Моя история эко

Для дружеских компаний: общаемся, делимся новостями о жизни, радостями и печалями; держим кулачки.
Ответить
kartati
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2020, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер

Моя история эко

Сообщение kartati

Хочу рассказать свою историю. 7 лет назад узнала о диагнозе бесплодие. Сначала долго лечилась, но все бесполезно. 2 года назад мы с мужем решились на эко, но первая попытка была неудачной. И если честно, сил не было, опустились руки. Помог врач - наша замечательная Ирина Васильевна Боброва. Мы с ней всегда были на связи. Она говорила, что можно учесть результаты первого протокола и попробовать снова. Я боялась, а что если снова не получится?? Но решилась. И вот, наконец-то, я вижу заветные 2 полоски...и плачу! плачу от счастья!! девочки, все возможно!!! верьте!
MyCreditRNBs
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 15:50
Пол: Женский
Стаж бесплодия: Г
В каких клиниках проводилось лечение: MyCreditRNBs
Где было удачное ЭКО: zaem.pp.ua
Сколько у вас детей: 8

Моя история эко

Сообщение MyCreditRNBs

Может кому будет полезен мой опыт.
Немного предыстории
Когда я только осваивал путь гея, мне очень помогал ваш сайт. Таким образом я уже принял за норму то, кем являюсь. Было желание рассказать родителям, чтобы не прятаться особо и не врать. Разные здесь читал истории об каминг-ауте: кого-то выгнали с дома изредка посылая мелочь, а кому-то сказали: Да, ладно не парься, мы тебя уже давно спалили. Важный момент: я долго подготавливал почву, перед разговором У меня это было вот так.
И так сама история
Дело было ночью. Дома были я, мл. сестра уже спала и мать. Я валяюсь на кровати, мать рядом сидит мы болтаем о том - о сем, шутим. И она уже хотела уйти. Я позвал ее обратно, она остановилась и спрашивает - что?. Я - ничего. Она - скажи уже, я не усну с легким юмором. Я все таки решившись сказать, сдерживая улыбку, сквозь зубы говорю - мам, я гей. Она - Да? А кто тебя заразил?. Я - Никто. Она - А как ты тогда? Я уже более серьёзнее говорю - с рождения. Она - и кто ты мужчина или женщина? Я - мужчина. Она - а в чем тогда причина? Я - Ну, ученые пока не выяснили, но мне кажется, что причина может быть не одна, например гены... Она перебивает, говорит, что с генами все в порядке. 5 секунд молчания. Она с улыбкой спрашивает - ты шутишь? Я говорю нет. Она - тебе девушки не нравятся совсем? Я - нет. Еще молчание. Я спрашиваю ее - ну так что ты скажешь? Она - я не восприняла. Я - то есть? Ты не веришь? Она - я не знаю. И так она ушла в другую комнату.
На следующий день все было так, словно не было никакого разговора. А сейчас мы вместе едим в город

Всем счастья и любви
Аватара пользователя
Анастасия-2020
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2020, 20:03
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Моя история эко

Сообщение Анастасия-2020

MyCreditRNBs писал(а):
23 окт 2020, 13:41
Может кому будет полезен мой опыт......Когда я только осваивал путь гея,....
[lol] К чему вы эту историю рассказали на женском сайте?... Наверняка есть сайты для гее. Идите туда- там вас поддержут!
Ответить

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru