СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение валькирия

Маранта писал(а):
nbik16 писал(а): У вас проблемы с кровью или по своей инициативе?
НАчинала по своей инициативе, вернее по наводке более опытных девочек, как и многие другие впрочем, у меня нашли проблему, причем как оказалось страшную не тольок для репродукции, а большинство просто получили рекомендации врача при проведении протокола, а в обычной жизни они распрощались.
ИВАНОЧКА писал(а):Я могла бы с этим согласиться, если бы, не одно НО. У нас не многочисленный топ. Беременных возрастных и мамочек, по пальцам сосчитать можно. Что ж, их вытуривать в отдельный топ?
Конфликт на эту тему далеко не первый, и , увы не последний...
Повторюсь, пар выпускайте до затра, есди не угомонитесь - топ закрою. obnimalka
Раньше я тоже думала, что так будет правильно, но сейчас информации ноль стало, прихожу все больше к мнению, что нужен отдельный топ, раньше не было такой агрессии в неприятии чужого мнения, и не было наездов, что чье-то мнение лучше или хуже, спорили и долго, например, где делать гистеру в Москве или из Москвы ехать в Нижний (ну вот запомнилось почему-то :laughing: ), но чтобы затыкать друг другу рот...не помню. Просто все закономерно на мой взгляд, фальши и лжи стало больше в топе, в личках одно общение, а в топе совсем другое, не знаю даже как назвать, "дружбой" против кого-то одного двух что ли. Меня этим, например, фиг заденешь, я очень самодостаточна и реализована во всех областях жизни, и личной и профессиональной, теперь вот захотелось стать просто мамой еще раз, и я добилась своего, без допущений и компромиссов, а если чего-то сильно хочется, то и реакция болезненная бывает и неадекватная, вот и призываю потому говорить все, что знаем без насмешек и издевательств, как это было с вновь пришедшей Нбик, ну имеет она право рассказать здесь то, что знает, а другие имеют право на свое мнение, но не имеют право забить ее мнение, словами типа, да что ты понимаешь или знаешь. PS, про какашки писали тогда в контексте, что тяжко читать после очередного пролета, я была не согласна, но опять же со своей колокольни... :drugoe: теперь, понимаю, что тяжело.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение валькирия

Marina36 писал(а): Я знаю, по профессии я парикмахер, я и написала, смешанная в разных пропорциях. Хотя кто его знает что там эти индийцы намешали. :trollsmile: А так да хна и басма, басму только одну не используйте, получите зелёный цвет :laughing:
А почему нельзя обычными красками, скольок там через кожу впитается, :think: я попробовала безамиачными какими-то профессиональными в салоне, не получилось, седина не взялась совсем, хотя и обещали, походила хокой и покрасилась уже 2 раза, той что обычно, все ровненько получилось.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
Фортуна+
Спелая ягодка
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кота-Кинабалу
Благодарил (а): 4630 раз
Поблагодарили: 3438 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Фортуна+

Lyly68 писал(а):до 4 стадии аденомиоза должно пойти еще 3 стадии эндометриоза эндогенного(того же аденомиоза предществующих степеней)тем более ты пишешь что проводили диагностическую гистеру..
.
ЛУЛУ это я торопилась и не дала пояснения а то что писала до этого подробно как назло не загрузилось..Теперь обьясню эндометриоз бывает по классификации генитальный и экстрагенитальный...далее генитальный эндометриоз бывает эндогенныйи экзогенный..эндогенный в свою очередь бывает эндометриоз тела матки или второе его название аденомиоз (железистое поражение миометрия) ...аденомиоз имеет четыре стадии первая стадия это поражение подслизистой, вторая поражение до середины миометрия третья стадия поражение полного мышечного слоя до серозной оболочки и четвертая это прорастание в брюшину..по распространению бывает очаговый и диффузный эндометриоз...если тебе ставят по узи аденомиоз а по гистере не могут..значит либо твой аденомиоз очаговый и нужен очень опытный врач для проведения биопсии и уточнения ди агноза ..более подробно как это сделать я напишу в личку завтра..так как я на мобильном и мне трудно писать :flowerfacepink:

Удача всегда в моем кармане
Всевышний хранит нас

У БЕРЕТИКА БУДЕТ ДВОЙНЯ ,СЛАДКИЕ МАЛЬЧИКИ 2016-2017 АМИНЬ !!!
У НУРКИ БУДЕТ МАЛЬЧИК ВКУСНЯШКА 2016-2017 АМИНЬ !!!
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ditadi13

35 минут на пар осталось... :trollsmile:
Потом ни-ни! ]:>
Кисулик, выходи! Все кончилось.. :obnimalka:
Вон, Энбик уже токо по делу шпарит. Держится изо всех сил. Подозреваю, до конца даже не понимает - где углы-то, которые велели обходить... :vermin: :loudlaff:
Я сама - техно-эмоциональный интроверт. Мне чтобы вот все эмоциональные нюансы почувствовать надо специальным образом сгруппироваться.. :rabbitearshake: а бывают такие люди, которые сначала атмосферу чувствуют, а потом уже все эти книжки-схемы уважают..
Словом и правда убить можно, но у всех все равно по-разному.
Недавно смешную передачу смотрела - американцы про русских. Так они там говорили - это русские не ругаются сейчас, не бойтесь. Это они так каждый день говорят.. А во Франции, сама знаешь, политес - наиважнейшая вещь. Я тут через раз лбом в дверь.. Ну, че меня убить что ли?? confusion стараюсь изо всех сил... А так-то интеллект есть! :trollsmile: проверяли уже :loudlaff:
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение МамаМотя

валькирия писал(а): А почему нельзя обычными красками, сколько там через кожу впитается, :think:
Там же не только в кожу впитывается, но и сам волос. Волос впитывает всю химию и через луковицу так же попадает в организм. Поэтому наверно и нельзя. Хотя многие красятся,подстригаются и всё хорошо. Тут уже от вашего желания зависит.

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Candy55

Марина, а на упаковках басмы об этом написано, использовать только с хной совместно. Валькирия, да бзики это про вред красок на плод, это из той же оперы, что и про мази гормональные, например. Но если народу спокойней, то хна и басма :)
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение ИВАНОЧКА

Валькирия, вы можете открыть тем столько сколько захотите. Ради Бога.
Аватара пользователя
Викуля Мамуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3620 раз
Поблагодарили: 3032 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Викуля Мамуля

Фортуна я в личку написала, ответь плиз :trollsmile:
Аватара пользователя
Викуля Мамуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3620 раз
Поблагодарили: 3032 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Викуля Мамуля

Манюньчик опять затаилась, жду тебя завтра с ХГЧ :heartsmile:
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение валькирия

Фортуна+ писал(а):Я еще раз прошу я здесь не читаю лекции и не доношу чужие слова и тем более не штудирую непонятную для обывателя сторону науки...я пишу то что правильно и изучала в течении всей моей медицинской работы...и спорить и тем более доказывать тебе как человеку не компетентному в этой области я больше не собираюсь..и закрыли тему..Оставайся при своем мнении и меня больше не учи..если ты заметила я никогда не дисскутирую с тобой потому что ты не мой коллега а просто пациент..Так что давай разойдемся на этом и не будем трогать авторитет друг друга... :happyclapping:
Не надо мне хамить, хорошо? К счастью я твоим пациентом смогу быть тольок на погосте, и твое мнение не является решающим, ты не гинеколог, не хирург-гинеколог, не репродуктолог, я тоже с тобой не дискутировала до этого момента, потому что мнение непрофильного врача меня интересует только как толчок к поиску информации, и если его одобрят врачи профильные, то могу принять к действию. Да и, к счастью, мне мое образование, склад ума, а также его немалое количество, позволяет читать статьи по медицине, в том числе и оригинальные зарубежные, что в общем-то позволило получить то, к чему я шла стольок лет, своего второго ребенка, причем никого, не призывая следовать моим путем,для большинства он нереален, не выдавая свои знания за истину в последней инстанции. Я такой же дилетант в репродуктологи как и ты. Я верю тольок реальным авторитетам.

Яна, да ладно, а это сейчас от Фортуны в мой адрес было не хамство, а так просто что ли????
ИВАНОЧКА писал(а):Валькирия, вы можете открыть тем столько сколько захотите. Ради Бога.
Иванка, да не хочу я, реально мало с кем осталось общаться, все убежали далеко вперед от нас))), у всех другие проблемы, тольок ты фактически и залетаешь к нам на огонек, и это нормально и во всех темках так :obnimalka: , на новеньких осталась надежда, а им эта тема важнее, сама знаешь, что все по крупицам собирается)))).
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение ИВАНОЧКА

Яна, не преувеличивай, пожалуйста, а? Никто бмпш не отключал от Пробирки. Администраторы на неделю её заблокировали и было за что.
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ditadi13

Вот это то, о чем я говорила-:по ходу, Валькирия - тоже техноверт... :trollsmile:
Ну, разная у нас всех чувствительность на тональность общения...
Не удастся топ держать в единой звуковой гамме.. Надо как-то уживаться. obnimalka
Давайте уже кому что на роду написано.. Куда деваться-то? В одной лодке плывем..
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение nbik16

Яна,уж пожалуйста,сказала А,говори и Б)) просто хотя бы процитируй,где конкретно лично ты увидела моё"хамство"? в общем и целом,можно говорить что угодно,но вот хотелось бы понять,на конкретных цитатах,где это было-то хоть? а то вот обвинения в свой адрес слышу,а вот где это было-то,не вижу))
Аватара пользователя
Викуля Мамуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3620 раз
Поблагодарили: 3032 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Викуля Мамуля

Ууух девоньки, как то у нас жарко сегодня, а ведь сегодня такой день! День матери!давайте уже мириться весь день гудим , как пчелиный рой. У меня муж комп отобрал пишу вам с телефона, так неудобно, ужас :trollsmile: это бабоньки у нас гормоны шалят, быть нам всем с ляльками в следующем году!
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Candy55

Кстати, про какашки и памперсы. Будущие мамы, вы вместо того, чтобы тут холиварить, почитайте про уход за ребенком, а то я выпала в осадок, что в одни подгузы можно пИсать много раз, а в другие по разу и все. Фортуна, все современные подгузы одноразовые, а пИсаться в них можно до его заполнения, часа на три их хватает на первое ребенкино время.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение ИВАНОЧКА

Медуничка, я предлагала девочкам выяснять отношения в лике. Нееееееееее, так же не интересно :trollsmile: ...
Вот, что-что а топ для выпускания пара, точно надо завести :-P ..

И вообще, мне завтра родину надо идти с утра защищать, а вы мне выспаться не даёте golova ...
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Candy55

Яна, ты читай весь форум и увидишь, что Марина родила и недавно писала в топе про ПГД. Если до сих пор непонятна причина ее бана, то печалька, объясняли тут это вскм по сто раз.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mila----

ТЯЖЕЛО В ДЕРЕВНЕ БЕЗ НАГАНА... так мой благоверный говорит...лай-лай-лааааайййй :laughing: Иваночка, отрубай! :trollsmile: на счет три!!!



Энбик, при всем моем уважении к тебе, твой пост последний Кисуле я считаю настоящим хамством, прям как на рынке.. опять же мое мнение остается только моим... ничего личного
Последний раз редактировалось Mila---- 01 дек 2014, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение ИВАНОЧКА

Ян, ну как не появлялась, недавно была в соседних топах. По нику же можно найти все её сообщения. В правила все написано, за что можно получить бан. Изучайте, обращайтесь, жалуйтесь. Только учтите, я не отключаю и в бан не отправляю, это тока администрация решает).
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение nbik16

Яна,пост,начинающийся со слов "чушь" и "ерунда" был один единственный. я вежливо попросила привести хотя бы цитаты,в которых меня обвиняют в беспросветном хамстве. НО,их так и не было. Яна,поэтому считаю,что обвинение меня в том,чего не было,просто не соответствует действительности.
я не врач,но прошла достаточно протоколов,в каждую проблемы вникла с головой,советовалась со многими специалистами,известными на всю Россию и не только.думаю,мнения профессоров таких уважаемых заведений ка ИАГ им.Отта,имеет право быть весомым.равно как и мнение ведущих гематолого Санкт-Петербурга,профессора-иммунолога и пр.---мнение этих людей не просто у меня в голове(я же не компьютер и могу ошибиться),а в письменных рекомендациях этих специалистов,данных мне на многочисленных приёмах
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение ИВАНОЧКА

Мила, я ж до утра разрешила :trollsmile: .
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение nbik16

Mila---- писал(а): Энбик, при всем моем уважении к тебе, твой пост последний Кисуле я считаю настоящим хамством, прям как на рынке.. опять же мое мнение остается только моим... ничего личного
Мила,какой именно?
Аватара пользователя
Фортуна+
Спелая ягодка
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кота-Кинабалу
Благодарил (а): 4630 раз
Поблагодарили: 3438 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Фортуна+

:zakryto: :zakryto:
Последний раз редактировалось Фортуна+ 01 дек 2014, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Удача всегда в моем кармане
Всевышний хранит нас

У БЕРЕТИКА БУДЕТ ДВОЙНЯ ,СЛАДКИЕ МАЛЬЧИКИ 2016-2017 АМИНЬ !!!
У НУРКИ БУДЕТ МАЛЬЧИК ВКУСНЯШКА 2016-2017 АМИНЬ !!!
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение le_lik

ИВАНОЧКА писал(а):..И вообще, мне завтра родину надо идти с утра защищать....
от кого будешь защищать? :laughing:
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение nbik16

Яна,в-принципе,я не обольщалась-----ничего ты так и не процитировала. потому что,цитировать просто нечего---никакого неприкрытого хамства,в котором ты меня обвиняешь,просто НЕТ!)) про мужа Марины никто не хамил,была лёгкая ирония,не более того. а вот когда у человека заканчиваются аргументы,но он отвечает---"сама знаешь".что я и увидела в данной ситуации .
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ditadi13

Елки, мне домашку надо делать, а тут такое... :shock: не могу оторваться от экрана... :loudlaff:
девы, махня!!.. :trollsmile: круто!... yahoo
Главное, что меня каждый раз изумляет, что и обычный мозг, и чувствительные тонкие натуры (все помноженные на дипломы и жизненный опыт) летят под напором гормонов (надеюсь, что это они) в глубокие тар-тарары... :drugoe: :clapping:
Я б прям щас человек пять забанила... :inlove: эх, нельзя мне власть давать... :loudlaff:
Аватара пользователя
*Gera*
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Где было удачное ЭКО: Köln
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение *Gera*

Mayhan kisulik писал(а):Так,и кто у нас следующий на очередь в клуб беременных ягодок????
Меня, меня забылииии :help: :lalala:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru