Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Для дружеских компаний: общаемся, делимся новостями о жизни, радостями и печалями; держим кулачки.
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Лесенька//

Всех с праздником СВЯТОЙ ТРОИЦЫ !!!
Анчик,с недельками ! kachaem flowers thumbsup
Аватара пользователя
njura
Трудный подросток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Sterignost
Где было удачное ЭКО: Sterignost
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение njura

Всем привет! я выбралась из больницы, попала с высоким давлением, которое сама себе измеряла. то ли прибоор корявый, то ли я сама неумеха полная, но в больнице мне прицепили девайс, который 24 часа делает замеры давления каждые 15 минут. и по показаниям прибора все у меня ок. так что из больницы выпустили, ура!

Поймала чихи: КЯНК, мамский от Vishenka07, слюнявый заразный от queeny, Мама Ева, мамский яблочный от Анчик , мамский счастливый от Жужелка, забеременительный от Никочка_83
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Лесенька//

Вполне возможно что ты меряла правильно,у меня тоже так было, а по девайсу :trollsmile: все ок! Только девайс мне прицепили и я дома с ним ходила.Вам не доверяют? figase [lol] Походи померяй где-нить разово,утром и вечером(я 3 раза в день меряла с 13 недель,весь блокнот уписан :-D ) если что то можно принимать допегит, у нас он фиговее,а у вас качественнее,мне все врач говорил что если есть возможность то заказать чтоб из Германии привезли,он действеннее. Но что-то протормозила и с головой промучилась. Как в космосе каждый день была :-D
Пусть никаких сюрпризов больше не будет thumbsup
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Лесенька//

И правда где все?
Пить надо,у Лизочка день варенья yahoo

И с Днем Защиты Детей!!!
У нас сегодня три двоечки, загадываю чтоб доченька росла счастливой и здоровой и чтоб Чайка и Рыжик в этом году забеременели, а мамаЕва еще раз мамой стала dude
Вложения
589151bb41b23828841d405c1d699400.gif
589151bb41b23828841d405c1d699400.gif (495.82 КБ) 3091 просмотр
7aec7b2e06689dfb140e6e50d896a7afb246ae85203182.jpg
7aec7b2e06689dfb140e6e50d896a7afb246ae85203182.jpg (27.39 КБ) 3091 просмотр
Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Vishenka07

Лизочек, с днем рождения тебя!!! :obnimalka: :flowerfacepink: golova
ты удивительная женщина :inlove: , надеюсь когда-нибудь увидеться с тобой и лично! :drink:
пускай Господь оберегает тебя и твоих сыновей! :angel: :angel: :angel:
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Анчик
Спелая ягодка
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:16
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Анчик

Лизочек!
С Днем рождения! Здоровья тебе, сил, терпения и благополучия!
:flowerfacepink: flowers :flowerfacepink:
Мария 01.08.2012 г.
Алёна 31.07.2015 г.
Аватара пользователя
Рыжик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков.
Откуда: Украина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Рыжик2011

Лизочек! с Днем Рождения flowers Здоровья тебе и всем твоим родным. И финансового благополучия.


Лесенька, :kissinglips:
АПЧХИ от МамОлечки
t@tk@ самый первый еще такой несмелый, но очень заразнючий АААПППЧЧЧХХХХХХИИИИИ
Сварочки аппччхххиии на тебя чудобеременное и мальчуковое))


Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты.
Аватара пользователя
EcoshaK
Девица на выданье
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП на Опарина (4 неудачи), АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АВ (Львова)
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение EcoshaK

Лизочек с Днюшечкой тебя! flowers flowers flowers
Здоровья тебе и всей твоей большой семье! Пусть хватит сил моральных и финансовых на то чтобы поднять твою троицу ребят!

[/URL]

АПЧХИ удачно-залетные от: калинка+, kazaroza, miona1984, бегимотик, lizochek, Dianylka, Рыбка)
ХГЧ 11дпп - 391
ХГЧ 14дпп - 1518
ХГЧ 17дпп - 5797
УЗИ 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
njura
Трудный подросток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Sterignost
Где было удачное ЭКО: Sterignost
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение njura

Лизочек, с Днем рождения :flowerfacepink: здоровья тебе и деткам! это самое главное!

Лесь, мне, помимо давления, все три дня делали кардиограмму плода и еще я в течение 24 часов собирала мочу в большую банку, поэтому, наверное, и не отпустили меня с прибором домой. А дома я перестала измерять, потому что как-то прибору своему теперь не доверяю... может, попрошу у свекрови поменяться с ней ненадолго (так-то и тот прибор, который у меня, свекровь мне дала, но она как раз сказала, что потому и дала, что его она в аптеке брала, а свой второй прибор - в супермаркете продуктовом, т.е. к аптечному-то, по идее, больше доверия). В понедельник у меня последний прием у моего гинеколога, расскажу ему всю свою историю про давление, может, он мне пропишет это лекарство, которое ты говоришь, потому что в больнице они сказали, что ничего мне не пропишут.

Поймала чихи: КЯНК, мамский от Vishenka07, слюнявый заразный от queeny, Мама Ева, мамский яблочный от Анчик , мамский счастливый от Жужелка, забеременительный от Никочка_83
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Лесенька//

Чаечка,с днем рождения!!!
Вложения
6d396e9c9886.jpg
6d396e9c9886.jpg (60.29 КБ) 2954 просмотра
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Лесенька//

Нюра, я мочу так каждые 2недели сдавала, кардиограмму на приеме смотрели. А какое давление ты себе намеряла?
Аватара пользователя
Анчик
Спелая ягодка
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:16
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Анчик

Чаечка! flowers
С Днем Рождения! Любви, радости, счастья, здоровья!!! :kissinglips:
Мария 01.08.2012 г.
Алёна 31.07.2015 г.
Аватара пользователя
queeny
Девица на выданье
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: Клиника LifeLeuven
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение queeny

Девули привет!! С прошедшим праздничком :kissinglips:

Лизок, Чаечка с Днем рождения!!! Всех благ и самые теплые пожелания!



Нюра а давай я тебя волшебным тапком, чтоб все без проблем было tapok :trollsmile:

Лесенька я твою мантру прочитала и поняла, что МамаЕва уже стала мамой 2й раз [lol] начала копаться - открытку искать и про подробности расспрашивать. Так что быть этому скоро ;)

Вишенка 3 часа подряд дневного сна для нас это из области фантастики :vermin: такого еще не было и не думаю, что не будет. Она сейчас в 5:30 утра встает. А я сова конченная, раньше 3х не засыпаю, даже если очень уставшая. Так что чем старше девуля, тем меньше я сплю :doktor2:

У нас каждый день что-то новое. Очень интересно сейчас, не только поели-поспали-поплакали-покакали :trollsmile: Ползает по-пластунски, обожает шлепки :laughing: ползет за всеми, у кого шлепки на ногах. Хлопает в ладошки если говорю ладушки, папе хлопает если он говорит браво, на мое браво - нуль эмоций :laughing: гуляем на улице с собаками. Кривится, если ее лизнет собака-девочка и визжит от восторга, если мальчик :shock: вот как она их различает?? Всем чужим улыбается из далека, но не дай Бог подойти ближе, чем 2 метра - включает сирену. Ко мне на улице тоже никто подойти не может - сразу в рев :mouse:
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Лесенька//

Квинни,от ты смешная,а ты как отличаешь собаку мальчика от девочки? :-D Чувствует она! А про то чтоб никто не подходил наверное папа ей задание поставил за мамой следить [lol]
Виверра,ешкин кот,ты хиде?
Вообще рамсы попутали, ни-ко-го. От так захочется выпить и будем с Анчиком вдвоем :think:
Аватара пользователя
*Чайка*
Спелая ягодка
Сообщения: 4611
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение *Чайка*

Спасибо девочки! Очень приятно! Обнимаю!!!
Аватара пользователя
Рыжик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков.
Откуда: Украина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Рыжик2011

Чаечка, с Днем Рождения flowers
АПЧХИ от МамОлечки
t@tk@ самый первый еще такой несмелый, но очень заразнючий АААПППЧЧЧХХХХХХИИИИИ
Сварочки аппччхххиии на тебя чудобеременное и мальчуковое))


Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты.
Аватара пользователя
*Чайка*
Спелая ягодка
Сообщения: 4611
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение *Чайка*

Срасибо, Рыжик!
Аватара пользователя
Лори4ка//
Спелая ягодка
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:51
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиника
Где было удачное ЭКО: Витроклиника (ПА)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва-Замкадье
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Лори4ка//

Лизочек,Чаечка! С днями рождениями вас! Всех благ,счастья женского простого и исполнения желаний!
Ромашку с трешечкой! Здоровья,счастья,благополучия!

Аватара пользователя
виверра
Спелая ягодка
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД, доктор Микитюк А.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение виверра

Девочки, привет!
Всех поздравляю с прошедшими праздниками, именинникам крепкого здоровья, любви и чтобы их мечты сбывались (хотя бы некоторая их часть).
На сайт не заходила, так как времени свободного практически нет. Утром встаю в 5 часов, собираюсь и на машине или маршрутке на работу, добираюсь в среднем 2 часа, в офисе практически не захожу в интернет даже по делам (в основном по работе использую почту), возвращаюсь домой около 8 вечера, пока пообщаюсь с Ирочкой и мужем уже и спать пора. А еще работа по дому, готовка и т.п.
Ирочка растет, стала невозможная красотка с вечно поцарапанным носом. Правда мы сильно болели недавно, был бронхит и ужасные сопли!!! лечили антибиотиками и только после приема серьезных лекарств настало улучшение состояния. У нас уже лезет 6 зуб, руки все время держит во рту (чешет десны). Ходить пока Ира не стала, если захочет то может только держась за стол или за край дивана пройтись, иногда толкает ходунки впереди себя (сидеть в них категорически отказывается).
Определили Иру в частный садик, пока ни разу не были (чтобы оставить ее и пойти по делам, ходили только с ней вдвоем), думаю, что пойдем на постоянно уже на будущей неделе. Отношение к работе у сотрудников там серьезное, воспитатель нам очень понравилась – молодая женщина (там в ее группе ее 2-летний сын), в группе около 10 деток. Когда записывались было всего 6 детей и для них работали 1 воспитатель и 2 няни (посменно), но на прошлой неделе привели 4 или 5 новеньких, так что теперь группа достаточно большая. Из недостатков то, что все детки старше Иры (от 1,3 до 4), еще минус в том, что спят там только 1 раз в день, а мы пока еще спим 2 раза. Но придется перестраивать режим раз уж решили ходить в садик. Там по режиму с 10 до 12 прогулка, а оставаться в здании некому (на улицу идут и няня и воспитатель), поэтому из предложений директора или спать в коляске не прогулке (что она делать не хочет) или укладывать ее сразу после обеда на длительный дневной сон.
О себе: несмотря на постоянную загруженность и бешеный темп худеется мне очень даже трудно. Садиться на жесткую диету не хочу, пытаюсь ограничивать себя в еде и устраивать разгрузочные дни.
После того как прекратила ГВ у меня начала ужасно болеть грудь, просто невыносимо… Когда пошла в больницу (хожу уже несколько лет в онкодиспанцер) уже представляла себе всякие ужасы и кошмарные болячки, оказалось что просто не останавливается лактация и молоко выделяется и выделяется. Врач сказал, что можно было выкормить и двоих на таком количестве молока, пришлось применять лекарства, чтобы как-то решить этот вопрос.
Лесенька, как твоя малышка? Как ты сама – устаешь?
Квини, а вы там как? Аяночка уже, наверное, сидит хорошо и ползает?
Вишенка, и про Рому и про Машу все читала, смешно ты рассказала про Ромин пересказ событий. Мне уже тоже хочется, чтобы Ира говорила.
Всех :obnimalka:
Лизонька, как мальчишки? Ты там с ними, наверное, уже с ног падаешь?
[/url]
Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Vishenka07

Чаечка, с днем рождения, хоть и прошедшим) здоровья и счастья!

Всем еще раз спасибо за поздравления!
Лоричка, видела краем глаза, что ты переживаеш что Ванюша худенький?? если глистов нет, то все ок!!! наест, когда время придет! Ромик тоже попадает в 20% по весу, т е из 100 мальчиков его возраста всего 20 человек легче его, и 80 тяжелее. и в 80% по росту. а Машуля в 50% и 50%. Выглядит мягонькой, но еще и 10 кг нет.

Виверра, ну, с садиком вас!!! про то, что старше все вокруг Иры, это хорошо для Иры же. будет за ними тянуться. главное, что персонал хороший.
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Vishenka07

queeny писал(а): 3 часа подряд дневного сна для нас это из области фантастики :vermin: такого еще не было и не думаю, что не будет. Она сейчас в 5:30 утра встает. А я сова конченная, раньше 3х не засыпаю, даже если очень уставшая. Так что чем старше девуля, тем меньше я сплю :
это не фантастика. надо к этому идти, хоть и маленькими шажочками. напиши ваш режим подробно. прокомментирую))
а ты не ври, что сова, значит, высыпаешься достаточно))) я тоже до детей сова была, а сейчас если очень хочется, то в 20.30 могу спать лечь на ночь уже)
вчера ак легла, 2 раза уже уснула, а Рома меня будил своими разговорами с чебурашкой в своей комнате)))
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Vishenka07

виверра писал(а): Мне уже тоже хочется, чтобы Ира говорила.
Маша раньше на все акала. а теперь, как научилась мама говорить, на все мамкает! :mouse: едем в машине, только и слышу с заднего сидения мама да мама, с вопросительными и удивленно-восклицательными интонациями))) или так жалобно маааамааааа..
а еще ее крайняя любовь - трактора! или тракторы? [lol] с утра начинает ТАКА ТАКА это значит пойдем к окошку смотреть на тракторы. смотрит и восхищенно вай вай така!!! :loudlaff:
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Vishenka07

виверра писал(а): О себе: несмотря на постоянную загруженность и бешеный темп худеется мне очень даже трудно. Садиться на жесткую диету не хочу, пытаюсь ограничивать себя в еде и устраивать разгрузочные дни.
тебе правда надо худеть???? figase :mouse: - 60 попробуй.
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Лесенька//

Вишня :obnimalka: я тоже из совы превратилась во всех птиц сразу :laughing: Читала что до беременности спала на животе, во время-на спине, после могу спать стоя :-D и я так же [lol]
Напишите мне режим для для 3-х месячного ребенка. Ночью мы не спим как написано, максимум 3,5-4 часа вытягиваем и это с едой, не чистый сон . А хотелось бы всю ночь :-D ооочень хотелось бы :-D
Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Vishenka07

Лесенька// писал(а):Вишня :obnimalka: я тоже из совы превратилась во всех птиц сразу :laughing: Читала что до беременности спала на животе, во время-на спине, после могу спать стоя :-D и я так же [lol]
Напишите мне режим для для 3-х месячного ребенка. Ночью мы не спим как написано, максимум 3,5-4 часа вытягиваем и это с едой, не чистый сон . А хотелось бы всю ночь :-D ооочень хотелось бы :-D
твоя Маша еще маленькая. но я свою уже в 2 мес вместо кормежки ночью пихала пустышку и укачивала. и так с 2 мес она уже перестала есть ночами!
будить надо каждый день в 1 и то же время. снег ли, дождь ли, бухали ли вчера (а вдруг??? [lol] :mouse: )- в одно и то же время
тоже самое с дневным сном - у вас их еще 2 - в одно и то же время. тоже самое со сном на ночь - в одно и то же время.
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Vishenka07

СОН - ЭТО ТАК ЖЕ ПРЕКРАСНО, КАК И ЕДА. ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО!!!!! :loudlaff: :trollsmile: dude
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
*Чайка*
Спелая ягодка
Сообщения: 4611
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение *Чайка*

Спасибо, девочки!!!
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Лесенька//

Вишенка, ты чтоооо, какая пустышка, она ее мне воткнет :shock: тааак кричит когда пососет и оттуда нет ничто [lol] А днем мы спим после каждого кормления по капельке :think: Надо только два раза? А остальное время что делать? А спали вы со сколько до скольки? Мы еще на погоду реагируем сильно, а она ,зараза, переменчива очень.
Виверрочка, мы тоже красавицы с поцарапанным носом :trollsmile: что-то нервничала очень и размахалась сильно руками . Вам на налаживание сна и вливание в коллектив thumbsup
Аватара пользователя
виверра
Спелая ягодка
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД, доктор Микитюк А.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение виверра

Леся, у нас было примерно так:
ели через каждые 3,5-4 часа, ночью только одно кормление (если ложились спать в 11 часов, то ели часа в 4 утра и опять спали до 8). В 3 месяца Ирочка спала еще 3-4 раза днем (правда могла поспать 10-15-20 минут, а могла и 2-3 часа без перерыва). Я занимала перерывы между сном массажем по 30 минут 2 раза в день, купанием вечером минут 40 (одела на нее круг и она плавала в ванной), еще очень помогал мобиль. Ира могла его смотреть и слушать минут по 20 (у нас их было 2, перекладывала ее то туда, то туда головой). Еще делали гимнстику и катались на фитболе, ходили гулять. Я старалась, чтобы выходить гулять после сна, она бодрствовала, но в коляске вела себя неплохо. Бывало, что и плакала по часу и ничем не получалось успокоить.
[/url]
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Лесенька//

Тоже мячик завтра купим. Гуляем по 2раза если дождь не мешает,но после еды соотственно сна,она дремлет в коляске. 4 часа мы не выдерживаем,массаж сама не делаю, боюсь, так ноги -руки вертим,спинку и т.д глажу.
Надо расписать прибл,но Марийка всеравно пото все по-своему переделает :-D
Квинни,вас с Аяночкой с 9!!! kachaem thumbsup
Вложения
i-1.jpeg
i-1.jpeg (7.22 КБ) 2488 просмотров
Аватара пользователя
Анчик
Спелая ягодка
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:16
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Анчик

Лесенька!
С Днем Рождения тебя, дорогая! flowers
Всех благ тебе и твоей семье!

Ну и твой главные подарок с трехмесячьем :flowerfacepink: целовай Марийку :kissinglips:
Мария 01.08.2012 г.
Алёна 31.07.2015 г.
Аватара пользователя
Лори4ка//
Спелая ягодка
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:51
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиника
Где было удачное ЭКО: Витроклиника (ПА)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва-Замкадье
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Лори4ка//

Лесеньку, наше солнышко ясное, с Днем Рождения!!! :kissinglips: :inlove: :kissinglips:
Будь здоровой, будь красивой,
Будь богатой, будь счастливой.
Чуткой будь и непреклонной.
Нежной, ласковой, влюбленной.

Строгой будь, смешной, забавной.
Подчиненной или главной.
Путеводной будь звездою –
Яркой, доброй, золотою.

Светом будь в конце туннеля.
Первой зеленью апреля.
Очагом семейным, сказкой –
Незабвенной и прекрасной.

Сном волшебным, грозной тучей.
Океаном будь могучим.
Будь стрелой, попавшей в сердце.
Сладким медом, острым перцем.

Лепестком в саду цветущем.
Кругом, по воде бегущим.
Будь роскошной и невинной.
Розой трепетной, лавиной.
Марийку, с трешечкой! Растите здоровенькими и счастливыми на радость мамуле и папуле!!! :flowerfacepink: :kissinglips:

Аватара пользователя
Лори4ка//
Спелая ягодка
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:51
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиника
Где было удачное ЭКО: Витроклиника (ПА)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва-Замкадье
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Лори4ка//

Аяночку, с 9!!! Так и дальше держать!!!Во все складочки :kissinglips:
Вишенка, я не говорю, что худенький, но и пертяжечек нет( На глисты сдавали, все чисто :trollsmile: Прибавляем помалу :(
Анчик, вы дюймовочки и девАчки, а нам бы не помешало еще пару кг :flowerfacepink:
ВСЕ !!!!!!!!! девчонки в нашей темке ( и Чайка 100%, и Рыжик 100%! И МамаЕва :flowerfacepink: ) обязательно в течении 2015 года забеременеют, выносят и родят в 2016 году здоровых, умных красивых и счастливых деток!!

Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Vishenka07

Лесенька, целую и обнимаю!!! :obnimalka: :flowerfacepink: :inlove:
желание главное исполнилось [baby] [lol] , пусть появятся и исполнятся новые!!
здоровья вам всем и семейного тепла и уюта!!!! :trollsmile:
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Vishenka07

Лори4ка// писал(а): Прибавляем помалу :(
у нас вообще на это внимания не обращают, если все остальное с ре в порядке. dude
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Ответить

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru