СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

lyudo4ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 16:30
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение lyudo4ka

Рыдаю.У меня ХГЧ 0,3.Нужно отменять поддержку,хотя я еще сегодня утром очень надеялась....Не знаю,как мужу сказать,он расстроится еще больше чем я.Что делать дальше?........Буду рыдать......
Аватара пользователя
Еешка
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, НМХЦ им. Пирогова, НИИ им Отта, Мать и дитя СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Еешка

валькирия писал(а): А какая киста, функциональные обычно цикла за 2, максимум за три уходят. Может нужна консультация еще кого-нить, если она эндометриоидная, то может и не уйти совсем и их не пунктируют, а именно на лапоре удаляют, есть и другие такие же. В Питере с возрастными, как и везде не возятся, можешь в профиле у Канди глянуть, это наш врач, естессно скажет, что с ДЯ быстрее и надежнее, но если ты хочешь со своими и что-то увидит, то будет стараться сделать все возможное.
Врач и узистка говорят, что функциональная, что делать лапору при таких размерах - кощунственно. Вот и хочу обратиться к другим специалистам для консультации. Спасибо, Валькирия :inlove:
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение валькирия

lyudo4ka писал(а):Рыдаю.У меня ХГЧ 0,3.Нужно отменять поддержку,хотя я еще сегодня утром очень надеялась....Не знаю,как мужу сказать,он расстроится еще больше чем я.Что делать дальше?........Буду рыдать......
Ну сегодня действительно можно порыдать, напиться вечерком на пару с мужем, а завтра с утра садиться и думать-строить планы. golova А сегодня с утра тест не делала? Ошибки быть не может?
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ditadi13

Светуська писал(а):... на 12дпп- ХГЧ 28, на 16 дпп- ХГЧ 34, потом начал расти нормально, но через день колола уколы ХГЧ по 1500 ед до 7 недель. ..
Хорошая история! Спасибо!
А в чем идея уколов хгч? Когда их колят?
Я думала, это следствие беременности, а не причина...

Людочка :obnimalka:
lyudo4ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 16:30
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение lyudo4ka

Тест чистый,как первый снег.Лаборант из лабы позвонила и поздравила,что мои подозрения не подтвердились.А я даже свой поворот проехала,от неожиданности.Я вот теперь думаю,какой перерыв должен быть между протоколами?Может поехать в Израиль.?Я вела переговоры с клиникой Топ Ихилов,с клиникой в Минске,с клиникой в Гданьске в Польше,но остановилась на Питере, так,как это ближе и отзывы неплохие.Валькирия,у вас какой перерыв между протоколами был.?Я друмаю,что месяца 2-3 нужно подождать.И опять же нужно по новой все анализы собрать.Мне же мой чудо-доктор не отдаст.Или,если запросить,то вернут?Он меня приглашал в следующий протокол с ДЯ.Знал видимо,что ничего не вышло.
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Linuke

lyudo4ka писал(а):Тест чистый,как первый снег.Лаборант из лабы позвонила и поздравила,что мои подозрения не подтвердились.А я даже свой поворот проехала,от неожиданности.Я вот теперь думаю,какой перерыв должен быть между протоколами?
Людочка, сочувствую!
можно делать протоколы через цикл, если все ок.
Анализы все тебе обязаны отдать, ты их делала за свои деньги и имеешь на них полное право,
Анализы действительны в др клиниках полгода, то есть пересдать придется если какие дополнительные надо.
Последний раз редактировалось ИВАНОЧКА 22 июл 2014, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: СОКРАЩАЙТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, ЦИТАТЫ!
lyudo4ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 16:30
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение lyudo4ka

Месячные в срок должны начаться или с задержкой?У меня по срокам сегодня должны быть.Док сказал позвонить ему после анализа,а я не буду звонить.Он и так все знал заранее.Девочкииииииииии,обидно то какккккккк!!!!!! !Нужно в работу окунуться,но я вообще не могу ни о чем думать.
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Linuke

lyudo4ka писал(а):Месячные в срок должны начаться или с задержкой?У меня по срокам сегодня должны быть.Док сказал позвонить ему после анализа,а я не буду звонить.Он и так все знал заранее.Девочкииииииииии,обидно то какккккккк!!!!!! !Нужно в работу окунуться,но я вообще не могу ни о чем думать.
Людочка, поплачь, выпей сегодня!
Ничего док не знал заранее, они всем в наши годы с ДЯ предлагают, абы с нашими клетками шансев не много, но они есть.

Месячные через пару дней после отмены поддержки должны начаться (максимум в течение недели)
lyudo4ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 16:30
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение lyudo4ka

Через неделю позвоню и попрошу мне переслать.Я не из Питера.Прилетела в воскресенье домой,так еще и мой багаж пот ерялся.Сумка в которой одежда и документы в придачу.Да,в этом году,месяц июль-не мой месяц.
lyudo4ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 16:30
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение lyudo4ka

Linuke писал(а):Людочка, поплачь, выпей сегодня!
Месячные через пару дней после отмены поддержки должны начаться (максимум в течение недели)
Сегодня еще утрик попринимаю,завтра еще тест замочу и успокоюсь.Девочки,спасибо за поддержку.Так бы и не знала,кому выговориться....вы поймете......
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение валькирия

Людочка, анализы тебе обязаны вернуть все, а себе оставить копии, тебе еще у них надо взять справки и рецепты для налоговой. Мелочь по сравнению с тратами, но тыс 15 вернешь. Про Израиль могу сказать, что тоже рассматривала, но решила, что выигрыша по сравнению с нашими ведущими не будет, а дома есть дома, но вот та клиника, которую называешь не была в фаворитах у меня пару лет назад, у них ведь тоже не все хорошие, провинция тоже имеет место быть.

Дитади, хгч в поддержке колют для поддержания желтого тела при сохранении беременности на ранних сроках, многим помогает.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Candy55

Людочка, ну если ты хочешь в Израиль, то точно не в И*хилов тебе нужно, там две ведущие клиники, одна в ТА, другая в Иерусалиме, подробней читай израильскую ветку, у них там много инфо полезной. Ну и хочу сказать, что по моим наблюдениям Израиль не панацея, там тоже не волшебники сидят, а если Питер, то конечно, рекомендую своего доктора и клинику, указана в профиле моем.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ditadi13

Candy55 писал(а):Ну и хочу сказать, что по моим наблюдениям Израиль.
Знаете, с этим Израилем очень мутно. Одно то, что там на весь Израиль ПГД методом aCGH не делают НИГДЕ. И это именно политика государства... Для меня мгновенно сровняло Израель с Францией, Швейцарией и прочими консервативными и как бы цивилизованными странами...
Если у вас деньги есть, то лучше всех Америка. Хотя я вот тоже начиталась, как на поприще возрастных насмерть бьются сторонники японского, минимального протокола и ДГЭА+гормон роста+ максимальные дозы.. То есть нигде правды нет! :think:
Вот последнее время Испании всякие и Кореи мне симпатичны: там есть баланс между мотивацией к новым технологиям и качеством. Один минус: могут развести на бабки!)) :trollsmile: но в Америке тоже не дешево... И всяко в разы дороже..
Последний раз редактировалось Ditadi13 22 июл 2014, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
lyudo4ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 16:30
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение lyudo4ka

Candu
Candy55 писал(а):Людочка, ну если ты хочешь в Израиль, то точно не в И*хилов тебе нужно, там две ведущие клиники, одна в ТА, другая в Иерусалиме, подробней читай израильскую ветку, у них там много инфо полезной. Ну и хочу сказать, что по моим наблюдениям Израиль не панацея, там тоже не волшебники сидят, а если Питер, то конечно, рекомендую своего доктора и клинику, указана в профиле моем.
Candu.спасибо большое за участие.Я уже строю планы на осень.А можно в личку написать и более подробно пообщаться?
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Linuke

Ditadi,

В Америке дороже всего, увы, плюс расходы на перелеты и прочее.

Плюсы Америки в том, что у них рожают поздно и большинство пациенток 35+, то есть там максимально возрастными занимаются используя самые новейший технологии.
Проблема в том, что в возрасте за 40 ни от кого чудес ждать не стоит, ни в Израиле, ни в Америке... Если свои клетки слабые то все эти гормоны роста и прочее все равно много прекрасных 5 дневных эмбрионов не выдаст

А в чем в твоем понимании развод на бабки в Испании или Корее?
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ditadi13

Linuke писал(а):Ditadi,
В Америке дороже всего, увы, плюс расходы на перелеты и прочее.
Плюсы Америки в том, что у них рожают поздно и большинство пациенток 35+, то есть она максимально возрастными занимаются используя самые новейший технологии.
Так я это уже поняла. Поэтому и советую.
У них государству плевать - запретов на медицину нет никаких. А медицина коммерческая- до денег охочая. Вот они и рвут подметки!.. И исходя из этого финансируют исследования. И тд.
Вопрос скорее знать свое тело и понимать чего тебе надо. Я вот по двум протоколам хотя бы вижу, чего мне не надо! 0:-)
Ну, к какому-нибудь там ннн-ному буду сама консультации давать! :laughing:
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ditadi13

Linuke писал(а): А в чем в твоем понимании развод на бабки в Испании или Корее?
Мне в одной уважаемой Испанской клинике (с огромным числом филиалов) продвинули, что делают aCGH на 3-х дневках.. А я, как человек рвавший в этом момент на своей голове волосы по поводу ЗБ, начиталась всяких научных трудов, что на 3-х дневках а)опасно - у них клеток мало, они легко дохнут б) мозаицизм не ловится по одной клетке (на пятидневках там откуда-то из другого места выковыривают из эмбриона материал на тест) в) часть мозаицизма и фрагментирования перерастает в норму с 3 по 5 день, то есть рано эмбрионы в утиль списывать...
Ну, я их "понюхала" (сама в продажах работала): они это делают, чтобы инострашкам удобно было. Как бы прилетели на пункцию (все ведут удаленно), неск дней и вуаля! Сказали потом (через босса какого-то), что растят до 5 дней иногда. И тест делают. Но, думаю, цена другая ... Продажники :trollsmile: за версту чую!
В таких местах удобно, но ... Осторожнее надо! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Linuke

Ditadi13 писал(а): Вопрос скорее знать свое тело и понимать чего тебе надо. Я вот по двум протоколам хотя бы вижу, чего мне не надо! 0:-)
Ну, к какому-нибудь там ннн-ному буду сама консультации давать! :laughing:
для того чтобы знать, что тебе надо, то надо все перепробовать и 5ку клиник сменить и подходов )))) figase
лучше этого не знать :yatta:
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ditadi13

Linuke писал(а):для того чтобы знать, что тебе надо, то надо все перепробовать и 5ку клиник сменить и подходов )))) figase
лучше этого не знать :yatta:
Да, понимаю.. Но что делать??
Мозг есть, время есть, а результата нет.. :gun:
Может, наблатыкаюсь, так и за вторым каким-нибудь боком успею... :pinkglasses:
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Linuke

Ditadi13 писал(а): Мне в одной уважаемой Испанской клинике (с огромным числом филиалов) продвинули, что делают aCGH на 3-х дневках.. А я, как человек рвавший в этом момент на своей голове волосы по поводу ЗБ, начиталась всяких научных трудов, что на 3-х дневках а)опасно - у них клеток мало, они легко дохнут б) мозаицизм не ловится по одной клетке (на пятидневках там откуда-то из другого места выковыривают из эмбриона материал на тест) в) часть мозаицизма и фрагментирования перерастает в норму с 3 по 5 день, то есть рано эмбрионы в утиль списывать...
Ну, я их "понюхала" (сама в продажах работала): они это делают, чтобы инострашкам удобно было. Как бы прилетели на пункцию (все ведут удаленно), неск дней и вуаля! Сказали потом (через босса какого-то), что растят до 5 дней иногда. И тест делают. Но, думаю, цена другая ... Продажники :trollsmile: за версту чую!
В таких местах удобно, но ... Осторожнее надо! :flowerfacepink:
так как я давно делаю протоколы дистанционно, то тут не только в Испании, а везде одно и то же. Но главная проблема тут не в продажи, а в суппорте. Ты общаешься с рецепционистками, которые сильно вопросом не владеют.
То есть если нужна стандартная схема - просто ЭКО то они по накатанной тебе пишут.
Если вопросы типа aCGH - то тут надо скайп конф с врачом. потом емейл тому врачу с требованием подтвердите, что мы говорили то и это и тд.
Второе - языковой барьер. потому что ПГД есть и на 3дневках и на 5 дневках, и они слышат, что хотят слышать. Диагностика, а, да делаем.

Так как у меня уже 4й протокол будет в др стране и дистанционно, и до этого был дома на месте, то есть разница как при очном и заочном обучении. Если делать в др стране то всем советую очень въедливо доставать нужных людей. С рецепционистками только основную информацию а-ля термин, первичные документы, оплата.
По всем вопросам - к врачам, медсестрам и эмбриологам напрямую. Протоколы проверять, лекарства пересчитывать, по 100 раз переспрашивать.
Абы у них конвеер, увы.
Из плюсов - работают они все равно более качественно, плюс ресурсы и технологическая база.
И в отличии от гос клиник они очень ориентированы на клиента. На первой консультации - делают все анализы, убирают кисту если надо, у них есть различные схемы стимуляции (а не как в некоторых клиниках один протокол на менопуре и все), у них есть все новые технологии ИМСИ, селекция спермотозодов какими то доп методами, хетчинг, ген анализ, витрификация,
все анализы делают на месте за полчаса, так как своя лаборатория.

Я как почитала на пробирке, что в России кого то с функциональной кистой не берут, кто то по месяцу анализы сдает, ИМСИ нету, витрификации в клиниках нету....
Последний раз редактировалось Linuke 22 июл 2014, 19:37, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Candy55

lyudo4ka писал(а):А можно в личку написать и более подробно пообщаться?
Ты не сможешь в личку написать, у тебя еще 30 сообщений нет, пиши на мейл, там знак конвертик у меня в профиле.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Candy55

В Израиле до двоих детей все протоколы бесплатные местным жителям, потому чего им там морочиться с технологиями, берут количеством попыток.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
Kot_Kot
Девица на выданье
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Kot_Kot

:privet2:
на iherbe нашла препарат _http://ru.iherb.com/Arthur-Andrew-Medical-FibroVera-AHS-Advanced-Hormonal-Support-730-mg-90-Capsules/23716
то есть содержат В6, ДГЭА, омегу 6, индинол - короче наше лекарство. Минус - цена великовата.

УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ....

отзывов всего 6 и 5 из них от русских покупательниц.

девочки, как думаете, стоит ли покупать?
Последний раз редактировалось ИВАНОЧКА 22 июл 2014, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Язык форума русский.
Kot_Kot - мама 2015
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ditadi13

Kot_Kot писал(а): на iherbe нашла препарат
А чего там дозировок нет? Типа, "в незначительных количествах что ли"? :trollsmile:
Говорят, ДГЭА надо 3*25 или 2*50 в день ((ударная доза),
А вот q10 одна клиника рекомендует 3*333 в день...
Аватара пользователя
Kot_Kot
Девица на выданье
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Kot_Kot

Ditadi13 ну откуда же я знаю почему дозировка не указана :trollsmile:
так по составу то - самое оно!
там 90 капсул, на 3 месяца
Kot_Kot - мама 2015
Аватара пользователя
Helen72
Девица на выданье
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 17:54
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Helen72

Линук, ну, можно пунктуировать 1кисту, можно2; у меня их гораздо больше, к сожалению, и так же время жаль..
По остальному - Валькуша, как всегда, только правду говорит)
Ростинка, я понимаю, что на Причастие, после исповеди с упоминанием ЭКО, попасть почти невозможно. Относись к ЭКО, как к лечению. Если ни один волос не может упасть с головы без ведома Бога, то тем более не смогут оплодотвориться Я, прижиться Э и т.д. и т.п. Проси Благословения на лечение..К тому же о.Алексий призвал служителей Церкви терпимее относиться к ЭКО, о чем и можно им напоминать
Котик, пей, что хочешь, лишь бы результат был :trollsmile:
Людочка, ох.. golova к сожалению, часто нужен не один раз.
Где медуница?
Да легко! Санёк и Серега - 2017

ГОВОРЮ СУДЬБЕ УПРЯМО - Я, ЕЛЕНА, СТАНУ МАМОЙ!!!
И почему это я после Белокурихи залетела на шикарный эндик, легко отходила и родила в срок здоровых детишек?
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение ИВАНОЧКА

Котик, ну на фига иностранщину выкладываем? Это все в личку, девы плиз. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Kot_Kot
Девица на выданье
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Kot_Kot

ИВАНОЧКА прошу прощения, а там все по-русски , не реклама клиники, не обсуждения врачей....
даже не лекарство, а БАД :think:
Kot_Kot - мама 2015
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение ИВАНОЧКА

Котик, я в принципе, не против. Правила, видишь ли ...viewtopic.php?f=196&t=17539 (п.8). :)
Аватара пользователя
Kot_Kot
Девица на выданье
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Kot_Kot

эх, ядрен батон.... строгий у нас модератор, но справедливый :kissinglips:
Kot_Kot - мама 2015
Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ростинка

Helen72 писал(а): Проси Благословения на лечение..К тому же о.Алексий призвал служителей Церкви терпимее относиться к ЭКО
Я вообще не стала говорить Батюшке об ЭКО, и так первый раз с ним разговаривала, для меня поход в церковь был очень обдуманным, хотелось обрести веру, надежду, и Батюшка очень понравился в хорошем смысле, прихожане его очень любят, поэтому такое предостережение расстроило. Но от своей мечты отказываться не буду, я тоже считаю, что рождение деток самое Божественное, что может быть, и врачи нам в этом помогают!

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ditadi13

Kot_Kot писал(а):Ditadi13 ну откуда же я знаю почему дозировка не указана :trollsmile:
так по составу то - самое оно!
Вот-вот! Какая разница! :trollsmile:
Я тут тоже себе купила рыбьего жира, пью его, гордая такая :trollsmile:
А сегодня вычитала, что там 30% от дневной нормы с каким-никаким эффектом.. :laughing:
И витамины вчера дорогушие видела!.. А там DHEA всего 25 ... Ровно столько, сколько женщинам перед зачатием рекомендуют в возрасте до 35 лет... :laughing: упаковка красивая....
Аватара пользователя
Kot_Kot
Девица на выданье
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Kot_Kot

тады надо еще поискать информации, может на сайте производителя.
Kot_Kot - мама 2015
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение валькирия

Кот, думается мне, что на том же айхербе лучше все заказать порознь, но в нормальных дозировках, думаю, что дешевле выйдет, я тут когда мужу искала, что где и почем, пришла к выводу, что комплексные препараты с низкими дозировками неоправданно дороги.

Девочки, у меня осталось нескольок упаковок ДГЭА фирма MRM, могу отправить, сейчас они в Питере, 90 к по 50 мг в банке.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru