Простуда весной.

Для дружеских компаний: общаемся, делимся новостями о жизни, радостями и печалями; держим кулачки.
Ответить
Аватара пользователя
Dizi
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 23:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1

Простуда весной.

Сообщение Dizi

Ребенок всю зиму проболел, и вот сейчас весной. Я уже не знаю если честно как и чем лечить, такое ощущение что ко всему привыкание. У дочки нос заложен, горло красное и вечером была вчера температура 38.
Хочу двойняшек!
Аватара пользователя
ya_mama_2018
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Простуда весной.

Сообщение ya_mama_2018

Dizi писал(а):
07 май 2018, 14:19
Ребенок всю зиму проболел, и вот сейчас весной. Я уже не знаю если честно как и чем лечить, такое ощущение что ко всему привыкание. У дочки нос заложен, горло красное и вечером была вчера температура 38.
Свежий воздух, обильное тёплое питье с мёдом и лимоном. Нос промывать тёплым физраствором (1 неполная ч.л. соли размешать с 1 л. воды). Лучше купить в аптеке морскую соль.

p.s. своих детей нет, но есть племянница, которую часто по несколько месяцев оставляли на меня.
Merka_serduchki
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5

Re: Простуда весной.

Сообщение Merka_serduchki

Весной болеть вообще некстати. У меня обычно дети тоже в первые весенние деньки начинают болеть, сквозняк поймать, мороженое съесть, холодную воду выпить, а потом лечимся. В последнее время свечами виферон спасаемся, всегда у нас дома есть, потому что уже давно знаем и всегда хорошо помогают.
Аватара пользователя
Кираа
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Простуда весной.

Сообщение Кираа

Может весной это уже что-то аллергическое, а не инфекционное? Начинает цвести все и тоже закладывает нос, чихание, отечность и температура временами.
Ответить

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru