Уютный домик для мамочек "3"

Для дружеских компаний: общаемся, делимся новостями о жизни, радостями и печалями; держим кулачки.
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Alisiya

Лен, мы с мужем на праздники только летали, так сказать развеяться ))) мы в Москве пока, в середине июля у мужа отпуск, на дачу поедем))) а в конце лета, если получится, может на море с девчонками рванем)))
Аватара пользователя
olyshka
Впервые замужем
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:47
Поблагодарили: 17 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение olyshka

Девочки всем приветик! Я отчитываюсь! Была я у своей врачихи, вообщем увидев меня , она с радостью сказала ДА! БУДЕМ ДЕЛАТЬ В ЕЦ, я уже обрадовалась. ну все оказалось не так просто Посмотрев меня на кресле, она сказала, что похоже у меня полип в матке( не пойму откуда взялся) но она не уверена, все как то размыто, сказала переделать узи в след цикле Если полип, тогда чистить, Потом сказала что ей не нравяться уже мои яичники, какие то они увядщии, слабенькие что ли, назначила какой то анализ на гормон старения) figase И сказала что не видит красивого фоликула И сказала что советует мне один раз попробовать в ЕЦ , и все больше навряд ли что выйдет Назначила куча анализв, дополнительных Вообщем говоря я растроилась, приехала домой, и решила этим дальше не заниматься Думаю нет шансов у меня в ЕЦ , На гормоны больше не пойду, боюсь я девочки Вот думаю славо богу, боженька дал мне чудо дочку, и с меня наверное достаточно, вообщем я уже с мерилась с мыслью на одну детку) Вообщем вот и вся моя история с поездкой за второй деткой :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Бусинка)
Девица на выданье
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 21 май 2010, 11:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
Где было удачное ЭКО: город Тюмень "Малыш"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Бусинка)

Алисия, спасибо :obnimalka:
Сега, Лена, очень хочу верить, что все будет. help
Олюшка, ты чего раньше времени расстраиваешься. Сдашь все анализы, сделаешь повторно узи. И вперед за лялькой. Главное не отчаиваться и верить!!!!
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Рыбка)

А мы уже родились, дочка - это счастье!!!
Аватара пользователя
Юла_78
Впервые замужем
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр семейной медицины, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ХМАО-Югра,Нижневартовск
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Юла_78

Рыбка) писал(а):А мы уже родились, дочка - это счастье!!!

Рыбуля,поздравляю от души!! Растите здоровенькими,побольше молочка вам! Ждем рассказ про вторые роды))))как всё прошло) Рост,вес,имя в студию ,плиииз)

Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Рыбка)

Юла, спасибочки :obnimalka: назвали Алёнкой 3610 и 54 см, роды лучше не вспоминать, особенно схватки :trollsmile: ой, она так интересно плакать начинает, сначала поднимает губки, потом пускает одну слезинку из левого глазика, уже потом начинает пищать :loudlaff:
Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Капля

Рыбуля!!!!! Поздравляю!!!!!девочки это супер!!!!!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Рыбка)

Капелюш, спасибки :obnimalka: обожаю свою дочу :inlove: и соскучилась по сыночку, :inlove:
Аватара пользователя
Юла_78
Впервые замужем
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр семейной медицины, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ХМАО-Югра,Нижневартовск
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Юла_78

Рыбка) писал(а):Юла, спасибочки :obnimalka: назвали Алёнкой 3610 и 54 см, роды лучше не вспоминать, особенно схватки :trollsmile: ой, она так интересно плакать начинает, сначала поднимает губки, потом пускает одну слезинку из левого глазика, уже потом начинает пищать :loudlaff:

поменьше вам слезок,побольше спокойных ночек и молочка!!Сейчас,Рыба моя,начнутся трудовые будни! Я как вспомню первые месяца 4 :mouse: :mouse: ,это была жесть-Никитка коликами мучался,Артемка ревновал страшно,режимы не совпадали.только уложу Никитку Артемка спецом орать начинает. за ним подхватывает Никита...ААААААА.караул!! :wall: у тебя может по другому будет.Потом расскажешь :-D Зато сейчас то целуются :kissinglips: , то за игрухи :fight:

Аватара пользователя
Юла_78
Впервые замужем
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр семейной медицины, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ХМАО-Югра,Нижневартовск
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Юла_78

Капля писал(а):Рыбуля!!!!! Поздравляю!!!!!девочки это супер!!!!!! :flowerfacepink:
Капелюш,как ваши дела?

Аватара пользователя
Юла_78
Впервые замужем
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр семейной медицины, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ХМАО-Югра,Нижневартовск
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Юла_78

Бусинка) писал(а):Юла, у нас тоже аденоиды 2 степени, в Сургут ездили к лору, он не говорил оперировать, а здесь лор наоборот настаивает на операции. У нас осложнения на ушки пошло, хуже стала слышать, сначала думала из-за пробок, съездили к сурдологу, все это последствия из-за перенесенной болезни.(((
Лена, отвечаю с большим отрывом по времени.прости. Мне 24 часа в сутки не хватает.чтобы все успеть))) Мы все-таки прооперировались:удалили аденоиды и подрезали миндалины до физиологического размера с сохранением их иммунной функции.Оперировались в начале июня , по современной методике (шейверная операция).Месяц отсидели на больничном ,чтобы исключить инфицирование в саду,берегли его вобщем.Сейчас уже 3 НЕДЕЛЮ,водим в садик. это рекорд.раньше мы ходили от силы неделю.Сопли,конечно, подхватили.НО вылечили их за 5 дней.а раньше у нас все растягивалось на 2-3 недели из-за аденоидов.Если интересно про методику операции,напиши через ЛС или в О свою электронку ,я тебе скину методчку ,которую мне направлял лор.Там все подробно рассказано.Оперировались мы платно,под общим наркозом.Мне понравилось-ребенок не травмируется психологически,палата отдельная, анестезиолог-реаниматолог опытный сопровождает операцию и после смотрит.как отходит Ре от операции,ход операции записывают на диск и потом тебе отдают на руки. сопровождение в течение полугода после операции-осмотр врачом лором на предмет послеоперационных осложнений.Ну и самое главное-ОПЫТНЫЙ лор-врач,которые оперирует не первый год и очень-очень любит деток (ну и они его тоже).Я к чему -если встанет вопрос операции .рассмотрите вариант Вартовска.находиться в палате будете всего 4-5 часов,+1 час операция длится.Зато попадете в опытные руки и прооперируют на современном.малотравматичном оборудовании с минимальным риском больничной инфекции.
у меня был выбор-окружная больница ,либо платно. Выбрала платно, т.к количество+ перевесило,в отличии от окружной больницы. Стоимость операции 40 т.р.вместе с анализами. дороговато,но .когда речь идет о наших любимых. что такое деньги?ничего.бумага.зато в отпуск мы не едем))) все потратили на Артемку в этом году..откладывали на билеты,а пришлось потратиться на здоровье сына..

Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Капля

Юля привет!
В сад не ходим с апреля, не хочу, пойдем в сентябре конце тк Маша со свекрами летит на море! Мы слетали на Кипр очень хорошо отдохнули, прошел месяц а дети и сейчас вспоминают море даже Варя каждый день говорит мам хочу на море.... Ездили на дачу на две недели перед морем и неделю после моря с моей мамой тк одной там не просто, но я не любитель дачи, туалет на улице, магазины оооочень далеко и только на машине ехать, как-то не прониклась я а одна там не хочу находиться (папа там всегда живет но он никогда не помогает), поэтому дома. Сейчас из Харькова приехала тетя мужа и помогает мне с Машей с двумя она не может гулять, до конца месяца она точно тут а 5 сентября Маруся улетает, я как раз к саду все куплю. Девочки когда как: то дерутся то играют вместе, обзываются жутко, Варя очень хорошо говорит очень, все гадости повторяет, на улице с Машей супер гулять а вот за Варей приходится ходить и контролировать все, но вот первый раз свекровь на ночь оставила двоих, пока один раз только, но думаю начнем практиковать :trollsmile:
Как вы?
Аватара пользователя
Юла_78
Впервые замужем
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр семейной медицины, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ХМАО-Югра,Нижневартовск
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Юла_78

Рада,что отпуск удался...мы нынче вообще без оного...ничего , подрастет варюня и будет легче гораздо.Мне с Артемкой сейчас так хорошо-сам ест,одевается,спит,можно с ним поговорить уже как со взрослым человечком,что-то там рассуждает.так потешно))а Никита -электровеник.всё и везде-это про нас! разнос дома-100% обои дерем,пленку отдираем,дверцы стеклянные бьем( :mouse: )короче, Артем по сравнению с нИкитой в том же возрасте-божий одуван был)))).ну Никита у нас-улыбаха и весельчак.Артем-серьезный,Никита-вечный смайлик))).а в остальном я уже выше девчонкам написала- Артему удалили аденоиды,ходим в садик.Никитка бегает ногами.говорит ооочень мало-та-та-та,да-да-да..иногда мааа-мммма. капелюш, у тебя девчонки в 1г.2м. сколь слов говорили? у меня Тема говорил больше в этом возрасте.чет заморачиваюсь по этому поводу.сейчас столько детей-алаликов :vermin:

Аватара пользователя
Светли4ок
Впервые замужем
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ г Ростов-на-Дону,
Сагамонова К.Ю. 2010 г
ПЦ г Ставрополь,
Каспарова Е.М. 2015 г
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ, ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 429 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Светли4ок

Юль, мы в год говорили так же как и вы! :clapping: за удачную операцию
Капелька,хотела написать не видела фот с моря, а потом вспомнила в ИГ: у басеина мама с коктельчикам и рядом девчонки брызгаются.
Рыбка, хороший карапузик у тебя!!! Ты сама рожала?
Мы тоже в этом году без отпуска, т к Оля вышла на работу. Мне нравится, время пролетает, муж не бесится и не разбирается, где и с кем я тусю. Сейчас хорошо, свекровь на месяц приехала, с Дашей помогает, забирает из сада раньше, сидит с больной.
Дашуля 20.03.2011

Aлёнушка 23.03.2016
Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Капля

Оль, ты так и не ответила :trollsmile: как реакция мужа? Два малыша, многодетными сразу станите :-D

Ох как хорошо было на море............

Юль, да про операцию прочитала и у мужа так было, но что делать здоровье детей!!!! Мы тут Маше два зуба платно лечили 10 тыс., отдали...
Варя мало говорила она начала именно говорить в 1,6 года а Маша в 2,8 ниче так разница? Тоже характеры разные и Варя была улыбахой и позитивчик а сейчас ну совсем другая стала и столько задает вопросов это что-то, рот совсм не закрывается :trollsmile: с Машей пойду опять к психологу, с детьми она общаться совсем не хочет, дома одни глупости какое там серьезно поговорить? Не справляюсь я с ней.
Аватара пользователя
Светли4ок
Впервые замужем
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ г Ростов-на-Дону,
Сагамонова К.Ю. 2010 г
ПЦ г Ставрополь,
Каспарова Е.М. 2015 г
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ, ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 429 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Светли4ок

Капелюш, я в том топе ответила. Реакция нормальная. Он очень хочет деток и подтолкнул на второе эко. Да и я если Б не хотела двоих, не шла бы на эко.
Девочки, кто не в курсе, я беременна, 5-6 недель, двойня. :trollsmile:
В том году в сентябре я подала на квоту, в марте вызвали, но у меня был полип. Удалили, четыре месяца на Джессе и в конце июня в протоколе. Получили 6 як. Двоих пятидневок подсадили, двоих заморозили.
Хгч на 14 дпп 2000.
На работе молчу, т к еще даже договор не подписывала.
Дашуля 20.03.2011

Aлёнушка 23.03.2016
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Alisiya

Светличок! Оля!!! Поздравляю!!! Держим кулачки, чтобы все прошло гладко!!! Очень рада за вашу семью!!!
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Alisiya

Капелька, Оль, у меня обе такие тяжелые!!! И если Лиза до года была чудо, а не ребенок, то сейчас... Копирует Веронику и побольшей степени плохое((( устала от них((( я только и слышу, мама плохая, не люблю((( жесть((( сегодня прям вообще отвратительное настроение у обеих((( с папой нашим отдыхали, все нормально было, а сейчас с бабушкой, дедушкой, ведут себя плохо (((
Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Уютный домик для мамочек

Сообщение Капля

Свет!!!!!! У меня все один в один как у тебя!!!!! По отдельности еще как то нормально но вместе это жесть, драки, ругань... Вчера Варя от злости волосы у СЕБЯ на голове рвала это нормально? Все из за ерунды, хотя нет целая драмма разыгралась когда я предложила вместе полить цветочек а не только Варе одной... Колотят друг друга, царапают, обзываются, я как мантру одно и тоже им: девочки, вы сестрички я вас одинаково люблю и мои хороие... И по разным углам, через 5 минут схватка слезы и в один голос - мама жалей меня!!!!! И все по новой..... А Варя вообще... Стоит рвет ягоды, муж ей нормальным тоном мол Варюша ты только их не кушай а она на него давай как рыдать и прям с такой затяжной истерикой и это не в первый раз, мне муж говорит блин Оль, ей слово сказать нельзя... И ведь ладно бы закричал или тон был нет я сама слышала ну что вот за реакция!? Еще тетя мужа типа "помогает" советами как бы и что она сделала а сама не замужем и детей нет 62 года... Пипец... Зато свекровь мою жалеет и Машу а я так на одном месте нарост для нее...
Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Капля

НО!!!! Не смотря на все сложности я счастлива! Когда Варя засыпает и говорит мне - мамаааа любимая, дорогая, хорошая, глажу маму!!!! За эти слова я готова все терпеть и как мантру повторять сново и сново, что они сестры самые родные и близкие люди! А когда Маша так по взролому начинает рассуждать или что-то мне рассказывать и я понимаю, что она моя!!!!! Я счастлива! Лучше так и даже в сто раз тяжелее но зато они рядом и здоровые!!!! Тттттттт пусть у всех девочек сбудется! Кто борится за право быть мамой!
Аватара пользователя
Юлик26
Девица на выданье
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Юлик26

Светличок очень рада за тебя! Лёгкой беременности!
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Заколдованная

Мои любимые милые девочки! obnimalka obnimalka obnimalka
Как давно я тут не была! Но всегда помню про вас. Думала, что домик уже закрыт.
Как вы? Сейчас пойду вас почитаю.

У нас все нормально. Растем. Занимаемся фигурным катанием. В О в группе выложила фотки.
Я сама сменила работу, поэтому некогда было заходить.

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Заколдованная

Рыбка! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: С опозданием поздравляю с рождением Аленушки. Здоровья и счастья вам :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Рассказывай как растете.


Светлячок, Оля! Браво :clapping: :clapping: :clapping: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Легкой тебе беременности и родов в срок!!! Как твое здоровье?

Олюшка, Лена (Бусинка), что у вас?


Девочки, расскажите как ваши детки?

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
Светли4ок
Впервые замужем
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ г Ростов-на-Дону,
Сагамонова К.Ю. 2010 г
ПЦ г Ставрополь,
Каспарова Е.М. 2015 г
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ, ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 429 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Светли4ок

Привет, привет.
У меня к сожалению один малыш замер на 8 неделе.
Сейчас 19 недель. Третий раз в больнице, сейчас поставили пессарий. У кого был признавайтесь!

мы боюсь сглазить поменьше стали болеть. Как никак третий год в сад ходим. Для иммунитета ничего не даю, не мажу. А я еще после 5-летнего перерыва устроилась на работу в аптеку, прям после переноса на след день вышла. Бешеный ритм у них, но я мечтала о таком. Муж отводит Дашу в сад, я забираю в 18.30.
Дашуля 20.03.2011

Aлёнушка 23.03.2016
Аватара пользователя
Светли4ок
Впервые замужем
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ г Ростов-на-Дону,
Сагамонова К.Ю. 2010 г
ПЦ г Ставрополь,
Каспарова Е.М. 2015 г
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ, ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 429 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Светли4ок

Сейчас надо протянуть до нг, может на полсмены уйду. Перегружаться нельзя, а увольнятся тоже не выход. Даже не из-за декретных, а для будущей работы. Я полтора года искала, только через знакомую устроилась. Даша с удовольствием в сад. Играет в основном с мальчиками. Два закадычных есть. Дома с ней не занимаюсь, все в саду.
Дашуля 20.03.2011

Aлёнушка 23.03.2016
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Рыбка)

Заколдованная, спасибки :obnimalka: вы молодцы, уже на фигурное катание ходите, умнички.
Мы растём, уже четвёртый месяц пошёл, но до сих пор мучаемся с животиком и запорами, всё как у Тёмки. Тёмка до сих пор на слабительном. В остальном всё хорошо, гулим, улыбаемся, играемся с игрушками, вообщем, растём потихонечку :trollsmile: Животик стабильно болит с 22 до 24 ч. В это время мама "танцует" с Алёнкой на руках :trollsmile: зато с утра часто отсыпаемся до 10 утра.
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Заколдованная

Светли4ок писал(а):Привет, привет.
У меня к сожалению один малыш замер на 8 неделе.
Сейчас 19 недель. Третий раз в больнице, сейчас поставили пессарий. У кого был признавайтесь!

мы боюсь сглазить поменьше стали болеть. Как никак третий год в сад ходим. Для иммунитета ничего не даю, не мажу. А я еще после 5-летнего перерыва устроилась на работу в аптеку, прям после переноса на след день вышла. Бешеный ритм у них, но я мечтала о таком. Муж отводит Дашу в сад, я забираю в 18.30.

Ой, как жалко.
Но один тоже здорово!
Уже знаешь кто в теремочке живет?

Пессарий был у меня. Сняли в 38 нед, через сутки родились.

Ты береги себя. Не усердствуй на работе.
Хотя я тебя понимаю. Сама на новую работу вышла, дышу ровно теперь. Правда вот заболела, сейчас на больничном с ангиной и коньюктивитом, неловко, но в таком состоянии к людям нельзя.

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Заколдованная

Рыбка) писал(а):Заколдованная, спасибки :obnimalka: вы молодцы, уже на фигурное катание ходите, умнички.
Мы растём, уже четвёртый месяц пошёл, но до сих пор мучаемся с животиком и запорами, всё как у Тёмки. Тёмка до сих пор на слабительном. В остальном всё хорошо, гулим, улыбаемся, играемся с игрушками, вообщем, растём потихонечку :trollsmile: Животик стабильно болит с 22 до 24 ч. В это время мама "танцует" с Алёнкой на руках :trollsmile: зато с утра часто отсыпаемся до 10 утра.

Какие вы молодцы. Так трогательно и здорово! :flowerfacepink:

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
Loanga
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 25 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Loanga

Девочки, дорогие, всем привет! obnimalka
Мы что-то тоже выпали из общения, но были бесконечные ремонты-переезды, так что совсем было не до того... У нас все вроде ничего. Младшая растет, через месяц уже годик будет. Я вот тоже с ужасом думаю во что скоро начнет превращаться мой чудо-ребенок. Пока так просто лапочка, но к сожалению, после года детки начинают кардинально меняться. Старший сейчас вообще просто кошмар - бесконечные капризы, скандалы, постоянно перечит, жуть какая-то :mouse: ! Хочу его пристроить к какой-нибудь активности, в спорт какой-нибудь отдать, да пока не получается - слабые легкие, постоянно болеет. Хотя надо сказать, что в этом году пока лучше, чем в прошлом. В прошлом он ни единого раза не вышел в понедельник в сад после предыдущей недели там проведенной. 6 раз лежали в больнице с астматическими кризами :doktor2: .

Рыбка, какие вы большие уже - подумать только, уже 4 месяца дочурке! Растите здоровенькими и пусть ваши запорчики вас не мучают!

Заколдованная, а ты куда устроилась, тоже преподавателем, или сменила сферу деятельности, если не секрет конечно confusion . Дочурка у тебя замечательная и на коньках так здорово рассекает!

Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Заколдованная

Loanga писал(а):
Заколдованная, а ты куда устроилась, тоже преподавателем, или сменила сферу деятельности, если не секрет конечно confusion . Дочурка у тебя замечательная и на коньках так здорово рассекает!
А я ушла в школу. Искала специально для дочки. Из-за нее ушла в учителя с методической нагрузкой.
Отдавай сына на каток, чтобы укрепить здоровье.
Мы только что приехали из больницы, были у ЛОРа на консультации, осложнение после гриппа - катаральный гайморит. Так ЛОР говорит, в сад нельзя, на каток обязательно! Многие деток приводят туда, поправить здоровье.

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Рыбка)

Лоанга, спасибо, только нам ещё только будет 4 мес. :trollsmile: сейчас 3.5 мес.
У нас Тёмке тоже нравится на каток ходить, правда мы это редко делаем, когда папа свободен в выходные :trollsmile:
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Заколдованная

Рыбка) писал(а):
У нас Тёмке тоже нравится на каток ходить, правда мы это редко делаем, когда папа свободен в выходные :trollsmile:
Мы не просто на каток ходим. Мы в спортшколу пошли.

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Рыбка)

Танюш, я поняла, просто про нас написала, что редко ходим :trollsmile:
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Заколдованная

Рыбка) писал(а):Танюш, я поняла, просто про нас написала, что редко ходим :trollsmile:
Понятно :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Капля

Девочки, привет!
Так давно не читала темку а тут столько написали! Рада всех видеть!
Про сад, да стало лучше, видимо сказывается что деткам почти 5 лет, у меня все мечта ходить в бассейн но рядом ничего нет, надо ездить хоть и машина есть и метро открыли но с двумя сложно а в машине долго не сидят:(
Из нового я пошла на английский, хочу потом чтобы на работе мне он нужен был, но пока страшно... В августе надо выходить, меня не было 6 лет., кто будет с двумя детьми пока тоже не ясно, ведь понятно дети будут болеть особенно Варя... Ее сразу на целый день? Короче вопросов больше чем ответов, но буду все решать!
Всех обнимаю :obnimalka:
Закрыто

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru