Зима пришла и детишек принесла!!

Для дружеских компаний: общаемся, делимся новостями о жизни, радостями и печалями; держим кулачки.
Аватара пользователя
Победа.
Впервые замужем
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья, Яночкина Т.Г.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение Победа.

Aksi писал(а): Победа, мне тоже очень интересно посмотреть, можно и мне ссылочку ? У вас всегда такие красивые фотографии...:inlove:
Как вообще у вас дела? Работаешь? Как Танюша с Тимошей в садик ходят? Летом тоже в саду будут?
Светик, как ты? Справляешься? Как твои мальчишки?
ссылочку сейчас отправлю! Дела нормально, дети в саду, ага, я на работе.. Летом будут на даче два месяца, няню берем с проживанием ну и сами в отпуске пару-тройку недель с ними побудем.

ЯсильнаЯ, спасибо за поздравления! как у вас круто с горшком! так рано и сразу научилась, Маша умничка и красотка!!!

Туфелька, Марк очарователен! С полугодиком вас!
Аватара пользователя
ЯсильнаЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "Здоровья"
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение ЯсильнаЯ

Девочки, привет :flowerfacepink:
Всем спасибо за комплементы :inlove:
Акси, я особого ничего не делала. Просто сняла подгуз и предупредила Машу, что нужно проситься. Спрашивала ее по стописят раз не хочет ли она на горшок. Сама не ожидала, что все так легко и просто пройдет. Сегодня попробуем на улицу без подгуза сходить. Ей самой нравится, когда нет этой глыбы между ног 8-)
Насчет сада - когда я писала заявление, мне ничего не сказали о том, что у них нет групп для таких мелких. Как я указала в заявлении с сентября, так нам место и предоставляют. Подруга тоже живет в ближайшем МО и ее сын тоже ходит в сад вроде с 2х.
Туфелька, какой жених растет :inlove: Хорошка такой :inlove:
Кудряшка, умничка ты наша! Твои старания не зря! :happyclapping:
Победа, как же вы выросли! Классный фильм получился :)

Девочки, мы почему-то ходим на носочках :( Спросила у массажистки, пригласила нас на массаж, говорит, что тонус :(
А еще мы ушки прокололи Так что теперь, надеюсь, нас мальчиком не буду называть :trollsmile:
Аватара пользователя
Aksi
Девица на выданье
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение Aksi

Всем :privet2:

Победа, спасибо за ссылочку! Видеоролик посмотрела, вы как всегда очаровашки :inlove: Таня и Тима здорово выросли, наверное сейчас с ними полегче?

Туфелька, застала ваши фотки! Какой лапусечка твой Маркуша :flowerfacepink:

Кудряшка, ты молодец! Мы тут все за тебя переживаем и держим кулачки! Ждем победного крио!!!!!! :happyclapping:
Я стала мамой чудесного малыша 25 июня 2013
Аватара пользователя
Aksi
Девица на выданье
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение Aksi

ЯсильнаЯ писал(а): Девочки, мы почему-то ходим на носочках :( Спросила у массажистки, пригласила нас на массаж, говорит, что тонус :(
А еще мы ушки прокололи Так что теперь, надеюсь, нас мальчиком не буду называть :trollsmile:
Да, вроде когда на носочках детки ходят - это тонус. Обязательно сделайте массаж. Я вот тоже массажистку пригласила, что-то мне кажется что Глеб иногда тоже чуть-чуть на носочках ходит. Причем обычно вроде нормально на всю стопу ножку ставит, а иногда как-то пяточка висит.. Короче, пусть посмотрит, а массаж мы в любом случае сделаем, вреда думаю не будет.

Ясильная, с сережечками Машу! Мне так нравится, когда маленькие девчушки с сережками, модницы :inlove: А вас что с мальчиком путали? Мне кажется Маша совсем не похожа на мальчика, сразу видно что девочка-припевочка :flowerfacepink:
В сады у нас с двух лет берут только в группу неполного дня - это три часа в день. А на полный день можно только с трех лет отдавать. Я это знаю, т.к. моя коллега живет неподалеку от меня, она очень хотела на работу выйти по финансовым соображениям, но не может, ребенка девать некуда. Вот. Но я в любом случае раньше трех в сад не поведу, я и записала Глеба только с трех лет. Хочу с осени что-нибудь такое найти типа садика на неполный день и потихоньку его приучать. И то не представляю как. У меня такой маменькин сынок растет, караул. Никто кроме мамы не нужен, меня старается из виду не терять, вобщем мамин хвостик. Мама его и кормить, и одевать должна - другим это не позволяется. Вот такие закидоны. Но я в какой-то степени даже кайфую, така любовь у нас :kissinglips: , не разлей вода. Уж он и целует меня, и обнимает, а я прям млею :inlove: Не испортить бы ребенка блин такой любовью :loudlaff: Надо срочно второго :m&b:
Я стала мамой чудесного малыша 25 июня 2013
Аватара пользователя
Победа.
Впервые замужем
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья, Яночкина Т.Г.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение Победа.

Aksi писал(а): Победа, спасибо за ссылочку! Видеоролик посмотрела, вы как всегда очаровашки :inlove: Таня и Тима здорово выросли, наверное сейчас с ними полегче?
спасибо за комплименты! сейчас полегче, конечно, но и свои трудности есть в каждом возрасте)) но самая жесть с двойней для меня оказался период примерно с 1-1,5лет до 2,5 почти, когда они уже многое могут физически, но совершенно не слушаются и не соображают))) Но вообще и свои прелести есть в каждом возрасте :inlove:
Аватара пользователя
swetik86
Спелая ягодка
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: брак и семья, биопрестиж медицина, КЗ
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1222 раза
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение swetik86

Нам 7 месЦев, и мы умеем постоянно ныть, сейчас по 2 зуба. Тимофей ползает, встает, сидит , переть за ним не угонишься! Сема лентяй, встает иногда на четвереньки и немного качается. Пытается сесть и когда хочет ко мне на ручки,то тогда ползет по мне и встает на четвереньки. Едим мы уже много чего, кашу греч.рис.кукурузную. овощи - кабак.броколи.цв.капусту.морковь. едим мясо говядины и индейки. Фрукты яблоко и груша, банан. Вообще не особо справляюсь! Но приходится. Спят плохо, т.к зубы лезут. Все лекарс?тва помогают пока даю, нотом опять нытье. Спать стали меньше днем.
Акси, вы уже большие совсем!уже скоро 2 года.

11ДПП - ХГЧ 790
15 ДПП - ХГЧ 4547
18ДПП - 2 ПЯ
29ДПП -2СБ
37,1 - я стала мамочкой
Аватара пользователя
tufelka❤
Девица на выданье
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва-Одинцово
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение tufelka❤

swetik86 писал(а):Нам 7 месЦев, и мы умеем постоянно ныть, сейчас по 2 зуба. Тимофей ползает, встает, сидит , переть за ним не угонишься! Сема лентяй, встает иногда на четвереньки и немного качается. Пытается сесть и когда хочет ко мне на ручки,то тогда ползет по мне и встает на четвереньки. Едим мы уже много чего, кашу греч.рис.кукурузную. овощи - кабак.броколи.цв.капусту.морковь. едим мясо говядины и индейки. Фрукты яблоко и груша, банан. Вообще не особо справляюсь! Но приходится. Спят плохо, т.к зубы лезут. Все лекарс?тва помогают пока даю, нотом опять нытье. Спать стали меньше днем.
Акси, вы уже большие совсем!уже скоро 2 года.
Какие вы умнички и с зубками уже :inlove: а мой что то ленится не ползает и на четвереньки тоже не хочет, последнее время ему и переворачиваться надоело, лежииит на спине и глазеет. Зубы педя сказала в ближайшее время тоже не светят :vermin: мне иногда кажется что он не планирует взрослеть confusion
Сегодня еще и девушка на площадке (беременная пятым ребенком) увидев Марка спросила "а вам сколько, 3 месяца?" :mouse:
Аватара пользователя
swetik86
Спелая ягодка
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: брак и семья, биопрестиж медицина, КЗ
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1222 раза
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение swetik86

Туфелька, а мне сегодня девушка сказала, а вам уже 5 то есть! У неё двое маленьких детей!
Ваще обалдела, м еще говорит а почему еще не сидят! А сама потом сказала, что у неё дети в 8 по кровати ходили!
Тима очень активный, у него все коленки красные.
А вот семе вообще все надоело. Раз в день может на четвереньки встать и качаться сек.10
А зубам радуйся, что поздно. Меня эти зубы скоро в дурку отправят. Еще целей будут. Я в начале радовалась, а теперь грущу. :mouse:

11ДПП - ХГЧ 790
15 ДПП - ХГЧ 4547
18ДПП - 2 ПЯ
29ДПП -2СБ
37,1 - я стала мамочкой
Аватара пользователя
tufelka❤
Девица на выданье
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва-Одинцово
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение tufelka❤

swetik86 писал(а):Туфелька, а мне сегодня девушка сказала, а вам уже 5 то есть! У неё двое маленьких детей!
Ваще обалдела, м еще говорит а почему еще не сидят! А сама потом сказала, что у неё дети в 8 по кровати ходили!
Тима очень активный, у него все коленки красные.
А вот семе вообще все надоело. Раз в день может на четвереньки встать и качаться сек.10
А зубам радуйся, что поздно. Меня эти зубы скоро в дурку отправят. Еще целей будут. Я в начале радовалась, а теперь грущу. :mouse:
мдам, и у вас весело))) мой зато вовсю садится скм в шезлонге, я борюсь, нам невролог категорически запретила, поясничный отдел не готов, будет исривление. Ну как сам, он бочком и ручками за что нибудь цепляется и подтягивается. Приходится бампер снимать чтоб не садился, а без бампера он выкручивается через живот и пвтатсч сползти :mouse: у вас кстати как вес, рост? Мы стройняшки шо ппц 67 см и 7270 в полгодика (при том что родились 56 и 4130). Не иначе как мой фигуру блюдет :mouse:
Аватара пользователя
МаRусЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 19:23
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение МаRусЯ

Туфелька, я в тебе вижу себя. Я тоже все переживала, ой не держит голову, ой не садится,не ползает, не переворачивается, не растут зубы, ой не ходит, в общем за все переживала, ведь у других то все умели и в в год чуть ли не весь рот зубов. Теперь я мамашка с опытом, понимаю, что все дети разные и развиваются по разному. Сейчас попробуй останови его и одень памперс. Поверь потом будут другие переживания, не сидит в коляске, не спит на улице, не собирает пирамидку, не играет в кубики-машинки, не ест молочку, не сидит в песочнице и многое, многое другое. Так что наслаждайся развитием своего малыша, потом еще вспомнишь лучше бы ты лежал!!!!
Аватара пользователя
tufelka❤
Девица на выданье
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва-Одинцово
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение tufelka❤

МаRусЯ писал(а):Туфелька, я в тебе вижу себя. Я тоже все переживала, ой не держит голову, ой не садится,не ползает, не переворачивается, не растут зубы, ой не ходит, в общем за все переживала, ведь у других то все умели и в в год чуть ли не весь рот зубов. Теперь я мамашка с опытом, понимаю, что все дети разные и развиваются по разному. Сейчас попробуй останови его и одень памперс. Поверь потом будут другие переживания, не сидит в коляске, не спит на улице, не собирает пирамидку, не играет в кубики-машинки, не ест молочку, не сидит в песочнице и многое, многое другое. Так что наслаждайся развитием своего малыша, потом еще вспомнишь лучше бы ты лежал!!!!
Да, я понимаю.но ничего не получается с собой поделать confusion буду работать над собой flowers
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2682 раза
Поблагодарили: 2012 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение Konfetova

Танюшка, с 7 месяцами вас!) {baby} :happyclapping:
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
tufelka❤
Девица на выданье
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва-Одинцово
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение tufelka❤

Танюшка, с 7 месяцами вас!!! flowers flowers flowers растите здоровенькими и умненькими! {baby}
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение Танюшка76

Девочки
Спасибо дорогие за поздравления! :obnimalka:
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Aksi
Девица на выданье
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение Aksi

Танюшка, и мы с Глебом присоединяемся flowers С опозданием поздравляем с семерочкой Матвея! Здоровья, новых умелок, радости :obnimalka:
Я стала мамой чудесного малыша 25 июня 2013
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2682 раза
Поблагодарили: 2012 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение Konfetova

Девочки, привет) а все уже вернули налоги за эко? я вот не пойму что именно надо из клиники брать? договоры у нас же на руках? но я помню что кто-то кто возвращал налог ездил в клинику за документами, это за какими?
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение Лесенька//

Туфелька,огромная просьба не цитировать емкие сообщения, или пиши к кому обращаешься или выбирай в цитатах главное.
Аватара пользователя
ЯсильнаЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "Здоровья"
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение ЯсильнаЯ

Девочки, привет!

Конфетова, тебе нужна лицензия. Собери все договора, чеки и отнеси в клинику. Девочки на рецепшн заберут у тебя все это и передадут в бухгалтерию. Где-то через неделю все договора, чеки+лицензию заберешь. Только сделай копии. Я тогда работала и все копии сделала на работе - это первый год. А второй год я не делала копии, в налоговой пришлось к двум разным тетенькам подходить :trollsmile: Первая не приняла, попросила копии, а вторая оказалась попроще, пожалела меня :trollsmile:

Девочки, как у вас дела? Как детки?

Кудряшка :clapping: как дела?

Мы в августе начинаем проходить врачей, сейчас уже полностью убрали бутылочку, пампы(попросили в саду). Маша все больше повторяет слова. Такая забавная смешнуля наша :inlove: Если мы ее не понимаем, начинаем перебирать слова и вот когда угадываем, она говорит: аааа! Ночью спим отлично! В последнее время она пила молочко один раз ночью, с бутылочки. Теперь я ей из бокала даю. Ей, видимо, тяжеловато среди ночи сидеть. Два дня уже делает два глотка, ложится и спит :trollsmile:
Аватара пользователя
kudrjshka
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение kudrjshka

Девочки, привет! что-то тихо в темке у нас, выходите :flowerfacepink:
У меня все нормально, на недельку съездили отдохнуть, со следующей неделе планирую пиявок, потом физио и надеюсь в крио.
Сдала на мутации гемостаза, выявили 3, один из них PAI вроде, Ш.М.В сказала, что все подкорректирует лекарствами.
Аватара пользователя
tufelka❤
Девица на выданье
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва-Одинцово
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение tufelka❤

ЯсильнаЯ какие вы большииие уже и без бутылочки и подгузов! dude и в саду! Машенька бооольшааая молодец!
kudrjshka с новыми силами в бой! :happyclapping: у меня тоже паи, все корректируется :flowerfacepink:

Марк сегодня в кроватке встал на коленки лержась за стенку кроватки (дно еще не опускали), отпустил ручки и спинкой полетел обратно на матрасик и головой ударился о моьиль на противополодно стенке кроватки :mouse: уже опустили дно :mouse:
А так у нас все хорошо. В пятницу взвешивались 7645 грамм и около 70 см моя козявка. Встали недавно в слона, сопим ежиком)))) пока не ползаем. Один нижний зубик вылез и второй показался полосочкой тоже :inlove:
Прикорм жуем во всю. На завтрак каша с фруктами, на обед овощи с мяском, на полднмк творог с фруктами, в остальном пока гв. Ждем недождемся отпуска и путешествия на моооорееее :lalala:
Вот как то так :happydance:
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение Танюшка76

Девочки привет!!
Молодец кудряшка! Сейчас все подготовишь и будет победный протокол!
Мы растем!! Такие бутузики
в 7 мес были 10100 рост 74.. Давно встает на ноги .. недавно стал ходить, держась за каталку Чико...
15 июня вылез первый зубик - проклюнулся, уже такой острый!! :mouse:
А еще мы поставили наконец-то первые прививки - а то у нас был медотвод.. И еще забронировали следующие прививки в клинике (так как их мало по Москве).....
Пока летом никуда не едем, но я не оставляю мысли куда-то в сентябре махнуть... Вопрос даже не сколько в ребенке, сколько в том - что надо много что туда привезти, чтобы отдых реально был комфортным.. Мы, например, сейчас не обходимся без манежа, без игрушек развивающих. Даже если одну взять - она прилично большая...
Ну времени еще много, посмотрим, если будет подходящая поездка, то поедем. Загранпаспорт мы уже сделали!

Туфелька - вы куда на море?
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
tufelka❤
Девица на выданье
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва-Одинцово
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение tufelka❤

Танюшка с зубиком вас и с прививкой! Да, с вакцинами в стране беда. Мне повезло, мы уже все сделали и гексу и даже пентаксим нашла. я уже думаю как вариант потом в европу сьездить уколоть вакцины и отдохнуть докучи цивилизованно.
Мы едем в Балтийск в Калининградскую область на море. Я там с февраля еще аж застолбила целый двухэтажный домик со всеми удобствами участком и беседкой с мангалом за копейки в каком то смысле. Купаться один фиг не будет а загорать в дюнах и дышать морским воздухом :inlove:
Для удобства решила что там в детском мире закажу все необходимое заранее, чтобы мне заказ собрали а мы просто забрали и все.
В этом году только на 2 недели , в следующем хочу решиться на месяцок хотя бы.
Аватара пользователя
tufelka❤
Девица на выданье
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва-Одинцово
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение tufelka❤

Девочки кто нибудь сталкивался с полипами/кондиломами? Удаляли?
Аватара пользователя
ЯсильнаЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "Здоровья"
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение ЯсильнаЯ

Туфелька, где у тебя? Если на шейке, то лучше удалить. Могу хорошего врача посоветовать на Опарина. Сама у него удаляла и ттт до сих пор все пучком. Недавно была у гинеколога, слава Богу все чисто. Делали и кольпоскопию и цитологию. Даже ВПЧ в мазке не находят. Видимо иммунитет пашет на все 100.
Аватара пользователя
tufelka❤
Девица на выданье
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва-Одинцово
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение tufelka❤

ЯсильнаЯ писал(а):Туфелька, где у тебя? Если на шейке, то лучше удалить. Могу хорошего врача посоветовать на Опарина. Сама у него удаляла и ттт до сих пор все пучком. Недавно была у гинеколога, слава Богу все чисто. Делали и кольпоскопию и цитологию. Даже ВПЧ в мазке не находят. Видимо иммунитет пашет на все 100.
Уменя чтото вообще все плохо. В шейке много кист до 7 мм, шов от эпизио воспален и на нем или рядом выросло ЭТО. :mouse: Жизни нормально нет вообще :*-( не знаю что делать. По врачам ходить сложно. Нет помощников, муж в 6 утра уходит и в 8 вечера только приходит с работы. Хочу уже как то организоваться и может в КЗ по субботам как то лечиттся.
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение Танюшка76

Туфелька. Лечит надо... Что делать... если только выходные, то это КЗ.. На опарина супер врачи, но это будни... Хотя можно организовать так, что тебе надо будет туда 2-3 раза приехать. Анализы можно там сдать по субботам....
Я делала узи через месяц после родов... Надо бы повторить..

Может сможет муж посидеть полдня с РЕ.. Ему надо будет всего так 2-3 дня взять по половинке.. И все..Пусть возьмет в отработку - если так можно..
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
tufelka❤
Девица на выданье
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва-Одинцово
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение tufelka❤

Танюшка76 писал(а):Туфелька. Лечит надо... Что делать... если только выходные, то это КЗ.. На опарина супер врачи, но это будни... Хотя можно организовать так, что тебе надо будет туда 2-3 раза приехать. Анализы можно там сдать по субботам....
Я делала узи через месяц после родов... Надо бы повторить..
После родов я тоже лелала нот только абдоминальное. А теперь вот сходила на транс и вуаля и еще этот полип вообще ппц, аж до слез. Анализы к счастью могу сдать у себя в соседнем доме, но гиня там не ахти, а уж чтоб чтото удалять это вообще не вариант. Думаю что делать теперь и с кистами особенно. Полип то понятно надо нафиг и чем быстре тем лучше. Но не знаю к кому лучше в кз идти к какому врачу?
Аватара пользователя
tufelka❤
Девица на выданье
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва-Одинцово
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение tufelka❤

Танюшка76 писал(а):Туфелька. Лечит надо... Что делать... если только выходные, то это КЗ.. На опарина супер врачи, но это будни... Хотя можно организовать так, что тебе надо будет туда 2-3 раза приехать. Анализы можно там сдать по субботам....
Я делала узи через месяц после родов... Надо бы повторить..

Может сможет муж посидеть полдня с РЕ.. Ему надо будет всего так 2-3 дня взять по половинке.. И все..Пусть возьмет в отработку - если так можно..
Умужа на работе сейчас смена ген дира, там вообще непонятно что, боимся сокращений, поэтому лучше не выделяться с отпрашиваниями сейчас. Тем более скоро отпуск . А так он без проблем с Марком посидит легко и с радостью, он все умеет
Аватара пользователя
kudrjshka
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение kudrjshka

Туфелька, не переживай!! если в КЗ, то могу посоветовать врача, была по поводу эрозии.
вылечат, все будет хорошо @@@@@@@
Аватара пользователя
tufelka❤
Девица на выданье
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва-Одинцово
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение tufelka❤

kudrjshka писал(а):Туфелька, не переживай!! если в КЗ, то могу посоветовать врача, была по поводу эрозии.
вылечат, все будет хорошо @@@@@@@
Спасибо! Да, напиши плиз к кому в КЗ в гинекологии лучше пойти? А то я там вообще ноль. Надо в порядок себя приводить, чтоб в соедующем году за вторым в крио
Аватара пользователя
kudrjshka
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение kudrjshka

А я сегодня на пиявок иду :yatta: страшно, но морально готова.
Аватара пользователя
kudrjshka
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение kudrjshka

Танюшка, вам уже 8 месяцев? поздравляю!!! :flowerfacepink: с зубиком вас :inlove:
Аватара пользователя
Ekaterina1983
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генетиз
клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение Ekaterina1983

Девочки, приветик) Целых 3 недели не заходила, так как болели
У нас сразу лезет 4 клыка, 3 уже прорезали десну, остался еще 1. Эти 3 недели - были просто жесть, пили антибиотики, потом нам кололи антибиотики, поставили гайморит. Все прошло, бедный мой мальчик - чего он только не натерпелся(
Девочки, желаю главное ЗДОРОВЬЯ деткам и вам!
Но как говорится - не было бы счастья, да несчастье помогло. Мы за эти 3 недели, пока лечились и сидели дома, стали писать в горшок, сейчас иногда сам приносит мне горшок. На улице гуляем без памперсов, памперс только на ночь. Бывает конечно можем покакать в штаны, но в целом все нормально. Еще пока болели перешли на 1 дневной сон. Теперь приходим с улицы, кормлю его и он убегает в спальню, сам ложится и засыпает в своей кроватке.
Мы не попали в садик, были 11 в очереди и при наборе 42 человека - не попали. Я сначала вроде расстроилась, а сейчас даже рада, нам как раз в следующем году в сентябре будет 2г. и 10 мес. - как раз для садика, тем более у меня очень много развивающих занятий и игр, нам как раз до сентября следующего года хватит)
Вот вроде и все основные новости. Сегодня были на первом занятии в развивающимся центре. Итог - одну девочку мы держали за ручки и танцевали с ней, а вот целовались и обнимались совсем с другой девочкой )))
Туфелька, моих кулачкой тебе на лечение @@@@@@@@@@@@@@@@@
Я вот тоже делала кольпоскопию, прошла гинеколога, маммолога и эндокринолога + УЗИ. Сдала на раковые клетки, так как есть небольшая эрозия. Анализ показал, что есть воспаление, назначили лечение на 3 месяца, вот лечусь...
Аватара пользователя
Ekaterina1983
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генетиз
клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение Ekaterina1983

Ой, открыла страничку) Разбираем аистов :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Кудряшка, один уже летит к тебе :aist:
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение Танюшка76

kudrjshka писал(а):А я сегодня на пиявок иду :yatta: страшно, но морально готова.
Ты не представляешь, а как пиявкам то страшно..... :mouse:
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Ответить

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru