Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Для дружеских компаний: общаемся, делимся новостями о жизни, радостями и печалями; держим кулачки.
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Лесенька//

Получила мою цитату где я Еве писала чтоб за дочкой шла и все. Так и не поняла зачем ты мне ее переслала :trollsmile: все жду пояснений :trollsmile:
Анчик, поздравляю девочек, никто ничего из вас не пишет, а мне что сама с собой веду беседу? :trollsmile:
Аватара пользователя
Анчик
Спелая ягодка
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:16
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Анчик

Рассказала бы нам, какие блины пекла, чем мужа балуешь? :trollsmile:
Я тут маясь от бессонницы, наткнулась на телеканале домашний на передачу "рублево-бирюлево".
Смотрю уже неделю и охреневаю от того КАК живут некоторые люди :mouse: такие свинарники показывают ......
Мария 01.08.2012 г.
Алёна 31.07.2015 г.
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Лесенька//

Дрожжевые пекла и на кефире :trollsmile: Мне нравятся на кефире, а ему дрожжевые, я то свои себе могу испечь, а он нет вот и думаем как след.печь :think: мож всего вместе намешать шоб не абыдна :laughing:

По какому каналу кино? Я по твц однолюбы смотрю.
Аватара пользователя
Анчик
Спелая ягодка
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:16
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Анчик

Это не кино, а передача на канале "Домашний" идет в 23:00. Смысл в том, что берется две семьи -одна богатая, другая бедная. И вот жены из каждой семьи меняются местами на неделю. Богатая едет в семью к бедным, а бедная - в замок на "рублевке". И вот каждая из них должна сориентироваться на новом месте и жить в новой обстановке.

А я собиралась с блинами, так и не дошли у меня до них руки. Что-то совсем лениво чем-либо заниматься :-P
Мария 01.08.2012 г.
Алёна 31.07.2015 г.
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Лесенька//

А по каким дням и на сколько берут на Рублевку? Кота можно с собой :think: :laughing:
Виверрочка, вас с 8 месяцами !!! flowers flowers flowers :drink: thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Анчик
Спелая ягодка
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:16
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Анчик

:trollsmile:
Мария 01.08.2012 г.
Алёна 31.07.2015 г.
Аватара пользователя
МамаЕва
Заводная старушенция
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: -
В каких клиниках проводилось лечение: München, Арт-Эко, АльтраВита //
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение МамаЕва

Лесенька// писал(а):Получила мою цитату где я Еве писала чтоб за дочкой шла и все. Так и не поняла зачем ты мне ее переслала :trollsmile: все жду пояснений :trollsmile:
Анчик, поздравляю девочек, никто ничего из вас не пишет, а мне что сама с собой веду беседу? :trollsmile:
Здрасти всем! obnimalka Ну шото не готова я пока к девочке... То есть я готова, но сил из-за спины неть. :think:
Пока этого красавчика заглаза хватает. :laughing:

:flowerfacepink:

Девулек с недельками! :obnimalka:
Последний раз редактировалось МамаЕва 21 фев 2015, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МамаЕва
Заводная старушенция
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: -
В каких клиниках проводилось лечение: München, Арт-Эко, АльтраВита //
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение МамаЕва

Ирочку с восьмёрочкой! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Анчик
Спелая ягодка
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:16
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Анчик

МамаЕва, и правда красавчик :inlove: но доченьку все равно надо, чтобы еще и красавица была :pinkglasses:

Виверра! Иришку с минидаткой! :flowerfacepink:
Мария 01.08.2012 г.
Алёна 31.07.2015 г.
Аватара пользователя
queeny
Девица на выданье
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: Клиника LifeLeuven
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение queeny

Девуленьки привет. Простите опять потеряшку. Полтора месяца у свекрови без интернета, только читала вас с телефона. Вернулась домой - в стране проблемы, отрубили интернет всем. Только восстановили, но все соцсети забанены до сих пор.....

Лиза, мои соболезнования. Лесенька мне сообщила о твоем горе. Плакала от каждого твоего поста. Но в тебе сил и энергии море, свозь строки это читается. Пусть Боженька поможет тебе во всем, терпения, здоровья и сил, чтоб мальчишек поднять. obnimalka

Анчик, с беременностью!!!! Я на сестричку ставлю для Маруси :flowerfacepink:
МамаЕва парень сУрьезный у тебя. Красавец. Ура, хоть одно фото застала :clapping:
Виверрочка, Иришеньку с днем варенья маленьким :inlove:
Анастасия84 удачи огромной и апчхиии мамское щекастое!
Лесенька как ты тут без моих профилактических? tapok tapok tapok

Миона ну как поеду в лондон менять паспорт мелкой обязательно встретимся :trollsmile: а то не получилось связаться в конце лета....
Чаечка хоть строчку черкани, а то совсем не видно тебя :angry:

Всех obnimalka больше пропадать не буду, до очередного переворота :drugoe:
Ночью постараюсь фото загрузить малой, мы фотосессию делали после нового года. Мелкая исплакалась вся, хотя на фото не видно :laughing:
Аватара пользователя
queeny
Девица на выданье
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: Клиника LifeLeuven
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение queeny

:privet2:
Последний раз редактировалось queeny 25 фев 2015, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Лесенька//

прЫнцесса !!! :think: не-а,не прЫнцесса 0:-) - КОРОЛЕВНА !!! :inlove: :kissinglips:
Аватара пользователя
Байкал
Девица на выданье
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 18:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
Где было удачное ЭКО: Малыш
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЯНАО
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Байкал

Девочки привет, Леся подскажи можно на пробирке видео загрузить? Хотела Вику показать как она на занятии в садике confusion
23.03.2012 г. Родилась моя доченька!
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Лесенька//

Байкал писал(а):Девочки привет, Леся подскажи можно на пробирке видео загрузить? Хотела Вику показать как она на занятии в садике confusion
:happyclapping: приветик. Можно прямую ссылку на загруженный ролик в ютубе. Давай красотульку ! :inlove:
Аватара пользователя
Лори4ка//
Спелая ягодка
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:51
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиника
Где было удачное ЭКО: Витроклиника (ПА)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва-Замкадье
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Лори4ка//

Квини, шамаханская царица :mouse: :trollsmile:
Не поверите, утром зашла, посмотрела сообщение Квини в 01.11 и что здесь нам .... Подумала, надо же уже удалила фотки, неужели все успели посмотреть? Пока не увидела Лесино сообщение про королевишну, только после этого стала рассматривать а-ля линеечку :wall:

Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Лесенька//

:laughing: я ж тоже решила что это линеечка :happyclapping: :trollsmile:
Нюрочка, вас с деткой с экватором!!! Половина пройдена уже !Молодцы ! flowers flowers flowers :drink: thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
queeny
Девица на выданье
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: Клиника LifeLeuven
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение queeny

:loudlaff: :loudlaff: точно на линеечку похоже. Ну превью такое получилось, я не спецом :trollsmile: Спасибо за королевишну :pinkglasses:
Нюра, с экватором flowers ох времячко бежит. Скучаю за пузиком. Хочу ещщщщщще :trollsmile:

Байкал жду видео. А то я все и всех пропустила :fight:
Аватара пользователя
Байкал
Девица на выданье
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 18:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
Где было удачное ЭКО: Малыш
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЯНАО
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Байкал

это надо же регистрацию пройти) ладно сейчас займусь если получиться confusion
23.03.2012 г. Родилась моя доченька!
Аватара пользователя
виверра
Спелая ягодка
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД, доктор Микитюк А.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение виверра

Анчик, да у меня головные боли. Еще перед беременностью начались постоянные давящие боли в голове, потом в одно "прекрасное" утро у меня перестал видеть один глаз. Сразу побежала к окулисту, сказали с глазами все в порядке, нужно к невропатологу. Делала МРТ, оказалось, что когда сосуды засоряются, то увеличивается внутричерепное давление и начинаются боли. Т.е. нужно два-три раза в год капать капельницы и очищать сосуды, чтобы было легче. Но я, когда забеременела не стала ничего принимать, теперь кормлю. Но в понедельник так голова болела, что я решила больше не терпеть и если нужно капать, то буду прекращать ГВ (на время или уже совсем сверну, пока еще не знаю).
В новой квартире живем по-тихоньку, все ремонты делают, гвалт и стук не только днем, но и вечерами в том числе поздними... :mouse:
Ирочка уже большая, ползает, перебирает руками, а ноги подтягивает. На четвереньки только начинает становиться, качается взад-вперед, а ползать так не хочет. Кушаем каши гречневую и кукурузную, из овощей: картошку, брокколи, цветную капусту, тыкву и из фруктов яблоки и бананы. Еще ввели оливковое масло и йогурты.
На работе ситуация не сказать, что сложная, а просто ужасная. У нас за последние пару недель у.е. и евро выросло на 60%, продаж нет, денег соответственно тоже.
У папы на работе снаряд попал в столовую, хорошо, что на тот момент никого там не было. Весь этаж разрушен, теперь будут восстанавливать. Непонятно будет он теперь работать или нет...
Половина моих поставщиков в Донецке, там бомбежки и товар не вывезти, а если вывезти, то за такие большие деньги, что продажа товара теряет смысл. Так что даже сил нет писать по вечерам, каждый день бегаю на работу, звоню там до посинения, пишу, пытаюсь хоть как-то денег заработать. Муж тоже крутится как может, но пока ничего не получается. У нас в стране полный крах, доллар дорожает каждый день на 5-7%. Вот такие у нас не очень веселые новости.
[/url]
Аватара пользователя
виверра
Спелая ягодка
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД, доктор Микитюк А.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение виверра

Девочки, спасибо, что поздравили Ирочку с 8-ю месяцами. Я ей передала :trollsmile: .
Квини, ты пиши почаще. Аяночка красавица, фото очень понравились. Я тоже хотела Ирочке хоть разочек фотосессию сделать, чтобы потом показывать ей фото и вспоминать какая она манюней красавица была. Но пока это переходит в разряд "дорого", и откладывается на неопределенный срок.
Леся, ты почему мне не отвечаешь? Или я опять не туда письма шлю?
[/url]
Аватара пользователя
Байкал
Девица на выданье
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 18:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
Где было удачное ЭКО: Малыш
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЯНАО
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Байкал

не знаю получилось или нет
Последний раз редактировалось Байкал 24 фев 2015, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
23.03.2012 г. Родилась моя доченька!
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Лесенька//

виверра писал(а): Леся, ты почему мне не отвечаешь? Или я опять не туда письма шлю?
А ты кому пишешь? У меня нет твоих писем кроме цитаты.
Иринка умничка! Скоро поползет как надо :kissinglips: thumbsup С ценами везде засада. :-\
Получилось! Викуся самая красивая и талантливая !!! А красавица какая !!! :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
виверра
Спелая ягодка
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД, доктор Микитюк А.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение виверра

Тебе пишу в личку.
[/url]
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Лесенька//

виверра писал(а):Тебе пишу в личку.
Ничего нет. ты нажимаешь ЛС? Мож на электр ? Так я тот адрес не помню с которого регилась соотв не смотрю.Если бы было сообщение я бы ответила,мне ж много писем приходит.Твоих нет,я выше писала.
Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Vishenka07

Привет, девочки! :obnimalka:

Ирочку с прошедшей 8-кой! :flowerfacepink: кто-то нам обещал фотки показывать? а я до сих пор ни Виверру, ни Квини в глаза не видела!!! а Аяна прелесть!! в мехуях и перьях! :mouse:

Лиза, вспоминала вас 16 февраля golova . как ты там? все ли готово к появлению малыша?

всем беременюшкам хорошего самочувствия!!!

Леся, у меня есть заказ к твоему подсознанию!! help Пущщщай тебе приснится вещий сон про мою новую супер классную работу - ну очень надо!

целый месяц муж работал из дома и не пускал меня практически к компу вообще!!! за 2 мес с большим трудом нашел работу, и та не фонтан( заставляет меня срочно выходить, а я к себе на старую не хочу категорически, он переживает жутко, уже все мозги мне разговорами прое......л, аж глаз дергаться начал!! :help:
а как за домом и хозяйством ухаживать при 8часовой работе в день вообще не представляю
Последний раз редактировалось Vishenka07 23 фев 2015, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Vishenka07

про детей. Маша ТТТТтакая умненькая, мы по вечерам с Ромиком книжки читаем на диване, а она на полу сидит, другую книжку возьмет, откроет ее и пальчухами водит по буквам, картинкам и бормочет, типа читает :loudlaff: есть игруш фотоаппарат, так научилась собачку-вспышку внутрь запихивать и на кп=нопочку нажимать, чтоб она выскочила. в какой книжку клубнику увидит, пальцами ее берет и в рот себе кладет (типа как мою родинку). перестала любить купаться! большая уже, круг на шею уже по идее нельзя, но как купаю ее без круга орет сильно а как в круге молчит. по утрам бывает просыпается и лежит еще помалкивает как знает что я ровно в 9 так и так за ней зайду. зубы чистить не любит. я ее смешу, и пока она у улыбке рот открывает, пытаюсь успеть хоть что-то там почистить. ползает все так же, но с повышенной скоростью. ходить еще близко не начинает. чаще стала вставать на коленки вверх. на ногах стоять не любит. но приходила врач, сказала что с суставами все в порядке, и это главное для меня. тут официальный предел начала хождения 18 месяцев, видимо, мои дети были в курсе, и поэтому раньше ходить и не собираются :trollsmile:
научилась показывать нет, спасибо (кивает головой), целует, если попросишь - лижет языком в щеку со звуком МММ :pinkglasses: . на всех покажет пальцем, включая себя. машет пока-пока когда уходим откуда-нибудь и по вечерам когда спать идем ложиться. иногда хочет спать раньше, без просьбы машет пока и показывает пальцем на второй этаж, мол неси меня в спальню спать! с едой маленький прогресс - если она голодная, то уже может съесть и мятое вилкой. но как только наестся, то опять может давиться и рвать. полюбила банан, он крепит, так я добавляю чернослив а к нему по очереди клубнику, малину, голубику, даже апельсин тут давала, это все в перетертом виде. ну и вообще почти все ест. у нас на ужин жареная картошка, и ей ее же с помидоркой перетру, лупит за обе щеки.
башенки начала строить, а не ломать, и любит в стаканчик кирпичики от лего складывать, а то и уже пытается кирпичики вместе складывать.
еще смешно, когда она воду из стакана рукой разбрызнивает, а потом пытается пальчухами капли обратно в стакан положить

у Ромика новый фаворит в мультиках - Бременские музыканты. думаю, из-за гитары :laughing: . ходит и кричит я трубадур а ты мама моя принцесса :happydance: . чуть что запрещаю - ты плохая мама. тут за крики его были все мульты под запретом, дак книжек начитались и наигрались до одурения за целую субботу, я уже по телику соскучилась включила передачу про юрия антонова,, как Рома танцевал под все песни и балдел, когда показывали гитары а потом устал и сел, чуть ли не лег на меня на диване. я его обнимаю говорю я тебя так люблю, ну просто обажаю. он в ответ - это я мама тебя обазяю а вообще он не очень ласковый, на объятия надо разрешение спрашивать
в садике тут бунтовал мол я не можу сам кушать, меня надо кормить. а воспитка ему не хочешь сам, пойдешь спать голодный. положила его спать. заходит через 5-10 мин он лежит не спит. она спрашивает ну что пойдешь сам кушать? да! все сам слупил за милую душу.
говорит уже абсолютно все как взрослый, только нечисто. еду за рулем, как машина подскочит на кочке, а он мне осторожнее мама. хватает Машину каталку и как машинку ее гонит впереди себя и говорит - я поехал на шомпик (это шоппинг :trollsmile: ), куплю маффины, масло и молоко. что тебе мама еще купить? звонит Гене и спрашивает але гена как твои дела что делаешь? папу с утра подгоняет папа давай быстрее шевели помидорами :loudlaff:
по утрам чтоб заманить его одеваться даем то курагу то чернослив, говорим это конфетки, пока верит)
с Машулей все чаще дружба. но нет-нет да обидит ее( зато когда уходит, мне говорит мама не обижай маленьких)
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Лесенька//

:laughing: Ромчик приколист :laughing: Машуня умничка какая :inlove:
Вишенка, я поговорю с подсознанием обязательно! И про своего мужа попрошу у него.
Давай загадывай чтоб все было как ты хочешь,не зря снежиночке сегодня 1-1-1-1 !!! help thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
queeny
Девица на выданье
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: Клиника LifeLeuven
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение queeny

Байкал доченька умничка и красавицаааааа :inlove: классно все у нее получается. А группа в садике такая немногочисленная всегда? Сколько человек в группе? 5 баллов, кстати, музработнику и воспиталке dude работают согласованно, что бывает не часто.
Вишенка посмеялась от перлов сынули :trollsmile: шомпик :yatta: шевели булками слышала, но чтоб помидорами :mouse:
Виверочка я Иришу не видела ни разу :( покажитесь help с такой ситуацией в стране воочию ее увижу не скоро .... Ехать на украину нет никакого желания.
Аватара пользователя
Анчик
Спелая ягодка
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:16
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Анчик

Виверра! Что тут скажешь :-\ ситуевина у вас в стране ....... И конца и края не видать, когда и чем все это закончится...
Аяночка красотка - фотомодель с младых ногтей!
Вишенка! На хорошее разрешение ситуации @@@@@@@@. Романюльку и Машульку :kissinglips: :kissinglips: Сама-то хочешь на работу? Я вот четко определилась в своих желаниях и мужу озвучила, что на работу не хочу. Он вроде и не против, да и выходить мне некуда, организация наша путем реструктуризации влилась кудатотамнепоймикуда, там мы точно никому не нужны.
Байкал, Викуля твоя просто красотка и умничка :inlove:
Мария 01.08.2012 г.
Алёна 31.07.2015 г.
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Лесенька//

Девочки,мы в пятницу в мониаг,так что ведите себя хорошо,правила не нарушайте,мы родимся и вернемся :trollsmile:
На всех желающих ну оооочень прилипучее,заразное,волшебное,долгожданное,безмерно счастливое хоть и 17 протокольное,девчачье

АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Vishenka07

Лесенька// писал(а):,мы родимся и вернемся :trollsmile:
17 протокольное,девчачье
:happydance: :clapping: :support: dude yahoo
Наконец-то, наша любимая золотая партизанка вышла из подполья!!!!
ждем вашего рождения вместе с вами!!! шампанское и вино куплено, водки-коньяки всегда есть) ждем отмашки - сигнала на старт на отмечание!!!
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Vishenka07

Анчик писал(а): Сама-то хочешь на работу? Я вот четко определилась в своих желаниях и мужу озвучила, что на работу не хочу. Он вроде и не против, :
Анчик, прямо сейчас не хочу confusion 0:-) . а в апреле-мае уже бы и вышла. хотя побаиваюсь конечно. ко всему заново привыкать... :mouse:
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
AirinAA
Девица на выданье
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 09:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Где было удачное ЭКО: Семья
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение AirinAA

Лесенька, вот ты партизан, всем партизанам партизан. уже как то смешно поздравлять с беременностью.
очень рада за вас
желаю легких родов.
Последний раз редактировалось AirinAA 26 фев 2015, 08:03, всего редактировалось 1 раз.
Люблю и благодарю
Аватара пользователя
Рыжик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков.
Откуда: Украина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Рыжик2011

Лесенька, yahoo поздровляю flowers и легких родов.

Чихи себе возьму confusion
АПЧХИ от МамОлечки
t@tk@ самый первый еще такой несмелый, но очень заразнючий АААПППЧЧЧХХХХХХИИИИИ
Сварочки аппччхххиии на тебя чудобеременное и мальчуковое))


Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты.
Аватара пользователя
Лори4ка//
Спелая ягодка
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:51
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиника
Где было удачное ЭКО: Витроклиника (ПА)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва-Замкадье
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Сообщение Лори4ка//

Вот где партизаны зарождаются - на Пробирке :laughing:
Лесенька :mouse: :mouse: :mouse: , на встречу с дочуркой thumbsup thumbsup thumbsup
ВСЕ !!!!!!!!! девчонки в нашей темке ( и Лесенька 100%, и Чайка 100%, и Рыжик 100%!) обязательно в течении 2014 года забеременеют, выносят и родят в 2015 году здоровых, умных красивых и счастливых деток!!!
Последний раз редактировалось Лори4ка// 26 фев 2015, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru