Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Этапы большого пути
nastya1111
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: 17 роддом Москва
Где было удачное ЭКО: 17 роддом
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение nastya1111

nastya1111 писал(а):Девочки, привет! Принимайте в свой домик, с соседней ветки) пошла 9 неделя
Почитала тут про алт и аст и напугалась, т.к у меня после первой беременности удалили жёлчный пузырь, периодически эти показатели поднимаются. Во вт иду сдавать кровь.

Т. Е десятая, сейчас 9
Solonechka
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2018, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1.5
В каких клиниках проводилось лечение: Вита-Нова. Клиника #1
Где было удачное ЭКО: Еще не делала
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Solonechka

nastya1111 писал(а):
19 янв 2019, 12:04
nastya1111 писал(а):Девочки, привет! Принимайте в свой домик, с соседней ветки) пошла 9 неделя
Почитала тут про алт и аст и напугалась, т.к у меня после первой беременности удалили жёлчный пузырь, периодически эти показатели поднимаются. Во вт иду сдавать кровь.

Т. Е десятая, сейчас 9
А вы на учет ещё не встали? Там все анализы сдаются и на печеночные пробы в том числе.
nastya1111
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: 17 роддом Москва
Где было удачное ЭКО: 17 роддом
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение nastya1111

Solonechka писал(а):
nastya1111 писал(а):
19 янв 2019, 12:04
nastya1111 писал(а):Девочки, привет! Принимайте в свой домик, с соседней ветки) пошла 9 неделя
Почитала тут про алт и аст и напугалась, т.к у меня после первой беременности удалили жёлчный пузырь, периодически эти показатели поднимаются. Во вт иду сдавать кровь.

Т. Е десятая, сейчас 9
А вы на учет ещё не встали? Там все анализы сдаются и на печеночные пробы в том числе.
На учет только встала, назначили на вт. Долго думала куда вставать, в итоге пошла в жк
Dariya89
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 19:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: OXY-center, г.Краснодар - полный провал! "Клиника Екатерининская" , г.Краснодар - жду, молюсь, верю
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет!
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Dariya89

Девчата, всем привет! Вчера у меня был 21ДПП после переноса 2х пятидневочек, и соответственно я была на первом узи. В матке нашли плодное яйцо 20мм и желточный мешочек 3,7мм и пульсацию. Ну и конечно же начиталась интернета и теперь переживаю не большевато ли плодное яйцо? Все пишут на таком сроке 5-6-7мм, не больше, а у меня 20!! Как обладательница выкидыша в прошлом, теперь стала параноиком и от любого отклонения переживаю
Верю в чудо
Solonechka
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2018, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1.5
В каких клиниках проводилось лечение: Вита-Нова. Клиника #1
Где было удачное ЭКО: Еще не делала
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Solonechka

Dariya89 писал(а):
19 янв 2019, 14:43
Девчата, всем привет! Вчера у меня был 21ДПП после переноса 2х пятидневочек, и соответственно я была на первом узи. В матке нашли плодное яйцо 20мм и желточный мешочек 3,7мм и пульсацию. Ну и конечно же начиталась интернета и теперь переживаю не большевато ли плодное яйцо? Все пишут на таком сроке 5-6-7мм, не больше, а у меня 20!! Как обладательница выкидыша в прошлом, теперь стала параноиком и от любого отклонения переживаю
Дария89, поздравляю вас с 1м узи!))) Может у кого-то и 5мм на 21 дпп, но у всех все по разному. У меня ПЯ был 13.6мм и ЖМ 2.9мм пульсации еще не было. Насколько я знаю, переживать надо когда при ПЯ 20мм еще желточного мешочка не видно, у вас же все есть. Скоро значит сердечко уже во всю биться будет!)))
Аватара пользователя
Дукат
Девица на выданье
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 06:39
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Дукат

Девочки, приятно видеть ваш приход,хорошей нам всем дороги до родов в срок.

У кого как дела??


______________________________________________________
Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Аватара пользователя
Никуся
Трудный подросток
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 02:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Никуся

Привет новоприбывшим! Устраивайтесь комфортно! Называйте пдр и отмечайтесь в поровозике!

Я готовлюсь к встрече. Назначили плановое кесарево на 13 февраля. Сместить ни в какую, сказали раааазве что на 14 февраля🤣🤣 Но тут я против. 13 вроде не самое красивое число, как сказал мой муж, но забрать у девочки навеки праздник 14 февраля вообще жестоко. ))) в общем надеюсь зарожаю на пару дней раньше и нормально будет)))
Давление моё все скачет, но я к этому почти привыкла. Два дня гребу дом. Стоооолько барахла повыбрасывала. Горжусь собой, чувство, что в доме даже воздуха больше стало. Дальняя родственница родила на 4 месяца раньше, передала мне всю одежду своей дочки. Теперь только и ищу куда всё это богатство складывать. В целом дела хорошо. Вагончик подъезжает к станции прибытия. Даже не верится. Ровно год назад в это время переживала ББ. А вот время пролетело и совсем другие дела у нас)))
Улыбаемся и машем!
Аватара пользователя
Koya
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 09:24
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Линия Жизни
Поблагодарили: 18 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Koya

Никуся, ого , уже 13го) как быстро))) я надеюсь до 25 февраля все таки доходить, потому что уже весь февраль распланировала, надо все успеть сделать) Вот сегодня первый день буду ночевать
в своей квартирке, ремонт практически завершён, осталось дособирать кухню
Аватара пользователя
Никуся
Трудный подросток
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 02:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Никуся

Koya писал(а):
20 янв 2019, 15:57
Никуся, ого , уже 13го) как быстро))) я надеюсь до 25 февраля все таки доходить, потому что уже весь февраль распланировала, надо все успеть сделать) Вот сегодня первый день буду ночевать
в своей квартирке, ремонт практически завершён, осталось дособирать кухню
13 февраля это 39 недель и 1 день. Я своих пупсов прошлых родила на 36 и 38 неделе, так что для меня и это непривычно много. Живот такой тяжелый, не мне тебе расказывать сама знаешь))) не выспаться, не пробежаться, ноги потянешь - судорога 🤣 что-то на пол роняешь, а поднять то не так просто , как это было раньше))) порой очень хочется себе своё тело назад. Думаешь ну природа , ну садист 9 месяцев носить заставляет))
Поздравляю с переездом. Это так круто и волнительно! Уже все для встречи готово? Как ты вообще в целом?
Улыбаемся и машем!
Аватара пользователя
Mary111
Впервые замужем
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, Мид
Где было удачное ЭКО: Ава Петер Каменецкой, МИД Камилова
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 741 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Mary111

Никуся как скоро уже все случится:) а мне кстати заранее не говорили дату, я ходила на ктг и осмотр с своему враче раз в неделю и после этого решали, можно ли ещё подождать. В итоге сделали кесарево на срок 39,4, но у меня была цель, чтобы ребёнок был сентярьским, а не августовским, родила 2 сентября. Но у меня и с двойней были роды на 41 неделе.

Я купила первую обновку малышке:) комбинезон на следующую зиму. Как же я люблю дечАчьи вещички:))) такая милота

Всем новеньким привет, рада что утр то прибавляется, а то короткий какой то паровозик у нас
nastya1111
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: 17 роддом Москва
Где было удачное ЭКО: 17 роддом
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение nastya1111

Никуся писал(а):Привет новоприбывшим! Устраивайтесь комфортно! Называйте пдр и отмечайтесь в поровозике!

Я готовлюсь к встрече. Назначили плановое кесарево на 13 февраля. Сместить ни в какую, сказали раааазве что на 14 февраля🤣🤣 Но тут я против. 13 вроде не самое красивое число, как сказал мой муж, но забрать у девочки навеки праздник 14 февраля вообще жестоко. ))) в общем надеюсь зарожаю на пару дней раньше и нормально будет)))
Давление моё все скачет, но я к этому почти привыкла. Два дня гребу дом. Стоооолько барахла повыбрасывала. Горжусь собой, чувство, что в доме даже воздуха больше стало. Дальняя родственница родила на 4 месяца раньше, передала мне всю одежду своей дочки. Теперь только и ищу куда всё это богатство складывать. В целом дела хорошо. Вагончик подъезжает к станции прибытия. Даже не верится. Ровно год назад в это время переживала ББ. А вот время пролетело и совсем другие дела у нас)))
Про 14 согласна, у самой др в этот день)) поэтому про день влюбленных можно забыть, никто не поздравляет))
nastya1111
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: 17 роддом Москва
Где было удачное ЭКО: 17 роддом
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение nastya1111

Мы всей семьёй подхватили какую-то инфекцию(( без температуры, но такой состояние поганое. Завтра кровь назначена наверно даже не стоит сдавать? Плохая же будет?
Аватара пользователя
Дукат
Девица на выданье
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 06:39
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Дукат

Мари
Писала-писала, отправила, и где мое сообщение? Про набор веса тебя спросить хотела, отличается в эиу берем-ть? Я набираю, как самолет высоту, быстро и по мне так много))
Хотя первую берем-ть тож не ограничивала себя в еде


Настя
Наверное, не очень будут резвльтаты, я при легком орви сдала вот кровь, врач сразу уу, зачем сдавала, раз болела


______________________________________________________
Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Аватара пользователя
Elenochka78
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 20:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, "Мать и Дитя" Рязань
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Elenochka78

Приветик девченки! Лежу в стационаре, сегодня делали узи вроде бы все нормально, ктр 23.2 мм, сб 176 уд/мин, но смущает прикрепление хориона по задней стенке низко и перекрывает внутренний зев, из за этого могут быть мазня и кровь. Моя Ре сказала ничего страшного подымется. Но все равно распереживалась. Кто то с таким встречался?
Все равно я буду мамой, самой лучшей, самой-самой
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение леналена

Elenochka78 писал(а):Приветик девченки! Лежу в стационаре, сегодня делали узи вроде бы все нормально, ктр 23.2 мм, сб 176 уд/мин, но смущает прикрепление хориона по задней стенке низко и перекрывает внутренний зев, из за этого могут быть мазня и кровь. Моя Ре сказала ничего страшного подымется. Но все равно распереживалась. Кто то с таким встречался?
У меня в первую беременность так было на 1-м скрининге. Позже поднялась и все ОК было. На таких ранних сроках, сказали, у многих так
Аватара пользователя
Elenochka78
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 20:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, "Мать и Дитя" Рязань
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Elenochka78

леналена писал(а):
21 янв 2019, 20:27
Elenochka78 писал(а):Приветик девченки! Лежу в стационаре, сегодня делали узи вроде бы все нормально, ктр 23.2 мм, сб 176 уд/мин, но смущает прикрепление хориона по задней стенке низко и перекрывает внутренний зев, из за этого могут быть мазня и кровь. Моя Ре сказала ничего страшного подымется. Но все равно распереживалась. Кто то с таким встречался?
У меня в первую беременность так было на 1-м скрининге. Позже поднялась и все ОК было. На таких ранних сроках, сказали, у многих так
Да врач тоже так вроде сказала, что часто встречается на 1 триместре. Но как то боязно все равно...
Все равно я буду мамой, самой лучшей, самой-самой
Persik_90
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 10:26
Пол: Женский
Поблагодарили: 7 раз

Re: Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Persik_90

Elenochka78 писал(а):Приветик девченки! Лежу в стационаре, сегодня делали узи вроде бы все нормально, ктр 23.2 мм, сб 176 уд/мин, но смущает прикрепление хориона по задней стенке низко и перекрывает внутренний зев, из за этого могут быть мазня и кровь. Моя Ре сказала ничего страшного подымется. Но все равно распереживалась. Кто то с таким встречался?
У меня также. Вчера мой Ре сказал тоже самое, ничего страшного и в тот раз когда маленько по-кровила, потому что начал подниматься. Просто говорят по задней дольше, чем по передней. Так что не переживайте.
Koshka80
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Где было удачное ЭКО: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Koshka80

Девочки, если ставят низкую плацентацию, не критичную, в 18 недель, стоит ли переживать? Кому такое ставили?
Если вы работаете над чем-то постоянно, вкладывая всю душу, то оно произойдёт, поскольку такова функция ума - заставлять вещи случаться. Нисаргадатта Махарадж
Persik_90
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 10:26
Пол: Женский
Поблагодарили: 7 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Persik_90

Скажите,девочки, у кого нибудь было такое- нет антител к токсоплазмозу? Есть кот, туалет не убираю, а все равно страшно. Думаем может отдать его, от греха по дальше.
Еще Вчера была у своего Ре, посмотрел посев мочи, там золотист.стафилакокк, но сказал не сильно превышает норму, выписал фитолизин пренаталь. Стою на учете в жк, а там ни слова про это все, сказали анализы отличные.
Аватара пользователя
Elenochka78
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 20:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, "Мать и Дитя" Рязань
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Elenochka78

Persik_90 писал(а):
21 янв 2019, 21:00
Скажите,девочки, у кого нибудь было такое- нет антител к токсоплазмозу? Есть кот, туалет не убираю, а все равно страшно. Думаем может отдать его, от греха по дальше.
Еще Вчера была у своего Ре, посмотрел посев мочи, там золотист.стафилакокк, но сказал не сильно превышает норму, выписал фитолизин пренаталь. Стою на учете в жк, а там ни слова про это все, сказали анализы отличные.
Ну я думаю что если нет антител-то нет и заболевания, в данном случае токсоплазмоза.
Все равно я буду мамой, самой лучшей, самой-самой
Persik_90
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 10:26
Пол: Женский
Поблагодарили: 7 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Persik_90

Elenochka78, это означает, что у меня нет иммунитета к нему. Они должны были предупредить об этом. Переносчиком может быть не только кот. Это нужно есть только термически хорошо обработанное мясо, в нете пишут, что к мясу даже прикосаться голыми руками нельзя только в перчатках, хорошо вымытые овощи, фрукты и т.д.
Аватара пользователя
Радужная Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение Репродуктивной Медицины Университетской Клиники ОНМУ
Где было удачное ЭКО: ОРМУК ОНМУ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Радужная Снежинка

Persik_90 писал(а):Скажите,девочки, у кого нибудь было такое- нет антител к токсоплазмозу? Есть кот, туалет не убираю, а все равно страшно. Думаем может отдать его, от греха по дальше.
Мой случай. У меня нет антител к токсоплазмозу. Нет и всё. Все детство провозилась с дворовыми кошаками, и целовала, и обнимала. Антител нет. Переживала всю беременность. Весь мозг врачу вынесла. Сдавала раз пять за беременность этот анализ. Нервы себе потрепала, мозг рисовал ужасные картины. Мыла полы с хлоркой (у нас кошачий двор и парадная), котов не трогала вообще, хорошо прожаривала мясо и с антибактериальным мылом мыла овощи и фрукты. Все обошлось Слава Богу.
Кота домашнего не нужно никому отдавать, если гуляющий, то держать дома. Хорошо обрабатывать пищу, мыть тщательно руки, надеяться и верить.
Последний раз редактировалось Радужная Снежинка 21 янв 2019, 21:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Радужная Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение Репродуктивной Медицины Университетской Клиники ОНМУ
Где было удачное ЭКО: ОРМУК ОНМУ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Радужная Снежинка

Persik_90 писал(а):это означает, что у меня нет иммунитета к нему. Они должны были предупредить об этом. Переносчиком может быть не только кот. Это нужно есть только термически хорошо обработанное мясо, в нете пишут, что к мясу даже прикосаться голыми руками нельзя только в перчатках, хорошо вымытые овощи, фрукты и т.д.
Все верно. Мясо резала в перчатках.
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Katyusik17

Elenochka78 писал(а):Приветик девченки! Лежу в стационаре, сегодня делали узи вроде бы все нормально, ктр 23.2 мм, сб 176 уд/мин, но смущает прикрепление хориона по задней стенке низко и перекрывает внутренний зев, из за этого могут быть мазня и кровь. Моя Ре сказала ничего страшного подымется. Но все равно распереживалась. Кто то с таким встречался?
У меня поднялась плацента недели к 20ой. И то не сильно, но зев больше не перекрывала. И меня оставили в покое)
Аватара пользователя
Дукат
Девица на выданье
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 06:39
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Дукат

Koshka80 писал(а):
21 янв 2019, 20:32
Девочки, если ставят низкую плацентацию, не критичную, в 18 недель, стоит ли переживать? Кому такое ставили?
Кошка
У меня низкая тоже была на этом сроке, ко второму скрину, после 20 недель поднялась


______________________________________________________
Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Аватара пользователя
Слониха
Трудный подросток
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 03 май 2016, 11:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: г. Тюмень: Меркурий, Neo-clinic, Малыш, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Слониха

У меня тоже низкая плацента была, к 17 неделям хорошо поднялась
Любимый сын 2019
Любимая дочь 2021
В ожидании чуда вновь
Persik_90
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 10:26
Пол: Женский
Поблагодарили: 7 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Persik_90

Радужная Снежинка, вот и я так же всю жизнь с этими собаками и кошками, а антитела не выработались. Тоже начиталась и боюсь теперь всего. Овощи и фрукты я и раньше мыла с мылом. Вот как то так)
Аватара пользователя
Радужная Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение Репродуктивной Медицины Университетской Клиники ОНМУ
Где было удачное ЭКО: ОРМУК ОНМУ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Радужная Снежинка

Persik_90 писал(а):Радужная Снежинка, вот и я так же всю жизнь с этими собаками и кошками, а антитела не выработались. Тоже начиталась и боюсь теперь всего. Овощи и фрукты я и раньше мыла с мылом. Вот как то так)
Я думаю если соблюдать правила безопасности, то шанс заразиться близок к нулю, хоть это и не спасет от некоторых переживаний.
Все хорошо будет!
Аватара пользователя
Mary111
Впервые замужем
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, Мид
Где было удачное ЭКО: Ава Петер Каменецкой, МИД Камилова
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 741 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Mary111

У меня в прошлую беременность была низкая плацента и нет антител к токсоплазмозу. Первая проблема сошла на нет к концу первого триместра, а на второй не заморачиваюсь, котов рядом нет и проблемы значит тоже:)
Дукат я уже набрала 8 кг:( а ещё три месяца с немаленьким набором:( в первую беременность с двойной набрала всего 12 кг, и это при весе детей 7 кг, во вторую 10 кг, сейчас похоже будет больше:((( и это при том, что у меня и до беременности был лишний вес.
А ты сколько набрала?
Koshka80
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Где было удачное ЭКО: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Koshka80

Дукат
Успокоила немного)) Буду надеяться, что поднимется))
Если вы работаете над чем-то постоянно, вкладывая всю душу, то оно произойдёт, поскольку такова функция ума - заставлять вещи случаться. Нисаргадатта Махарадж
Koshka80
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Где было удачное ЭКО: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Koshka80

Слониха писал(а):
22 янв 2019, 08:55
У меня тоже низкая плацента была, к 17 неделям хорошо поднялась
А у нас в 18 недель поставили, больше пока не ходили на УЗИ. Очень надеюсь что всё будет в порядке. Врач сказала, что если это проблема останется, и доплер покажет плохие результаты, то положат в больницу((
Если вы работаете над чем-то постоянно, вкладывая всю душу, то оно произойдёт, поскольку такова функция ума - заставлять вещи случаться. Нисаргадатта Махарадж
Люсьена91
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи г. Оренбург.
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя Самара
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 83 раза

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Люсьена91

Привет. Девочки, такой вопрос. Вчера ребёнок очень плохо шевелился. Днем на работе я особо не чувствую его, когда прихожу домой и лежу всегда очень активно шевелится, иногда такое чувство что прям прыгает как будто) а вчера можно сказать вообще тишина была, не чувствовала шевеления. Как думаете, это нормально? Чёт как то тревожно. Сейчас 25 неделя у нас идёт.
Последний раз редактировалось Люсьена91 23 янв 2019, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ИринаАС
Девица на выданье
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 23 май 2015, 08:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум
Клиника Отта
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение ИринаАС

Люсьена, на это мне врач сказала- он вам сейчас ничего не должен. Вот если после 32 недель будет плохо шевелится, тогда можно задуматься.
У меня тоже бывает очень активной, а иногда прям тихушница. Может изменения погодные?? Детки ведь тоже реагируют

ХГЧ 9ДПП-183 11ДПП-581
13ДПП-1871 15ДПП - 3564
19ДПП-15400, ждем дочку
Аватара пользователя
Дукат
Девица на выданье
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 06:39
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Дукат

Мари
Я помню твои фото в первую берем-ть и во вторую- ты толстой не была,живот есть, а сама нормальная.
Я 7 уже набрала и тож,учитывая, что забеременела уже будучи поправившейся, то щас себе бегемотом чувствую, а еще действительно ходить и ходить. Как-то легче было по весу первый раз... рожать пошла 63, а щас я уже 65... и понимаю, что рано чет ныть начала, еще ж вырастем)))


______________________________________________________
Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Люсьена91
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи г. Оренбург.
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя Самара
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 83 раза

Re: Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Люсьена91

ИринаАС писал(а):Люсьена, на это мне врач сказала- он вам сейчас ничего не должен. Вот если после 32 недель будет плохо шевелится, тогда можно задуматься.
У меня тоже бывает очень активной, а иногда прям тихушница. Может изменения погодные?? Детки ведь тоже реагируют
Ирина, Спасибо за информацию. Может и правда спал вчера))
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru