы на них расходуют... Агентства о них знают и ничего не предпринимают, чтобы убрать их из бизнеса.
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение jackmouse

МилаяМышка писал(а):Ну хорошо, что восстанавливаешься. У меня тоже очень быстро живот ушёл. И похудела я на 10кг за месяц. Хоть какие-то плюсы.
Узбекская кухня - это здорово)
Я не помню, писала я тебе, что в Беларусь обязательно нужна справка, что тебе показано см?
Завтра 40 дней, меня сегодня ночью сильно накрыло.
Нет :( А кто мне такую справку даст? Там же вроде только те, у кого матка удалена? А у меня вся репродуктивная система на месте...
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение МилаяМышка

jackmouse писал(а):
МилаяМышка писал(а):Ну хорошо, что восстанавливаешься. У меня тоже очень быстро живот ушёл. И похудела я на 10кг за месяц. Хоть какие-то плюсы.
Узбекская кухня - это здорово)
Я не помню, писала я тебе, что в Беларусь обязательно нужна справка, что тебе показано см?
Завтра 40 дней, меня сегодня ночью сильно накрыло.
Нет :( А кто мне такую справку даст? Там же вроде только те, у кого матка удалена? А у меня вся репродуктивная система на месте...
Нет, там есть разные варианты. Сейчас напишу точно.
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение МилаяМышка

Показания к суррогатному материнству

Существует ряд врачебных показаний, разрешающих женщине воспользоваться программой сурматеринства:
- отсутствие матки, какие-либо ее дефекты, возникшие в результате перенесенных женщиной заболеваний или врожденных пороков развития;
- дефекты шейки матки, возникшие в результате перенесенных женщиной заболеваний или врожденных пороков развития;
- синехии полости матки, не поддающиеся лечению;
- различные заболевания, исключающие возможность вынашивания плода;
- многочисленные неудачные попытки экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), в результате которых перенос эмбрионов надлежащего качества не приводил к нужному результату.
Аватара пользователя
-Розалия-
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 21:34
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 11 лет
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение -Розалия-

Джекмаус, а врачи какую причину озвучивают повторения .
Аватара пользователя
ТаняМама
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: с 2012 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС
Где было удачное ЭКО: ЦПС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение ТаняМама

Уважаемые дамы сурмамы!
У меня только один вопрос - а что Вы раньше молчали??? :think:
Вот как Оля родила, так Вы и объявились... Страннннненько... о;)
В следующий раз она увидит его! И солнце. И небо. И море. Как хорошо! Как все хорошо! Счастье убаюкало, и Таня уснула))))
Аватара пользователя
Мама-Настя
Девица на выданье
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2015, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4.5
В каких клиниках проводилось лечение: В ЦПСиР, у Игнатьевой, ИДК Самара у Гукасяна
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара у Гукасяна
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Мама-Настя

ТаняМама писал(а):Уважаемые дамы сурмамы!
У меня только один вопрос - а что Вы раньше молчали??? :think:
Вот как Оля родила, так Вы и объявились... Страннннненько... о;)
плюсую!!!
Сынок!!!! Счастье есть!!!! Бывшая Настюшка-Беременюшка
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение jackmouse

МилаяМышка писал(а):Показания к суррогатному материнству

Существует ряд врачебных показаний, разрешающих женщине воспользоваться программой сурматеринства:
- отсутствие матки, какие-либо ее дефекты, возникшие в результате перенесенных женщиной заболеваний или врожденных пороков развития;
- дефекты шейки матки, возникшие в результате перенесенных женщиной заболеваний или врожденных пороков развития;
- синехии полости матки, не поддающиеся лечению;
- различные заболевания, исключающие возможность вынашивания плода;
- многочисленные неудачные попытки экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), в результате которых перенос эмбрионов надлежащего качества не приводил к нужному результату.
А кто такую справку дает? Центр эко, где делались эти неудачные попытки и выявлены заболевания, исключающие возможность вынашивания плода, может?
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение МилаяМышка

В агентстве сказали - из любого медучреждения. В понедельник спрошу у репродуктолога.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru