Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Для дружеских компаний: общаемся, делимся новостями о жизни, радостями и печалями; держим кулачки.
Natalia1506
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:16
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Natalia1506

Партизан, :obnimalka: решение принимаешь ты, может муж увидит решимость в глазах и передумает?

Броня, а если мысль пришла она уже так просто не уйдет, на принятие решения thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Rina M
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: БиоОпт врач Кабанова Д.И.( 2св.),Витрок врач Юрматова Н.В.(1св.1 крио),БиоОпт врач Шарипова Н.Ю.(1св. без пер., 2 кр.1св.),Витрок врач Юрматова Н.В. (1ЕЦ),Витрок врач Базанов П.А.(1св.без пер.,1 кр)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Rina M

Всем доброго времени суток!
У меня вопрос, как говорится сразу к делу. Есть ли программа эко с донорской яйцеклеткой? В ноябре я сходила в очередной протокол, в естественном цикле, моя клеточка с виду хорошая ничем не отличается от других, у мужа тоже все в порядке, оплодотворение происходит, но эмбрионы получаются слабые, не выживают, так вот после последнего протокола нам предложили дя, промониторив цены в клиниках мы поняли, что не потянем...........( Поэтому я обращаюсь к вам, может кто то уже делал так, может еще какой нибудь выход есть? Очень хочется стать мамой и обнять свою кровинушку. Р.С. Муж против донорской спермы и усыновления. Спасибо за совет и помощь.


JELLTY ААААААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи на тебя!
Аватара пользователя
Мама Мотылек
Спелая ягодка
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 01:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: БиоОптима по квоте 2 раза + крио 1 раз = 3 раза, Клиника Москворечье - 2 раза
Где было удачное ЭКО: Клиника Москворечье у Разгуляевой Е.А
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская область, Красногорск
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Мама Мотылек

Рина, а может есть среди ваших родственников кто мог бы вам дать ооциты? Сестры?
У меня 2 сына 2 крыла! Август 2012

Группа Тёмочки хттп://vk.com/club58184216
Аватара пользователя
Бронтозаврик
Заводная старушенция
Сообщения: 8210
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:32
Пол: Женский
Откуда: замкадыши мы
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 521 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Бронтозаврик

Наташ, неее, я в завязке - очень благотворно она на психику и физиологию влияет :) и на семейную жизнь :)

Рина, может и правда родственников попросить?
__________________________________________________
Господи, дай мне спокойствия принять то, чего нельзя изменить. 
Дай мне мужества изменить то, что я могу изменить. 
Дай мне мудрости отличить одно от другого.Аминь
.
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Лесенька//

Рина,я в другой теме дала ссылку на тему дя,не обязательно в каждой теме дублировать сообщение .
Принесла оттуда
Рина,есть тема эко с дя,думаю лучше обратиться туда или в тему где общаются девочки бо.
Вот тема дя viewtopic.php?f=21&t=68704&start=3710,а девочек бо в этом разделе найдите,думаю по названию темы будет понятно
Не очень поняла причем дон.сперма если вам предложили дя. А что предлагали в ВК? Клеточки были такого же качества? АМГ,ФСГ и ингибин хорошие?

Партизан, ты не змэрзла в лесу :-D а я как раз тебя искала. Думаю что он исключительно думает о тебе,не хочет тобой рисковать и т.д Я б поговорила,мне хоть тресни,а надо выяснить еб чем думает,а свой план всеравно вынашивать буду :-D
Аватара пользователя
Rina M
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: БиоОпт врач Кабанова Д.И.( 2св.),Витрок врач Юрматова Н.В.(1св.1 крио),БиоОпт врач Шарипова Н.Ю.(1св. без пер., 2 кр.1св.),Витрок врач Юрматова Н.В. (1ЕЦ),Витрок врач Базанов П.А.(1св.без пер.,1 кр)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Rina M

Я хотела здесь написать, а темки перепутала. На счет дон.спермы, просто в бо мне предлагали попробовать с дон.спермой мой отказался, решили в ВК попробовать в естественном цикле, все показатели в норме, по эмбрионам писала. В итоге нам предложили до посинения делать эко, а вдруг получится, а лучше с дя, якобы так будет лучше. Вообщем мою ситуацию объяснили так, что я попала в 5% процентов и всему виной яйцеклеточный фактор, и ничего не сделаешь с этим, лекарств от этого нет. Думала и на счет родственников, к сожалению мои родственники, двоюродные сестры, не в теме, но даже если будут и в теме, они все без детей и вряд ли они согласятся((( Кругом голова.


JELLTY ААААААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи на тебя!
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Лесенька//

А почему ЕЦ? В стимулированном тоже мало растет? Истощение яичников? В теме ДЯ все-таки поспрашивай,знаю что девочки сами доноров искали,не обязательно родственников,но думаю что если все сложить то получится та же цена что и в клинике. А омс на дон.программы не распространяется?
Аватара пользователя
Rina M
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: БиоОпт врач Кабанова Д.И.( 2св.),Витрок врач Юрматова Н.В.(1св.1 крио),БиоОпт врач Шарипова Н.Ю.(1св. без пер., 2 кр.1св.),Витрок врач Юрматова Н.В. (1ЕЦ),Витрок врач Базанов П.А.(1св.без пер.,1 кр)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Rina M

В ец хотели посмотреть качество клеток, думали что стимуляция влияет на качество, в итоге нет, а ответ у меня отличный при минимальной стимуляции выходит 12 клеточек.


JELLTY ААААААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи на тебя!
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение JELLTY

Девочки, доброго вечера :obnimalka:
Бархатунь, прости, но я не поняла, что я в Александрове не пробовала? :think: совсем плохая стала :drugoe:
Партизан, рада тебя видеть :obnimalka: Жаль, что ты не партизанишь :( ну мужу может время нужно, думаю надо идти дальше, а там и он присоединится (а куда ему деваться-то будет :trollsmile: )
РинаМ, очень жаль, что у тебя пока не получилось :think: но при таком хорошем ответе, плохие клеточки :think: странно это как-то :think: а что после пункции прям так и говорят, что клетки не очень? :think: К сожалению, вот такая вот фигня, что некоторым нужно много попыток, чтобы получилось, вон посмотри на Лесеньку, однако всё наконец-то получилось :happydance: и у тебя получится golova я бы на твоем месте еще пыталась сама, но это я о;)
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Аватара пользователя
Rina M
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: БиоОпт врач Кабанова Д.И.( 2св.),Витрок врач Юрматова Н.В.(1св.1 крио),БиоОпт врач Шарипова Н.Ю.(1св. без пер., 2 кр.1св.),Витрок врач Юрматова Н.В. (1ЕЦ),Витрок врач Базанов П.А.(1св.без пер.,1 кр)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Rina M

Джелти, спасибо за поддержку :obnimalka:, клеточки то у меня хорошие, в муже тоже проблем нет, а эмбрионы у нас слабые. В БО при стимуляции выходило по 19, 20 клеточек оплодотворялось 12-13, а эмбрионов до 5 дня доживает максимум 3,4. Вот такие дела, мда. :think:


JELLTY ААААААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи на тебя!
Аватара пользователя
Беременный Алмазик
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 10:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Био Оптима - 2 свежих (1 -бхб), Центр Эко - 1 свежий, 1 крио - ЗБ на 7 неделе, Петровские Ворота -
неразв.берем.
Где было удачное ЭКО: СКОРО БУДЕТ //
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Беременный Алмазик

Рина, дружочек ну ты даешь! Какие ДЯ? 3-4 бласты на 5 день это супер результат! У меня тоже проблема с эмбрионами, слабые, в БО перенос на 2-3 сутки слабых, виноваты ооциты, хотя возраст мой молодой...есть репродуктологи кот.копают в инактивации х хромосомы, я этот анализ не сдавала, либо доже если она и есть - все равно буду пытаться! В новой клинике из 17 клеток 3 бласты и для меня это была победа, что первый раз выросли до 5 дня.... А у вас ИКСИ или ЭКО, у нас только икси, сами никак... Читала что тоже причина в ооцитах... Так что мой совет - клиника с сильной эмбриологией, смена схемы...
Последний раз редактировалось Беременный Алмазик 14 дек 2015, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Беременный Алмазик
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 10:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Био Оптима - 2 свежих (1 -бхб), Центр Эко - 1 свежий, 1 крио - ЗБ на 7 неделе, Петровские Ворота -
неразв.берем.
Где было удачное ЭКО: СКОРО БУДЕТ //
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Беременный Алмазик

Бронечка, читаю тихонько Тайную опору - иногда даже слезы наворачиваются, начинаешь детство вспоминать, обиды детские... Очень полезно! Думаю все таки о шпр - просто пройти ради ответов на свои вопросы, мужу пока не говорила - боюсь реакции...
Аватара пользователя
Rina M
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: БиоОпт врач Кабанова Д.И.( 2св.),Витрок врач Юрматова Н.В.(1св.1 крио),БиоОпт врач Шарипова Н.Ю.(1св. без пер., 2 кр.1св.),Витрок врач Юрматова Н.В. (1ЕЦ),Витрок врач Базанов П.А.(1св.без пер.,1 кр)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Rina M

Беременный Алмазик писал(а):Рина, дружочек ну ты даешь! Какие ДЯ? 3-4 бласты на 5 день это супер результат! У меня тоже проблема с эмбрионами, слабые, в БО перенос на 2-3 сутки слабых, виноваты ооциты, хотя возраст мой молодой...есть репродуктологи кот.копают в инактивации х хромосомы, я этот анализ не сдавала, либо доже если она и есть - все равно буду пытаться! В новой клинике из 17 клеток 3 бласты и для меня это была победа, что первый раз выросли до 5 дня.... А у вас ИКСИ или ЭКО, у нас только икси, сами никак... Читала что тоже причина в ооцитах... Так что мой совет - клиника с сильной эмбриологией, смена схемы...
Беременный Алмазик, перепробованы различные схемы, под аватаркой пишу, крио мне вообще не подходит, а в свежем один раз получилась бб в ВК а в БО полный пролет, хотя я у них практически все эко и делала. Я делала и ЭКО и 50/50 (ЭКО и ИКСИ) и ПИКСИ, а также все вместе + хетчинг. Но по итогам всех протоколов у нас в основном ЭКО. Теперь думаю, что дальше делать, а решение не могу принять, врачи советуют дя, но для нас дорого. Вот думаю может здесь мне помогут, подскажут, может кто нибудь по квоте делал? Есть еще одна мысль заплатить один раз, может взять кредит на безлимитное ЭКО и делать до 37 лет, а вдруг повезет.


JELLTY ААААААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи на тебя!
Natalia1506
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:16
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Natalia1506

Рина, :obnimalka: :obnimalka:
хоть и перепробовали вы уже много сами все таки скажу
ДЯ мне предлагали с самого первого протокола еще в платной клинике, и ответ у меня гораздо хуже на стимуляции и до 5 дня никто не доживал, что тоже говорит о качестве, но одна то моя все таки получилась :laughing:
В ВК мне рассказывали, что только их новые супер среды могут помочь, в итоге все получилось в БО
Перед протоколом за пару месяцев был курс цитаминов, может они и помогли, кто знает
Аватара пользователя
Беременный Алмазик
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 10:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Био Оптима - 2 свежих (1 -бхб), Центр Эко - 1 свежий, 1 крио - ЗБ на 7 неделе, Петровские Ворота -
неразв.берем.
Где было удачное ЭКО: СКОРО БУДЕТ //
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Беременный Алмазик

Рина, а что эмбриологи говорят? Какие у них мысли? С Аши..вым, Ют..н консультировалась? Про улутшения качества ооцитов - практически все плацебо, говорят многие дгэа пробуют, у меня зож, пп и насыш.омега 3 продукты...
Аватара пользователя
Беременный Алмазик
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 10:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Био Оптима - 2 свежих (1 -бхб), Центр Эко - 1 свежий, 1 крио - ЗБ на 7 неделе, Петровские Ворота -
неразв.берем.
Где было удачное ЭКО: СКОРО БУДЕТ //
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Беременный Алмазик

Девочки, я к вам за советом, к Би..зе не попала, отдельная история про девушек с колл центра... Пошла к Сух...й, она мне сразу 5 плазмофореза до протокола, ссыкотно как то... Причем антитела то толком и не повышены... Кому назначали? Страшно в иммунитет лазить... Когда же я найду своего гематолога?! Голова кругом... Назначения противоречивы....
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Лесенька//

ИГ капать вот это подрыв иммунитета в моем случае был,а после плазмика все получилось как раз, сама себе назначила,хотя и повышения не было,решила почистить кровь от всякой фигни.
Рина,в БО 3-5 бластиков это супер, попробуй омс в Пр..р, те же врачи, но попробуй там как и мы. Удачи thumbsup С эмбриологом ВН общалась? Это он предложил или врач?
Аватара пользователя
Мери Пузятична
Спелая ягодка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 00:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: БО - 3 свежих, 1крио; В - 1 свежий
Где было удачное ЭКО: у ПА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 757 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Мери Пузятична

Девчушечки - всем на все удачи!!!
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Лесенька//

Мерииииик :clapping: иди назад,расскажи что на али на др заказывала? Я ж помнишь как искать умею,максимум костюм члена [lol]
Annusik
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Annusik

Для РИНЫ М: Девушка, ну вы даёте, мне бы ваши беды, ну просто смешно, честное слово. Мне 36, СРКМ, аплазия матки, ЭКО с СМ, плюс микроделеция 21 хромосомы, прыгающий ФСГ, высокий пролактин и ТТГ. Клеток растет на стимуляции по 1-3. Но до бластиков дорастают 1,2. Сейчас в ожидании очередной подсадки. НА ДЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДО 40-43 ЛЕТ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ, НУ ВЫ ЧЕГО!!! МОЙ СОВЕТ, ПРОМОНИТОРЬТЕ САМИ ВАШИ ГОРМОНЫ: ПРОЛАКТИН 100-200, ТТГ 1,6-1,8 НЕ ВЫШЕ, ПОДГОТОВЬТЕСЬ БИО ДОБАВКАМИ: ЦИТАМИНЫ, ПРОКОЛИТЕ МЕКСИДОЛ 10 ДНЕЙ, ГОМЕОПАТИЮ 2-3 ЦИКЛА, ОТДОХНИТЕ ХОРОШЕНЬКО. Я БЫ НЕ БРАЛА БЕЗЛИМИТНОЕ ЭКО, А ПОДНАКОПИЛА БЫ 5-6 БЛАСТИКОВ И СДЕЛАЛА БЫ ПГД (+150 ТЫСЯЧ К ЭКО), ВЫБЕРИТЕ С ПРАВИЛЬНЫМ НАБОРОМ ХРОМОСОМ И ПОДСАЖИВАЙТЕ СПОКОЙНО, РАЗ У ВАС ЗБ БЫЛА, ДЕЛО В ХРОМОСОМКАХ БЛАСТИКОВ. Я сама без гормонов улучшила свой овариальный резерв практически до нормального, вам помогу, если есть вопросы, напишите в личку или позвоните. УДАЧИ и ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НАСТРОЯ!!!
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Лесенька//

Аннусик,у всех разные ситуации и так бывает что и в раннем возрасте клеточки хуже по качеству чем в старшем,я думаю что Рина примет правильное СВОЕ решение. Для кого-то цель биться за свои до изнеможения,а для кого-то ребенок,это может быть и СМ, и ДЯ, и усыновленные детки,у всех свой путь.
Вы выбрали свой,она ищет свой. Удачи обеим.
Аватара пользователя
Мери Пузятична
Спелая ягодка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 00:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: БО - 3 свежих, 1крио; В - 1 свежий
Где было удачное ЭКО: у ПА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 757 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Мери Пузятична

Лесенька// писал(а):Мерииииик :clapping: иди назад,расскажи что на али на др заказывала? Я ж помнишь как искать умею,максимум костюм члена [lol]
гыыыы!!! :laughing: помню про член! :happyclapping:
я . . . ну вот буков заказала - получила = хорошие _http://ru.aliexpress.com/item/Free-Standing-Wedding-Decorative-3-D-White-Letter-Wooden-Letters-Alphabet-A-Z-Gift-Store-Decor/32412728148.html
для гостей - шоб не сильно много пили :fight: - развлекуху, а Кристи на память /наверное )/ _http://ru.aliexpress.com/item/Fingerprint-Tree-Signature-Guest-Book-24Colors-Ink-Pad-Set-for-Wedding-Party-Graduation-Painting-Size-S/32436483742.html?detailNewVersion=2
на стульчик прикреплю вот такую фигатень . . . думала порыться на чердаке . . . ну разве ж это возможно с 11 месячным ребятёнком? [lol] _http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-9-Flags-Vintage-Ivory-Lace-Handmade-Rustic-Cotton-Fabric-Flag-Wedding-Bunting-Banner/32260142683.html
... ну будет кенди-бар, торт забронировала, фотографа позвала . . . кстати сегодня были на минифотосете . . . поглядим чего там выйдет . . .
платье заказала - но боюсь не успеет причалить . . . в запасе вариант проще имеется! :coffee:
за конкурсы для взрослых набрала всякой всячины в "все по 47"! :yatta:
а еще . . вдруг кому понравится - на крестины одной девочке заказала и получила сегодня еще вот такие приблуды _http://gift-for-baby.ru/ тут есть маленький дисконт! - кому актуально - гудите/пишите :clapping:
всех :obnimalka:
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Лесенька//

:obnimalka: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: пошла по ссылкам :-D У нас и чердака нет да и в туалет то не пускает,какой там чердак [lol]
Аватара пользователя
Химик
Трудный подросток
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 21:59
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 259 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Химик

Девочки, драссти obnimalka
Селяви, получается по результатам гс имплантиция все-таки была? И куда теперь дальше двигаться будете?
Партизан, пусть все взаимоналадится и взаимопоймется! Хочешь, пожалею? :obnimalka: но поговорить чтоб окончательно узнать мнение другой стороны - надоть. А по итогам разговора - или совместно ломиться, или тихонечко, самой )) тем более если запал и настрой имеется...
Рина, я после последнего пролета приехала (проблема - оч слабый ответ на стимуляцию + отставание в развитии эмбрионов, в бо еле до 3 дотягивали) к врачу, фактически настроившись на дя. Он отговорил - вернее, сказал что верит в свои, вернее, в мои :-D и как-то поговорили, план движения наметили, все объяснил-разъяснил - и вот поверила я. Мож тебе тоде просто найти своего специалиста? :think: в любом случае удачи!
Всем отличного дня и хорошего настроения! :flowerfacepink:
Annusik
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Annusik

Для Лесеньки: А я считаю, что нужно пытаться до последнего и если необходимо поддержать себя и где-то дать пинка себе, чтобы двигаться вперед. Использовать все варианты. А так можно долго сидеть и пенять на судьбу, ничего не предпринимая.
Для Рины М: Добавлю к моим предыдущим советам, поменяйте клинику, в тех, где вы делали, не очень сильная эмбриология, а Юр...а вообще проблемными пациентками не занимается, я у нее была. Советую другие клиники. Но быстрее будет использовать ваши 3,4 бласты и сделать ПГД, вероятность возрастет до 90%. Я бы шла по плану: 1. проверить самой и промониторить гормоны, если не все в порядке, проконсультироваться с эндокринологом 2. самой подготовиться к протоколу всеми возможными способами 3. сменить клинику и врача 4. проконсультироваться с несколькими эмбриологами и репродуктологами 5. идти в протокол (возможно нужно будет сменить препараты или/и сам протокол) с ПГД.
Удачи!!!
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Лесенька//

Аннусик,про пинок и бороться до последнего вы мне не пишите,я в курсе :-D как бороться и как себя собирать по крупицам. Как раз Рина и рассматривает все варианты как мне показалось ;)
А вот реклама клиник запрещена,названия удалю,можете в личке переписываться. Может там что и поменялось,но я не все эти клиники считаю суперсильными. Читала темы, тоже надо и там найти своего врача.
Annusik
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Annusik

Лесенька, спасибо за ваши комментарии. Буду признательна, если напишите в личку клиники с сильной эмбриологией. Спасибо!
Natalia1506
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:16
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Natalia1506

О как все оживились :trollsmile:
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Лесенька//

Ато :-D
Аннусик,вы выбрали для себя значит они вам подходят, я была в этой и считаю эмбриологов мастерами своего дела,профессионалами . девочки были там где Рина и тоже довольны всем, это личное мнение каждого. Смысл писать.
Аватара пользователя
Rina M
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: БиоОпт врач Кабанова Д.И.( 2св.),Витрок врач Юрматова Н.В.(1св.1 крио),БиоОпт врач Шарипова Н.Ю.(1св. без пер., 2 кр.1св.),Витрок врач Юрматова Н.В. (1ЕЦ),Витрок врач Базанов П.А.(1св.без пер.,1 кр)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Rina M

Беременный Алмазик писал(а):Рина, а что эмбриологи говорят? Какие у них мысли? С Аши..вым, Ют..н консультировалась? Про улутшения качества ооцитов - практически все плацебо, говорят многие дгэа пробуют, у меня зож, пп и насыш.омега 3 продукты...
Беременный Алмазик, я была в нескольких клиниках и везде предлагают пробовать по разному, в одной предложили длинный протокол+пгд+перед протоколом еще раз посмотреть эндик и почистить его, в другой предложили с дя пробовать, а в бо сказали вообще нет больше смысла делать, попробуйте в другой клинике.
Какой вывод сделала я из пройденных протоколов: что длинный или короткий протокол для меня вообще не имеет смысла, клеток везде хорошо созревает и с виду они нормальные, крио протокол мне не идет, так как ни разу не было имплантации. Подходит свежий, но из 5 подсадок, только на 3 раз у меня была биохимическая, это уже кое что. Так же известно, что эмбрионы очень слабые. На этом все, дальше встал вопрос как быть дальше? Что делать? Да, еще упирается все в деньги. За это время у меня ушло достаточно средств, но тогда я работала на оплачиваемой работе, грянул кризис как и у всех, нас оптимизировали, конечно меня это коснулось. Год не работала, делала эко на накопленные деньги. Сейчас есть работа, з/п очень маленькая.


JELLTY ААААААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи на тебя!
Аватара пользователя
Rina M
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: БиоОпт врач Кабанова Д.И.( 2св.),Витрок врач Юрматова Н.В.(1св.1 крио),БиоОпт врач Шарипова Н.Ю.(1св. без пер., 2 кр.1св.),Витрок врач Юрматова Н.В. (1ЕЦ),Витрок врач Базанов П.А.(1св.без пер.,1 кр)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Rina M

Annusik, я рассмотрю все варианты, просто все очень дорого. Ре в двух клиниках сказали, что пгд не мой вариант, слабенькие очень.А почему Вы против безлимитного ЭКО? Вам я тоже желаю удачи. Спасибо за поддержку.


JELLTY ААААААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи на тебя!
Аватара пользователя
Rina M
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: БиоОпт врач Кабанова Д.И.( 2св.),Витрок врач Юрматова Н.В.(1св.1 крио),БиоОпт врач Шарипова Н.Ю.(1св. без пер., 2 кр.1св.),Витрок врач Юрматова Н.В. (1ЕЦ),Витрок врач Базанов П.А.(1св.без пер.,1 кр)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Rina M

Лесенька// писал(а):ИГ капать вот это подрыв иммунитета в моем случае был,а после плазмика все получилось как раз, сама себе назначила,хотя и повышения не было,решила почистить кровь от всякой фигни.
Рина,в БО 3-5 бластиков это супер, попробуй омс в Пр..р, те же врачи, но попробуй там как и мы. Удачи thumbsup С эмбриологом ВН общалась? Это он предложил или врач?
Лесенька 5 не было, максимум 4 бластика. А про Пр..р я думала. С ВН еще я в БО общалась на Динамо, но что то конкретного ничего. Может я не то спрашивала? Так как у меня всего было 2 протокола.
Спасибо Лесенька.


JELLTY ААААААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи на тебя!
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение JELLTY

Rina, у меня тоже клетки плохие были в первый раз взяли 5, только две дожили до 2 дня, тогда их и перенесли, второй раз взяли вообще всего 3 клеточки, и только 2 стали морулами и на 4-й день их перенесли, одна их них - была Ульянка :obnimalka: 4 бластика, думаю это отличный результат, а что врачи именно об этих бластиках говорят, что они слабые? Я так и не поняла - сорри confusion и да, мы икси и пикси второй раз делали, так как клеток было мало :think:
Девочки, не знаю - может не актуально, но вот я только что прошла гормональный кюретаж дюфастоном на 16-25 ДЦ и первый раз на узи мне сказали, что у меня отличные яичники и там не единичные фолликулы (как всегда, а по 5/6 штук) figase Вот теперь думаю, когда соберусь в протокол, может его еще раз пройти :think:
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Аватара пользователя
Мама Мотылек
Спелая ягодка
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 01:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: БиоОптима по квоте 2 раза + крио 1 раз = 3 раза, Клиника Москворечье - 2 раза
Где было удачное ЭКО: Клиника Москворечье у Разгуляевой Е.А
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская область, Красногорск
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение Мама Мотылек

Джелти, а что это такое гормональный кюретаж? :-D
Если просто пить дюф перед протоколом, то я 6 циклов пила его перед ЭКО в качестве подготовки (и не только это).
Для чего малость подзабыла... [lol]
У меня 2 сына 2 крыла! Август 2012

Группа Тёмочки хттп://vk.com/club58184216
Аватара пользователя
svett
Спелая ягодка
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БИО ОПТИМА. КРСТИЧ Е.В.
Где было удачное ЭКО: БИО ОПТИМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 931 раз

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Сообщение svett

Джелти, Бронечка, кто то из вас писал о том что нельзя год иметь кровного ребенка после усыновления. А где это прописано, надо вникнуть. Подруга хочет усыновить, только собираются в ШПР. У них есть дочка и хотят второго, но к дочке шли 10 лет и надеялись что второй не заставит себя ждать, но 2 года не могу забеременеть...про приемного ре речь шла еще до рождения дочери, сейчас хотят форсировать и взять ребеночка, но и о предохранении речи нет. Путано у меня вышло, мои собеседники Надя и Иринка.....я в основном стихами/сказками/баснями разговариваю, надеюсь вы поняли суть вопроса;)
И всем ПРИВЕТ!
Надюшка-красотушка 20.11.2012
Иринка-картинка 26.01.2015
Ответить

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru