Сохранение беременности

Этапы большого пути
Ответить
Аватара пользователя
глория скотт
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сохранение беременности

Сообщение глория скотт

Почти месяц лежу в больнице, началось всё с того, что на сроке в 9,5 недель пошли утром коричневые выделения. В трясучке бросилась по больницам, записалась на узи платно, побежала к дежурному врачу в ЖК (была суббота). Из ЖК дали направление на сохранение в больницу, на УЗИ увидели небольшую отслойку, сказали не страшно, но я все равно легла. Дня 3 ещё помазало и перестало, я успокоилась, ушла из больницы через неделю (повторно на УЗИ в больнице отслойки уже не увидели, всё хорошо). Взяла ещё больничный на 2 недели, чтобы на работу не ездить в автобусах. Но, не дождавшись конца второй недели, снова начались выделения, уже похожие на кровь. Я снова в больницу, снова легла. В больнице ничего не делают, говорят лежи. Выделения прошли через пару дней. Я успела съездить на скриниг 1 триместра, там тоже не увидели ни отслойки, ничего, всё хорошо. Прошла неделя, и вот сегодня утром пошла в туалет, вставляя утрожестан вытащила палец в крови. Как будто что-то там задела, оно вылилось и всё, дальше немного коричневым мажет. Может и правда там какой сосуд задеваю? Вроде бы всё аккуратно делаю... У кого было что подобное? Какое было лечение?
У меня сейчас 13 недель и 3-4 дня. Вставляю утрожестан 200 3 раза в день; пью вессел дуэ ф 1 таблетку через день, 1/4 метипред, омега 3 и Фемибион 2 начала.
Аватара пользователя
Bembi
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 13:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Сохранение беременности

Сообщение Bembi

глория скотт писал(а):
02 мар 2018, 12:16
Почти месяц лежу в больнице, началось всё с того, что на сроке в 9,5 недель пошли утром коричневые выделения....
У вас случайно не двойня? При двойне это нормальное явление. А вообще может такое быть, что сосуд сам по себе лопается и ничего страшного в этом нет. По меньше нервничать, больше лежать и верить в малыша(-ей)!
Счастливая мама двух детей.
Аватара пользователя
глория скотт
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Re: Сохранение беременности

Сообщение глория скотт

Bembi писал(а): У вас случайно не двойня? При двойне это нормальное явление. А вообще может такое быть, что сосуд сам по себе лопается и ничего страшного в этом нет. По меньше нервничать, больше лежать и верить в малыша(-ей)!
Нет, жду одного) надеюсь что и правда какой-нибудь сосуд. На всякий случай записалась на вторник в другую клинику, перепроверить, поговорить с другим врачом.
Аватара пользователя
глория скотт
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сохранение беременности

Сообщение глория скотт

Ну вот, сейчас опять кровь пошла, в этот раз ничего не вставляла, просто сходила по маленькому. Что ж такое((( буду просить завтра УЗИ делать, на послезавтра тоже записалась в платную, схожу сделаю.
Аватара пользователя
БуМама
Птичка Феникс
Сообщения: 11434
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Питер
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 2088 раз

Re: Сохранение беременности

Сообщение БуМама

Глория, у меня была двойня, кровило постоянно, один плодик лежал очень низко. В 12 недель у него диагностировали мегацистис и пришлось делать редукцию. Только после того, как редуцированный плодик уменьшился в размерах и сняли диагноз «предлежание» перестало кровить. Неделям к 18. До этого 3 раза в больнице полежала, это когда прям текло по ногам. Когда мазало лежала дома :) Я к чему: может у Вас ребёночек низко расположился?
Доченька Настенька :angel: появилась на свет 07.06.2018 :flowerfacepink:
Аватара пользователя
глория скотт
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сохранение беременности

Сообщение глория скотт

Наконец-то мне сказали что со мной. А то уже чего только не думала, уже и спать боялась как-то не так.
Оказывается, предлежание у меня. И судьба моя недель до 20 лежать и не дёргаться. А потом, может даже и раньше, недели с 17, всё это должно подниматься выше и уже встать на своё место.
А сейчас написали "нижний край плаценты на 0,4 см выше внутреннего зева". А должно быть, как уже тут, в больнице, сказала врач - больше 4 см. В интернете прочитала, что больше 6 см. нормально.
Никаких отслоек и гематом на УЗИ не видно из-за того, что вот гематомка с краю появилась, вылилась и её больше нет, вот и не видно. Если коричневые выделения, то просто лежать и не нервничать, это лишнее выходит, если же кровь прям настоящая красная пошла, то кровоостанавливающее лучше принять (в больницу лечь и тут чтоб укололи), т.к. это может привести к отслоению побольше (вроде как от края выше подняться может) и кровь надо остановить.

А в остальном всё в порядке, детка наша растёт (уже целых 14 см! и 90 гр.) развивается, пальчик сосёт (прям даже все 5 пальчиков видно было как показал ребенок), рёбрышки и позвоночник даже видны))) и мозжечок, и какие-то органы ещё внутренние, сердце. Короче там уже такой человечище!)) Врач сказала, что конечно ещё рано определять кто, но на деваху похожа))
Аватара пользователя
БуМама
Птичка Феникс
Сообщения: 11434
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Питер
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 2088 раз

Re: Сохранение беременности

Сообщение БуМама

Глория, ну вот видишь, хорошо, что все хорошо, я после первых 3х раз даже и не ездила уже в больницу, дома весь арсенал уколов был, муж колол :)
Доченька Настенька :angel: появилась на свет 07.06.2018 :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Добрая Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Центр репродукции "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: там же
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Сохранение беременности

Сообщение Добрая Радость

глория скотт писал(а):
07 мар 2018, 05:01
Наконец-то мне сказали что со мной. А то уже чего только не думала, уже и спать боялась как-то не так.
Оказывается, предлежание у меня. И судьба моя недель до 20 лежать и не дёргаться. А потом, может даже и раньше, недели с 17, всё это должно подниматься выше и уже встать на своё место.
Добрый вечер! Забрела со своей ветки на вашу ))) Вчера выписали со стационара - тоже попала с коричневой мазней, поставили "низкое прикрепление плаценты". Назначений никаких толком не сделали, к своему врачу попаду только после праздников - расскажите, пожалуйста, подробнее - что вам рекомендовали??? Строгий постельный режим??? А если опять мазать начнет - что можно принять? Спасибо :flowerfacepink:
Аватара пользователя
глория скотт
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Re: Сохранение беременности

Сообщение глория скотт

Добрая Радость писал(а): Добрый вечер! Забрела со своей ветки на вашу ))) Вчера выписали со стационара - тоже попала с коричневой мазней, поставили "низкое прикрепление плаценты". Назначений никаких толком не сделали, к своему врачу попаду только после праздников - расскажите, пожалуйста, подробнее - что вам рекомендовали??? Строгий постельный режим??? А если опять мазать начнет - что можно принять? Спасибо :flowerfacepink:

Мне тоже никаких советов или назначений не дали, выписали и всё. Совет только лежать. В понедельник пойду к своей гинекологше, возьму больничный, заодно спрошу, нужно ли что дополнительно принимать мне (с самого начала ставлю Утрожестан 200 по 3 раза в день, ещё в больнице давали свечи папаверина, только не понимаю нужны ли они вообще). Как я поняла, коричневые выделения это ничего страшного, просто лежать, а вот если кровь, то без паники в стационар ложиться.
Аватара пользователя
ludoklv
Девица на выданье
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Re: Сохранение беременности

Сообщение ludoklv

глория скотт писал(а):
10 мар 2018, 08:44
Добрая Радость писал(а): Добрый вечер! Забрела со своей ветки на вашу ))) Вчера выписали со стационара - тоже попала с коричневой мазней, поставили "низкое прикрепление плаценты". Назначений никаких толком не сделали, к своему врачу попаду только после праздников - расскажите, пожалуйста, подробнее - что вам рекомендовали??? Строгий постельный режим??? А если опять мазать начнет - что можно принять? Спасибо :flowerfacepink:

Мне тоже никаких советов или назначений не дали, выписали и всё. Совет только лежать. В понедельник пойду к своей гинекологше, возьму больничный, заодно спрошу, нужно ли что дополнительно принимать мне (с самого начала ставлю Утрожестан 200 по 3 раза в день, ещё в больнице давали свечи папаверина, только не понимаю нужны ли они вообще). Как я поняла, коричневые выделения это ничего страшного, просто лежать, а вот если кровь, то без паники в стационар ложиться.
папаверин назначают обычно от тонуса и если от болей, потягивание связок там и тп. такого характера
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый ветер, что веет с моря, и веришь что свободен ты и жизнь лишь начата...
5д-хгч 3,93
9д-хгч 56,38
21д-хгч-9125
28д-хгч 12611,
09.06.2016 Свершилось.2950г.Доченька
Аватара пользователя
глория скотт
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сохранение беременности

Сообщение глория скотт

У меня всё веселее и веселее) недели 2 побыла дома на больничном, дальше врач продлить не может, только в стационар ложиться. Хотела взять другой больничный у терапевта, но гинеколог говорит лучше ложись. Легла. На УЗИ сказали что ещё ниже опустилась плацента, вместо того, чтобы подняться. Роддом, никого не пускают и не выпускают, даже в обычной одежде не пускают, говорят переодевайся. Пробыла я там 5 неполных дней и заболела! Температура 38, врачи выписали, чтоб инфекции не распространять. Заболели почти все через одного, видимо кто-то больной лёг. Вот тебе и легла в больницу. И там главное никак лекарств не дали, не их профиль, идите к терапевту, у них его нет.
К терапевту уже не успела, т.к. муж смог меня забрать только после работы. Дома выпила парацетамол (по половинке как пришла и перед сном, ночью сейчас проснулась, 38.5, выпила ещё целую таблетку), т.к.его сказали можно от температуры. В туалет сходила, снова кровит немного, выпила таблетку транексама, мне его в больнице сказали от кровотечения пить, вроде прошло.
Но просто бесит такое положение дел! Заболеть в больнице, где всё стирильно и изолированно и не получить там никакой помощи при температуре ((( утром пойду к терапевту.
Просто хотелось выговориться ((
Аватара пользователя
Leno4ka
Модератор
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Афины
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Сохранение беременности

Сообщение Leno4ka

Глория, офигеть история! Это откуда тебя выперли? Из какого? Не имеют права.. Пей больше теплого питья и лежи-лежи-лежи. Трансекам и дицинон тебе в помощь! И вызови на дом врача, не вздумай сама ехать к терапевту. Выздоравливай!
4 сыночка и лапочка дочка)
Старшим двойняшкам 10, младшим 3, дочке 7)
Аватара пользователя
глория скотт
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сохранение беременности

Сообщение глория скотт

Да, вызывали врача на дом, 2 дня температура держалась 38.5, потом не поднималась выше 37, сейчас насморк, заложенность и горло болит.
Выписывали под расписку что я сама того пожелала, иначе предложили в терапевтическое отделение к старушкам, а хрен его знает что ещё от старушек подцепить можно, решила, что лучше уж дома.
Натуся0319
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2018, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Отта,АваПетер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сохранение беременности

Сообщение Натуся0319

Девочки,принимайте в свои ряды. Срок 8 недель ,двойня,принимала 600 утрожестана и 3 дюфастона в день,сегодня со свечкой пошли выделения коричнево-розовые,непонятные вообщем. Позвонила врачу,сказала принять 2 табл транексама,а через 8 часов еще 2, все приняла,сильно не льет,но окончательно не остановилось. Вчера только была на узи,сказали,что все прекрасно(( так паникую. Может,потому что 2 дня отменяю дюфастон,пью на 1 таблетку меньше? У кого такое было и все хорошо?
Аватара пользователя
Vasilina
Трудный подросток
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима 2 попытки. МОПЦ 2 попытки
Где было удачное ЭКО: МОПЦ
Поблагодарили: 60 раз

Re: Re: Сохранение беременности

Сообщение Vasilina

Натуся0319 писал(а):Девочки,принимайте в свои ряды. Срок 8 недель ,двойня,принимала 600 утрожестана и 3 дюфастона в день,сегодня со свечкой пошли выделения коричнево-розовые,непонятные вообщем. Позвонила врачу,сказала принять 2 табл транексама,а через 8 часов еще 2, все приняла,сильно не льет,но окончательно не остановилось. Вчера только была на узи,сказали,что все прекрасно(( так паникую. Может,потому что 2 дня отменяю дюфастон,пью на 1 таблетку меньше? У кого такое было и все хорошо?
С таким обычно в больницу ложаться. На этом сроке многие там лежат ни чего страшного. Но лучше под присмотром врачей это время пролежать.
Натуся0319
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2018, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Отта,АваПетер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сохранение беременности

Сообщение Натуся0319

Спасибо большое)
Аватара пользователя
ludoklv
Девица на выданье
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Сохранение беременности

Сообщение ludoklv

Натуся0319 писал(а):
10 июн 2018, 23:59
Девочки,принимайте в свои ряды. Срок 8 недель ,двойня,принимала 600 утрожестана и 3 дюфастона в день,сегодня со свечкой пошли выделения коричнево-розовые,непонятные вообщем. Позвонила врачу,сказала принять 2 табл транексама,а через 8 часов еще 2, все приняла,сильно не льет,но окончательно не остановилось. Вчера только была на узи,сказали,что все прекрасно(( так паникую. Может,потому что 2 дня отменяю дюфастон,пью на 1 таблетку меньше? У кого такое было и все хорошо?
дуфастон вернуть срочно!! зачем на таком маленьком сроке да еще и с двоейней что то отменять?
Обычно ничего из прогестероновых не отменяют до скрининга, пока плацента в полную силу не начнет работать, что за эксприменты!!
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый ветер, что веет с моря, и веришь что свободен ты и жизнь лишь начата...
5д-хгч 3,93
9д-хгч 56,38
21д-хгч-9125
28д-хгч 12611,
09.06.2016 Свершилось.2950г.Доченька
Натуся0319
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2018, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Отта,АваПетер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сохранение беременности

Сообщение Натуся0319

Даже не знаю,почему отменять нужно,в консультации бесплатной,в которую я рискнула сунуть нос, вообще врач сказал,что за 1 день надо отменить весь дюфастон,только Утрик оставить,чтоб не было прогестеронового блока. Больше я решила туда не ходить
-ирина_87
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 18:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 1 раз

Re: Сохранение беременности

Сообщение -ирина_87

Привет, девочки, у меня двойня, 12 недель. Кровить начало с 11 дпп, сдала тогда хгч и начала пить транексам, затем в течение первых 8-9 недель периодически мазало коричневым и бледно-розовым, трижды лежала в стационаре, но выделения быстро проходили, 1-2 дня, максимум 3 дня. Дважды смотрели на узи, ничего плохого не выявили. На 11 неделе появились розовые выделения каждую ночь, иногда красные на туалетной бумаге, днем же немного и коричневые. Сделала узи, гематомы и отслойки не обнаружили, но один из эмбрионов расположен у зева шейки матки.продолжаю лежать в стационаре, назначают транексам и продолжаю утрожестан 600мг/сут.и фолибер. Уже нервы сдают от этих выделений. Да еще и токсикоз с 5 недели, похудела на 5 кг.А от транексама жуткая рвота. Побывала 3 дня назад на скрининге, опять все хорошо по узи с малышами, но о том, где точно прикрепление плаценты- не описали. Лечащий гинеколог ставит угрозу, а откуда эта кровь-так и не поняли.
Аватара пользователя
БуМама
Птичка Феникс
Сообщения: 11434
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Питер
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 2088 раз

Re: Сохранение беременности

Сообщение БуМама

Ирина, я с двойней так же по стационарам таскалась, то же самое, что вы описываете, один в один, и никаких диагнозов. Один малыш так же над областью зева, предлежание плаценты, соответственно, в 14 недель пришлось делать редукцию этого плода (не из-за предлежания, не пугайтесь и на себя не примеривайте, у нас там «особенности развития несовместимые с жизнью») и вот после этого мазать перестало! Для себя я сделала вывод, что все таки мазня была из-за предлежания. Нужно максимально бережно жить, не нагибаться, не приседать, не носить тяжести и не тяжести тоже не носить. Поменьше вообще любой физической и эмоциональной активности, и тогда будет полегче. Как-то так! Здоровья Вам и Вашим малышам ;)
Доченька Настенька :angel: появилась на свет 07.06.2018 :flowerfacepink:
Аватара пользователя
ludoklv
Девица на выданье
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Сохранение беременности

Сообщение ludoklv

Натуся0319 писал(а):
14 июн 2018, 12:02
Даже не знаю,почему отменять нужно,в консультации бесплатной,в которую я рискнула сунуть нос, вообще врач сказал,что за 1 день надо отменить весь дюфастон,только Утрик оставить,чтоб не было прогестеронового блока. Больше я решила туда не ходить
:mouse: ну и доктора, прогестерон за один день... жесть...
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый ветер, что веет с моря, и веришь что свободен ты и жизнь лишь начата...
5д-хгч 3,93
9д-хгч 56,38
21д-хгч-9125
28д-хгч 12611,
09.06.2016 Свершилось.2950г.Доченька
130618blossom
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 20:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сохранение беременности

Сообщение 130618blossom

Всем привет! У меня похожая история: двойня,9 недель. Три кровотечения -на 7,8,9 неделе , всегда по пятницам.
Выливается алая кровь со сгустками, потом пару дней мажет коричневым.
По УЗИ все нормально, ни тонуса, ни гематом, ни отслойки, у одного плацента близко к шейке находится.
Переживаю очень, стресс
Аватара пользователя
Смоленская Настасья
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 09:23
Благодарил (а): 6 раз

Re: Сохранение беременности

Сообщение Смоленская Настасья

ТС, как дела у вас?
Маська1985
Девица на выданье
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 00:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: 2016-2017наблюдалась в яопц, 2 инсеминации пролет
2017-2018ожидание квоты на эко
2018май эко в Кулакова пролет 4аа
2018ожидание квоты на крио
2018июль крио в Кулакова4аа, в животике 1 бриллиантик
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Сохранение беременности

Сообщение Маська1985

И у меня девочки тоже закровило темной именно после узи(( срок 5 неделек...в больнице девочка с естесств.б. легла с выделениями после узи(( 3 раза ей делали и все ок сказали...последний раз говорит больно даже было..ужас узист(( я делала у опытного..вообще не чувствовала а наутро кровь темная хлынула(( на транексаме сейчас...по 2т з раза в день...2..3 дня пить ре назначила если алым пойдет то в стационар...я так понимаю у многих после узи так??
Аватара пользователя
глория скотт
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сохранение беременности

Сообщение глория скотт

Наверное да, часто на форумах пишут, что после УЗИ или осмотра кровить начинает. Шейка мягкая, ранимая))
Маська1985
Девица на выданье
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 00:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: 2016-2017наблюдалась в яопц, 2 инсеминации пролет
2017-2018ожидание квоты на эко
2018май эко в Кулакова пролет 4аа
2018ожидание квоты на крио
2018июль крио в Кулакова4аа, в животике 1 бриллиантик
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Сохранение беременности

Сообщение Маська1985

глория скотт писал(а):
21 авг 2018, 07:54
Наверное да, часто на форумах пишут, что после УЗИ или осмотра кровить начинает. Шейка мягкая, ранимая))
Ну если шейка повреждена то кровить сталоб сразу..а тут кровь вышла на утро следующего дня немало и мазало дня 2 еще значит выходила из матки кровь..
Angelika35
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 10:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Ваш доктор, Вера
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сохранение беременности

Сообщение Angelika35

Девчонки привет всем большой, очень нужен ваш совет! Ибо схожу с ума!!!
Это мой второй протокол, первый увенчался неудачей! Сегодня 11 дпп, проблема в том что на 9 дпп я заметила на прокладке мажущие выделения, для себя решив что это конец, пишу ре, что так и так, видно очередной пролёт! Она просит меня сделать тест и на утро ХГЧ, я как чайник в этих вопросах удивилась, но все сделала как сказала ре! На мое удивление тест был +, а анализ ХГЧ на 10 дпп был 30! Написав ей, она назначила следующее утрожестан 200*3р внутрь и 2р вагинально, транексам 500*3р, папаверин 2р вагинально! Принимать начала все в пятницу с утра, но мажет не переставая, на прокладке коричневые выделения в основном, но подтирая салфеткой, остаётся красные выделения! Чувствую себя нормально, немного сонливость и головокружение ( думаю от лекарств) Девочки я нахожусь не дома, домой в понедельник на самолете, веду сейчас лежачий образ жизни! Извелась вся, так как долгожданная беременность, очень страшно! Помогите советом и историями с хорошим исходом! Спасибо!
Olgavrn36
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 22:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Колыбель, Детский доктор, Мама, НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Сохранение беременности

Сообщение Olgavrn36

Angelika35 писал(а):
15 май 2021, 18:38
Девчонки привет всем большой, очень нужен ваш совет! Ибо схожу с ума!!!
Это мой второй протокол, первый увенчался неудачей! Сегодня 11 дпп, проблема в том что на 9 дпп я заметила на прокладке мажущие выделения, для себя решив что это конец, пишу ре, что так и так, видно очередной пролёт! Она просит меня сделать тест и на утро ХГЧ, я как чайник в этих вопросах удивилась, но все сделала как сказала ре! На мое удивление тест был +, а анализ ХГЧ на 10 дпп был 30! Написав ей, она назначила следующее утрожестан 200*3р внутрь и 2р вагинально, транексам 500*3р, папаверин 2р вагинально! Принимать начала все в пятницу с утра, но мажет не переставая, на прокладке коричневые выделения в основном, но подтирая салфеткой, остаётся красные выделения! Чувствую себя нормально, немного сонливость и головокружение ( думаю от лекарств) Девочки я нахожусь не дома, домой в понедельник на самолете, веду сейчас лежачий образ жизни! Извелась вся, так как долгожданная беременность, очень страшно! Помогите советом и историями с хорошим исходом! Спасибо!
Приветик! У меня мажущие выделения на 6 дпп, как оказалось, говорили об имплантации.

Тебе надо пересдать хгч через день, чтобы посмотреть, как растет. Поддержка хорошая, остается только ждать. Самое главное - не нервничать!!!! :obnimalka:
11 дпп - ХГЧ 330

13 дпп - ХГЧ 801

21 дпп - плодное яйцо, сердцебиение плюс
Angelika35
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 10:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Ваш доктор, Вера
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сохранение беременности

Сообщение Angelika35

Привет Ольга😘! Не знаю что и думать теперь! Вчера попала в стационар, так сказал сделать мой ре! Посмотрели меня на приемном покое, узи, ничего не нашли, положили в палату, вечером в Вену вкололи транексам, к тому времени с меня сильно лило, как при месячных! Укол помог не сильно, выделения остались! Сдала ХГЧ сегодня с утра, результат такой же как и был 3 дня назад 30! ( лаборатории разные) Меня снова осмотрели, сказали манипуляций никаких делать не будут, остаётся только ждать и через день сдать анализ опять! Даже предложили ехать домой, так как лечения нет! Говорят скорее всего бхб! Поддержку говорят отменяй, веди нормальный образ жизни, позвони с результатами ХГЧ!
У моего ре настрой немного иной, сказала для узи рано, ничего не увидят, результат ХГЧ делался в разных лабораториях, продолжать терапию, лежать дома и ждать дня ХГЧ!
Я напугана чтоб у меня не было вб! Уже не знаю во что верить! Выделения усилились до месячных! Пока лежу дома, принимаю терапию!
Olgavrn36
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 22:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Колыбель, Детский доктор, Мама, НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Сохранение беременности

Сообщение Olgavrn36

Angelika35 писал(а):
18 май 2021, 15:07
Привет Ольга😘! Не знаю что и думать теперь! Вчера попала в стационар, так сказал сделать мой ре! Посмотрели меня на приемном покое, узи, ничего не нашли, положили в палату, вечером в Вену вкололи транексам, к тому времени с меня сильно лило, как при месячных! Укол помог не сильно, выделения остались! Сдала ХГЧ сегодня с утра, результат такой же как и был 3 дня назад 30! ( лаборатории разные) Меня снова осмотрели, сказали манипуляций никаких делать не будут, остаётся только ждать и через день сдать анализ опять! Даже предложили ехать домой, так как лечения нет! Говорят скорее всего бхб! Поддержку говорят отменяй, веди нормальный образ жизни, позвони с результатами ХГЧ!
У моего ре настрой немного иной, сказала для узи рано, ничего не увидят, результат ХГЧ делался в разных лабораториях, продолжать терапию, лежать дома и ждать дня ХГЧ!
Я напугана чтоб у меня не было вб! Уже не знаю во что верить! Выделения усилились до месячных! Пока лежу дома, принимаю терапию!
На ВБ даже не настраивайся! Верь в лучшее, чудеса бывают!!!

Пока не отменяй поддержку, сдай ХГЧ повторно, чтобы посмотреть, есть рост или нет. А вдруг рост будет, а ты отменишь?!

Буду держать за тебя кулачки!!! aist2
11 дпп - ХГЧ 330

13 дпп - ХГЧ 801

21 дпп - плодное яйцо, сердцебиение плюс
Angelika35
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 10:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Ваш доктор, Вера
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сохранение беременности

Сообщение Angelika35

Спасибо огромное😘 Надежда только и осталась❤️
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru