качество эмбрионов

Раздел закрыт для сообщений
Закрыто
Олька1971
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 13:19
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

качество эмбрионов

Сообщение Олька1971

Валентина Петровна,здравствуйте!Хотела бы услышать совет и ВАше объективное мнение:)
Есть 2 криошки,бластоциста В1 и морула,криоконсервированные на 6й день развития.В том протоколе все эмбрионы были получены без ИКСИ и отставали в развитии -на 2й день 2В,на 3й день 4В были.Как Вы полагаете,стоит ли идти в Крио протокол с такими эмбрионами,есть ли надежда на их разморзку?Или же не тратить времени и готовиться к новому протоколу?СПАСИБО!
врач10
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:36

Re: качество эмбрионов

Сообщение врач10

Олька1971 писал(а):Валентина Петровна,здравствуйте!Хотела бы услышать совет и ВАше объективное мнение:)
Есть 2 криошки,бластоциста В1 и морула,криоконсервированные на 6й день развития.В том протоколе все эмбрионы были получены без ИКСИ и отставали в развитии -на 2й день 2В,на 3й день 4В были.Как Вы полагаете,стоит ли идти в Крио протокол с такими эмбрионами,есть ли надежда на их разморзку?Или же не тратить времени и готовиться к новому протоколу?СПАСИБО!
Здравствуйте, Олька!
А каким методом заморожены эмбрионы? Какой у Вас диагноз?
Олька1971
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 13:19
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: качество эмбрионов

Сообщение Олька1971

ВАлентина Петровна,а я даже не знаю каким методом они заморожены и в эмбриологич.листе не нашла.Вот что есть:культивирование ЕР2 ВА,среда ПЭ IVF и все.Диагнозов масса-аденомиоз 1 ст,миома 1.5см,хронич.эндометрит неспецифич(без инфекций),мутации гемостаза(Лейдена,ПАИ).
врач10
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:36

Re: качество эмбрионов

Сообщение врач10

Олька1971 писал(а):ВАлентина Петровна,а я даже не знаю каким методом они заморожены и в эмбриологич.листе не нашла.Вот что есть:культивирование ЕР2 ВА,среда ПЭ IVF и все.Диагнозов масса-аденомиоз 1 ст,миома 1.5см,хронич.эндометрит неспецифич(без инфекций),мутации гемостаза(Лейдена,ПАИ).
Здравствуйте!
Где Вы делали программу?
Олька1971
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 13:19
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: качество эмбрионов

Сообщение Олька1971

Делала в МИД
врач10
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:36

Re: качество эмбрионов

Сообщение врач10

Олька1971 писал(а):Делала в МИД
Я думаю, стоит попробовать криоперенос.
Удачи Вам!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru