Инозитол при бесплодии

Все о лекарствах. Общая информация и где купить.
Ответить
Аватара пользователя
Эллада
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Инозитол при бесплодии

Сообщение Эллада

Девчата, куда бежать за Инозитолом? Репродуктолог назначил принимать вместе с DHEA по схеме: DHEA 25 по 1 таблетки 3 раза в день и Инозитол 300 по 1 таблетке 4 раза в день. Это для лучшей работы яичников поддержка? репрудуктолог очень немногословен, слова не вытянешь.

Девочки, поделитесь, где покупали и как помогло?
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее?
Аватара пользователя
JasmineW
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 00:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Инозитол при бесплодии

Сообщение JasmineW

Продается как пищевая добавка во многих интернет-магазинах. Читаю, поддерживает функцию печени и клеточную детоксикацию, легко абсорбируется и по мере необходимости используется для производства активных инозитов (даже не знаю, что это такое :) )
В год Желтой Земляной Собаки я стану мамой :)
Аватара пользователя
Пуховка_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 07:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инозитол при бесплодии

Сообщение Пуховка_2017

Эллада писал(а): Репродуктолог назначил принимать вместе с DHEA по схеме: DHEA 25 по 1 таблетки 3 раза в день и Инозитол 300 по 1 таблетке 4 раза в день. Это для лучшей работы яичников поддержка?
Из интернета: "В ряде исследований, проводимых, в основном, в Италии, выяснилось, что данный компонент с/без фолиевой кислоты и мелатонина увеличивает плодовитость женщин c СПКЯ.

СПКЯ характеризуется неспособностью зачать ребёнка в связи с высоким уровнем тестостерона и ановуляцией.

Другая форма инозитола, известная как мио-инозитол, продаваемая в составе с фолиевой кислотой как препарат Inofolic, поддерживает нормальную овуляцию у 72% пациентов на протяжении 6 месяцев. Исследование, проведённое с использованием фолиевой кислоты совместно с мио-инозитолом, вместо одной лишь фолиевой кислоты, привело к значительному снижению уровня тестостерона, уровня триглицеридов (высокий уровень триглицеридов связан с СПКЯ и метаболическим синдромом); нормализовалось кровяное давление и уровень толерантности к глюкозе. Кроме того, овуляция была восстановлена почти у 70% женщин, получавших лечение мио-инозитолом и фолиевой кислотой. Мио-инозитол в сочетании с мелатонином (гормоном, регулирующим сон), улучшает работу яичников и увеличивает шансы забеременеть у бесплодных женщин."

Попробуйте Инозитол заменить Инофоликом. Это тоже самое + фолиевая кислота.
Улетели утки в тёплые края, лишь одна не может, жирная, как я...
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна! ;)
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru