Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая")

Для дружеских компаний: общаемся, делимся новостями о жизни, радостями и печалями; держим кулачки.
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение Inngrig

Так странно, в первую беременность на этом сроке мне уже сделали 2 узи! Я видела своего малыша, а тут вроде и тест и кровь все показывает беременность, а почему-то не верится! Я сейчас очень устаю с сыночком, вообще не представляю как буду справляться когда их будет двое!
Аватара пользователя
njura
Трудный подросток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Sterignost
Где было удачное ЭКО: Sterignost
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение njura

Инночка, ты не первая, у кого будут погодки после кесарева. у нас в деревне живет одна дама, у нее трое детей через КС и двое из них погодки, и она даже четвертого планирует, говорит, что шов в порядке. а уж раз Бог дал, то значит уж точно все будет в порядке!

Поймала чихи: КЯНК, мамский от Vishenka07, слюнявый заразный от queeny, Мама Ева, мамский яблочный от Анчик , мамский счастливый от Жужелка, забеременительный от Никочка_83
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение Inngrig

Да! Я тоже очень надеюсь! Уже с нетерпением жду приема! Хочу убедиться, что это все правда и мне не снится)))) после врача отпишусь вам)))
Аватара пользователя
njura
Трудный подросток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Sterignost
Где было удачное ЭКО: Sterignost
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение njura

Иннуль, ждем с нетерпением!

Поймала чихи: КЯНК, мамский от Vishenka07, слюнявый заразный от queeny, Мама Ева, мамский яблочный от Анчик , мамский счастливый от Жужелка, забеременительный от Никочка_83
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение Inngrig

Ах, девочки, все подтвердилось!!! У меня 8 недель! Все хорошо! Так удивительно! Овуляция была в левом яичнике, а левой трубы у меня нет! Вот такая мистика))) а ведь у нас не осталось снежинок! Первый малыш единственный получился, а тут такая радость, такое чудо! Прям не верится! Даже не знаю, что еще написать...
Аватара пользователя
ЛисикО
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: более 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
ММА им. Сеченова, г. Москва
Центр Здоровья, г. Пенза
Где было удачное ЭКО: верьте! и будет Ваше счастье бегать рядом с Вами!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение ЛисикО

Inngrig писал(а):Ах, девочки, все подтвердилось!!! У меня 8 недель! Все хорошо! Так удивительно! Овуляция была в левом яичнике, а левой трубы у меня нет! Вот такая мистика))) а ведь у нас не осталось снежинок! Первый малыш единственный получился, а тут такая радость, такое чудо! Прям не верится! Даже не знаю, что еще написать...
:happyclapping: это подарок судьбы!
Лилия, апчхиии на тебя персональное, счастливое и долгожданное, т.к. ты сейчас в ожидании! Пусть всё получится!!! от Elena_K
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение Inngrig

Это точно))) вот теперь готовимся))) старшенького к горшку приучаем))) начинаем кормить взрослой едой!!! Все по тихоньку
Аватара пользователя
njura
Трудный подросток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Sterignost
Где было удачное ЭКО: Sterignost
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение njura

Вот и вправду все в руках Божьих и нет ничего невозможного.. очень, очень рада за тебя, Инночка! :flowerfacepink:

Поймала чихи: КЯНК, мамский от Vishenka07, слюнявый заразный от queeny, Мама Ева, мамский яблочный от Анчик , мамский счастливый от Жужелка, забеременительный от Никочка_83
Аватара пользователя
Боничка
Спелая ягодка
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 16:18
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Семья, г.Уфа
Где было удачное ЭКО: Семья, г.Уфа, врач Громенко ЮЮ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение Боничка

Ингрид вот это дааааа, вот так новость! Поздравляю!!! :clapping: хорошо доносить и родить в срок здорового малыша!
Как у вас сейчас дела?
Я знаю один случай. Девочка так двоих уже родила. С одной стороны есть труба и нет яичника, с другой нет трубы но есть яичник. Так что чудеса действительно случаются ;)

8 дпп - хгч 130 10 дпп - 290 12 дпп - 640 14 дпп - 1630 22 дпп - узи 1 ПЯ, СБ+
1 июня 2015 родилась наша дочка
Рыбуся стала в 2017 году мамусей
Яночка в 2017 году второй раз мамочка
алена н-в в 2017 году стала мамой!
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение Inngrig

Боничка спасибо огромное! Действительно нежданное счастье))) было все хорошо у нас, пока я не заболела ветрянкой, которую сначала приняли за корь или краснуху, напугали абортом!!! Но оказалось, что это все же ветрянка! Вот хожу в крапинку))))интересно, у малыша будет врожденный иммунитет???
Аватара пользователя
Боничка
Спелая ягодка
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 16:18
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Семья, г.Уфа
Где было удачное ЭКО: Семья, г.Уфа, врач Громенко ЮЮ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение Боничка

Вряд ли у малыша будет иммунитет. Хотя точно не знаю.
А сыночек ветрянкой не заболел вместе с тобой?
Я сама до сих пор не болела ветрянкой. Видимо с дочкой вместе будем.

8 дпп - хгч 130 10 дпп - 290 12 дпп - 640 14 дпп - 1630 22 дпп - узи 1 ПЯ, СБ+
1 июня 2015 родилась наша дочка
Рыбуся стала в 2017 году мамусей
Яночка в 2017 году второй раз мамочка
алена н-в в 2017 году стала мамой!
Аватара пользователя
njura
Трудный подросток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Sterignost
Где было удачное ЭКО: Sterignost
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение njura

Инночка, ну ты даешь, где ты ее нашла? слава Богу, что на беременность это не влияет. выздоравливай!

Поймала чихи: КЯНК, мамский от Vishenka07, слюнявый заразный от queeny, Мама Ева, мамский яблочный от Анчик , мамский счастливый от Жужелка, забеременительный от Никочка_83
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение Inngrig

Ой, девочки, малыш вроде не заболел, сама иду на поправку))) а найти могла только в детской поликлинике, на нее и грешу!!! Ветрянка опасна на последних сроках! Вроде на ранних должно быть все в порядке!!! Я то думала прививку сделаю перед тем, как сына в садик отправить, а тут такая фигня приключилась))) завтра первый раз за долгое время в люди выйду, прошло 10 дней с первых высыпаний, я ведь уже не заразная?!
Аватара пользователя
njura
Трудный подросток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Sterignost
Где было удачное ЭКО: Sterignost
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение njura

Инночка, по идее, когда уже пятна давно как высыпали, риск заражения сводится к нулю. удивительно, что сын не подхватил от тебя! ну ничего, в садике переболеет. мы сейчас к педиатру собираемся. попрошу поточнее его взвесить, а то на моих весах ребенок 10 кг весит, хотя ему еще и 6 месяцев нет!

Поймала чихи: КЯНК, мамский от Vishenka07, слюнявый заразный от queeny, Мама Ева, мамский яблочный от Анчик , мамский счастливый от Жужелка, забеременительный от Никочка_83
Аватара пользователя
njura
Трудный подросток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Sterignost
Где было удачное ЭКО: Sterignost
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение njura

Вишня, спасибо за то, что проинформировала! перевела немного, надеюсь, малыш поправится!

Поймала чихи: КЯНК, мамский от Vishenka07, слюнявый заразный от queeny, Мама Ева, мамский яблочный от Анчик , мамский счастливый от Жужелка, забеременительный от Никочка_83
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение Inngrig

Всем привет!
Анют, как поход к педиатру? Что там сказали весы?
А мы в этом месяце не пойдём, потому что моё солнышко... та-дам... заболел таки ветрянкой!!! Температуры вроде нет, но видно по нему, что болезненное состояние! Так что вот такие у нас дела!!!
Ziyoda
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya tup bebek IVF
Сколько у вас детей: 1

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение Ziyoda

Здравствуйте девочки! Все кто уже мамочки и кто уже скоро ею станет примите мои искренние поздравления!!! Я тоже с надеждой приехала в Анталию на Эко и сейчас прохожу программу уже вторая попытка, надеюсь на этот раз стать пузатенькой как и вы)))) :aist:
Аватара пользователя
njura
Трудный подросток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Sterignost
Где было удачное ЭКО: Sterignost
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение njura

Инночка, ну как, покрасила малыша зеленкой? ;) я здесь сразу вычисляю русскоязычных детей - только их родители мажут зеленкой, а у местных это не принято!
Да, прививку мы ему поставили, он был на тот момент 9400. сейчас уже настолько активно ползает, что приходится все закрывать, убирать и просто следить, чтобы он об очередной угол головой не налетел. вот сижу в час ночи на кухне и.... жру! ребенок спит, а я проснулась от голода.

Ziyoda, привет! присоединяйся! пусть в протоколе все пройдет удачно, и будет малыш в пузике! на какой ты сейчас стадии протокола? а почему Анталию выбрала?

Поймала чихи: КЯНК, мамский от Vishenka07, слюнявый заразный от queeny, Мама Ева, мамский яблочный от Анчик , мамский счастливый от Жужелка, забеременительный от Никочка_83
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение Inngrig

Привет!!! Присоединяйся!!! Будем все держать кулачки за удачный протокол!!!

Анют, да, малыш зелененький, почти как аватар))) сначала зеленкой мазала, а потом на каламин перешла! Но у нас тут какие-то новые высыпания! Только со второго посещения врач поставил аллергию!!! Блин, мне так жалко малыша! А вот на второго ходили смотреть на узи! Пол пока не понятен, хотя на этот раз очень хочется знать заранее)))

А я какая-то неправильная мама, даю ребенку ползать практически везде куда хочет! Ну ударился, ну прищемил пальчик, ну поплакал и дальше в путь! Двери разрешаю открывать, играть с вещами))) а муж так не может, везде ходит за ребенком, хотя я тут выяснила, если мелкий уползает в другую комнату, а за ним не идешь, он тут же возвращается, чтобы проверить, что это такое, почему его никто не сопровождает)))) и уже пытается стоять без опоры, это очень забавно)))

Анют, а что за прививка? Мы своему еще никаких не делали!!!
И еще!!! Ночью еда вкуснее))))
Аватара пользователя
njura
Трудный подросток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Sterignost
Где было удачное ЭКО: Sterignost
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение njura

Инночка, привет!
у нас была прививка вторая 6-кратная (типа как у вас АКДС, но только здесь в нее больше болезней включено) и через какое-то время снова пневмококки. А вам не ставят почему? ты сама не водишь или у вас "отвод"? молодчинка, стоять учится)))
наш пока ползком мир изучает))) но сам садиться еще не научился, хотя уже на локоть опирается, т.е. уже в той позиции, из которой можно самому сесть. кормлю его 2 раза в день прикормом, планирую в конце февраля третий прикорм вводить. а пить из кружки/бутылки - не пьет, только грудь.

Поймала чихи: КЯНК, мамский от Vishenka07, слюнявый заразный от queeny, Мама Ева, мамский яблочный от Анчик , мамский счастливый от Жужелка, забеременительный от Никочка_83
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение Inngrig

Всем привет!!!
Анют, если прикорм, то нужно малышу водички давать, мы начинали с чайной ложки, теперь из чашечки пьет! Очень нравится чай с липкой и лимоном!!!
Наш малыш активно ходит с опорой! Каждый день учится чему-то новому! Это невероятно увлекательно!!!
Девочки, а как у вас дела?
Аватара пользователя
ЛисикО
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: более 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
ММА им. Сеченова, г. Москва
Центр Здоровья, г. Пенза
Где было удачное ЭКО: верьте! и будет Ваше счастье бегать рядом с Вами!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение ЛисикО

Inngrig писал(а):Всем привет!!!
Анют, если прикорм, то нужно малышу водички давать, мы начинали с чайной ложки, теперь из чашечки пьет! Очень нравится чай с липкой и лимоном!!!
Наш малыш активно ходит с опорой! Каждый день учится чему-то новому! Это невероятно увлекательно!!!
Девочки, а как у вас дела?
Привет! Активно ползаем, встаем на коленки, держась за все, за что можно, встаем на носочки, сидим, но сами не садимся). 2 зуба у нас, 2 на подходе
Лилия, апчхиии на тебя персональное, счастливое и долгожданное, т.к. ты сейчас в ожидании! Пусть всё получится!!! от Elena_K
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение Inngrig

Привет, это очень здорово!!! У нас тоже зубки, три прорезалось, пока больше не наблюдаю. ходит без опоры, по чуть-чуть, но учится и старается!! Это очень замечательно.
Аватара пользователя
Wavy
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Potsdam, Fertility Center Berlin
Где было удачное ЭКО: Fertility Center Berlin
Откуда: Германия, Потсдам
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение Wavy

Привет, девочки! Ну вот и я добралась, не прошло и полгода:) мы родились 24 ноября, в 40 недель и 4 дня. Александр, 4320, 55 см. Родила быстро за 2 часа, даже опомниться не успела. Пришла на плановое обследование и схватки начались. Сейчас нам 3 месяца и 3 недели, ситуация точно как у тебя, Анюта. Весим уже 8 кг, носим 74 размер. Кормлю исключительно грудью, но в последнее время хуже спит по ночам. Раньше спал 4 часа, сейчас только три между кормлениями. Подозревая, что не хватает ему уже молока, вчера впервые дала морковку в обед. Решила начать прикорм с овощных пюре. Вроде прошло без проблем, сегодня продолжим. А с чего вы начинали? Я еще думаю параллельно давать кашку на ночь, чтобы лучше спал, но боюсь не перегружу ли я ему желудочек всем сразу...
Инночка, это просто классная новость! Как у тебя дела?
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение Inngrig

:support: :support: :support: :support:
Юлечка, поздравляю тебя от всей души, Малыш настоящий богатырь, а ты молодец, что сама со всем справилась!!! Поздравляю!!! Прикорм потихоньку вводи, сначала один овощ, потом другой через какое-то время. Когда он попробует 3 разных овоща, можно мясико уже давать, так нам педиатр говорил. У меня сын просыпается через каждые 1,5-2 часа ночью. Не знаю с чем связано, может голодный, а иногда и водички хватает, просто попить хотел. У него уже 3 зуба, и уже ходит)))) Это так классно, при учете, что я уже большая и мне тяжело его носить, здорово, что по дому он за мной может ходить, не надо носить на руках.
Я чувствую себя нормально, только очень устаю и более раздражительная, просто ужас, завожусь с полоборота, иногда из-за этого достается и сыну. Но я стараюсь себя сдерживать!!! Вот такие дела)))
Аватара пользователя
Wavy
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Potsdam, Fertility Center Berlin
Где было удачное ЭКО: Fertility Center Berlin
Откуда: Германия, Потсдам
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение Wavy

Даже не верится, только недавно мечтали и грезили о долгожданных малышах, а сейчас уже он ходят и мама снова большая :)) какой у тебя сейчас срок?
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение Inngrig

Завтра 22 недели))) Малыш уже толкается, так здорово, хотя, наверное повторюсь, старшенький не дает возможности наслаждаться беременностью. Ведь все мысли и заботы только о нем, о втором пока мало думаю. Пока просто надеюсь, что все будет хорошо, что получится родить самой. Еще почти половина срока! Так что пока занимаюсь старшеньким и прислушиваюсь к шевелениям младшенького, сказали, что тоже мальчик))))
Аватара пользователя
njura
Трудный подросток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Sterignost
Где было удачное ЭКО: Sterignost
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение njura

Привет, девочки! ох, не прошло и полгода, как я снова добралась до форума... Тут что-то столько всего: родители ко мне приезжали, у сына нейродермит, бегаем по врачам, сперва долго не могли найти толкового кожника, но вот теперь, наконец, нашли. у него аллергия на яйца кур и орехи, и, хотя он сам их не ел, получал, видать, через мое молоко в общем, теперь и я вместе с ним на диете. Юлечка, поздравляю с сыночком! И как же здорово, что роды быстро прошли! прикармливала я с моркови, кабачка и брокколи. в итоге из всего перечисленного он ест кабачок и картошку, остальные овощи дают усиление аллергии. с кашами тоже не очень - сидим на гречке, ну и иногда рис. хлеб ему еще даю. и груши. и говядину. вот такая у нас диета... а ведь до нейродермита он уже очень многие продукты кушал и знал! Юль, с кашами ты уже начала? их, вроде, дают через месяц после введения прикорма.
Инночка, ты как там, не родила еще? как твой старший растет? бегает, наверное, уже вовсю? наш пока только с опорой шаги делает сам. ну и лезет везде, само собой, все таскает и раскидывает. недавно вот намазал своей мазью нейродермитной стол. я банку на столе забыла, а он ее открыл и прямо руками тщательно в стол мазь втирал))) старался, умница наш, чтобы у стола не было нейродермита))))

Поймала чихи: КЯНК, мамский от Vishenka07, слюнявый заразный от queeny, Мама Ева, мамский яблочный от Анчик , мамский счастливый от Жужелка, забеременительный от Никочка_83
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение Inngrig

Всем, привет!!!
Анютик даже не представляю как вам должно быть тяжело с аллергией, это просто кошмар!!А она у него так и останется? Или с возрастом пройдет?
Я еще не родила, на днях только 30 недель исполняется. Ох, этот малыш такой активный, на много активней, чем первый, практически постоянно шевелится в животе, с первым такого не было, я даже переживаю немного, но врач успокаивает, говорит, что это нормально, все дети разные.
Очень устаю. Особенно, если не выспалась из-за старшего еще и нервничаю, так как бывает доводит буквально до ручки!!! Не всегда хватает терпения быть спокойной и рассудительной, а это и для старшего плохо и для младшего не очень.
Старший ходит с 10-ти месяцев, ощущение, что пошел буквально за 3-4 дня. Сейчас уже уверенно ходит, иногда даже бегает. Вот на неделе научился вставать с пола без опоры))) В основном он такой сладкий, такой милый и замечательный, много всего понимает и делает, когда я прошу, но бывают моменты, что просто жуть!!! Особенно проблемы со сном, часто ночью просыпается и только грудью можно успокоить. Может зубы, ведь у него только 3 и остальные как-то не спешат появиться?!
Вот такие дела! Юль, делись своими впечатлениями))))

Ziyoda, как у тебя дела, что-то ты пропала совсем?!
Аватара пользователя
njura
Трудный подросток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Sterignost
Где было удачное ЭКО: Sterignost
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение njura

Инночка, да, все малыши разные. мой пинался просто ужас как! аллергия пройдет годам к 2-м. это часто бывает у детей. К тому же, на солнце ему намного лучше, высыпания исчезают, просто тают! Ох, не представляю, как с двумя такими маленькими, но ты справишься, раз Бог дал второго! У нашего сейчас верхние зубы полезли.Ходит с опорой, но такое чувство, что вот-вот уже руки ему будут не нужны для ходьбы)))

Поймала чихи: КЯНК, мамский от Vishenka07, слюнявый заразный от queeny, Мама Ева, мамский яблочный от Анчик , мамский счастливый от Жужелка, забеременительный от Никочка_83
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение Inngrig

Ну вот кто-то говорил, что если ребенок сильно пинался в животе, так и после рождения просто егоза с батарейкой энеджайзер в попе. Ты что можешь сказать по этому поводу? Очень нервный и активный или все-таки спокойный??? Я просто очень переживаю, что наш будет очень активным, в этом случае тяжело будет справляться
Аватара пользователя
njura
Трудный подросток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Sterignost
Где было удачное ЭКО: Sterignost
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение njura

Инночка, у нас очень спокойный малыш. Не то, чтобы не активный, напротив, он активный! но при этом когда надо сидеть смирно - сидит, не так много орет, как детки его возраста, всем улыбается, не боится идти к другим на руки.

Поймала чихи: КЯНК, мамский от Vishenka07, слюнявый заразный от queeny, Мама Ева, мамский яблочный от Анчик , мамский счастливый от Жужелка, забеременительный от Никочка_83
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение чудо

«В Клинике «Центр ЭКО» по вопросам патологии привычного невынашивания беременности ведет прием лучший специалист России.

Овсянникова Тамара Викторовна - ведущий специалист в области диагностики и лечения заболеваний женской репродуктивной системы, патологии шейки матки, бесплодия и других гинекологических заболеваний. Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, член общества гинекологов-акушеров России, европейской ассоциации гинекологии и акушерства ESSO.

Первичный прием бесплатно!

Записаться на бесплатный первичный прием можно по телефону +7 (495) 989-87-26, или воспользовавшись формой записи на сайте http://www.medica-mente.ru/zapisnakonsultaciu.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение чудо

ЭКО с донорскими яйцеклетками: лучшее предложение в России!



Дорогие клиенты!

Для Вас мы создали уникальную программу,

аналогов которой нет ни в одной клинике в России!

Неограниченное количество попыток ЭКО с донорскими яйцеклетками до наступления беременности

всего за 511 000 рублей!

В стоимость входят услуги в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве, до наступления беременности:



∙ Донорские витрифицированные ооциты

∙ ЭКО+ИКСИ

∙ Перенос одного селективного эмбриона в полость матки (для исключения осложнений связанных с многоплодной беременностью)

∙ Диагностика беременности:

- Исследование крови на ХГЧ

- Ультразвуковое подтверждение беременности

- Исследование по сердцебиению плода

Стоимость программы для наших клиентов всего 511 000 рублей – и БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДОПЛАТ.

Мы будем работать до момента подтверждения беременности. Вы сделаете столько попыток ЭКО с донорскими клетками – сколько необходимо, для долгожданной беременности!



Срок проведения акции с 01.06.2016 по 01.07.2016 года*

(в срок до 01.07.2016 г. необходимо подписать договор, период оказания услуги – до наступления беременности).

Подробности акции по ссылке : http://www.medica-mente.ru/aktsiya-iunya.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение чудо

ЭКО с донорскими яйцеклетками: лучшее предложение в России!

Дорогие клиенты!

По Вашим многочисленным просьбам мы продлеваем акцию до 01.08.2016 г.:

«Неограниченное количество попыток ЭКО с донорскими яйцеклетками до наступления беременности

всего за 511 000 рублей!»



Аналогов данной программы нет ни в одной клинике в России!



В стоимость входят услуги в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве, до наступления беременности:

∙ Донорские витрифицированные ооциты

∙ ЭКО+ИКСИ

∙ Перенос одного селективного эмбриона в полость матки (для исключения осложнений связанных с многоплодной беременностью)

∙ Диагностика беременности:

- Исследование крови на ХГЧ

- Ультразвуковое подтверждение беременности

- Исследование по сердцебиению плода



Стоимость программы для наших клиентов всего 511 000 рублей – и больше никаких доплат!



Оплати один раз, и мы будем работать до момента подтверждения беременности. Вы сделаете столько попыток ЭКО с донорскими клетками – сколько необходимо, для долгожданной беременности.



Срок проведения акции с 01.06.2016 по 01.08.2016 года*


(в срок до 01.08.2016 г. необходимо подписать договор, период оказания услуги – до наступления беременности)



В Клинике «Центр ЭКО» имеется обширный собственный банк доноров ооцитов, все доноры прошли полное общеклиническое и генетическое обследование, согласно приказу Минздрава РФ №107Н.

Также в рамках данной программы можно воспользоваться услугой «усыновление эмбрионов» или получить бесплатно донорскую сперму.

Более подробная информация по ссылке: http://www.medica-mente.ru/aktsiya-iunya.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Закрыто

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru