Re: Неясные причины? опрос

Если вы и ваша вторая половина совершенно здоровы, но забеременеть все равно не получается, то вам сюда.
lenkor
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 17
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение lenkor

Ека, здрасьте! Я - тоже из неясных. Только ощущение у меня практически граничит с увереностью, что все дело - в эндометрии или обмене веществ. Вы написали, что эндометрит вы проверили, а ставился ли диагноз гиперплазии?
Аватара пользователя
EKA
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:24
Поблагодарили: 4 раза

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение EKA

Katerina123 писал(а) сб, 15 ноября 2008 03:13
ЕКА, если честно, ничего не поняла , хотя никого не хочу обидеть. Но у меня напрашиваются две мысли, одна, собственно, является вопросом : держал ли этот человек в руках когда нибудь учебники по биологии и смежных с ней дисциплинам, и еще одно помню со студенчества: хочешь показать,какой ты умный, не имея знаний - засыпь людей непонятными терминами в таком количестве, что б никто ничего не понял, и тебе поверят . Лично я под его теорию ну никак не подхожу, первые полгода "вообще не парились", потом проверились и еще полгода жили спокойно, не напрягая свой мозг. Истерик по поводу прихода месек у меня не было никогда, если не считать пролетного протокола, я изначально знала, что кому то нужен месяц, кому-то 6 месяцев, а кому то год... И я прекрасно знаю, что мой муж абсолютно здоров, так же как и мой муж знает, что и у меня проблем со здоровьем нет, по крайней мере таких, до чего дошла наука на сегодняшний день (ТТТ)



Это я для информации. Мне показалось логичным. Жаль что нет возможности попробовать - прошлась по ссылкам на эту психологическую школу - они нигде в мире беслодием не занимаются - это новое "цырлинское" течение.
<старт 2004, 2006 - 4х ИИ, 1х ЭКО, 2007 – 3х крио, 1х ЗБ, 2008 – 1х ЭКО, 2х крио, 2009 - 1x ЭКО, 2010 - 1х крио. диагноз – идиопатическое бесплодие, 2010 - мама "тройни". :) >
Аватара пользователя
Businka
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение Businka

Привет, девочки. Я тут к вам, "неясным" присоединяюсь

Вся проверена вдоль и поперёк. Гормоны, эндик, эмбрики класса А - всё нормуль.

Из зацепок - совпадения по HLA, прокапалась перед протоколом 3мя канистарами ИГ. Итог нулевой. Перед второй попыткой сделала гистеру, нашли слабенькую гиперплазию (и то, думаю, что вылезла после стимуляции), всё почистили, эндик обновили. Криошки разморозились. Пироксикамом перед подсадкой закинулась. Эндик хороший. ИГ на всякий случай опять прокапала, результат опять нулевой. Даже имплантации не было.

Оба раза в меру лежала, в меру гуляла, настрой позитивный.

Сейчас башка болит от обилия мыслей, что же делать дальше. Потому как еще можно мульйон протоколов сделать с тем же результатом

Вот, наверное, осталось только башку пролечить. Кто-нибудь нашёл рецепт, как не париться и отключить голову?
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение БурЕна

Businka, ну совсем то отключить голову вряд ли получится, да и не нужно наверное..., а вот забить ее другими проблемами - можно чем меньше даешь ей отдыхать от дел насущных, тем меньше мыслей ненужных она тебе выдает...


Ну а вообще мозг выедает этот неясный генез конкретно , я все же начала склонятся к эндометриозу - как к причине бесплодия , хоть мне и поприжигали на лапаре все и в блокаде побывала, но енто дело то неизлечимое как оказалось, так что начала грешить на него



А ты гемостаз проверяла? И подсаживали на какой день эмбриончики, до бласт доживают?
Аватара пользователя
Businka
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение Businka

БурЕна, панимаишшшь, голову на время отключать получается. Мировой рекорд - полгода Но потом мыслишки то возвращаются. Т.е. вобщем-то пытаюсь соблюдать золотую середину - побегала по врачам, полечилась, успокоилась, ушла в свободное плавание. Отдохнула, отключилась. Начинаем бой с новым настроением. Замкнутый круг ё-моё, форт Буайар отдыхает


Да, гемостаз проверяла - с гемостазом всё ок, д-димер низкий, АФС нет, АСАТ тоже нет. Эмбриончики подсаживали на 3-й день, 8миклеточных.

Вот только на иммунологию и могу грешить. Хотя мой врач считает, что это может скорее вести к проблеме невынашивания, чем незачатия. Особенно с учётом прокапанных ИГ. ХЗ короче.


Я вот конечно понимаю, что можно грешить на то и на это. С учетом существования такого мирового зла, как интернет, понимаешь, что вообще абсолютно всё исследовать ну невозможно никак. Недавно увидела статью что-то типа Бесплодные миндалины и поняла, что фсё, ховайся. То ли ангиной не так переболел, то ли ядовитый таракан в детстве укусил - пойди разберись теперь, почему не получается
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение БурЕна

Businka, ну по твоим словам ты достаточно успешно отключаешься, пусть и на время..., просто есть совсем тяжелые случаи Я для себя делала предположения о " бесплодии в моей голове" , но это может быть только последние 4-5 лет к примеру, а почему раньше не получалось тогда!?


Даааа, похоже у тебя то же не к чему докопаться..., ну конечно если ядовитых тараканов из детства убрать Значит будем бороться дальше полагаясь на счастливый случай! Желаю поймать тебе этот случай в ближайшем счастливом году!
Аватара пользователя
Businka
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение Businka

БурЕна писал(а) сб, 27 декабря 2008 20:26
Businka, ну по твоим словам ты достаточно успешно отключаешься, пусть и на время..., просто есть совсем тяжелые случаи Я для себя делала предположения о " бесплодии в моей голове" , но это может быть только последние 4-5 лет к примеру, а почему раньше не получалось тогда!?


Даааа, похоже у тебя то же не к чему докопаться..., ну конечно если ядовитых тараканов из детства убрать Значит будем бороться дальше полагаясь на счастливый случай! Желаю поймать тебе этот случай в ближайшем счастливом году!



Вот и я о том же. Если типа бесплодие у нас "в голове", то почему же не получилось еще тогда, когда мы об этом не парились?


Ну да, допустим есть много случаев, когда женщина отключалась-переключалась-отвлекалась и тут опа-бац и забеременела. Но ведь и полно случаев, когда люди парятся, нервничают, рыдают и плачут годами и у них тоже потом получается.



А докопаться всегда есть всегда к чему, в том то и дело. Но тогда можно лечиться до конца жизни. Так что спасибо за пожелания. Думаю, что вот этот счастливый случай и нужно ждать.

Желаю тебе тоже большой удачи в 2009. Мне кста нравится девятка в цифре 2009, она какая-то очень беременная
Аватара пользователя
vasiliska
Девица на выданье
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 03:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиРЧ, Дети из пробирки, МаМа, Мира, Альтра Вита, ЦПС
Где было удачное ЭКО: Будет у Симона
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение vasiliska

Девочки отличная темка!

Продолжайте плизззззззззз!

И всех С Новым годом!
Аватара пользователя
EKA
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:24
Поблагодарили: 4 раза

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение EKA

Businka писал(а) пт, 26 декабря 2008 22:07
Недавно увидела статью что-то типа Бесплодные миндалины и поняла, что фсё, ховайся. То ли ангиной не так переболел, то ли ядовитый таракан в детстве укусил - пойди разберись теперь, почему не получается



Вот, вот.
<старт 2004, 2006 - 4х ИИ, 1х ЭКО, 2007 – 3х крио, 1х ЗБ, 2008 – 1х ЭКО, 2х крио, 2009 - 1x ЭКО, 2010 - 1х крио. диагноз – идиопатическое бесплодие, 2010 - мама "тройни". :) >
Пушинка
Задорная первоклашка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 31 май 2007, 19:16
Пол: Женский
Откуда: РОССИЯ

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение Пушинка

ЕКА,

Может это и не в темку, но моё мнение- причины всегда есть,психологические отметаю.Другое дело, что найти наши причины не всегда удаётся.На Опарина в кабинете Гаврилова( андролог)висит табличка:

Возможности медицины безграничны,ограничены финансовые возможности пациентов.

Вот пока я стояла там, меня просто осенило- из нас качают деньги насосом.Именно- не ищут причины, просто делают бизнес.


А теперь о земном, о нашем...На каждого мудреца довольно простоты...Это я о своём гидросе,который вылез на 4 свежем протоколе,который в ТРЁХ клиниках ЧЕТЫРЕ врача не видели(Или не хотели видеть)Или организма моя загадка природы...

а Я тут ЛИТы делаю, ИГ капаю второй протокол подряд,лапарюсь раз в год,лечу эндометрит,слежу за гемостазом,слушаю басни про некачественные ЯК.Хорошо, что до ДЯ не дошло, по причине квоты.И ни один чел не сказал- УДАЛЯЙТЕ!!! сактосальпингсы.
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение БурЕна

Пушинка, очень даже в тему

А гидросы увидели ПОСЛЕ последнего протокола? До этого на лапаре летом я так понимаю его не было, т.е. причина не в нем все же была раенее...!?
Аватара пользователя
Businka
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение Businka

Пушинка, я вот тож хотела уточнить, а ты уверена, что гидросов раньше не было?


У меня вот до первого протокола и гиперплазии не было....
Пушинка
Задорная первоклашка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 31 май 2007, 19:16
Пол: Женский
Откуда: РОССИЯ

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение Пушинка

Девчата,

я начала лопатить эту тему.В архивах ответов Каменецкого нашла чёткий ответ. наличие непроходимых труб-сактосальпингсов,снижает результаты ЭКО.То же пишет и Гузов( статья о иммунологии невынашивания,поэтому говорится ,что при иммунологии кол-во прогестерона не влияет):


С точки зрения так называемой "доказательной" медицины, существует три основных степени доказательности: A, B и С.

Что мы имеем на сегодняшний день? А вот что:

- только одно доказательство категории A в области невынашивания беременности: НАЗНАЧЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ ПРОГЕСТЕРОНА НЕ УЛУЧШАЕТ ПРОГНОЗ ВЫНАШИВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ.

- только одно доказательство категории A в области применения ВРТ (ЭКО): УДАЛЕНИЕ МАТОЧНЫХ ТРУБ ПРИ САКТОСАЛЬПИНКСАХ УЛУЧШАЕТ УСПЕХ ЭКО.

Вы будете смеяться, но это ВСЁ. Все остальные доказательства относятся к категориям B и C, причем преобладает категория C (мнение экспертов).


У меня сактосальпингсы нашли на первой лапре.То есть жидкость(синька) в трубы не пошла.По виду они воспаленные,утолщены.Мне их восстановили,нарезали фимбрии.Через 1,5 года вторая лапра. То же самое.Иду в протокол. После пункции делаю УЗИ (т.к. подозрение на гиперу).И тут- на тебе.

Бусинка,я уже ни в чём не уверена.Но если на лапре их увидели, то почему не написали в выписке и не удалили их?я говорила,что готовлюсь на ЭКО и чуда в естественном цикле не жду.
Аватара пользователя
EKA
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:24
Поблагодарили: 4 раза

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение EKA

Пушинка писал(а) пт, 16 января 2009 14:23
ЕКА,

Может это и не в темку, но моё мнение- причины всегда есть,психологические отметаю.Другое дело, что найти наши причины не всегда удаётся.На Опарина в кабинете Гаврилова( андролог)висит табличка:

Возможности медицины безграничны,ограничены финансовые возможности пациентов.

Вот пока я стояла там, меня просто осенило- из нас качают деньги насосом.Именно- не ищут причины, просто делают бизнес.


А теперь о земном, о нашем...На каждого мудреца довольно простоты...Это я о своём гидросе,который вылез на 4 свежем протоколе,который в ТРЁХ клиниках ЧЕТЫРЕ врача не видели(Или не хотели видеть)Или организма моя загадка природы...

а Я тут ЛИТы делаю, ИГ капаю второй протокол подряд,лапарюсь раз в год,лечу эндометрит,слежу за гемостазом,слушаю басни про некачественные ЯК.Хорошо, что до ДЯ не дошло, по причине квоты.И ни один чел не сказал- УДАЛЯЙТЕ!!! сактосальпингсы.



А у нас все еще сложнее - медицина практически бесплатная, но очень отсталая.
<старт 2004, 2006 - 4х ИИ, 1х ЭКО, 2007 – 3х крио, 1х ЗБ, 2008 – 1х ЭКО, 2х крио, 2009 - 1x ЭКО, 2010 - 1х крио. диагноз – идиопатическое бесплодие, 2010 - мама "тройни". :) >
Аватара пользователя
Businka
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение Businka

Пушинка писал(а) пн, 19 января 2009 22:40
Девчата,

я начала лопатить эту тему.В архивах ответов Каменецкого нашла чёткий ответ. наличие непроходимых труб-сактосальпингсов,снижает результаты ЭКО.То же пишет и Гузов( статья о иммунологии невынашивания,поэтому говорится ,что при иммунологии кол-во прогестерона не влияет):


С точки зрения так называемой "доказательной" медицины, существует три основных степени доказательности: A, B и С.

Что мы имеем на сегодняшний день? А вот что:

- только одно доказательство категории A в области невынашивания беременности: НАЗНАЧЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ ПРОГЕСТЕРОНА НЕ УЛУЧШАЕТ ПРОГНОЗ ВЫНАШИВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ.

- только одно доказательство категории A в области применения ВРТ (ЭКО): УДАЛЕНИЕ МАТОЧНЫХ ТРУБ ПРИ САКТОСАЛЬПИНКСАХ УЛУЧШАЕТ УСПЕХ ЭКО.

Вы будете смеяться, но это ВСЁ. Все остальные доказательства относятся к категориям B и C, причем преобладает категория C (мнение экспертов).


У меня сактосальпингсы нашли на первой лапре.То есть жидкость(синька) в трубы не пошла.По виду они воспаленные,утолщены.Мне их восстановили,нарезали фимбрии.Через 1,5 года вторая лапра. То же самое.Иду в протокол. После пункции делаю УЗИ (т.к. подозрение на гиперу).И тут- на тебе.

Бусинка,я уже ни в чём не уверена.Но если на лапре их увидели, то почему не написали в выписке и не удалили их?я говорила,что готовлюсь на ЭКО и чуда в естественном цикле не жду.



Эх, теперь и я задумалась, нету ли у меня сактосальпинкса. По ГСГ утолщений нет, но трубы проходимы были только под напором. Почитала про вентильный сактосальпинкс и у меня похожие сиптомы - извитая труба и периодические водянистые выделения. Я про эти выделения и врачу говорила, но он отмахнулся

Думаю, что надо ГСГ пересдать, я ее делала еще ДО своих двух протоколов, ХЗ, что там теперь.

Ох, как не хочется вторую лапару
Аватара пользователя
vasiliska
Девица на выданье
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 03:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиРЧ, Дети из пробирки, МаМа, Мира, Альтра Вита, ЦПС
Где было удачное ЭКО: Будет у Симона
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение vasiliska

Businka я думаю, что лучше лапару, чем ГСГ,

потому что при ГСГ ты напрягаешься и мышцы могут

сжаться и трубы покажут себя совсем не в том виде

чем как они выглядят на самом деле.

Это со слов моего врача. Я ему доверяю.
Аватара пользователя
Businka
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение Businka

Василиска, Эрика, лапара у меня была ДО протоколов, ничего необычного с самими трубами не обнаружили.

Я теперь боюсь, что осложнения с трубами могли возникнуть после протоколов. Гормоны-стимуляции, плюс на концах труб были спайки - могли закупориться совсем, и опять-таки привести к скоплению жидкости в трубах.

Но так не хочется еще один наркоз и опять дырки в животе


Ох, если бы знать наверняка, что, где и как. А так получаются бесконечные эксперименты, наркозы, операции...
Katerina123
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 15:19

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение Katerina123

Всем привет! Если не выгоните, я опять к вам . Было 1 ЭКО, 1 крио, пока все мимо... Хочу сделать еще раз гистеру, но уже с иммуногистохимией, еще врач посоветовала на физио походить. Кто -нибудь что-нибудь из этого делал? Хотелось бы узнать результативность
Аватара пользователя
vasiliska
Девица на выданье
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 03:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиРЧ, Дети из пробирки, МаМа, Мира, Альтра Вита, ЦПС
Где было удачное ЭКО: Будет у Симона
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение vasiliska

Katerina123 после физио в протокол нельзя три

месяца. У меня был магнит.
Katerina123
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 15:19

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение Katerina123

vasiliska, ого, а мне сказали 1 месяц. Это связано только с риском внематочной или еще какие то причины?
Аватара пользователя
vasiliska
Девица на выданье
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 03:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиРЧ, Дети из пробирки, МаМа, Мира, Альтра Вита, ЦПС
Где было удачное ЭКО: Будет у Симона
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение vasiliska

Katerina123 писал(а) чт, 22 января 2009 10:45
vasiliska, ого, а мне сказали 1 месяц. Это связано только с риском внематочной или еще какие то причины?




первый раз слышу, что месяц я бы тогда не заморачивалась

оплачивать магнит и ездить в другой конец Москвы

и бесплатно делала бы физио.
Katerina123
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 15:19

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение Katerina123

vasiliska, я сама утверждать ничего не буду, к врачу еще не ездила, просто слышала про такое. Вот тут написано про 2 месяца. index.php?t=msg&th=15555&a mp;start=0&S=39b807129a425a57add20ad68c1c15a0


Когда сама съезжу - напишу

А чем аргументировали такой срок?
Аватара пользователя
vasiliska
Девица на выданье
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 03:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиРЧ, Дети из пробирки, МаМа, Мира, Альтра Вита, ЦПС
Где было удачное ЭКО: Будет у Симона
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение vasiliska

Katerina123 писал(а) чт, 22 января 2009 23:03
vasiliska, я сама утверждать ничего не буду, к врачу еще не ездила, просто слышала про такое. Вот тут написано про 2 месяца. index.php?t=msg&th=15555&a mp;a mp;start=0&S=39b807129a425a57add20ad68c1c15a0


Когда сама съезжу - напишу

А чем аргументировали такой срок?



Уже и не помню

Но в ЖК ваще магнит перепутали с физио.

Я сразу от них ушла. А вот на Опарино говорили и в МАМе

говорили и кажись еще на сайте девочки писали ...
Katerina123
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 15:19

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение Katerina123

vasiliska, спасибо, все учту. Как съезжу к врачу отпишусь обязательно.
Аватара пользователя
vasiliska
Девица на выданье
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 03:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиРЧ, Дети из пробирки, МаМа, Мира, Альтра Вита, ЦПС
Где было удачное ЭКО: Будет у Симона
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение vasiliska

Katerina123 желаю только победный результат
Katerina123
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 15:19

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение Katerina123

vasiliska, спасибо!!! И тебе того же!!!

Сегодня съездила к врачу, она сказала, что в протокол можно сразу. я вот думаю, может, все зависит от причин? т.е. у меня плохой доплер матки и врач мне сказала, что в протокол надо идти сразу, пока кровоток в матке после физио хороший будет... В общем, когда поеду к врачу, не знаю, как он называется ))) , который как раз физио и занимается, еще попытаю и этого доктора
Аватара пользователя
vasiliska
Девица на выданье
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 03:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиРЧ, Дети из пробирки, МаМа, Мира, Альтра Вита, ЦПС
Где было удачное ЭКО: Будет у Симона
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение vasiliska

Katerina123 писал(а) вт, 27 января 2009 17:41
vasiliska, спасибо!!! И тебе того же!!!

Сегодня съездила к врачу, она сказала, что в протокол можно сразу. я вот думаю, может, все зависит от причин? т.е. у меня плохой доплер матки и врач мне сказала, что в протокол надо идти сразу, пока кровоток в матке после физио хороший будет... В общем, когда поеду к врачу, не знаю, как он называется ))) , который как раз физио и занимается, еще попытаю и этого доктора



Доктора по физио в моей ЖК, ваще тук-тук...
Katerina123
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 15:19

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение Katerina123

Мне посоветовали на Опарина на консультацию съездить
Аватара пользователя
vasiliska
Девица на выданье
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 03:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиРЧ, Дети из пробирки, МаМа, Мира, Альтра Вита, ЦПС
Где было удачное ЭКО: Будет у Симона
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение vasiliska

Katerina123 писал(а) ср, 28 января 2009 13:32
Мне посоветовали на Опарина на консультацию съездить



Вот и отличненько!!!!!!!
Аватара пользователя
Вкусняшка
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение Вкусняшка

vasiliska писал(а) чт, 22 января 2009 08:10
Katerina123 после физио в протокол нельзя три

месяца. У меня был магнит.



Василиска, а мне сказала врач гинеколог-физиотерпевт, что после магнитов можно сразу в протокол и это единственный физический фактор (магнит) после которого можно сразу, после остальных-через 3 месяца ссори, что влезла не в свою темку..

Чудо сынок июнь 2017
Аватара пользователя
vasiliska
Девица на выданье
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 03:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиРЧ, Дети из пробирки, МаМа, Мира, Альтра Вита, ЦПС
Где было удачное ЭКО: Будет у Симона
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение vasiliska

Вкусняшка так я и говорю, что после магнита можно сразу в

протокол. А после физио только после трех месяцев!


Магнит можно даже в блокаде!
Аватара пользователя
Вкусняшка
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение Вкусняшка

всЁ. поняла, что ты имела в виду ссори. удачи тебе!!!!

Чудо сынок июнь 2017
Katerina123
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 15:19

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение Katerina123

Поговорила с врачем - физиотерапевтом... задала вопрос про промежуток между физио и протоколом, получила ответ: смотря что делать, что-то да, надо пережидать 2-3 месяца, что то можно делать перед протоколом, а что то даже во время...
Аватара пользователя
vasiliska
Девица на выданье
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 03:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиРЧ, Дети из пробирки, МаМа, Мира, Альтра Вита, ЦПС
Где было удачное ЭКО: Будет у Симона
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Неясные причины? опрос

Сообщение vasiliska

Вкусняшка писал(а) вс, 01 февраля 2009 22:00
всЁ. поняла, что ты имела в виду ссори. удачи тебе!!!!



Вкусняшечка и тебе сил и удачи
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru