СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Маранта
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Маранта

[quote="nbik16"]
Ну странно: я в предыдущих протоколах часто стоя уколы на ходу делала - ни разу такого фонтана не видела )
Нееееееее, отменять до субботнего результата я точно ничего не буду. Просто подумала, может пореже колоть Фракс - не раз в 24 часа, а к примеру, раз в 36.
Маранта
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Маранта

[quote="Mayhan kisulik"]
Нуу... нельзя исключать....
ну чё, произведём фурор в Национальном Географическом Обществе? Мож Нобелевку выдадут по случаю? )))
Аватара пользователя
Фортуна+
Спелая ягодка
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кота-Кинабалу
Благодарил (а): 4630 раз
Поблагодарили: 3438 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Фортуна+

КИСУЛЯ хочу приданое КИСУЛЕНКА зреть...будет свободное время скинь на мыло..французские обновки посмотрю порадуюсь..Устала, сегодня гладила все купленные и перестиранные вещички моих зайчиков,пошла спать :obnimalka: :kissinglips:

Удача всегда в моем кармане
Всевышний хранит нас

У БЕРЕТИКА БУДЕТ ДВОЙНЯ ,СЛАДКИЕ МАЛЬЧИКИ 2016-2017 АМИНЬ !!!
У НУРКИ БУДЕТ МАЛЬЧИК ВКУСНЯШКА 2016-2017 АМИНЬ !!!
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение валькирия

Можно просто утюгом с паром пройтись по всем вещичкам. У меня паровой удар сильный очень, не собираюсь все стирать.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Candy55

Я не глажу детское, считаю это совковым бзиком. Стирать новое да стираю, но это не руками, так что не напрягает.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
МамаЕва
Заводная старушенция
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: -
В каких клиниках проводилось лечение: München, Арт-Эко, АльтраВита //
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение МамаЕва

:trollsmile: А я и стираю, и глажу, и любовно по полочкам раскладываю. :inlove:
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение le_lik

Кисуль новые вещи обязательно нужно стирать, мало ли где они валялись.. :laughing: не хочешь гладить, не гладь, просто глаженые вещички для ребятенка мягче и приятнее
Mayhan kisulik писал(а):...,он уже весь бюджет истратил до 18 лет - теперь только книжки и попа на пелёнке :loudlaff: :loudlaff:
:gun: кто тут прибедняется ]:>
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
МамаЕва
Заводная старушенция
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: -
В каких клиниках проводилось лечение: München, Арт-Эко, АльтраВита //
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение МамаЕва

Кисулик, я с дуру в Париже хапала Диоры, Армяне,ИльГучи,Гучи,Лораны и т.д. Про 2/3 вещей мы вспомнили только когда переросли их. confusion А набрали, как на тройню.
Вот зачем - не знаю. Не повторяй моих ошибок! :kissinglips:
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение le_lik

Mayhan kisulik писал(а):...А щас вообще от счастья,что станет бабушкой,голову потеряла.В среду следующую приедут к нам в гости...
Она у тебя раньше всегда такая хорошая была или все-таки были упреки , что внуков не рожаешь? :kissinglips:
вот развернула щас дома боди Кисулёнка от Армани юниор - сделано в Китае
Сколько у вас бодики стоят?
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
Виноградинка +
Девица на выданье
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Белинсон, Адаса Израиль
Где было удачное ЭКО: Будет!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Виноградинка +

Помню когда я покупала все детское племяннику, меня в магазине предупредили, что детское белье перед употреблением следует замочить в холодной воде на полчасика, после этого прополоскать и потом можно постирать при 0 тем-ре. Вроде сейчас в современном мире вещи обрабатывают чем то, что может вызвать аллергию, да и когда так простирнешь, детский трикотаж впитывает потом лучше . Ну в общем я за стрирку!!!! :laughing:
А вот с глажкой у меня в доме беда-беда, я вообще ничего не глажу :laughing:
מי שמאמין מצליח
Аватара пользователя
Виноградинка +
Девица на выданье
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Белинсон, Адаса Израиль
Где было удачное ЭКО: Будет!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Виноградинка +

Mayhan kisulik писал(а):Морская как ты ? :obnimalka: а если в морозилку засунуть одёжку ,чтоб всех бактерий разом прибить :laughing:
Я нормально, прохожу боевое крешение с племянником :laughing: :laughing: :laughing: , уже научилась для себя время свободное находить и с ним на машине по магазином ездить. Жду след понедельника , у нас УЗИ.

А в морозилку вещи зачем???? Дело не в бактериях, а в закрепителях красок и в водооталкивающих веществах, которыми пропитывают чтобы вещи на складе хранить, их вымАть надо!!!!
А детей и матерей, ты как будто наших еврейских описала, здесь сплош и рядом видешь такое, мне уже по глазам не бьет.
מי שמאמין מצליח
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mila----

Девы, я нашла свой ФСГ- оказывается, я его сдавала перед последним пролетным. он у меня очень 15,53, референтные значения 2,55-16,70. Однако клеток в последнем пролетном больше 10 штук, получилось два эмбриона хорошиста, которые хорошо перенесли разморозку. Может, на мои пролеты и ФСГ влияет? я пока тему про фсг не лопатила. Врач по поводу такого фсг вообще молчок, а он , я так понимаю, высокий очень у меня, если у девочек в удачных был фсг где-то между 5 и 6 , кажется. Его как-то понизить возможно? или у нас тут у половины хочушек такая проблема? :trollsmile:

порылась в анализах - в феврале этого года ФСГ был 4, 11 - что это, могут быть такие прыжки? figase ничего не понимаю, может, это ошибка лаборатории?
Последний раз редактировалось Mila---- 05 дек 2014, 02:46, всего редактировалось 2 раза.
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mila----

во чего нашла- ужас-ужас

Большинство врачей не будут лечить пациентку от бесплодия, если ее ФСГ превышает определенный уровень.

Различные врачи используют различные ограничения, но в основном от 12 до 14 мМЕ/мл.

Если вы получили повышенный результат, то обязательно надо повторить анализ. Один высокий результат не должен быть причиной для беспокойства.

Высокий ФСГ не означает, что препараты, способствующие зачатию, не помогут. Эти препараты действуют, стимулируя производство ФСГ (или, в случае инъекции, обеспечивая поступление синтетического гормона). Если ваш уровень уже высок, яичники могут стать устойчивыми к ФСГ. Поэтому, прежде чем начать принимать препараты, способствующие зачатию, убедитесь, что у вас есть анализы уровня ФСГ.

ЭКО не увеличивает вероятность того, что женщина с высоким ФСГ забеременеет. Такие женщины должны пытаться забеременеть естественным путем. Таким образом, надо отговаривать этих женщин от выполнения ЭКО с высокими дозами препаратов, способствующих зачатию, но врачи не вправе предлагать никакие другие варианты, кроме донорских яйцеклеток. Я назначаю эстроген пациенткам для снижения ФСГ. Когда ФСГ снижается, их яичники могут реагировать на высокие дозы препаратов.

Аж спать перехотела
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ditadi13

У меня ФСГ высоковат. Точно не знаю какой. Наш док говорит, что он один раз увидел и больше ему не надо - и так все ясно.. :trollsmile: у меня три анализа в 2013 - 10,6 , 11,4 , 11,7... Как-то так. Думаю, сейчас 13 и выше...
Основаная проблема - ответ на стимуляцию. На большие дозы нет ответа. Большие это у меня было 5 ампул Менопура или 3 Менопура плюс 159 Гонала Ф. Еще больше было у кого-то здесь 600 (Линуке? И у нее же ФСГ плясал от большого к маленькому). И у нас с Энбиком была длинная дискуссия, где она меня почти убедила, что реакция может быть на 300 такой же, как на 450-600... Логики тут нет, это экспериментом подтверждено..
Как обычно в эко, единого мнения нет :trollsmile:
Иногда ФСГ снижают: спирулина, мелатонин, почитай топ про ФСГ. Иногда меряют в каждом цикле, чтобы идти на стимуляцию в "лучшем, низком цикле". Иногда ничего не делают, так как повышение ФСГ в любом случае говорит о начавшемся процессе.
В целом, вопрос комплексный. Как я вижу стратегию? Надо разобраться, что является наиболее уязвимым местом? Трубы? Число антральных? ФСГ?
У меня число антральных 6, но вот на коротком протоколе и больших дозах они растут неравномерно... Два выбиваются в лидеры. А надо бы чтобы все были для пункции пригодны.. (Иначе резко снижаются шансы... И како года тут девочки кричать "о единственной, но лучшей клеточке, то надеюсь, что все мы понимаем, что это от безвыходности... Потому как при росших равных надо хотя бы шесть-семь эмбрионов нарожать, чтобы один годный нашелся.. Или это лотерея. И если кому-то везет с первого раза, то кому-то это резко увеличивает подходы, чтобы математически сохранить статистику... Ну, это скорее мрачная шутка. На самом деле, после 4 неудачных раз шансы резко снижаются... Потому как либо найдена краеугольная проблема, в которую и будем долбаться до победного или пока лоб не расшибем... dude или... Можно попытаться поменять тактику или даже врача... :trollsmile: что иной раз приравнивается к смене стратегии, но не врачебной ошибке. Так как до сих пор до скандально не известно, какой организм и как ответит на разные комбинации стимуляций...) и, если уж честно, то мнением"одну, но лучшую клеточку" существует тоже. Но в том контексте, что пунктировать надо доминантные (а не жертвовать ими в угоду последующим ) или это идея сторонников мини-стимуляций, которые говорят, что большие дозы снижают качество ооцитов..
Для меня выход - либо пробовать длинный протокол (говорят, он лучше блокирует гипофиз, и так как я тупо сделала три коротких с одинаково-бестолковым результатом..), но возрастным его делают реже. Либо уходить на мини-стимуляции, так как смысл травить себя таблетками, если все равно растет мало? Есть еще вариант - пытаться ЕБ, так как сперма у нас не самая безнадежная...
У тебя по методу убывания где самое слабое место? ФСГ? Трубы? Эндометрий? Сперма? Число антральных?
Последний раз редактировалось Ditadi13 05 дек 2014, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Atlanta
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 05:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Atlanta

Всем привет! Спасибо вам всем за сочувствие, очень приятно! Я не пропала, у меня сборы, проводы, перелет 9 часов, уже дома.
Да буду делать в ЕЦ, я летом делала, одна клетка была и эмбрион хороший был, но имплантации нет.
А ЕБ никак, две внематочные.
Ну и как вариант ЕЦ со своей клеткой и ДЯ. Пока такие мысли
Маранта
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Маранта

Чиордт побьерьи! Тестик девственно чист(
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Candy55

Кисулик, ну на наших форумах в массе все борцы с бактериями, так что неудивительно упоминание про отдельную стиралку для детских вещей. :trollsmile: Я за разумную золотую середину, ребенок должен саморазвивать свою иммунную систему, потому излишняя стерильность ему же и во вред.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение nbik16

Ditadi13 писал(а): у нас с Энбиком была длинная дискуссия, где она меня почти убедила, что реакция может быть на 300 такой же, как на 450-600... Логики тут нет, это экспериментом подтверждено.Иногда ФСГ снижают: спирулина, мелатонин, почитай топ про ФСГ. Иногда меряют в каждом цикле, чтобы идти на стимуляцию в "лучшем, низком цикле".У меня число антральных 6, но вот на коротком протоколе и больших дозах они растут неравномерно... Два выбиваются в лидеры. А надо бы чтобы все были для пункции пригодны.. (Иначе резко снижаются шансы... И како года тут девочки кричать "о единственной, но лучшей клеточке, то надеюсь, что все мы понимаем, что это от безвыходности
Ди,ага,верно ты заметила---лично у меня от увеличения доз,причём на любых препаратах стимуляции,растёт одинаковое число фолликулов,только от увеличения дозы увеличивается скорость созревания фоллика. в предпоследнем протоколе и на 150МЕ Пурегона всё росло)) у меня в 44года антральных 7.
да,есть способы понижения ФСГ,но если уж наметилась общая тенденция на его повышение,то тут уж ничего не попишешь---стареем,брат,стареем :( ну,как выход для до 42-летних----отлавливать цикл с наименьшим ФСГ и идти в протик в этом цикле или уж заренее понизить и идти.
Ди,то что несколько фолликов у тебя выбиваются в лидеры,это нормальная рабочая ситуация,для моего Ре это вообще не проблема---он виртуозно умеет где-то притормозить блокатором,где-то чего-то добавить и выравнивает всех в росте,не в ущерб качеству ЯК. НО,для этого и бегаю на УЗИ-мониторинг через день)) а зачем пунктировать только доминантные? можно ведь осторожно дать возможность дорасти всем :happyclapping: не согласна я про большие дозы и кач-во ооцитов---вопрос поставлен в корне неверно-----не столько большие дозы влияют на кач-во ЯК,сколько бешенная скорость созревания этих ЯК,которая не даёт им качественно и нормально дозреть---получаются эдакие акселераты снаружи,без качества внутри :-\
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение MananaMama

Маранта писал(а):Тестик девственно чист(
Он у тебя и будет чист, слишком мал хгч...сдай завтра кровь!!!
ДимДимыч 02.08.2015
Маранта
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Маранта

[quote="MananaMama"]Сдам, конечно - уже в ЦИР записалась, но бутылочку вискаря на завтрашний вечер в холодильник-то переместила)))
Как ты? Лежишь?
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение MananaMama

Бегаю, как Савраска, мне еще вчера режим отменили :trollsmile:
Ты еще и баночку сока в холодильник поставь, а то beremchatka НИЗЯ!
ДимДимыч 02.08.2015
Маранта
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Маранта

[quote="MananaMama"]
Ну ты там не сильно саврась-то пока)))
Ага, пачечка сока тоже стоит - или к вискарику, или сама по себе употребится))
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mila----

Ditadi13 писал(а):У меня ФСГ высоковат. Точно не знаю какой. Наш док говорит, что он один раз увидел и больше ему не надо - и так все ясно.. :trollsmile: у меня три анализа в 2013 - 10,6 , 11,4 , 11,7... Как-то так. Думаю, сейчас 13 и выше...
Основаная проблема - ответ на стимуляцию. На большие дозы нет ответа.
Ди я согласна, что надо искать проблему. Ты пишешь, в том числе, и о количестве антральных фолликулов.
Так, я начинаю сильно задумываться о том, хорошо ли, что у меня мультифолликурякные яичники. Мне антральные никто никогда не считает- сколько лет мне все в один голос "ОО!! Да увас тааааакой запас- вам рожать и рожать"- это на протяжении примерно 10 лет. Именно это и усыпило мою бдительность. Так может здесь собака порылась? может, эти мультифолликулярные в моем возрасте - это НЕнормально?
Последний раз редактировалось Mila---- 05 дек 2014, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение MananaMama

3517 :trollsmile:
ДимДимыч 02.08.2015
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mila----

MananaMama писал(а):3517 :trollsmile:
Маманчик, супер :obnimalka: flowers Давай теперь к тебе допрос с пристрастием. Возраст, Амг, ФСГ, сколько эмбр и на какой день подсаживали, и свои не свои. Какие были проблемы, что говорили врачи - результат мы видим. Что делала-не делала перед удачным протоколом. Для нас это важно- для хочушек. На какие -то вопросы можно не отвечать- мы это поймем.
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mila----

Маранта писал(а):Ага, пачечка сока тоже стоит - или к вискарику, или сама по себе употребится))

Маранта :obnimalka: давай будем надеяться, что, все же , не совсем круглый ноль что-нибудь хорошее означает. Ну, а если нет, меня спасает только одна мысль- копить деньги и идти в следующую попытку. Какая-то должна стать удачной!
Аватара пользователя
ВалЛи
Спелая ягодка
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Евро-Клиник,
ВитроКлиник у НВ
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 1416 раз
Поблагодарили: 1404 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение ВалЛи

Мананочка какой отличный рост, прям по учебнику :rabbitswinging: теперь на узи @@@@@@@@@@@
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru