Чудо-стимуляция

Раздел закрыт для сообщений
Закрыто
Аватара пользователя
Naus
Трудный подросток
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя Базанов, АВА-Пертер Корнилов, Клиника на Опарина Киндарова
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Воронеж

Чудо-стимуляция

Сообщение Naus

Здравствуйте, Валентина!
Недавно узнала, что вскоре в клинике "Альтра Вита" будет опробован новый метод стимуляции на минимальных дозах препаратов, заимствованный у японцев, для женщин с плохим ответом яичников и плохим качеством ЯК.
Не могли бы Вы поподробнее рассказать, что это за метод? Какие препараты применяются? Ваша клиника - первопроходец, или, быть может, этот метод уже кем-то используется в России? (Простите, если последний вопрос некорректен 0:) )
Заранее благодарю за ответ.
"Это невозможно" - сказала Причина, "Это безрассудно" - заметил Опыт, "Это бесполезно " - отрезала Гордость, "Попробуй..."- шепнула Мечта
врач10
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:36

Re: Чудо-стимуляция

Сообщение врач10

Naus писал(а):Здравствуйте, Валентина!
Недавно узнала, что вскоре в клинике "Альтра Вита" будет опробован новый метод стимуляции на минимальных дозах препаратов, заимствованный у японцев, для женщин с плохим ответом яичников и плохим качеством ЯК.
Не могли бы Вы поподробнее рассказать, что это за метод? Какие препараты применяются? Ваша клиника - первопроходец, или, быть может, этот метод уже кем-то используется в России? (Простите, если последний вопрос некорректен 0:) )
Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте!
Мы УЖЕ применяем данный метод, результаты хорошие - получаем зрелые ЯК хорошего качества у пациенток, у которых в обычных программах не получали. Применяется в случаях позднего репродуктивного возраста, проблем с яичниками ( резекции и т. д.), плохой ответ.
Наша клиника первая, кто применил данную методику в России, не думаю, что кто-то еще применяет. Препараты стандартные.
Аватара пользователя
Naus
Трудный подросток
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя Базанов, АВА-Пертер Корнилов, Клиника на Опарина Киндарова
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Воронеж

Re: Чудо-стимуляция

Сообщение Naus

Если препараты стандартные, в чем же тогда принципиальное отличие от обычных протоколов? Какие схемы стимуляций используются? Я понимаю, что схема подбирается сугубо индивидуально, но все же. Или это секретная информация? 8-)
"Это невозможно" - сказала Причина, "Это безрассудно" - заметил Опыт, "Это бесполезно " - отрезала Гордость, "Попробуй..."- шепнула Мечта
врач10
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:36

Re: Чудо-стимуляция

Сообщение врач10

Naus писал(а):Если препараты стандартные, в чем же тогда принципиальное отличие от обычных протоколов? Какие схемы стимуляций используются? Я понимаю, что схема подбирается сугубо индивидуально, но все же. Или это секретная информация? 8-)
Я не врач, стимуляция - не моя область. Да и секретность имеет место быть.
Аватара пользователя
Naus
Трудный подросток
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя Базанов, АВА-Пертер Корнилов, Клиника на Опарина Киндарова
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Воронеж

Re: Чудо-стимуляция

Сообщение Naus

Понятно. В любом случае, спасибо.
"Это невозможно" - сказала Причина, "Это безрассудно" - заметил Опыт, "Это бесполезно " - отрезала Гордость, "Попробуй..."- шепнула Мечта
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru