Есть ли эффект от циклодинона?

Все о лекарствах. Общая информация и где купить.
Ответить
Аватара пользователя
buntik
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Есть ли эффект от циклодинона?

Сообщение buntik

Девушки, кто нибудь принимал циклодинон? Я планирую идти в протокол месяца через 3-4. У меня после ГВ в одной груди расширен проток и там скапливается какая то зеленоватая жидкость. По узи все остальные параметры в норме, кроме этого протока. Сдавала пролактин. Он у меня немного ниже границы нормы. Маммолог выписала циклодинон на три месяца. Две недели как пью и что то меня стало от него подташнивать . Девушки, подскажите кто его пил, реально ли от него есть эффект? Т.е.продолжать мне его пить дальше или бросить и не мучиться?
kammy
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:10
Благодарил (а): 1 раз

Re: Есть ли эффект от циклодинона?

Сообщение kammy

buntik писал(а):
25 дек 2017, 22:16
Девушки, кто нибудь принимал циклодинон?
Я пила, меня не тошнило. Навряд ли это от него. Ищите причину в другом. Эффект от циклодинона происходит, если пропить пол-года. Я через 3 мес. сдавала пролактин, он был чуть лучше. А через 5 мес. стал почти в норме. Пропила 6 мес. и теперь постоянно пролактин в норме.
Аватара пользователя
Фермина Даса
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Есть ли эффект от циклодинона?

Сообщение Фермина Даса

У меня кисты желтого тела образовывались - мне его на три месяца прописали. Тоже тошнить начало, забросила, потом допила-таки. Киста ушла.
Пошла в протокол через пару месяцев - снова вылезла киста - назначили ОК, пропила неделю - пошла жуткя побочка - отменили стимуляцию.
Решили ждать без гормонов, пока киста рассосется. Тут я вспомнила про циклодинон, купила и сама пропила. Уж не знаю помогли ли капли, но киста ушла совсем.
Как говорится: "котёнок кололся, морщился, но продолжал есть кактус." У всех кактус свой.
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru