день подсадки эмбрионов

Раздел закрыт для сообщений
Закрыто
Аватара пользователя
хомочка
Девица на выданье
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:34
Пол: Женский

день подсадки эмбрионов

Сообщение хомочка

Здравствуйте, пожалуйста, мне срочно нужно ваше мнение! В общем я в крио в ец. Сегодня 13дц- фолликул 18, контуры неровные- размазанный, вроде как произошла О. Вколола себе сег прегнил 5000. Эндик на прогинове дорос до 7,7- надеюсь еще подрастет. Что меня крайне смущает, что подсадка криошек назначена через 7 дней ( эмбрионы 3 дневные)???? Почему так поздно? У кого нибудь есть мнение? И где можно почитать про сроки подсадки в крио. Заранее благодарна!
врач10
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:36

Re: день подсадки эмбрионов

Сообщение врач10

хомочка писал(а):Здравствуйте, пожалуйста, мне срочно нужно ваше мнение! В общем я в крио в ец. Сегодня 13дц- фолликул 18, контуры неровные- размазанный, вроде как произошла О. Вколола себе сег прегнил 5000. Эндик на прогинове дорос до 7,7- надеюсь еще подрастет. Что меня крайне смущает, что подсадка криошек назначена через 7 дней ( эмбрионы 3 дневные)???? Почему так поздно? У кого нибудь есть мнение? И где можно почитать про сроки подсадки в крио. Заранее благодарна!
Здравствуйте, Хомочка!
Обычно назначают так: ко времени прегнила прибавляют 36 часов и плюс возраст эмбрионов. Если прегнил был поздно вечером, можно прибавить еще половину дня.
Аватара пользователя
хомочка
Девица на выданье
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:34
Пол: Женский

Re: день подсадки эмбрионов

Сообщение хомочка

Спасибо за ответ! Так вроде бы прегнил назначают до О, а если она уже произошла , и его назначают после нее, то по идее надо считать от О , а не от прегнила? Разве не так?
врач10
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:36

Re: день подсадки эмбрионов

Сообщение врач10

хомочка писал(а):Спасибо за ответ! Так вроде бы прегнил назначают до О, а если она уже произошла , и его назначают после нее, то по идее надо считать от О , а не от прегнила? Разве не так?
прегнил назначается за 35-36 часов до пункции, которая считается днем 0.
Аватара пользователя
хомочка
Девица на выданье
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:34
Пол: Женский

Re: день подсадки эмбрионов

Сообщение хомочка

Спасибо за ответ. А если прегнил назначили все же после О, которую видел врач на узи ( как я понимаю, для поддержания ЖТ)- тогда с какого дня считается подсадка 3 дневок. Со дня О + 3 дня. Или ко дню О + 36 ч на прегнил + 3 дня. Спасибо.
врач10
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:36

Re: день подсадки эмбрионов

Сообщение врач10

хомочка писал(а):Спасибо за ответ. А если прегнил назначили все же после О, которую видел врач на узи ( как я понимаю, для поддержания ЖТ)- тогда с какого дня считается подсадка 3 дневок. Со дня О + 3 дня. Или ко дню О + 36 ч на прегнил + 3 дня. Спасибо.
Здравствуйте!
Когда я писала "0". я имела в виду день ноль.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru