Врачи, которым мы благодарны

Благодарим всех, кто помогает нам на пути к мечте, говорим "спасибо", поздравляем с праздниками
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Лисица

Очень благодарна Козловой Антонине Юрьевне (кл-ка МирА) и эмбриологу Елагину Владимиру за наше чудо! И ещё очень благодарна Шаблий Марии Владимировне, за лечение и поддержку!
Аватара пользователя
татушка1
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 17:17
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение татушка1

А я благодарна всему персоналу клиники Лера на Тульской
Чуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 21:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Чуня

Мне помогли зачать наших девочек-двойняшек аж 4 мужчины [lol]

И мы с мужем бесконечно благодарны БАЗАНОВУ ПАВЛУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, супердоктор, суперчеловек, ИВАНОВУ МИХАИЛУ АЛЕКСЕЕВИЧУ и ГОГОЛЕВСКОМУ ПЕТРУ АНАТОЛЬЕВИЧУ (клиника "Мать и Дитя") - благодаря их внимательной работе и бережному отношению к пациентам осуществляются наши мечты.
9 лет мы ждали детей и вот случилось чудо в первом же протоколе.

Рожали путём КС у КАЛАШНИКОВА СЕРГЕЯ АРКАДЬЕВИЧА в ЦПСиР, спасибо Вам огромное за наших девочек!!!

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!
Аватара пользователя
Иришик
Спелая ягодка
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Иришик

Несмотря на то что у меня пока не получилось стать мамой, но я все равно очень благодарна Милютиной М.А. (ПМЦ). В первую очередь за чудесное человеческое отношение, за профессионализм и огромную заинтересованность в результате.
И я очень верю, что именно с ее помощью у меня все обязательно получится {baby} {baby}
А еще, благодарность эмбриологу Высоцкому А.Ю. за трепетное отношение к клеточкам.

На земле есть ангелы, один из них мой врач. Спасибо ей огромное!!!
На ладошке напишу "мама" - на своей, а на твоей - "дочка"....
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Airin

Наша благодарность Козловой Антонине Юрьевне, Елагину Владимиру и всему коллективу клиники Мира! СПАСИБО! flowers

Аватара пользователя
Yasmina
Впервые замужем
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:03
Пол: Женский
Откуда: Московская обл

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Yasmina

Огромная благодарность ВОВК Л.А. гениколог-репродуктолог клиники ПМЦ.
сама своя
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:38
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение сама своя

Хочу поблагодарить своего ЭКО-доктора Семенова Андрея Владимировича ( клиника "Эмбрио" Краснодар) за его профессионализм, сочувствие, отзывчивость. СПАСИБО, вам огромное!
Аватара пользователя
missya
Трудный подросток
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 19:28
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение missya

:doctor: Семёнов Андрей Владимирович г Краснодар клиника Эмбрио спасибо за {baby}
:doctor: Колосовский Димитрий Юрьевич-гематолог помог решить проблемы с кровью огромное спасибо моим докторам dude dude dude
Аватара пользователя
nifindisik
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 14:07

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение nifindisik

Хотим поблагодарить за долгожданную беременность зав. центром репродукции клиники доктора Парамонова (г.Саратов) Крутцову Ольгу Валерьевну! Спасибо и дай Вам Бог здоровья и успехов в Вашем благородном деле! Беременность наступила с первой попытки благодаря профессионализму и четким назначениям. Спасибо также врачам -гематологам и всему персоналу клиники, успехов и удачи
Нашему первенцу 2 года!!!
Красавица дочка, 01.2012г...Хочу еще...
Аватара пользователя
Весточка
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:21
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Весточка

Очень благдарна Ладыгиной Елене Антоновне!!! Новосибирск, медицинский центр "Авиценна". За моего крошечку!!!! flowers flowers flowers
Маринич
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 01:48
Пол: Женский
Откуда: New York

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Маринич

Очень благодарна сотрудникам центра «МАРТ» Харламовой Ирине Андреевне и Бигель Юлии, которые помогли подобрать мне донора ооцитов. Спасибо вам большое, у нас самая счастливая семья благодаря вам и донору. Спасибо!
Аватара пользователя
Иванка
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:16
Пол: Женский
Откуда: СТЕПЬ, ДА СТЕПЬ КРУГОМ,,,
Поблагодарили: 2 раза

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Иванка

Вся наша семья благодарит весь коллектив ЦРЧ г. Ростова-на-Дону, и особенно нашего врача АЗАРОВУ ТАТЬЯНУ ЕРЕМЕЕВНУ, сотворившую наше ЧУДО, а также врачей и персонал отделения патологии РНИИАП г.Ростова-на-Дону, а именно врачей САРГСЯН Оксану Джемсиевну, ЛЕВЧЕНКО Марину Валерьевну, зав. отделением ШЕВКО Инну Гаспаровну, медсестер Татьяну Геннадиевну, Гаяне, Зуру, Ирочку, они сделали все возможное, что бы сохранить наше ЧУДО. И особая благодарность доктору МЕЛКОНОВУ ЭРИКУ ЮРЬЕВИЧУ, который помог нашему ЧУДУ появиться на свет!
Аватара пользователя
Винни-Винни
Девица на выданье
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный Медицинский Центр, врач Милютина М.А.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Москва

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Винни-Винни

Перинатальный медицинский центр
Милютина Мария Аркадьевна :angel: :angel: :angel:
Никогда не перестану благодарить ее за свое чудо. Потрясающая, трепетная, нежная, большая умничка!!!
Дай Бог ей здоровья огромного!!!!!!
Высоцкий Александр Юрьевич- наш эмбриолог! Спасибо огромное за отношение к деткам flowers
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Марика (королевамать)

Огромнейшее спасибо за моего сына:
Павлу Александровичу Базанову, который временами верил в успех даже больше меня, поддерживал, подбадривал и ставил мои сумасбродные мозги на место
Петру Анатольевичу Гоголевскому, который колдовал над моими клетками
Марии Владимировне Шаблий - очень доброму и душевному человеку, которая готовила меня к протоколам и вела беременность
А еще администратору МиД Марине и медсестре Анне - за теплое отношение и дружеское участие
obnimalka obnimalka


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Яга
Трудный подросток
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Яга

Наша семья благодарит и низко кланяется врачу Чежиной Маргарите Валентиновне и всему коллективу клиникки Ава-Петер (СПб) за нашего сыночка. flowers
В этом году у нас 10-ть лет свадьбы и наш главный подарок-это наш сыночек.
Аватара пользователя
Овуляшка
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 май 2010, 09:49

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Овуляшка

Мы с мужем очень благодарны врачам и эмбриологам ЦПСиР в г.Челябинске. Особенно Гуменецкой Наталье Валентиновне. Благодаря им и Господу Богу прижился и развивается один единственный эмбриончик, который у нас был.
Аватара пользователя
Дракоша
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 13:31
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Дракоша

Огромное спасибо своему врачу Камиловой Д.П (Мать и Дитя) за тот труд, который был проделан, упорство, поддержку и веру в мой протокол!!! Низкий ей поклон за наше чудо!!! :-*
Гоголевскому П.А. за его старания и желание помочь!!!
Шаблий М.В. за советы, поддержку, да просто чисто человеческое СПАСИБО за понимание и помощь!!!

Да и всему персоналу клиники Мать и Дитя СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждем чудо доченьку
Наталия77
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 17:06

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Наталия77

Огромное спасибо Мокровой Анастасие Сергеевне (ЦПСиР на Севастопольском) за долгожданную беременность! Врач от бога, отзывчивая, готовая поддержать и вселить надежду в любой ситуации. Дай бог Вам в этой жизни горести не знать, крепкого здоровья и новых профессиональных побед!!!
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Киса 7

Огромное спасибо:
Панину Александру Викторовичу
Крамаренко Марии Петровне
Хватовой Анастасии Владимировне
За рождение сына!
Аватара пользователя
Mil
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 14:46
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Mil

Хочу сказать спасибо Чудесному врачу: Киндаровой Лейле Бароновне! (Опарина) За то что помогла мне и 2-м моим подругам стать мамами в первом же протоколе! На троих у нас родилось пятеро детишек! )))) kachaem kachaem
Так же хочу сказать огромное спасибо Врачу, который вел нас с 7ми месяцев и принимал наше непростое рождение в роддоме при 8ГКБ - Князеву С.А.! aist aist
Еще хочу сказать спасибо доктору-урологу Юдовскому из 50й ГКБ за вылеченный Мужской фактор! sperm
Ну и конечно Донову Всеволоду Яковлевичу (Забота.су)- доктору ультразвуковой диагностики за незабываемые мгновенья, которые он дарил нам на протяжении беременности и абсолютно точные данные - даже характеры малышей нам предсказал! Спасибо! Низкий поклон! Ходить к вам на УЗИ было сплошным удовольствием!! )))

Есть чудесные врачи! И пусть их имена знают те, кто идет к своей цели! support support support support
Сладкие двойняшки 19.03.2010
Сынок 29.12.12.
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Симка

Огромное спасибо Байковой Ольге Николаевне (отделение ЭКО в 17 РД) за то, что она верит в меня несмотря ни на что! flowers
И хочу поблагодарить Абляеву Эльмиру Шавкатовну (Фертимед) за то, что она помогла моей сестре стать мамой и продолжает помогать. flowers

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Violet
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 14:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Violet

Хочу высказать свою благодарность отличному доктору клиники Био-оптима Горской Ольге Сергеевне за ее бесценный труд, старания, веру в своих пациенток и в их успех стать мамами. Спасибо ей за тот оптимизм и позитив, которыми она делится с нами. Нам всего 8 неделек, но мы ей вместе говорим СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Победа.
Впервые замужем
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья, Яночкина Т.Г.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Победа.

Огромное спасибо моему любимому врачу Яночкиной Татьяне Геннадьевне! :)
Невероятно приятный человек, добрая, позитивная, искренне переживает, поддерживает и радуется. Всегда на связи, отвечает на смс-ки. При необходимости может быть строгой :) Не спешит с эко, если видит возможность наступления ЕБ - будет бороться, обследовать, лечить. Чувствуется индивидуальный подход - мне были назначены обследования перед первой ИИ, которые обычно в клинике назначают после неудачного эко и множество других моментов.
Безумно ее люблю и скучаю)) и не только за результат нашего двухлетнего общения, скорее за отношение ко мне, всегда шла на прием с удовольствием.
Аватара пользователя
Татошик
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 14:56
Пол: Женский
Откуда: Прибалтика

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Татошик

Хочется от всей души поблагодарить своего доктора Наумову Анну Михайловну (клиника "Геном" г.Калининград) за ее человеческое отношение к нашему горю, когда на грани умственного помешательства (после халатной ошибки врачей в родах, приведшей к смерти ребенка и вырезанной матке) мы с мужем приехали в клинику сразу после реанимации из роддома, этот человек помог встать на ноги, обрести надежду на счастье. Она ведет нас к победе и пусть мы еще на стадии подготовки и анализов СМ, мы верим, что у нас все получится (т-т-т). Поздравляем своего врача и всех докторов клиник РТ с наступающим Новым Годом и желаем всех благ!
мурлыска82
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:09
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение мурлыска82

Большое спасибо Ефремовой Любовь Дмитриевне ( клиника Мира) за нашего сынишку Илюшку.
Аватара пользователя
Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:06
Поблагодарили: 2 раза

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Радость

Я благодарю Бога, что на моем пути повстречался Потапов Михаил Евгеньевич из клиники МА-МА! Он помог нам стать полноценной семьей! Жаль, что перед встречей с ним мы прошли нелегкий путь из кучи операций и эко не в МА-МЕ!!! Через 8 лет родилась наша девочка... Я думала, что еще раз пройти такой же длинный путь к второму ребенку я буду не в состоянии... Но через 6 лет мы вернулись к любимому доктору и теперь у нас есть сынок! Дочь во время моего протокола сказала Михаилу Евгеньевичу, что тоже хочет стать волшебницей, как он, и тоже помогать людям, чтобы у всех на земле были дети!
Да Вам Бог, дорогой доктор, здоровья, сил вытерпеть нас, пациенток, и тихого семейного счастья, которое Вы так щедро дарите несчастным семьям, которые приходят в клинику!
Но было бы не справедливо не поблагодарить еще одного человека с золотыми руками! Кузнецова Ирина Юрьевна из роддома при ГКБ 72! Эта всегда улыбающаяся, оптимистичная, вселяющая надежду, женщина- врач от Бога! Она вселила в меня веру в первую беременность на естественные роды и приняла мою доченьку! Все прошло как по маслу: вера врачу-главное в родах! Через 6 лет она приняла нашего сыночка! Когда я позвонила ей второй раз, то услышала столько радости и позитива!!!
Спасибо Вам, дорогая Ирина Юрьевна! У Вас действительно золотые руки! Вся наша семья очень желает Вам здоровья, личного счастья и исполнения всех желаний!!!
Дорогие наши врачи! Вы- творцы нашего семейного очага! Пусть в Вашей жизни будут только счастье и радость! Столько благодарных людей молят об этом Бога и желают Вам благополучия!!!
Ура! Нас в семье теперь четверо!!!!
Доченька родилась 04.08.04
Сынок родился 09.12.10
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Заколдованная

Благодарна от всего сердца, что Господь привел меня в Клинику профессора В.М. Здановского центр "ЭКО" к доктору Гордеевой Виктории Леонидовне, благодаря которой я жду сейчас ребенка. У нас все получилось с первого раза. Виктория Леонидовна, спасибо Вам огромное!!!
В той же клинике, но в центре "Лера" Колесникова Ирина Константиновна меня ведет и опекает сейчас, низкий ей поклон. Я верю, что все у нас будет хорошо!!!
Спасибо всему персоналу клиники В.М. Здановского за их труд, теплоту, заботу и счастье, которое они дарят людям! flowers flowers flowers flowers flowers

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
Золотая рыбочка
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 15 май 2009, 01:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ(многочисленные)Брак и Семья,Эмбрио,Клиника здоровья,Альтра
Где было удачное ЭКО: Альтра
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Золотая рыбочка

Клиника АЛЬТРА ВИТА рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Вознесенской Ю.В. за такой подарочек!!!
Я в первый раз к ней попала после 5(!!!)пролетов,и сразу подарила мне крошечку-лапочку!!!За вторым обязательно к ней попадем!!!
хгч на 9дпп 92(у старшенькой)

хгч на 6дпп 36(у младшенькой)
12 дпп 235
27дпп 34732,сб+
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Одарка

Глубокая благодарность и низкий земной поклон КИРСАНОВУ АНДРЕЮ АДОЛЬФОВИЧУ, МЦРМ, СПб!!!
До конца дней своих буду помнить этого ГЕНИАЛЬНОГО ДОКТОРА, ДОКТОРА ОТ БОГА, который даже в моем малоперспективном случае совершил Чудо! Чудо зовут Владимир, у него мамины глаза и папина улыбка! И это - наивысшее счастье!!!!!!!!
Terri
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 09:52
Пол: Женский

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Terri

Благодарность и низкий поклон Доктору Вострикову Вячславу Валерьевичу ( Сибирский институт репродукции и генетики, г.Барнаул). Долгожданная беременность после 10 лет лечения, обследований и т.п. И у нас двое малышей, королевская двойня! Вячеслав Валерьевич, спасибо Вам, дай Бог Вам здоровья, успехов!
http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
Spirit
Девица на выданье
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 5 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Spirit

Выражаю огромную, бесконечную благодарность Корнилову Николаю Валерьевичу за своего долгожданного сыночка!!!! Врач от Бога!!! Николай Валерьевич, спасибо вам оргомное и низкий поклон!!! Дай Бог, мы еще к вам придем за детками!!!
Аватара пользователя
kOsa
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 18:41
Пол: Женский
Откуда: Самарская область

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение kOsa

А мы очень благодарны Журавлевой Екатерине Николаевне, Самара Центр Клеточных Технологий. Наш Николай родился благодаря сотрудникам этого замечательного учреждения!
Аватара пользователя
Матильдочка
Спелая ягодка
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 01:11
Пол: Женский
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Матильдочка

Безграничная благодарность Базанову Павлу Александровичу и Гоголевскому!
Благодаря им я знаю - счастье есть и имя этого счастья АЛЕКСАНДРА!




Горжусь своими детками!
Ishka
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова"
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: 1
Благодарил (а): 5 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Ishka

Киса 7 писал(а):Огромное спасибо и низкий поклон Панину Александру Викторовичу за его внимание, доброту, отзывчивость и шанс на беременность, который он мне подарил после лапароскопии сумев сохранить трубы.
Ия присоединяюсь - замечательный хирург и очень чуткий человек
Малановой Т.В. огромное спасибо за советы и отзывчивость
Камиллова Дилором Пулатовна - очень внимательный и компетентный доктор
Аватара пользователя
Мурлыська
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 21:29
Пол: Женский
Откуда: Липецк

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Мурлыська

Низкий поклон за моих долгожданных деток ЗОРИНОЙ ИРИНЕ ВАДИМОВНЕ клиника Альтра-Вита
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru