существующие методы репродукции с 1-2 фоликулами

Раздел закрыт для сообщений
Закрыто
oleg2rich
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 17:45

существующие методы репродукции с 1-2 фоликулами

Сообщение oleg2rich

Здравствуйте. Известны ли Вам на практике успешные случаи с пункцией и репродукцией 1-2 фолликул? Моей жене 41, две лапороскопии на яичниках( в результате- малый яичниковый резерв). Как эмбриолог что вы на это скажите? Мнение репродуктологов в основной массе ясно - донорская яйцеклетка или усыновление. Мы сдаваться не собираемся, поэтому ищем специалистов, которым интересно решать трудные задачки и которые не заботятся об общей статистике. Спасибо за ответ.
врач10
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:36

Re: существующие методы репродукции с 1-2 фоликулами

Сообщение врач10

oleg2rich писал(а):Здравствуйте. Известны ли Вам на практике успешные случаи с пункцией и репродукцией 1-2 фолликул? Моей жене 41, две лапороскопии на яичниках( в результате- малый яичниковый резерв). Как эмбриолог что вы на это скажите? Мнение репродуктологов в основной массе ясно - донорская яйцеклетка или усыновление. Мы сдаваться не собираемся, поэтому ищем специалистов, которым интересно решать трудные задачки и которые не заботятся об общей статистике. Спасибо за ответ.
Здравствуйте!
Такие успешные случаи бывают, но редко. Для данного возраста существуют специальные протоколы стимуляции, но если уже было много неуспешных попыток, все врачи будут рекомендовать донорские ЯК. Может быть, у Вашей Жены невозможно получить ЯК вообще. В нашей клинике процент удач в таких программах 7-30% (зависит от диагноза, номера попытки, уровня ФСГ и т.д.)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru