Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Этапы большого пути
Ольга Я
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Ольга Я

Вчера купила смесь для беременных и кормящих Celia, ванильная, вкусная такая штука.
Пью с печенюшками.
Аватара пользователя
Lysa
Девица на выданье
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 07:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 681 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Lysa

С печенюшками?! :mouse:
Единственное, что себе позволяю, так это зайти в отдел с тортиками и печеньем, понюхать и пострадать. А вчера еще меееедленно и печально бродила возле стеллажей с шампанским. Тут на днях заикнулась мужу, что сгущенки хочется, так он, гад, припер :angry:. Удержаться, конечно, не смогла, зараз чуть ли не полбанки схомячила. Потом было такое впечатление, что ребенку в животе маракасы выдали - таааакие зажигательные танцы были :support:. Сказала, чтоб больше не покупал. Вчера наконец-то набрала свой добеременный вес. Думаю, еще 6-8 кило было бы хорошо.
А детскую смесь тоже потребляю.
Наша Верочка - 1.11.2016
Ольга Я
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Ольга Я

Лиса, а почему ты не позволяешь себе печенье? Я ещё ни грамма не набрала веса
Аватара пользователя
Lysa
Девица на выданье
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 07:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 681 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Lysa

Ольга Я писал(а):Лиса, а почему ты не позволяешь себе печенье? Я ещё ни грамма не набрала веса
Нууу, во-первых набирать много не хочу (а это у меня на раз), по плану следующим летом за два пляжных сезона оторваться :-D. За токс скинула четыре кило, получается за десять недель те же четыре и набрала. Сколько лялькиных не знаю, но буду жрать печеньки и моих будет достаточно.
Во-вторых и так со стулом бядааааа, с мучного еще хуже становится. Сначала помогала всякая диета, там киви, чернослив и т.д, потом глицерин, потом дюфалак. Сейчас: диета+дюфалак+ глицерин. С какой теплотой я вспоминаю времена, когда вообще этим не заморачивалась, даже и не вспоминала, когда это было. А сейчас - гомеостаз в ручном режиме.
Наша Верочка - 1.11.2016
Аватара пользователя
Kit2577
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 409 раз

Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Kit2577

Девчонки привет. Меня опять вчера по скорой отвезли в больницу с кровотечением. Надежд говорят мала, но я стараюсь верить. Началось кровотечение вечером, на УЗИ сказали шейка матки внутренний зев открыт, аж на 1 см. На кресле сейчас врач смотрел, говорит, пока внешний зев закрыт.
Думаю это из-за отмены препаратов: метипред, прогинову отменила. Решила слазить с дюфастона обратно на Утрик, убрала одну таблетку, добавила Утрик. Началась чесаться, сдала бак посев, сказали Утрик пока не ставить, добавили масленный прогестерон в уколах 1 куб.
Вообще после тонуса, магнезии на которую у меня странная реакция с шейкой начались проблемы. Теперь вообще не знаю, что.....
Всю ночь не спала, голова болит.
Последний раз редактировалось Kit2577 08 июл 2016, 07:44, всего редактировалось 1 раз.
Ольга Я
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Ольга Я

Ну тогда понятно!
Аватара пользователя
Valentina Ess
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 07 май 2014, 22:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1. СПКК ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
2.Ставропольский Краевой Клинико -диагностический центр.
Где было удачное ЭКО: В процессе
Откуда: г.Ессентуки
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Valentina Ess

Kit2577 писал(а):Девчонки привет. Меня опять вчера по скорой отвезли в больницу с кровотечением. Надежд говорят мала, но я стараюсь верить. Началось кровотечение вечером, на УЗИ сказали шейка матки внутренний зев открыт, аж на 1 см. На кресле сейчас врач смотрел, говорит, пока внешний зев закрыт.
Думаю это из-за отмены препаратов: метипред, прогинову отменила. Решила слазить с дюфастона обратно на Утрик, убрала одну таблетку, добавила Утрик. Началась чесаться, сдала бак посев, сказали Утрик пока не ставить, добавили масленный прогестерон в уколах 1 куб.
Вообще после тонуса, магнезии на которую у меня странная реакция с шейкой начались проблемы. Теперь вообще не знаю, что.....
Всю ночь не спала, голова болит.
Кит держись, пусть все наладиться! У меня кстати после магнезии тоже странные ощущения были.
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение vaccinio

МилаяМышка писал(а):
vaccinio писал(а):девочки, а я три дня была в загородном отеле, красота... на волге, лес, земляника,черника,малина в лесу. сходила на спа для беременюшек
отдых и полный релакс, не хотелось в мск вообще
Здорово) а что из спа сейчас можно?
я давно и преданно люблю одну линию косметики у них есть специальная процедура - материнство, там пилинг и потом маска напитывающая для тела, пока лежишь тебе голову/лицо массируют, потом крем и легкий массаж. Все длится 1,5 часа. Кожа потом нереальная
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение МилаяМышка

Ольга Я писал(а):Милая мышка, ага точно кошку выгуливает! Ну Био мамы обычно имитируют беременность, мои первые Био только не имитировались, а вот прошлые и эта имитируют, они моего возраста потому что и скрывают сей факт от родственников даже.
Ну в принципе логично, у нас умников много и разговоров потом не оберёшься.
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение МилаяМышка

Ольга Я писал(а):Вчера купила смесь для беременных и кормящих Celia, ванильная, вкусная такая штука.
Пью с печенюшками.
Оль, а что это за смесь и для чего?
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение МилаяМышка

Lysa писал(а):
Ольга Я писал(а):Лиса, а почему ты не позволяешь себе печенье? Я ещё ни грамма не набрала веса
Нууу, во-первых набирать много не хочу (а это у меня на раз), по плану следующим летом за два пляжных сезона оторваться :-D. За токс скинула четыре кило, получается за десять недель те же четыре и набрала. Сколько лялькиных не знаю, но буду жрать печеньки и моих будет достаточно.
Во-вторых и так со стулом бядааааа, с мучного еще хуже становится. Сначала помогала всякая диета, там киви, чернослив и т.д, потом глицерин, потом дюфалак. Сейчас: диета+дюфалак+ глицерин. С какой теплотой я вспоминаю времена, когда вообще этим не заморачивалась, даже и не вспоминала, когда это было. А сейчас - гомеостаз в ручном режиме.
Лись, какая ты молодец, что контролируешь себя. Мне все не в прок, как набрала в протоколе, так и стоит вес. Роду - пойду к Мухиной худеть.
А со стулом - у меня обратная зависимость - мне обязательно нужны углеводы и жиры, как начинаю питаться в формате белок+овощи - все, начинаются запоры. Так что на любой диете по кусочку серного хлеба с маслом на завтрак ем.
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение МилаяМышка

Кит, держись,
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение МилаяМышка

vaccinio писал(а):
МилаяМышка писал(а):
vaccinio писал(а):девочки, а я три дня была в загородном отеле, красота... на волге, лес, земляника,черника,малина в лесу. сходила на спа для беременюшек
отдых и полный релакс, не хотелось в мск вообще
Здорово) а что из спа сейчас можно?
я давно и преданно люблю одну линию косметики у них есть специальная процедура - материнство, там пилинг и потом маска напитывающая для тела, пока лежишь тебе голову/лицо массируют, потом крем и легкий массаж. Все длится 1,5 часа. Кожа потом нереальная
А можно в личку название?)) тоже хочу)
Аватара пользователя
Leo
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед,Генезис
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед,Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Leo

Kit2577 писал(а):Девчонки привет. Меня опять вчера по скорой отвезли в больницу с кровотечением. Надежд говорят мала, но я стараюсь верить. Началось кровотечение вечером, на УЗИ сказали шейка матки внутренний зев открыт, аж на 1 см. На кресле сейчас врач смотрел, говорит, пока внешний зев закрыт.
Думаю это из-за отмены препаратов: метипред, прогинову отменила. Решила слазить с дюфастона обратно на Утрик, убрала одну таблетку, добавила Утрик. Началась чесаться, сдала бак посев, сказали Утрик пока не ставить, добавили масленный прогестерон в уколах 1 куб.
Вообще после тонуса, магнезии на которую у меня странная реакция с шейкой начались проблемы. Теперь вообще не знаю, что.....
Всю ночь не спала, голова болит.
Кит,как я тебя понимаю,все это пережила,держись,срок уже не маленький,думаю все нормально,сто процентов на отмену,у некоторых это без проблем,а кого-то так,
у меня шесть часов прям лилось,на Кресле полный поддон сгустков навыпадал,с простынью между ног лежала,думала все,а УЗИ сделали и все на месте.Поддержку вернула и ещё добавила и все нормализовалось.Зев был закрыт,но матка каменная была.
Думаю,нормально все,УЗИ сделают сегодня?
Последний раз редактировалось Leo 08 июл 2016, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Leo
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед,Генезис
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед,Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Leo

Девочки,я вот тоже много набирать не хочу,в прошлую беременность 20 кг набрала,но тогда было 27-28 лет,за три месяца ГВ все сбросила,10 из них в роддоме остались.Но я ела все подряд.
Я ещё парюсь по поводу целлюлита,у меня на прогинове Ппц какой выступил,а процедуры то никакие нельзя.
В августе на море хотим мелкого вывезти,трусь щеткой из натурального ворса на сухую,потом душ ,не контрастный конечно,но прохладную на бёдра делаю и маслом.
А для релакса уход для лица в салоне,массаж ,маска.
Аватара пользователя
Mary111
Впервые замужем
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, Мид
Где было удачное ЭКО: Ава Петер Каменецкой, МИД Камилова
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 741 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Mary111

Кит держись, сок у тебя какой?
Ёлка зеленая
Трудный подросток
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-вита(ОсинаЕА)
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Ёлка зеленая

Kit, держись!
Напиши своему врачу, скорее всего, поддержку вернут, это наверняка на отмену препаратов реакция. По узи была отслойка или гематома?
Стала мамой 28.11.2016
Аватара пользователя
Kit2577
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Kit2577

По УЗИ сказали только, что открыт внутренний зев шейки матки на 1 см. А отслойка или гематома ничего не сказали. Сказали если откроется внешний, то все кранты.
Не знаю пока даже не сказал врач, что ставить планирует.
Девочки кто-то возвращал после отмены прогинову? Даже не знаю, что делать.
Аватара пользователя
ТаняМама
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: с 2012 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС
Где было удачное ЭКО: ЦПС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение ТаняМама

Кит, ну е моё((( Да по любасу из-за отмены.... Вот сколько раз мы уже обсуждали проблемы отмены.... Все равно прихожу к выводу - лучше дольше, чем такие риски(((
Кит, не знаю насчёт прогиновы, но однозначно нужен репродуктолог! Это на тот случай если стационарные врачи не в теме!
Дай Бог тебе сил, а врачам знаний!!!
В следующий раз она увидит его! И солнце. И небо. И море. Как хорошо! Как все хорошо! Счастье убаюкало, и Таня уснула))))
Аватара пользователя
Г@лина
Девица на выданье
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш (Тюмень) (+) 2011
НЕО (-) 2014
Где было удачное ЭКО: Малыш (Тюмень)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: из Сургута
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 472 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Г@лина

Кит, ну что ж такое? Ты главное без паники. Раскрытие внутреннего это ещё не страшно, зашьют или кольцо, и сохранный режим. Главное прекратить кровотечение. Держись и молись! Пусть все будет хорошо!

Я стала мамой!!!
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение jackmouse

МилаяМышка писал(а):
Mary111 писал(а):А у меня странно, что в первую беременность, что сейчас грудь вообще не меняется и никакого белья менять не надо. А если бы вы видели мой живот в прошлый раз, сейчас смотрю фотки и не верю, что вообще могла как то с таким жить:)
а у меня грудь сильно изменилась - не столько увеличилась сколько соски стали выпуклые. Наверное, прежней она уже не будет.
Не поверишь - будет :) у меня после 2 беременностей и вскармливания 1 ребенка грудь осталась такая же, как в 25 лет - только диаметр увеличился. Но у меня размер 1-2 был всегда, 4, конечно, растянется. Ее сохранность очень зависит от генетики - смотри на маму и бабушку и набор веса в беременность - максимум 10 кг, иначе кожа растянется. А выпуклые соски - это первый признак беременности, ваще та :) Я их каждое утро проверяю. Не пугаю, а просто для информации - когда у меня ребенок внутриутробно умер, буквально через 12 часов грудь вернулась в прежнее состояние - и соски уменьшились, и грудь опала.
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение МилаяМышка

jackmouse писал(а):
МилаяМышка писал(а):
Mary111 писал(а):А у меня странно, что в первую беременность, что сейчас грудь вообще не меняется и никакого белья менять не надо. А если бы вы видели мой живот в прошлый раз, сейчас смотрю фотки и не верю, что вообще могла как то с таким жить:)
а у меня грудь сильно изменилась - не столько увеличилась сколько соски стали выпуклые. Наверное, прежней она уже не будет.
Не поверишь - будет :) у меня после 2 беременностей и вскармливания 1 ребенка грудь осталась такая же, как в 25 лет - только диаметр увеличился. Но у меня размер 1-2 был всегда, 4, конечно, растянется. Ее сохранность очень зависит от генетики - смотри на маму и бабушку и набор веса в беременность - максимум 10 кг, иначе кожа растянется. А выпуклые соски - это первый признак беременности, ваще та :) Я их каждое утро проверяю. Не пугаю, а просто для информации - когда у меня ребенок внутриутробно умер, буквально через 12 часов грудь вернулась в прежнее состояние - и соски уменьшились, и грудь опала.
Спасибо за оптимистичный прогноз) у мамы после 2 детей грудь отличная) но соски достаточно крупные и уже не плоские) мужу правда сейчас больше нравится. У меня был 2, сейчас 3+
Ольга Я
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Ольга Я

Кит, я возвращала прогинову на сроке 7-8 недель, когда начали отмену у меня произошла отслойка, я все вернула тут же и до 10 недель ничего не убирала, а потом начала с дивигеля по тихоньку.

Мышка смесь для беременных и кормящих там все все, найди почитай в инете.
Ещё я сейчас сходила на молочную кухню детскую и заключила договор, буду брать творог, бифилокефир и йогурт , все натуральное, купила сейчас 4 стаканчика йогурта , дети оценили, правда варенье добавили, но сказали очень вкусно , а я так слопала.
Так что я на ПП!
Аватара пользователя
Kit2577
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Kit2577

Вот и я отменила прогинову к 10 неделе. А теперь и не знаю, что делать.
Ольга Я
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 794 раза

Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Ольга Я

Kit2577 писал(а):Вот и я отменила прогинову к 10 неделе. А теперь и не знаю, что делать.
Возвращай! А ты её как отменяла? Я то получается к 12-13 отменила полностью с 10 начала только дивигель. Отменяла раз в пять дней, у меня было 3 прогиновы и 2 дивигеля.
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение МилаяМышка

Kit2577 писал(а):Вот и я отменила прогинову к 10 неделе. А теперь и не знаю, что делать.
У меня тоже была реакция на отмену прогинова. Пусть все будет хорошо.
Polina2488
Трудный подросток
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 280 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Polina2488

Девчонки все знаете!помогайте!у мужа молочница,чем пролечить чтоб наверняка?
Ёлка зеленая
Трудный подросток
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-вита(ОсинаЕА)
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Ёлка зеленая

Kit,я возвращала прогинову а потом мееедленно её отменяла. Пиши своему Ре, она должна подсказать. В больнице врачи с такими беременностями обращаться не умеют.
Стала мамой 28.11.2016
Polina2488
Трудный подросток
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 280 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Polina2488

Девчонки все знаете!помогайте!у мужа молочница,чем пролечить чтоб наверняка?
Аватара пользователя
Valentina Ess
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 07 май 2014, 22:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1. СПКК ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
2.Ставропольский Краевой Клинико -диагностический центр.
Где было удачное ЭКО: В процессе
Откуда: г.Ессентуки
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Valentina Ess

Девченочки расскажите мне пожалуйста, когда нужно (или не нужно вообще) пить кальций? Кому нибудь уже назначили? Если да , то в каком количестве и какой?
Аватара пользователя
Amarik
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Петровские ворота
Где было удачное ЭКО: Жду и верю
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Amarik

Девочки привет. У меня возник вопрос. При двойне надо ли удваивать дозы принимаемых комплексных витаминов?
Аватара пользователя
Mary111
Впервые замужем
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, Мид
Где было удачное ЭКО: Ава Петер Каменецкой, МИД Камилова
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 741 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Mary111

Полина мне кажется, что у мужа молочницу надо лечить так же как и у женщин. Таблеток разных много , я пила флюкостат
Аватара пользователя
Mary111
Впервые замужем
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, Мид
Где было удачное ЭКО: Ава Петер Каменецкой, МИД Камилова
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 741 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Mary111

Амарик мне ни с двойней, ни с одним не назначали вообще никаких витаминов кроме фолио. Причём оба раза именитые врачи
Аватара пользователя
Amarik
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Петровские ворота
Где было удачное ЭКО: Жду и верю
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Amarik

Mary111 писал(а):Амарик мне ни с двойней, ни с одним не назначали вообще никаких витаминов кроме фолио. Причём оба раза именитые врачи
А фолька в.двухкратном варианте?
Аватара пользователя
Amarik
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Петровские ворота
Где было удачное ЭКО: Жду и верю
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Amarik

Polina2488 писал(а):Девчонки все знаете!помогайте!у мужа молочница,чем пролечить чтоб наверняка?
Еще Ирунином лечат...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru