гиперпролактинемия

Раздел закрыт для сообщений
Закрыто
Minzalya
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 16:35

гиперпролактинемия

Сообщение Minzalya

Здравствуйте!!!!я в течении года,до мая прошлого года пила бромокриптин.отменили по причине того,что он у меня стал ниже нормы.спустя 5месяцев я сдала анализ,он у меня стал снова больше 1000,а спустя еще месяц -более2000.после отмены у того врача больше не была,по многим причинам.могу привести все результаты анализов.в настоящее время цикл в течении 9месяцев в норме.беременность не планирую.кроме высокого пролактина ничего не беспокоит.делала МРТ-все нормально.боюсь запустить.возможно ли такое?какое лечение целесообразно?спасибо!!!
врач19
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 02:52
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: гиперпролактинемия

Сообщение врач19

:)

Сдайте, пожалуйста, пролактин и макропролактин на 20 ДЦ и гормоны щитовидной железы,а так же Вам необходима консультация невролога и офтальмолога.

:doctor:
Minzalya
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 16:35

Re: гиперпролактинемия

Сообщение Minzalya

спасибо!пролактин я сдам,а вот анализ на макропролактин год назад примерно еще не делали в Оренбурге,уточню может уже делают.также год назад я была у окулиста,проверяли поля зрения-там все в норме было,гормоны щитовидной железы тоже все в норме были,а у невролога не была,обязательно схожу.Вопрос возник-какие конкретно гормоны сдавать на 20ДЦ?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru