Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Для дружеских компаний: общаемся, делимся новостями о жизни, радостями и печалями; держим кулачки.
Аватара пользователя
Анчик
Спелая ягодка
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:16
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Анчик

Виверра!
Говорят, пока не мальчик :trollsmile: ждем следующего узи. По ощущениям девчушка :flowerfacepink:
Мария 01.08.2012 г.
Алёна 31.07.2015 г.
Аватара пользователя
виверра
Спелая ягодка
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД, доктор Микитюк А.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение виверра

Анчик[/b], как хорошо!!! :flowerfacepink:
Мне тоже так хочется еще ребеночка (правда и с Ирой не легко, но я про это не думаю). И мне, кажется, что если у меня еще будет ребеночек, то это будет девочка.
С Ирочкой я сразу почувствовала, что девчонка будет.
[/url]
Аватара пользователя
lizochek
Заводная старушенция
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Лера"
Где было удачное ЭКО: "Лера"
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение lizochek

Привет, девчата :obnimalka: :kissinglips: Спасибо огромное за поздравления obnimalka Я только очухалась после выписки :help: Голова кругом от дел. Но вроде вошла в колею многодетной мамани figase

У нас с Леськой бровь в бровь все :) Она рожает 10 го, а я выписывалась 10 го [lol]
Аватара пользователя
lizochek
Заводная старушенция
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Лера"
Где было удачное ЭКО: "Лера"
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение lizochek

Доклад о родах :-D

Из 4 го роддома меня поперли, даже с направлением из ЖК. Нельзя. Я из другого округа. Поэтому сразу же стартанули на Севастопольский. Приезжаем. Сижу опять часа два. Вся в сумках. Думала , что лежать мне еще год, как слонихе. Говорят, что в патологии мест нет, а вы не рожаете еще. Я говорю, что скоро лопну, я ж вся резанная перерезанная. У меня уже три дня сильные тренировочные схватки :help: !!!
Вдруг загоняют меня, там где девок со схватками берут. Говорят, раздевайтесь догола, мы вас ща в родблок положим. Я , конечно, очканула. Начала: зачем в родблок то?? [lol] Рожать ща пойдем figase Вы ж хотите?? Говорю: очень)))) Поэтому мои сумки уехали домой, а я только с водой и телефоном и в чумовой рубахе поплыла на встречу своему счастью!!!
Подняли. Говорят: если ща операционная будет свободной, вы вас порежем figase [lol] Но я как то была совсем не настроена вот так вот сразу. Хорошо, что уже дело было к вечеру, эти мясники подустали кесарить. Поэтому сказали, что если роды не начнутся ночью, утром прокесарим.
Странно, что у меня роды не начались от звуков родблока, потому что я всю ночь слушала, как рожают женщины. Это ж слушать, сил никаких нет. Бедные, какие страдания испытывают :shock:
Лежала-лежала утром. Смотрю, клизму мне не собираются делать, гады. Решили перенести , что ли. Вдруг приходит медсестра в 11.30 за мной. Я такая радостная: на клизму :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :-D ? Она: нет , на операцию [lol] :shock:
Поэтому не смогла даже сообщить никому, что я пошла рожать. Без клизмы :-D

Вспомнила все прелести наркоза. То все горит огнем, то блевать тянет, то как уплываешь куда то. В какой то момент говорю врачу, что я , по ходу, умираю))? Что делать))? Потом мне показалось, что мне разрезали зачем то грудную клетку figase Ой, думаю, это теперь шов будет от сисек до пиписьки :*-( :-D Бред сумашедшего. Когда малыша доставали, у врачей начались ставки, сколько он весит))) Говорят, вы хомяка родили, щеки застряли в животе :-D
Сказали, что плацента в хорошем состоянии, а вот рубец был совсем истончен(( Хорошо, что я не начала рожать, иначе началось бы кровотечение с последствиями.
Ну что я могу сказать про третий раз)? Либо это уже привычка так рожать, либо я совсем стала каменной глыбой :-D в 13.30 закончили, перевели в обычную палату где то 18.00. А в 20 часов я совершила подвиг [lol] Поползла в детскую. С катером в мочевом пузыре, без трусов [lol] Лежать было выше моих сил, так охота было на сыночка посмотреть. По дороге нашла медсестру, чтоб она вытащила из меня этот катетер. Не могу ж я к дитю с мешком мочи ползти :-D
Мне и соседка такая попалась. Судьба на мою похожа. И эко, и вдова.
Утром мы с ней совсем были бодрячками. Еще мед персонал удивлялся. Что таких они впервые видят :-D
Это, говорят, вас перевели вчера вечером figase ? Такого не бывает, чтоб так ходить после КС [lol]
Я говорю разве это сложности? После того , что я пережила, это всего лишь физическая боль. Фигня. Душевные муки куда больнее...
Распахали меня хорошо. У всех по 5 скоб, у меня 7 :trollsmile: Ну и ладно. Зато хомячок в порядке :support:
Прошло почти 2 недели и я в общем то в форме. Завтра попробую начать делать легкую зарядку. Без спорта прям погибаю. Соскучилась.
Аватара пользователя
lizochek
Заводная старушенция
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Лера"
Где было удачное ЭКО: "Лера"
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение lizochek

Сказали, что если решу опять рожать, то только через 3 года [lol] Еле вас изнутри зашили [lol] [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
AirinAA
Девица на выданье
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 09:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Где было удачное ЭКО: Семья
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение AirinAA

Лизочек, здоровья тебе крепкого, физического и душевного. и ребятам твоим здоровья, и деду конечно. пусть бог посылает тебе помощь, когда понадобится.
Люблю и благодарю
Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Vishenka07

девочки, привет! obnimalka

ЛИза, как Макарка растет? отличается чем-то от старших?
Леся, как делишки? как самочувствие? с какой скорост’ю уже ходиш’? [lol] как Машен’ка?
Вивера, видела Иришку, щеки знатные))) а тебя и твои щеки еще не видела!! покажис’, Гул’чатай! :clapping:
Анчик, и тебя я в глаза не видела! или забыла?? :mouse:

мы вчера побрили Машу! :support: я в шоке - она даже не плакала!!! (Рома рыдал навзрыд, я даже пожалела, что начала стрич’, но полголовы уже была побрита, не могла же я остановит’ся) фотки лысика чут’ позднее покажу (на однокл. успела выложит’)
а еще у Маши лезут 6!!!! новых зубов сразу :mouse: , это уже 14 будет. или 16? надо пересчитат’ :trollsmile:
если спросит’ Машу где мама, показывает пал’цем на себя!! мама не говорит совсем :*-( прошу сказат’ мама, говорит папа на всех пал’цем показывает, кроме меня!!! АбЫдна!!!!


Рома в воскрес. ходил в бассеин с папой и дедом. не понравилос’ сначала - испугался водички, потом играл с корабликами, и каждый ден’ тепер’ рассказывает, как он испугался водички. По дороге домой уснул, потом разбудили, плакал хотел ест’ сухарики, а их не было. потом спал 40 мин., проснулся поел борщ и опят’ уснул на 40 минут. блин вес’ режим сбился из-за этого бассейна! да еще там в душевой вода НЕ регулируется, горячая даже для взрослых, не то что для детей. непродуманный какой-то бассейн.

на работе работаю и совсем мален’ко бездел’ничаю, рецепты читаю, копирую и распечатываю. первые 3 дня делала тол’ко все свое старое, с понедел’ника учат новому. ран’ше я отвечала за платежи нашим поставщикам, а тепер’ еще и за ден’ги с продаж и даже! начисление зарплаты dude .
дома ничего не успеваю. если муж с Ромой уезжают из дома в 7, то у меня ест’ 30 мин до под3ема Маши. а он вечно за комп с утра усядется и о времени забывает, и тогда они уезжают в 7 20, а мне времени мало!!! по вечерам от усталости и делат’ уже ничего не хочется. иногда детей уложу в 7 30, и сериал какой-нибуд’ минут 40, и около 9 уже спат’ сама иду!
вот сегодня встала почти с мужем в 5 15, и его от компа отогнала) и еду на работу себе и ему приготовила, и Машину садичную сумку сложила. и это все еще до пробуждения Ромы. он сегодня в 6 10 уже сам проснулся, а в посл время я его в 6 30 бужу. у нас ритуал утренний, что ему надо на нашей кровати полежат’, идет туда со всем своим добром - чебурашкой, двумя пустышками, одеялом и подушкой!! ;) полежит, поиграет, а тол’ко потом зубы чистит’.

муж начинает новую работу с 23, если начало с 8 утра, то говорит что не успевает Рому отвозит’, а мне это ну совсем не в тему!!! это и Рому с утра развлекат’ придется, и Машу ран’ше будит’!!
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Анчик
Спелая ягодка
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:16
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Анчик

Вишенка, ты не забыла :-D просто я ни разу здесь не показывалась ;)
Мне как с ФС пришлют фоторафии, так покажусь, а то я сто лет не ыотографировалась (предыдущие нормальные фоты датируются 2007 годом, сваБдебные :trollsmile: )

Лизочек!!! Сил тебе и бодрости духа, помощников хороших и всем здоровья!
Как Макар? Похож на кого? :inlove:

Лесенька! Хоть пару строчек нам, как вы там? Привыкаете друг к другу? :inlove:
Мария 01.08.2012 г.
Алёна 31.07.2015 г.
Аватара пользователя
lissaAlissa
Спелая ягодка
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение lissaAlissa

:privet2:

Лизка - герой :clapping: !
Ну ты даешь, с катетором пошла :mouse:
Как там малявкин? Вы на ГВ ? Терзает сиськи ? :laughing:
Как спит ?

А я то ль ко на след день душ приняла , ( нам на след день и ходить нужно и душ можно ) и с ре на руках по палате рассекала. У мужа волосы дыбом были, когда он в палату зашел :laughing: . Мужики они слабенькие :laughing:
А куда деваться , у нас ре с мамой в палате лежит , Элька все время орала , дак я с ней и носилась .

Аватара пользователя
queeny
Девица на выданье
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: Клиника LifeLeuven
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение queeny

Лизочек, мамочка наша многодетная, без улыбки читать невозможно. Сколько позитива даже там, где обнять и плакать хочется.
Вот видишь, не я одна безклизменная осталась :laughing: :laughing:
Макара :kissinglips: в щечки.

Виверрочка видела Иришу :yatta: красотка-блонда. Уже и женихом обзавелась :trollsmile: Вишенка, щеки Иришкины явно не в маму :-P там газель худенькая.

Лесяяяяя давай тебя для профилактики tapok tapok в беременность же помагало, а Марийку :kissinglips: :kissinglips: можно в попочку :angel:

Вишенка Машеньку с зубиками. Пусть легко пройдет все. Давай фото под 0 где :trollsmile: Я вот в раздумьях стричь ли свою в годик.... :think: только сейчас волосы начали пробиваться, а то с папой одинаковая была, как колено :mouse:

У малышки 2 зуба вылезло нижних :vermin: плакала бедная неделю, пока прорезались. Сейчас ттт намана. Начала прикорм вводить.
Последний раз редактировалось queeny 23 мар 2015, 02:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
виверра
Спелая ягодка
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД, доктор Микитюк А.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение виверра

Девочки, спасибо всем за комплименты! Все передам Ирине Андреевне.

Мы еще болеем, кашель жуткий, заболела я, заболел муж. Видимо это какой-то вирус. На работе тоже все больные, дома сидят, я одна как пионер "Нам хлеба не надо, работу давай, нам солнца не надо, нам партия светит!" :loudlaff: .

Вчера у нас прорезался первый зуб :inlove: , как ни странно не нижний, а верхний боковой. До этого рыдала несколько дней не переставая (с перерывами на сон и еду), и ничего ее не радовало. Я уже стала переживать, может что-то болит (кроме кашля и соплей), а сейчас думаю, что может это зубная боль была?
Сегодня первый раз Ирочка стала на ножки :mouse: (это я от счастья).
Квини, фото Аяночки в студию (только не убирай сразу я ж не успеваю посмотреть). Вес хороший, рост отлиный - передавай ей поцелуйчик.

Вишенка, все на выходных крест на пузе :-D будут мои фото. Только последние фотки у меня еще до того как была беременная, щас даже не проси фоткаться не буду (я после родов набрала 20 кг). Нужно срочно садиться на диету, заканчиваю с ГВ и начну. Опять будет мне сниться булочка-плетеночка с кунжутом или маком сверху или пирожное, или картошечка молодая с масличком....
Слушай, а как ты Машу брила? Обычной бритвой (одноразовой)? У нас волосья растут как им хочется, там много, там мало. В годик нужно тоже брить, чтобы хоть как-то равномерно было. И как их сначала ножницами посрезать, а потом уже брить?
И еще вопросик: а почему вы так рано спать идете (в 7,30)? Малыши, что к году-двум так рано спать ложаться? Мы встаем примерно в 6,45-7 утра (я как раз выхожу из дому) и идем спать в 21,00-21,30. И то Ирочка может в 5 или в 6 утра вставать, типа уже подъем должен быть!

Лизочка! Ты герой, умничка наша. Как твои мальчишки? Как они приняли братика? Как быт наладила? Сильно устаешь?

Лесечка
, как ты с малышкой? Домой уже выписали?
[/url]
Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Vishenka07

Аяну и Иришу с первыми зубиками!!! :kissinglips: пусть появляются безболезненно!
говорят, ребенок испытывает при прорезывании зуба ту же боль, что и мы, взрослые, когда болит зуб.
100% слезы ваших девочек от зубов!
Ромик плакал только от глазных моляров (десну прорезали в 3!!! местах), а Маша почти от каждого зуба.

Виверра, я брила ее машинкой без насадки. одноразовой бритвой не брей, не дай Бог дернется, можно порезать.
Кладем детей так рано в связи с ранним пробуждением и садиками. да и хорошо побыть в тишине.
вчера Рома был после садика у бабушки-дедушки, и дед догадался ему перед уходом поставить мультик про паровозик шони на интернете. так он такой скандал закатил, не хотел домой ехать! я так расстроилась, аж до слез о;)
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Vishenka07

седня сон мне приснился :mouse:
и напомнил. о чем я хотела с вами, как специалистами по ЭКО :-D , поговорить
снится что сижу в очереди какой-то и разговариваю с девушкой, мол у нее еще детей нет, и я в шоке от того, что ей даже не сделали узи матки и яичников и не послали на гормоны на 3 день цикла. и тут же рядом сидит парень, он оглянулся, а это из недавно прошедшего на 1 канале сериала Тест на беременность доктор Базанов!! я говорю ООО а вот и спец, он поможет. он ей стал советовать, а сам меня за руку держит, а ладонь его такая большая и теплая confusion (на самом деле я свою руку в этот момент отлежала :laughing: ) ну и продолжение у сна было немножко confusion

но спросить хочу о сериале. там тетке подсадили 4, и вроде как все 4 закрепились, от редукции она отказалась, и оказалось что у 3 из 4 дефект нервной трубки, у 1 несовместимый с жизнью, 2 вроде вылечили. так там в кино вроде как объяснили это подсадкой именно 4х.
вопрос: но ведь это на самом деле не так? :think: это поди просто в каждом эмбрионе сразу есть дефектный ген или нет. и надо было пить фолиевую кислоту!

и еще вопрос. как вы думаете, если у меня было с обоими детьми подсадка 3 эмбрионов (и в свежем, и в крио), и закреплялся всегда только один, какова вероятность того, что при подсадке четверых закрепится тоже только один? :think:
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Vishenka07

Леся, мы понимаем, что некогда, напиши только две буквы - ОК - и мы поймем, что все в порядке

или позвони кому-нибудь, а кто-нибудь нам все расскажет :clapping:
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Vishenka07

кстати, и тут никого не клизмят :trollsmile:
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Vishenka07

:-D :trollsmile:
Последний раз редактировалось Vishenka07 20 мар 2015, 18:03, всего редактировалось 2 раза.
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Рыжик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков.
Откуда: Украина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Рыжик2011

Вишенька, доча красавица :inlove:

Вишенька, там детки больны из-за того, что один из врачей на ранем сроки напоил каким то лекарством. А она из-за этого потом неделала узи так как это вредно для деток. (вовсяком случае я так поняла)


Квини, прости, что с опозданием с прошедшим Днем Рождения flowers здоровья и сбычи мечт.
Дочу видела такая улыбчивая красотка :kissinglips:

Ой забыла всем :privet2:
АПЧХИ от МамОлечки
t@tk@ самый первый еще такой несмелый, но очень заразнючий АААПППЧЧЧХХХХХХИИИИИ
Сварочки аппччхххиии на тебя чудобеременное и мальчуковое))


Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты.
Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Vishenka07

Рыжик2011 писал(а):Вишенька, доча красавица :inlove:
Рыжик, спасибо :happyclapping:
нет, ты путаешь, это другая тетенька была, которая узи не делала.
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Рыжик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков.
Откуда: Украина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Рыжик2011

Вишенька, а там разве две с 4ою было? :think:
АПЧХИ от МамОлечки
t@tk@ самый первый еще такой несмелый, но очень заразнючий АААПППЧЧЧХХХХХХИИИИИ
Сварочки аппччхххиии на тебя чудобеременное и мальчуковое))


Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты.
Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Vishenka07

с 4 одна,а та которая узи не делала, у нее др проблема какая-то была.
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Рыжик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков.
Откуда: Украина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Рыжик2011

Вишенька, я помню, что после того как ее напоили какими то лекарствоми она нестала делать узи т.к это вредит деткам.


Вишенька, а поповоду того, что может быть или не быть четверня, я так думаю это побольшей части гинетика. Если в роду были двойни, тройни то может быть и четверня. Ну и от организма зависит если он может выдержать такую нагрузку.
АПЧХИ от МамОлечки
t@tk@ самый первый еще такой несмелый, но очень заразнючий АААПППЧЧЧХХХХХХИИИИИ
Сварочки аппччхххиии на тебя чудобеременное и мальчуковое))


Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты.
Аватара пользователя
виверра
Спелая ягодка
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД, доктор Микитюк А.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение виверра

Вишенка, Машуля красавица нереальная. Ей очень-очень хорошо с такой прической.
Мне вообще нравится когда у девушки такой образ необычный. У нас есть такая певица Даша Астафьева, ну как певица - такое... Но женщина красивая, очень сексуальная, особенно грудь у нее какой-то супер правильной формы (к тому же своя) :-D , она даже была на обложке Playboy. Так вот она в свое время тоже сделала такую стрижку под 0,3 на машинке и мой муж был в восторге от нового образа. Я вообще где-то читала, что молоденьким девушкам очень идут супер короткие стрижки.
Особенно таким молоденьким как наши :-D
А когда твои встают? Я из твоего рассказа поняла, что в 7. Значит они спят по 11-12 часов? Ты не думай, я не умничаю. Просто примеряюсь как бы мне так сделать ;) . А днем тогда Маша сколько спит?
По-поводу подсадки эмбрионов. Лично мое мнение, что при подсадке 4-х могут прижиться и все 4. Не думаю, что это как-то связано с генетикой. Ведь сейчас двоен очень много (у нас по крайней мере), не думаю, что их так много было и при ЕБ, это результат ЭКО или стимуляций.
У меня в первый раз подсадили двоих - ББ, второй раз троих, прижились двое, серцебиение было только у одного эмбриончика. Сейчас думаю, что если пойду еще раз, то больше двоих подсаживать не буду. Объясню почему:
1. Раньше мечтала о двойне-тройне, особенно когда узнала, что мне светит ЭКО. Потом в темке клиники у одной девочки были выкидыши на сроке 6 месяцев, у второй один ребенок умер, второй был на аппарате искусственного дыхания 1 год!!!, у третьей у одной девочки ДЦП. Есть, конечно, и хорошие случаи (например, у нашей Розочки), но я так поняла, что двойня, а тем более тройня - это очень рискованно. И выносить сложно, и здоровье у деток может быть нарушено. Да и тяжело с двумя детками. Если у меня когда Ирочка маялась животиком голова шла кругом от одного ребенка, то от двоих я бы с ума сошла.
2. Но если бы была двойня, я на редукцию бы не пошла. Как можно просить Бога о детях в течение 10 лет, а потом кого-то убить?
Не осуждаю, когда делают эту процедуру, знаю девочку у которой с 5-ой попытки прижились трое. Доктор сразу сказал: "Подсаживаю троих, обещай, если приживутся все, то одного убираем. Ты не выносишь тройню". Одного убрали, родились двое здоровых деток. Но я даже не хочу себя представлять на ее месте, это ужасно вот так обрывать жизнь живого существа (пусть еще даже и крохи!).
Вот поэтому и думаю, что если не готова на сюрпризы, то лучше подсаживать максимум двоих.
Я так поняла, что у тебя остались снежинки и ты хочешь дать им шанс?
А вот у меня крио не осталось, о чем грущу... На полноценное ЭКО пока не готова (и со стороны здоровья и со стороны денег), были бы снежинки обязательно использовала эту возможность.
Кстати, общалась с женщиной: у нее трое (двое взрослых и малыш ЭКО). Он у нее с 4-ой попытки, остались еще 6 эмбрионов ( с ее ЯК и донорской). Детей она больше не хочет, а платить за хранение до бесконечности тоже не имеет смысла. Серьезно рассматривает вариант донорских эмбрионов, хочет дать деткам шанс на жизнь. Хотя это тоже вопрос спорный, знать что где-то растут твои генетически родные дети.
[/url]
Аватара пользователя
Анчик
Спелая ягодка
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:16
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Анчик

Вишенка, Рыжик права. Это про героиню с четверней, её на раннем сроке роили аким-то лекарством.
Лесенька дома, привыкают друг к другу! :m&b:
Мария 01.08.2012 г.
Алёна 31.07.2015 г.
Аватара пользователя
Анчик
Спелая ягодка
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:16
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Анчик

Простите за очепятки :-D
Вишня! Такие косы отрезала :mouse: :(
Мария 01.08.2012 г.
Алёна 31.07.2015 г.
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение ИВАНОЧКА

Девченки, у Леси и Марийки все хорошо! Передают всем привет! Обещают скоро появиться).

Лизочек, ты мой герой :obnimalka: . Сил тебе golova .
Аватара пользователя
виверра
Спелая ягодка
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД, доктор Микитюк А.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение виверра

Vishenka07 писал(а):Аяну и Иришу с первыми зубиками!!! :kissinglips: пусть появляются безболезненно!
говорят, ребенок испытывает при прорезывании зуба ту же боль, что и мы, взрослые, когда болит зуб.
100% слезы ваших девочек от зубов!
Я точно могу сказать, у меня уже после 22 прорезывались 3 зуба мудрости, четвертый где-т потерялся...
1-й зуб, болел неделю, хотелось приложиться головой об стенку так было дурно. Пошла в больницу - сказали удалять. Удаляли в обычной поликлинике 1,5 часа!!!!, хотели уже использовать долото для челюсти :mouse: . Потом 2 недели ходила на промывания челюсти, и еще 6 месяцев прикладывала лекарства и промывала, мазала. Болело все 6 месяцев ужасно.
2-ой зуб болел, затихал, болел. Пошла в больницу, вырвали - правда легко.
3-й зуб, когда начал расти, то перестал открываться рот (зажало какой-то нерв). Я думала, что вывихнула челюсть, есть и пить не могла, только с чайной ложечки. Ездила в областную стоматологию, в обычной поликлинике и в платной больнице не взялись. В областной кое-как приоткрыли рот и вырвали зуб. Рот сразу стал открываться, дали больничный на неделю.
Так что зубы это очень серьезно и больно. Бедные малыши, как они терпят такое.... Хотя у них выбора нет :trollsmile:
[/url]
Аватара пользователя
виверра
Спелая ягодка
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД, доктор Микитюк А.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение виверра

Леся, Вам огромный поцелуй! Привыкайте поскорее друг к дружке и заходите поболтать к нам. obnimalka
[/url]
Аватара пользователя
lizochek
Заводная старушенция
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Лера"
Где было удачное ЭКО: "Лера"
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение lizochek

Привет, девчата :obnimalka:
У нас тут, по ходу, еще один клан образовался :obnimalka: Сначала близнецовский, теперь Вишня, Квинни и я - безклизменный :-D Ну и правильно: все свое понесли на роды :lalala:
AirinAA писал(а): пусть бог посылает тебе помощь, когда понадобится.
Аиринка, ты прям в самую точку :obnimalka: Мне на самом деле помощь сейчас приходит оттуда, откуда я даже не представляла figase


Вишенка, какие глаза красивые у дочки. Обалденные figase Ты спрашивает, на кого Леськина дочка похожа [lol] ???? Мы тут фотками обменялись и нам показалось, что наши дети похожи друг на друга [lol] Это наводит на подозрительные мысли [lol] [lol] [lol] [lol]

lissaAlissa писал(а)::privet2:

Лизка - герой :clapping: !
Ну ты даешь, с катетором пошла :mouse:
Как там малявкин? Вы на ГВ ? Терзает сиськи ? :laughing:
Как спит ?
Лиска, Хомячок лопает только меня, и терзает по полной програме ]:> Хорошо, что без трещин обошлась на этот раз. Грудь привыкла к этим терзаниям после мальчиков. Макарка и не беспокоит меня совсем: ест и какает. Вот все его занятия. Правда какает он ровно столько , сколько и ест figase figase figase Это ж какой то кошмар) Раз по 12 точно figase Соответственно орет примерно 24 раза в сутки: то есть давай, то быстренько убери то, что я сейчас выкакал :-D

виверра писал(а):
Мы еще болеем, кашель жуткий, заболела я, заболел муж. Видимо это какой-то вирус. На работе тоже все больные, дома сидят, я одна как пионер "Нам хлеба не надо, работу давай, нам солнца не надо, нам партия светит!" :loudlaff: .

Лизочка! Ты герой, умничка наша. Как твои мальчишки? Как они приняли братика? Как быт наладила? Сильно устаешь?


Ой, ты знаешь , сейчас вот такой вирус в Москве. Я же кашляла недели три до родов. Просто невыносимый кашель. Думала ребенка выкашляю. Начинался в 11 вечера и дохала до 7 утра. Пока не начала антибиотик пить. Врачи мне говорят, что жуткие в этом году вирусы. Столько вызовов они еще не помнят.

Егор от малыша не отходит. Качает ( но стоя не разрешаю, сидя), песенки поет. Целует. Ванечка не очень пока понял, но не обижает маленького. Тоже поцелует всегда. Погладит. Ревности у них нет к нему. Я все по науке делаю. Если малыша кормлю, то параллельно старших целую и они балдеют :-D
Егорка, тот вообще, гоняет меня.: быстрее к малышу, он хочет есть, он обкакался. Как муж мой меня гоняет :)
На улице я коляску не катаю. Они только. Меня не подпускают :shock:
Уставать не устаю. Немного только. Стараюсь не зацикливаться, иначе крыша поедет от обязанностей. Готовлю, убираюсь, стираю , глажу, а сама мечтаю, как буду собой заниматься, на спорт пойду) И как то незаметно все переделываю.
Аватара пользователя
lizochek
Заводная старушенция
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Лера"
Где было удачное ЭКО: "Лера"
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение lizochek

Девочки, а меня судьба продолжает испытывать на стойкость духа :( Если честно, я на последнем издыхании. Понимаю, что жизнь есть жизнь, но чтоб все подряд.....
Два дня назад. Моя мама потеряла на улице сознание. Мы только ночью узнали. Какой черт ее понес куда то вечером, я не в курсах. Информации то нет о ней. Единственное, что инсульт вчера не подтвердили. Сегодня позвонила, сказали что перевели в палату. Хоть жива help нервяк опять два дня.
Сегодня сестра поедет к ней. А в каком она состоянии, мы не знаем пока. Говорит, не говорит, ходит не ходит. 75 лет. Я понимаю. Но мама же :obnimalka: help
Аватара пользователя
виверра
Спелая ягодка
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД, доктор Микитюк А.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение виверра

Лизочек, ты держись там. Маме твоей здоровья, понятно что годы берут свое, но хочется ведь подольше быть рядом с родными людьми.
Очень радует, что мальчишки так восприняли братика, значит вы с мужем их правильно воспитывали.
[/url]
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Лесенька//

Значит так. Подмывала,потом только вспомнила что не умею и не знаю как держать :mouse: какаем(выяснили что норма,но до 2муж в инете сверял картинки с нашим памперсом [lol] утром звонила врач сказала норма. Памперсы тоже уже умею одевать,ногти на руках вчера подстригла,сегодня начинает пупок,как дышать забыла,но обработала. Периодически работаю коконом,спит на мне. Скоро гулять начнем,пока всяка бяка сказали дома неделю быть. Как смешно она какает,орет как Шарапова [lol] на теннис отдадим. Она раза 3-4 орет,вчера 3-4 памперса подряд меняли,сегодня муж говорит:не торопись,пусть все сеты доиграет [lol]
Вроде все. Пошла зубы чистить :-D
Лиз,маме здоровья help
:think: а мой муж ведь ездил на работу в вашем направлении :think: :think: будем за фото следить :-D
А 17св-во о рожд.получили :)
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Лесенька//

Лиз,шов у меня от бЭдра о бЭдра :-D на пипиське синяк,видно вниз сдвигали головку доставали,она ж сама родиться хотела. В палате у всех аккуратные,маленькие. Спрашивала врача когда в интенсивке была:как она? Говорит :все спят и ваши щеки тоже :trollsmile:
Меняется каждый день. Но всеравно ожа на мужа,мне на похожесть выделена левая ноздря :laughing:
Аватара пользователя
lissaAlissa
Спелая ягодка
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение lissaAlissa

:privet2:

Lisa, :-\ dergis :obnimalka: , mame - flowers , makaru - :kissinglips:

Lesja, naslagdaisja :trollsmile:

Vishnja, Masha - prelest :inlove:

Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Vishenka07

так, между собой фотки посмотрели, а нам когдА???? :clapping: :clapping: :clapping:

Лиза, маме здоровья! :obnimalka:

Леся, как приятно читать ТВОИ сообщения про памперсы и какашки :inlove:
какуны могут быть любые. а за памперсом надо следить, чтоб не было оранжевых пятен - это знак обезвоживания.
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Vishenka07

виверра писал(а): А когда твои встают? Я из твоего рассказа поняла, что в 7. Значит они спят по 11-12 часов? Ты не думай, я не умничаю. Просто примеряюсь как бы мне так сделать ;) . А днем тогда Маша сколько спит?
Рому бужу в 6.30, а Машу в 7.30
в выходные если не будить Рома просыпается в 7-7.15, а Маша от 8.30 до 9.30.
Рома спит в основном по 3 часа, а Маша и 2, и 2.5 и 3 часа бывает. с садиком хуже стала днем спать, меньше.
забыла добавить бесконечные ТТТТТТТТТТТТТТТТ

ВСЕ !!!!!!!!! девчонки в нашей темке ( и Чайка 100%, и Рыжик 100%!) обязательно в течении 2015 года забеременеют, выносят и родят в 2015 году здоровых, умных красивых и счастливых деток!!!

Леся, ты можешь в это поверить, тебя в мантре уже нет!!! :happydance: :lalala: не веришь? понюхай памперс :loudlaff: :mouse:
Последний раз редактировалось Vishenka07 20 мар 2015, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Ответить

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru