СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение nbik16

Яна-Солнышко писал(а):Ирулик с дет.садами поддержу тебя. Я 12 лет в Австрии, из них 8 была матерью-одиночкой. Дочка ходила в дет,сад до 17:00, при этом гос-во мне как матери-одиночке оплачивало 80% за дет.сад, и паспорта австрийского у меня нет и не было. Так что невсегда здесь всё мрачно :trollsmile:
ооо,так Австрия---совсем другая страна в социальном плане! :heartsmile: у меня там подруга жила с дочкой---там прекрасная социальная поддержка для мам и детей(паспорта австрийского у неё тоже,кстати,нет) я к ней в гости в Вену приезжала----очень красиво и люди более расслаблены чем в Германии)) оно и понятно----в основном весь груз проблем в Евросоюзе взвалила на себя Германия,вот и стали сокращать социалку существенно
а по теме----у меня несколько знакомых девочек сейчас в крио,бывают мазилки,но это не месяки прорываются через прог,а всякие там гематомы и отслойки. просто так через прог месячные не пойдут,только на его резкой отмене
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение валькирия

Ромашкина мама писал(а): Валькирия, а мембранный - это аппаратный ? я поняла что это разный вещи, но в нашем городе делают только на мембранном.
стоит ли на него соглашаться? и еще - какой интервал должен быть между процедурами??
Ну так мембранный и есть аппаратный. А насчет сколько? все зависит от вен и т.п. и т.д. Обычно идет забор 500-700мл плазмы, зависит от объема циркулирующей у тебя крови. У меня брали по максимум более полутора литров за раз- 2 раза, но это очень много, и потом долго откапывали и держали по дню в реанимации, наблюдая, однако по-другому мои вены бы не выдержали, перерыв был около месяца, пока восстанавливался белок крови, а самое главное единственная вена-ниточка.

Вернулась я из Питера, как же мне там было комфортно в клиниках, все у нас пока ттт, подтвердили мальчика, а когда я осторожно спросила-ошибки быть не может???-врач радостно показал все хозяйство: вот то и то :trollsmile: :trollsmile: И как же я ненавижу наши поликлиники, они созданы для вымирания людей, такого хамства и пофигизма я уже давно не видела, побыстрее бы февраль и забыть о врачах для взрослых.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mamavkube

Янчик, а у тебя в прошлый раз в крио тоже мазня была ведь. Или я ошибаюсь?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
Аватара пользователя
Фортуна+
Спелая ягодка
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кота-Кинабалу
Благодарил (а): 4630 раз
Поблагодарили: 3438 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Фортуна+

Mayhan kisulik писал(а):Красотульки obnimalka у меня за неделю объём живота увеличился на 4 см
КИСУЛЬ :obnimalka: ты мне скажи в сантиметрах сколько на данный момент животик твой? У меня вчера был 105 см..сестра мояговорит с таким животом как у меня она на последних неделях ходила :loudlaff: :laughing:

Удача всегда в моем кармане
Всевышний хранит нас

У БЕРЕТИКА БУДЕТ ДВОЙНЯ ,СЛАДКИЕ МАЛЬЧИКИ 2016-2017 АМИНЬ !!!
У НУРКИ БУДЕТ МАЛЬЧИК ВКУСНЯШКА 2016-2017 АМИНЬ !!!
Аватара пользователя
Фортуна+
Спелая ягодка
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кота-Кинабалу
Благодарил (а): 4630 раз
Поблагодарили: 3438 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Фортуна+

ВАЛЬКУША :obnimalka: с успешной поездкой и с прекрасным рандеву с твоим мальчиком...КИСУЛЬ ВАЛЬКУША как же я вам завидую :laughing: молю бога чтобы хоть у одного моего ежика писюнь вырос пусть малюсенький лишь бы вырос :loudlaff: :loudlaff:

Удача всегда в моем кармане
Всевышний хранит нас

У БЕРЕТИКА БУДЕТ ДВОЙНЯ ,СЛАДКИЕ МАЛЬЧИКИ 2016-2017 АМИНЬ !!!
У НУРКИ БУДЕТ МАЛЬЧИК ВКУСНЯШКА 2016-2017 АМИНЬ !!!
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mamavkube

Яна-Солнышко писал(а): Ируль, да , и в одном и в другом крио была мазня. Причины не нашли. Но перед подсадкой она заканчивалась, как по волшебству, иначе бы не подсаживали. У подруги тоже мажет?
Пока нет, но сейчас с ней созванивались говорит было розовое пятнышко. Но я понять не могу, если она вставляет уже 3 день 600 утрика, и день цикла только 14, как они могут начаться? Короче тёмный лес.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
Аватара пользователя
Фортуна+
Спелая ягодка
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кота-Кинабалу
Благодарил (а): 4630 раз
Поблагодарили: 3438 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Фортуна+

[quote на работе думают,что Софийка за сыночком спряталась :inlove:[/quote]
КИСУЛЬ а вдруг?? бывали случаи редко но бывали малышня пряталась друг за другом..Вот прикол будет :laughing: :laughing:

Удача всегда в моем кармане
Всевышний хранит нас

У БЕРЕТИКА БУДЕТ ДВОЙНЯ ,СЛАДКИЕ МАЛЬЧИКИ 2016-2017 АМИНЬ !!!
У НУРКИ БУДЕТ МАЛЬЧИК ВКУСНЯШКА 2016-2017 АМИНЬ !!!
Аватара пользователя
Фортуна+
Спелая ягодка
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кота-Кинабалу
Благодарил (а): 4630 раз
Поблагодарили: 3438 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Фортуна+

ИРУЛИК :obnimalka: может быть причина розового пятнышка банальная эрозия ?...

Удача всегда в моем кармане
Всевышний хранит нас

У БЕРЕТИКА БУДЕТ ДВОЙНЯ ,СЛАДКИЕ МАЛЬЧИКИ 2016-2017 АМИНЬ !!!
У НУРКИ БУДЕТ МАЛЬЧИК ВКУСНЯШКА 2016-2017 АМИНЬ !!!
Аватара пользователя
Фортуна+
Спелая ягодка
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кота-Кинабалу
Благодарил (а): 4630 раз
Поблагодарили: 3438 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Фортуна+

Mayhan kisulik писал(а):Фортунка у меня на одного еще ничего не куплено :laughing: ты это серьёзно,что бывают такие случаи? :inlove:
:
КИСУЛЬ да бывают такие случаи :trollsmile: почитай на досуге в инете эти случаи обсуждались :flowerfacepink: А насчет покупок ..я суеверная до опупения :loudlaff: буду только ближе к родам покупать и то только через интернет..не хочу носится по прилавкам с животом в русские морозы :laughing:

Удача всегда в моем кармане
Всевышний хранит нас

У БЕРЕТИКА БУДЕТ ДВОЙНЯ ,СЛАДКИЕ МАЛЬЧИКИ 2016-2017 АМИНЬ !!!
У НУРКИ БУДЕТ МАЛЬЧИК ВКУСНЯШКА 2016-2017 АМИНЬ !!!
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mamavkube

Яна-Солнышко писал(а):В любом случае месики не начнутся на гормонах так рано! Даже если у неё будет сильно мазать, как у меня, пусть посмотрят её на узи, в порядке ли эндик и можно ли на него подсаживать. У меня был оба раза равномернвй и 10 мм. Так что дело было не в нём
У меня в прошлый пролётный протик даже на прогестероне месячные пришли на 21 день цикла. Ничего их не остановило. Подруга говорит, что нет у неё эрозии. Эндик 12. А живот тянет как на месики. Завтра пойдёт к врачу.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
Аватара пользователя
Я mama
Трудный подросток
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 01:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-1 свежий-пролет, ЕМЦ- 3 протокола, из них 6 подсадок. ЗБ.
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Я mama

Да, девочки, может вы и правы с ником. А вообще у меня жизнь очень изменилась с появлением собаки, я вообще другая стала, даже муж прифигевает. У меня раньше только кошка была, собак не было, а сейчас сразу большая и очень серьезная порода. И получается, что я должна выбирать, либо она и ее воспитание и дрессировка еще год, либо мой Ре (подсадки, протоколы). А вместе затруднительно, поскольку напряга при подсадке нельзя, а она тянет, прыгает, вообщем еще невоспитали как следует. Парадокс. Жизнь ставит передо мной вот такой выбор и такие ситуации, к чему бы это? Ре я очень хочу. А муж мне сегодня сказал, что это последняя подсадка, у него уже сил нет. И аргументация такая же, как выше писали, что лучше усыновить, удочерить, вообщем целенаправленно деньги потратить на Ре, а не подарить врачу. Вот так жестко. Но у него есть сын от 1 брака, уже 22 года, а у меня никого, что и объяснила в очередной раз, сказала, что еще год буду пробовать с ним или без него, а потом, м.б. удочерение или.... Вроде, скрипя зубами, принял, но при таком психологическом раскладе что хорошего может получиться?
Апппччххииии: Белка-87, деLOVEаЙА, Лягушонка, Анфиса-Василиса, Мананамама.
Я беременею, вынашиваю и рожаю свою деточку в 2017!
Теперь я точно знаю, что получится!!!
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mila----

Ditadi13 писал(а):
Ирулик- трижды Мамулик писал(а):...http://34.mvd.ru/press/Nashi_proekti/Na ... m/2582087/ .


Ditadi13 Я так понимаю, у нас тут скоро, на пробирке диаспора организуется :-D нас уже трое :obnimalka:
Последний раз редактировалось Mila---- 09 окт 2014, 23:30, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Я mama
Трудный подросток
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 01:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-1 свежий-пролет, ЕМЦ- 3 протокола, из них 6 подсадок. ЗБ.
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Я mama

У меня в крио М. стали стучаться по расписанию - яичники болели, грудь болела, но ничего не мазало, не кровило, как только отменили утрожестан, на след же день пришли.
Апппччххииии: Белка-87, деLOVEаЙА, Лягушонка, Анфиса-Василиса, Мананамама.
Я беременею, вынашиваю и рожаю свою деточку в 2017!
Теперь я точно знаю, что получится!!!
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Linuke

Mayhan kisulik писал(а): меня вроде и жадной не назовёшь,но тоже дурно становится при подсчётах, сколько мы денег вбухали в протоколы :-\ но нам в усыновлении отказали,поэтому дальше стали продолжать протоколить.


Я завтра выходная.Утром на кровушку и ежемесячный осмотр к доктору.Потом выйду в эфир - хочется всё-таки про ПОТОП и капитанов поговорить :trollsmile: obnimalka
Кисулик, так между усыновлением и протоколами со своими клетками, с коими с годами шансев меньше и меньше, может все таки донорская это компромисс между.
Мне вот очень важно родить самой, именно для гормонального фону правильного и подготовки.

ждем твоих рассуждений о потопе и капитанов.
По мне что количество обязательно перейдет в качество - это в нашем деле иногда сомнительно.

Я получила сегодня одобрение на въезд в США )))
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mamavkube

Mila---- писал(а): Ditadi13 Я так понимаю, у нас тут скоро, на пробирке диаспора организуется :-D нас уже трое :obnimalka:
Не забудьте ещё Манану в нашу диаспору записать. Она тоже с Волги, но с соседней области. :trollsmile:
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mila----

Linuke писал(а):
ждем твоих рассуждений о потопе и капитанов.


Я получила сегодня одобрение на въезд в США )))

Linuke ВАУ! блин , когда- ж я- то в китай поеду:) вот сегодня уже страховку должна была идти покупать, но дай думаю подожду... и подождалааа- по работе теперь форс мажор:) опять, видать зависла недели на 2-3... а там и подсадка уже... так что поезжай, поезжай!
про капитанов , думаю, надо вывешивать на каждой странице сверху, чтоб вновь прибывшие или потерявшие надежду на каждой странице читали, как мантру:)....я очень-очень рада, что эта история вызвала столько же эмоций, как у меня когда-то:)... не зря я старалась писать:) да и вообще, в мире ничего зря не происходит...
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Linuke

Mila---- писал(а): блин , когда- ж я- то в китай поеду:) вот сегодня уже страховку должна была идти покупать, но дай думаю подожду... и подождалааа- по работе теперь форс мажор:) опять, видать зависла недели на 2-3... а там и подсадка уже... так что поезжай, поезжай!
.
я ж пока бездельничаю, по собеседованиям бегаю, потом неизвестно когда куда поеду.

главное чтобы нас оттуда выпустили, абы если выяснится что у нас клиенты были с американским паспортов, то можем остаться очень на долго в Америке )))

ВАлькирия, поздравляю :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Linuke 10 окт 2014, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение le_lik

валькирия поздравляю :obnimalka:
Фортуна+ не переживай, будет королевская двойня - девочку потом замуж будешь ещё выдавать за женихов - Валькирии или Кисулика.
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mila----

Терпеливая писал(а): А вообще у меня жизнь очень изменилась с появлением собаки, что я должна выбирать, либо она , либо мой Ре (подсадки, протоколы). вот такой выбор и такие ситуации, Ре я очень хочу. . Вот так жестко. Но у него есть сын от 1 брака,........................................... что хорошего может получиться?

Терпеливая Знаешь, может быть я тоже жестко выскажусь, но я не со зла.... мы уже с девочками дискутировали на эту тему, на тему мужей и их Устал, но у меня выбор при нашей схожей ситуации с тобой, не стоит... Я надеюсь только на себя. Если муж не хочет- гуляй Васса, не будет выбора между ним и ребенком... НЕ БУДЕТ... Он это знает.. Тем более, между ребенком и собакой..собака, конечно, живая душа, друг человека, но не знаю, пусть муж собакой занимается...

Знаешь, у меня мама при смерти была, мы обе знали, что ей жить отмерено не понятно сколько- дней, часов или месяцев.. И мы с ней решили, что я поеду в Москву в протокол... и я уехала, а с ней сестра ее осталась.. я уехала, зная, что возможно, больше с ней не увижусь... Моя мама- самый любимый, самый нужный, самый близкий мне человек, и несмотря на это, мне прищлось сделать выбор, мы с ней так решили вместе.... Протокол был неудачный, мама прожила после этого еще два месяца...Мы с ней все это прошли вместе..

а ты говоришь, муж, собака...
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mila----

le_lik писал(а): Восхищаюсь , ты сильная и даже не сомневаюсь, что ты скоро будешь беременной. Очень понравилась история с двумя капитанами.
le_lik, мы скоро все будем беременны, ....."и вас вылечат, и вас вылечат" :laughing: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:

мне очень помогает наше общение! с кем еще поговорить об этом....тем более мужа не гружу подробностями...
Последний раз редактировалось Mila---- 10 окт 2014, 01:08, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Я mama
Трудный подросток
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 01:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-1 свежий-пролет, ЕМЦ- 3 протокола, из них 6 подсадок. ЗБ.
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Я mama

Mila----, у меня выбор не стоит, я давно все для себя решила, с твоей позицией солидарна, и муж об этом прекрасно знает, просто каждый раз проверяет меня на прочность, так сказать, а вдруг я соглашусь и успокоюсь, хотя сам иногда восторгается моей упертости, но, безусловно, доля истины в его словах есть. Они ему очень тяжело даются. Он занимается физическим трудом, а ему уже 44 стукнуло, и силы уже не те. За эти деньги можно было уже осчастливить ребенка из дома малютки, чем выбрасывать их на ветер. Но вот только я еще сопротивляюсь, поскольку ОЧЕНЬ ВЕРЮ СВОЕМУ ДОКТОРУ И, ГЛАВНОЕ, В СЕБЯ. Просто я говорю о том, почему это все мне дается. Я думаю, Кисулик права, испытания на прочность, организация времени и тд.
Кисулик, :happyclapping:
Это уже не первый такой разговор, и если я раньше орала и говорила, чтобы он шел туда, откуда не возвращаются, теперь я поняла, что Ре ждет ЕГО согласия, причем безоговорочного, и ЕГО желания, тоже безоговорочного. А то оно со временем как-то у него улетучилось, особенно после свадьбы его ненаглядного и единственного сына, месяц назад. Типа "скоро внуки, а ты еще о собственных детях думаешь". Ему это было сказано еще 2 года назад, он тогда с оптимизмом ответил, что еще дочку ждет, а сейчас уже оптимизма нет. "Спина обвисла, когти стерлись", хочу спокойной жизни без суеты". Поэтому "болевар тащит двоих" но сколько выдержу еще, не знаю.
А по поводу собаки - она же живая, ей надо писать, какать, а муж утром пришел, ночью пришел, а теперь днем некому. Он бросает работу,едет домой на 2 часа, чтобы погулять с ней, результат - работа ночью, а утром в 7 утра опять работа. Мне и его жалко, он может сломаться и тогда кранты нам всем, и собаку, и себя. Вот так и живем. :trollsmile: Извините за большое количество букв.
Апппччххииии: Белка-87, деLOVEаЙА, Лягушонка, Анфиса-Василиса, Мананамама.
Я беременею, вынашиваю и рожаю свою деточку в 2017!
Теперь я точно знаю, что получится!!!
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mila----

Терпеливая, я очень тебя понимаю... тут у каждого своя история, свои , как говорится, нюансы :obnimalka: да твой муж по сравнению с моим просто мальчик еще по возрасту:) мой уж совсем взрослый, двое внуков, и ничего!....- говорит "тебе надо, ты и развлекайся", :trollsmile: но правда все сдает , все пьет, и там у него все тьфу, тьфу, и когда надо :krovat: , и все смеется, говорит, "почему графика этих самых дней нет на стене? все и так получится- без денег, просто плохо стараемся" :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile:
Аватара пользователя
Я mama
Трудный подросток
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 01:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-1 свежий-пролет, ЕМЦ- 3 протокола, из них 6 подсадок. ЗБ.
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Я mama

Объясню подробнее ситуацию. В сентябре была криоподсадка. 2 недели после нее муж гулял с собакой 3 раза в день, потому что мне нельзя было резких движений. За 1 день до подсадки я заболеваю и все 2 недели болею плюсом к подсадке, т.е. темпа, кашель, насморк, есть не готовлю несколько дней. Он все сам. Через 2 недели выясняется, что у нас пролет. Едем на дачу закрывать дачный сезон, но теперь муж сопливится. Я решаю его пожалеть и самой помыть машину, итог - заболеваю еще на 2 недели. Опять он едет с работы на 1 час, чтобы погулять с собакой днем, и еще вечером, а потом ночью опять на работу, благо сам на себя работает. По дому я сама. Проходит таким образом месяц. Наконец, я выздоравливаю и выхожу на улицу с собакой. Он вздыхает с облегчением. Не проходит и нескольких дней, как я ломаю пальцы и теперь он не только с ней гуляет 3 раза в день, а еще моет ее и меня :trollsmile: , кормит нас всех, ходит в магазин и все прочее, и еще работает в 3 проектах, считай на 3 работах. У меня рука полностью левая забинтована, я даже банку не могу открыть. Естественно, какая подсадка с его позиции через месяц. Я только вылечу руку, а тут подсадка и опять гулять с собакой нельзя 2 недели. А если удачная, то и 9 месяцев. Я ему говорю, что не хрена было заводить собаку весом в 50 кг в 8 месяцев, а он говорит, что это единственная отрада в его жизни, а то только заколачивание денег. Вот такой "пердимонокль".
Апппччххииии: Белка-87, деLOVEаЙА, Лягушонка, Анфиса-Василиса, Мананамама.
Я беременею, вынашиваю и рожаю свою деточку в 2017!
Теперь я точно знаю, что получится!!!
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Linuke

Мила, Терпеливая,

да в любом возрасте они не готовы. Моему 38 всего, так ему еще ничего не надо. У него пока другие игрушки. Сегодня был опять шкандаль на тему как он устал, абы в субботу когда я сказала, что сдаюсь со своими клетками, он это понял как свободен и предложил мне Нью Йорк,

В понедельник выяснилось, что не свободен, и что в декабре я не в Москву лечу, а на перенос. И услышала, что он уже морально настроился на то, что все покочено, очень устал и давай его забирать не будем.

Дальше было пиииииииииииии пииииииии, с подключением родни и он опять на все согласен, так и живем. И легкого варианта, что я сама без него чего делать буду ему даже не предлагается. А что делать? ]:> ]:>

На переправе коней не меняют
Последний раз редактировалось Linuke 10 окт 2014, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Я mama
Трудный подросток
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 01:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-1 свежий-пролет, ЕМЦ- 3 протокола, из них 6 подсадок. ЗБ.
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Я mama

Mila---- писал(а):Терпеливая, я очень тебя понимаю... все и так получится- без денег, просто плохо стараемся" :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile:
Мужики все одинаковы, только недавно объяснила, что просто так не получится, труб нет. Теперь новая песня, "удочерение".
Апппччххииии: Белка-87, деLOVEаЙА, Лягушонка, Анфиса-Василиса, Мананамама.
Я беременею, вынашиваю и рожаю свою деточку в 2017!
Теперь я точно знаю, что получится!!!
Аватара пользователя
Я mama
Трудный подросток
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 01:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-1 свежий-пролет, ЕМЦ- 3 протокола, из них 6 подсадок. ЗБ.
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Я mama

Linuke писал(а):Мила, Терпеливая,

да в любом возрасте они не готовы. Дальше было пиииииииииииии пииииииии, с подключением родни и он опять на все согласен, так и живем. И легкого варианта, что я сама без него чего делать буду ему даже не предлагается. А что делать?
Такая же фигня, только вместо родни моя мама, его родне все по ..... Я могла бы, конечно, маму свою привлечь на убраться, приготовить, но у нас сейчас бабушка в больнице, мать к ней мотается 1 день, 1 день кота ее кормить, и это после того, как ее родная мама умирала полгода в кровати, и мама с ней была через день, чередуясь с сестрой. Только в себя пришла. Я даже не хочу нагружать ее лишними проблемами, но думаю, что мужа хватит еще дня на 2, а потом придется к мамульке обращаться. Блин, как все не вовремя.
Апппччххииии: Белка-87, деLOVEаЙА, Лягушонка, Анфиса-Василиса, Мананамама.
Я беременею, вынашиваю и рожаю свою деточку в 2017!
Теперь я точно знаю, что получится!!!
Аватара пользователя
Я mama
Трудный подросток
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 01:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-1 свежий-пролет, ЕМЦ- 3 протокола, из них 6 подсадок. ЗБ.
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Я mama

Девочки, опять страничку открыла. Разбирайте!!! :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Апппччххииии: Белка-87, деLOVEаЙА, Лягушонка, Анфиса-Василиса, Мананамама.
Я беременею, вынашиваю и рожаю свою деточку в 2017!
Теперь я точно знаю, что получится!!!
Аватара пользователя
Я mama
Трудный подросток
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 01:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-1 свежий-пролет, ЕМЦ- 3 протокола, из них 6 подсадок. ЗБ.
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Я mama

С другой стороны, вся эта ситуация очень хорошая проверка на "вшивость". Мы вместе живем с 2010 года, а расписались в 2012. Вот жизнь и покажет, а то думаешь, что знаешь человека, как облупленного, а иногда такие вариации случаются. Да и, если родится все-таки Ре, уже буду знать, на что способен мой муж. ;)
Апппччххииии: Белка-87, деLOVEаЙА, Лягушонка, Анфиса-Василиса, Мананамама.
Я беременею, вынашиваю и рожаю свою деточку в 2017!
Теперь я точно знаю, что получится!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru