железистая гиперплазия

Раздел закрыт для сообщений
Закрыто
Аватара пользователя
Таксютка
Задорная первоклашка
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 09:42
Пол: Женский
Откуда: Ангарск

железистая гиперплазия

Сообщение Таксютка

Уважаемая Алла Николаевна! Помогите, пожалуйста, разобраться с диагнозом. Делала биопсию шейки матки, и соскоб с цервикального канала. Результаты биопсии еще не получила, но результат соскоба: метаплазированный эпителий с cin-1 железистая гиперплазия с умеренной пролиферацией, воспаление. Скажите пожалуйста, поддается ли какому-нибудь лечению данный диагноз, возможно ли планирование ЭКО+ИКСИ с таким диагнозом. На прием к врачу поеду только через три дня, я с ума сойду от ожидания. Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Таксютка 04 фев 2010, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
врач19
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 02:52
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: железистая гиперплазия

Сообщение врач19

Тасютка) Не волнуйтесь. Это все лечится. Конечно, при наличии таких изменеий от ЭКО следует воздержаться. НО
после проведения курса лечения и контрольного обследования - нет никаких проблем)

С уважением Буйнова А. :doctor:
Аватара пользователя
Таксютка
Задорная первоклашка
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 09:42
Пол: Женский
Откуда: Ангарск

Re: железистая гиперплазия

Сообщение Таксютка

Алла Николаевна, здравствуйте! Спасибо, что Вы ответили на мой вопрос. Пожалуйста, не оставьте без внимания и мой второй вопрос. Сегодня забрала результаты биопсии шейки матки: ткань шейки матки с картиной стационарного эндоцервикоза. Скажите, пожалуйста, какое должно быть лечение по результатам соскоба из цервикального канала и биопсии шейки матки. Спасибо.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru