Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Аватара пользователя
solnushko
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 02:13
Пол: Женский
Откуда: Москва ВАО

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение solnushko

Девочки я сходила к врачу в ЦПСиР! Там эта дурында практикантка сделала мне узи, у меня все норм, и говорит что был консилиум и глав врач сказал что необходима консультация к эндокринологу для того что бы он выписал мне программу по снижению веса!
А дальше они проведут еще один консилиум, на который пригласят меня и будут решать что со мной делать! Я все же буду настаивать на ЭКО! Хотя они утверждают что у меня со СПКЯ будет сильнейшая стимуляция, хотя я не понимаю как они могут утверждать о том что она будет, еще не назначив мне схему стимуляции!
Я хоть и боюсь дико, но понимаю что пока за себя не постоишь никому твое здоровье ненужно!!
Так что девочки всем удачи большой при большой! И консультируйтесь побольше с разными врачами!!!
Спасибо за кулочки))))) obnimalka
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение Персикоff

larisakat писал(а):
Nastenka писал(а):igna, я в своем ЦАО сама в округ не ходила, решала вопрос со своей ЖК, дарила им подарочки. А уж зав моей ЖК сама поехала в округ и все подписала. Но ты молодец, додалбливай их. Не башляй, если не хочешь, только это сожрет кучу времени и нервов. Будь готова.
Девочки! ну вот вы сами их балуете!!!!!!!!!!! сами носите им подарочки, а они ведь ничем их не отрабатывают! То что вы получаету квоту - так она вам и так положена tapok Мы сами причина взяточничества, причем во всех областях: не только в медицине
Ну не надо им давать ничего - они и так вам всё сделают. Надо просто быть уверенным в себе и знать свои права. А если кто уперто вымогает что-то - то надо их сдавать куда следует, чтоб другим неповадно было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:
Я с тобой полностью согласна. Вон моя бабуля избаловала нашу участковую. За каждый бесплатный рецепт, ей коробку конфет. А рецепт ветерану и так положен. Так она теперь без конфет с ней и не общается. Бабуля теперь мне на нее жалуется. Ну а что ей скажешь, сама ведь виновата. Ну теперь за рецептом я сама хожу, молчит пока участковая.
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
Nastenka
Трудный подросток
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья, ЦПСИР на Севастопольском, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение Nastenka

larisakat писал(а): Девочки! ну вот вы сами их балуете!!!!!!!!!!! сами носите им подарочки, а они ведь ничем их не отрабатывают! То что вы получаету квоту - так она вам и так положена tapok Мы сами причина взяточничества, причем во всех областях: не только в медицине
Ну не надо им давать ничего - они и так вам всё сделают. Надо просто быть уверенным в себе и знать свои права. А если кто уперто вымогает что-то - то надо их сдавать куда следует, чтоб другим неповадно было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:
Лариса, а вы сама получали квоту?
Я очень долго бодалась со своей ЖК, они мне тупо мотали нервы, звонили домой, это заняло не одну неделю. В итоге я даже к окружной на прием сходила, она позвонила моей заведующей, наехала на нее. (Кстати, девочки, кто в ВАО, - рекомендую: окружная Комарова - просто супер! Реально хочет помочь нам и помогает! obnimalka )
Но после ее звонка стало чуть ли не хуже - и лечащая, и заведующая стали мне выговаривать, что они "никого не боятся" и что не надо их пугать, в округе они бывают каждую неделю, бла-бла-бла. А воз все продолжал стоять на месте. :(
Так что подарочком я просто ускорила процесс. Почему вместо лечения, я должна выслушивать про себя их бред, нервничать и терять время? К тому же анализы не резиновые и имеют срок годности. Ну потратила я 700 рублей на 2 коробки конфет, и что?! Из-за глупого "принципа" я не стала тратить свои нервы и время понапрасну. Так что считаю, что поступила правильно.
Аватара пользователя
Nastenka
Трудный подросток
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья, ЦПСИР на Севастопольском, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение Nastenka

solnushko писал(а):Девочки я сходила к врачу в ЦПСиР! Там эта дурында практикантка сделала мне узи, у меня все норм, и говорит что был консилиум и глав врач сказал что необходима консультация к эндокринологу для того что бы он выписал мне программу по снижению веса!
А дальше они проведут еще один консилиум, на который пригласят меня и будут решать что со мной делать! Я все же буду настаивать на ЭКО! Хотя они утверждают что у меня со СПКЯ будет сильнейшая стимуляция, хотя я не понимаю как они могут утверждать о том что она будет, еще не назначив мне схему стимуляции!
Солнышко, а к какому врачу ходила, если не секрет?
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение mary-mishka

Nastenka привет,я из ВАО, дела идут медленно, но все же идут.. не расстраиваюсь, т.к. уже наметила поездку в Европу на конец ноября, хочу отдохнуть,а то потом вообще не удастся.. В среду сдала все необходимые анализы,моя гинеколог сказала,что перезвонит в ближайшее время,и действительно в четверг звонила, я глухня полная [lol] ехала в машине на дачу, абсолютно не слышала телефона..Она звонила дважды... В субботу врач перезвонила, и говорит,мол заведующая настаивает чтобы ты сдала еще дополнительно ДГА-S и ОН-17 прогестерон, и лучше сделать новое узи,чтобы нас не завернули..т.к. у меня киста желтого тела..Сегодня съездила сдала гормончики (у меня 3 д.ц.) и завтра съезжу возьму талончик на узи..Скажите пожалуйста,когда я все бумаги отдам доктору,что дальше меня ожидает? а то я нахожусь в полном неведении, врачу не говорила о том,что улетаю на 13 дней в конце ноября, т.к. не знала соберем ли мы вообще все эти справки..
Аватара пользователя
solnushko
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 02:13
Пол: Женский
Откуда: Москва ВАО

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение solnushko

Настенька привет я тоже из ВАО хожу в ЖК при 70 больнице к Соловьевой, она просто прелесть!
А вот в ЦПСиР врачиха Трофимова! Полный неодекват, как будто только из института, я ей свои проблемы рассказывала а она то ухмыльнется то посмеется, и все с таким пафосом.. капец! В итоге я ей обьясняла на бумажке что у меня да как, и она побежала к глав.врачу в итоге решили собирать консилиум))
Вот интересно может у окружного Г проконсультироваться) положена ли мне эта квота или нет?
Девочки Nastenka, mary-mishka а вы в какую ЖК ходите?
mary-mishka а может тебе сотовый свой оставить? Если что, пусть позвонят на мобильный тебе!
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение mary-mishka

solnushko писал(а):Настенька привет я тоже из ВАО хожу в ЖК при 70 больнице к Соловьевой, она просто прелесть!
А вот в ЦПСиР врачиха Трофимова! Полный неодекват, как будто только из института, я ей свои проблемы рассказывала а она то ухмыльнется то посмеется, и все с таким пафосом.. капец! В итоге я ей обьясняла на бумажке что у меня да как, и она побежала к глав.врачу в итоге решили собирать консилиум))
Вот интересно может у окружного Г проконсультироваться) положена ли мне эта квота или нет?
Девочки Nastenka, mary-mishka а вы в какую ЖК ходите?
mary-mishka а может тебе сотовый свой оставить? Если что, пусть позвонят на мобильный тебе!
Солнышко мы стобой даже в в одну поликлинику ходим,только если мне память не изменяет ты ходишь в 214 кабинет,а я в 207 ))))) РАДА ЗНАКОМСТВУ, я думала,что я там такая вообще
одна,как не посмотрю одни девчонки беременные,а я сижу и грущу...
Солнышко, я оставила сотовый,она мне звонила когда я на даче была )))
Аватара пользователя
solnushko
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 02:13
Пол: Женский
Откуда: Москва ВАО

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение solnushko

mary-mishka
Вауууу... Супер)) Очень рада знакомству :drink: )) Я тоже все время смотрю на беременяшек думаю я одна уже больше года тут ошиваюсь))
А 207-ой кабинет это ты к Караевой? Я у неё уже тоже побывала))))
Настенька а ты в какую ЖК ходишь)? Может мы все уже встречались :-D
Эх вместе веселей)))
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение mary-mishka

solnushko нет к Мотиной,там принимает Горбатова и Мотина )))
очень,очень рада знакомству ))) сегодня бегала за талончиком на узи..завтра пойду,посмотрим есть ли киста...Солнышко, тебе врач говорит когда примерно звонят после того как отправят бумажки? я собралась через месяц в Германию на 14 дней, вот думаю не будет ли на меня кричать врач,что я ее не предупредила?
Аватара пользователя
solnushko
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 02:13
Пол: Женский
Откуда: Москва ВАО

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение solnushko

Мотину незнаю) Как она тебе?
А ты уже окружного прошла? Или к нему все бумажки отправляют?
Я думаю можно сказать что тебя отправили в командировку, и умотать)))))))))))
А если что пусть звонят на сотовый))) Думаю за месяц может все успеешь))
Я пока не дошла до этого момента) я пока на начальной стадии получения квоты засела)))) п
оэтому и посоветовать ничего толком не могу))))) :)
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение mary-mishka

solnushko ты знаешь она как врач очень компетентная, единственное,что напрягает это то что очереди просто адские, т.е. ты можешь прийти за час до ее приема например в 1 дня( а приём в 2 начинается),а попадаешь реально к ней часа в 3.. А так на самом деле меня все устраивает,и кстати она первая предложила мне вариант с бесплатным эко,я пришла кн ей просто собрать нужные бумажки,чтобы дальше идти на платную процедуру.. Сегодня сходила на узи, кисты нет, все хорошо, забрала последние гормоны ОН_17 прогестерон и ДГА-S и все отнесу после обеда в карту положу,т.к. моя врач на учебе.. к окружному еще не ходила по всей видимости, мы только пытаемся подписать бумажки у заведующей ЖК.
Аватара пользователя
Nastenka
Трудный подросток
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья, ЦПСИР на Севастопольском, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение Nastenka

solnushko писал(а):А вот в ЦПСиР врачиха Трофимова! Полный неодекват, как будто только из института, я ей свои проблемы рассказывала а она то ухмыльнется то посмеется, и все с таким пафосом.. капец! В итоге я ей обьясняла на бумажке что у меня да как, и она побежала к глав.врачу в итоге решили собирать консилиум))
Солнышко, а мне Трофимова единственная из всех врачей ЦПСИРа назначила именно те анализы, которые нужно о;)
Так что благодаря ей я узнала свой диагноз. До этого 4 года мне все говорили - все у вас хорошо, идите рожайте. И очень удивлялись, когда этого не происходило и не происходило...
В ЖК не хожу, так что не имеет значение ее номер. :) Все больше в ЦПСе...
Аватара пользователя
Sura
Задорная первоклашка
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:13
Пол: Женский

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение Sura

Девочки, подскажите пожалуйста. help
Кто-нибудь получал квоту на бесплатное ЭКО не имея зарегистрированного брака в ЗАГСе? Возможно ли такое на практике? Мне заведующая сказала, что через нашу ЖК некоторые девочки проскакивали и даже те кому за 35 лет. Но не знаю верить ли ее словам поэтому решила спросить об этом у вас.
"Не лезь в душу человека ногами, даже если ты вытер их"

Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение mary-mishka

Sura не слышала такого, у меня врач спрашивала на счет зарегистрированного брака и сколько лет состоим в браке. Также в ЦПСиРе андролог спрашивал про брак..узнайте у своего врача,он вам подскажет точно.
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение Parcae

Знаю, что плучали, правда не в Москве. Хотя думаю вполне возможны такие случаи. У меня никто не спрашивал ни паспорт, ни св-во обраке.
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение Персикоff

не знаю как у Вас, а у нас при поставке в реестр требуют вот что:
1. Свидетельство о регестрации брака.
2. Страховые полиса.
3. Паспорта обоих супругов.
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
Nastenka
Трудный подросток
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья, ЦПСИР на Севастопольском, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение Nastenka

Да, брак должен быть зарегистрирован.
У меня никто свидетельства не спрашивал, просто спросили устно и все. Но везде ведь по-разному.
А после постановки в реестр этот вопрос, уверена, подниматься не будет. Вроде как уже все проверки прошла...
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение Персикоff

Nastenka писал(а):Да, брак должен быть зарегистрирован.
У меня никто свидетельства не спрашивал, просто спросили устно и все. Но везде ведь по-разному.
А после постановки в реестр этот вопрос, уверена, подниматься не будет. Вроде как уже все проверки прошла...
Вот как раз на второй прием ко врачу и требовали все эти вышеперечисленные документы.
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
Nastenka
Трудный подросток
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья, ЦПСИР на Севастопольском, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение Nastenka

Персикоff писал(а):Вот как раз на второй прием ко врачу и требовали все эти вышеперечисленные документы.
Видишь, везде по-разному.
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение Персикоff

Вот и я об этом. Это как попадешь.
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
igna80
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 20:50

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение igna80

В законе четко прописано, что брак должен быть зарегистрирован. Но в нашей стране как известо, с какой кто стоноры прочитал, тот так и делает.

А я завтра опять в округ, буду доказывать что мне квота положена, и затягивать время и вынуждать меня тратить деньги не нужно. Наверно к заведующейй идти придется.
Если ничего не получится буду писать жалобу и подпвать документы сразу в департамент. ]:>
Что-то я злая посленее время стала.

Девочки к стати мне тут статья попалась, что в звявлении на квоту есть какято графа где можно ходатайствовать о направлении тебя в определенное ЛПУ. Я просто еще не видела самого бланка. Ваше мнение?
Аватара пользователя
Sura
Задорная первоклашка
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:13
Пол: Женский

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение Sura

Девочки, спасибо что ответили.
"Не лезь в душу человека ногами, даже если ты вытер их"

Аватара пользователя
larisakat
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: 17 роддом г. МОСКВЫ
(Спасибо замечательному доктору Байковой О.Н.)
Где было удачное ЭКО: 17 роддом г. МОСКВЫ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 15 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение larisakat

Nastenka писал(а): Лариса, а вы сама получали квоту?
Да, получала. И получила впринципе без проблем, по крайней мере препятствий мне никто не чинил. Да, понимаю, есть местами сволочи, вымогающие по-максиму. Но ведь это не везде. И самим давать им - это просто приучать их брать! А я считаю, что таких нужно учить! Это не "глупый принцип", придет время, когда не будет возможности заплатить - что тогда делать будете?
А вообще, каждый для себя решает сам. Если кого-то задело мое высказывание- прошу прощения! И, Настенка, удачи Вам и всем нам в наших делах dude .
_________________________________________________________________________________________________________________________
Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб. Улыбайтесь чаще!
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение Персикоff

larisakat, я вот просто думаю, что нам повезло с нашим округом. И я так подозреваю, что просто у нас не такая загруженность. А врачей, так же как и учителей не стоит прикармливать. Я уже писала об этом. Мне вышло уже боком однажды. И тоже извиняюсь за свое высказывание. Я все конечно понимаю, что очень хочеться получить свое законное, то что положено. Ну в конце концов можно пойти выше чем ваша врач или заведующая. Я вон теперь для бабушки не могу врача на дом вызвать без коробки конфет и коньяка, а все потому что она их с медсестрой прикармливала в свое время. А у меня, извините нет лишних денег, да и зарплата раз в несколько ниже, нашей участковой. Хотя щас кинут в меня тапкой dai2 , скажут смени работу, но меня устраивает, потому что я могу свободно заниматься ЭКО.
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
igna80
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 20:50

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение igna80

Девочки, меня отправили сдавать анализы, ну это уже что-то. :-D
Правда, как кто-то из девочек писал выше, сказала что бы муж обязательно получил заключение их ЦиПСровского андролога, на мой вопрос на каком основании, что вам недостаточно уже имеющегося, она сказала что у них какойто внутренний приказ. И типа не все приказы публикются для широких масс читателей. :(
Так что иду в свою ЖК сдавать анализы, что с мужем делать пока незнаю, он идти отказывается.
Девочки кто квоту получил, обязательно подписывать у окружного, может сразу в департамент письмом кинуть?
Про деньги пока речь не шла, слава богу. А смужем поговорили, если станут напрямую вымогать, муж сказал пиши на диктофон, и заяву в прокуратуру. :gun:
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение Персикоff

Ну к андрологу всеравно отправят, Хоть я и не ЦПиРе, но у нас в 17-ом р.д. после постановки в реестр всеравно отправляют к своему Адрологу. А подпись у окружного обязательна, только в каких округах сами едут подписывать, а в других Ж.К. сама подписывает.
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
irishkar05
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 08:51
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение irishkar05

Всем приветик! obnimalka obnimalka
Ура!!!! support support support
я на конец то сдала анализы, во вторник иду на прием к Назаревич!!! пожелай те мне удачи, може занесет меня в реестр.....
Аватара пользователя
Кудесница
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 09:24
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение Кудесница

Персикоff писал(а):Ну к андрологу всеравно отправят, Хоть я и не ЦПиРе, но у нас в 17-ом р.д. после постановки в реестр всеравно отправляют к своему Адрологу. А подпись у окружного обязательна, только в каких округах сами едут подписывать, а в других Ж.К. сама подписывает.
ВСех отправляют? А то мне непонятно: нас даже после неудачи первой не отправили, хотя теперь еще на мужа валят...что и его вина есть. Как-то непонятно все это...... :think:
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение Персикоff

Кудесница писал(а):
Персикоff писал(а):Ну к андрологу всеравно отправят, Хоть я и не ЦПиРе, но у нас в 17-ом р.д. после постановки в реестр всеравно отправляют к своему Адрологу. А подпись у окружного обязательна, только в каких округах сами едут подписывать, а в других Ж.К. сама подписывает.
ВСех отправляют? А то мне непонятно: нас даже после неудачи первой не отправили, хотя теперь еще на мужа валят...что и его вина есть. Как-то непонятно все это...... :think:
Нас отправили хоть и хорошее заключение было от участкового андролога. А вот в 17-ом выяснилось, что не все так безоблачно, как участковый написал. И нас из разряда неясного генезиса перевели в разряд МФ. Вот так вот. И если честно, я б нашу участковую старуху андролога :gun: . Потому что, мы к ней попали с не такой уж и хорошей СГ. А она, типа и с таким беременеют. И мне пришлось 4 года ходить по всяким кабинетам и выяснять че ж со мной такого, не как у всех. И квоту я получила только после того, как перенесла жуткий перитонит :angry: . А теперь выясняется, что если б тогда 4 года назад, андролог взялась его полечить, то может быть и не дошло б до того диагноза, который сейчас у мужа в карте. Теперь у нас ЭКО+ИКСИ.
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение mary-mishka

Персикоff караул..ну вы держитесь, главное чтобы все закончилось долгожданной беременностью...Мне вот только одно непонятно,неужели ее андролога учили как то не так в свое время,что она не смогла распознать какие то проблемы в СГ... ну вот что они делают в медицине..Ее после этого надо выгнать с волчьим билетом и пускай сидит на пенсии... это ужасно..мы женщины теряем время,только из-за вот таких "чудо" докторов..
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение Персикоff

Да могла она все распознать. Просто типа округ большой, а она одна, зараза, на всех. Вот не хочешь работать, шла б уж на пенсию, может пришел бы молодой специалист и начал нормально бы работать. Так ведь ноються, что как можно на пенсии жить. А не можешь жить на пенсию, работай тогда!!! :angry: Что-то я злая, до жути.
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение mary-mishka

Персикоff вот и я про то же..я как тут не злиться.. согласна,что либо они работают,либо пускай сидят дома..Мне тут терапевт у которого я брала справку тупо в лоб посоветовала бросить мужа, я была в шоке... и это наш участковый врач...продержала меня 40 минут без дела,написала со шибкой справку, я переписывать не пошла,сказав гинекологу,что она меня достала. Рассказывала как дорого стоят коляски,кроватки ( 100 тыс.) и тому подобное и вообще зачем мне дети...Вот как можно такому врачу доверять свое здоровье?
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение Персикоff

А еще, народ говорит, надо их отблагодарить figase За что благодарить-то?
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
irishkar05
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 08:51
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение irishkar05

девочки приветик!
скажите, может кто знае, если ЛГ на 5 ДМЦ повышен это очень плохо? завтра пойду к районному Г записываться в реестр вот и думаю чего ждать.... help help help
Аватара пользователя
larisakat
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: 17 роддом г. МОСКВЫ
(Спасибо замечательному доктору Байковой О.Н.)
Где было удачное ЭКО: 17 роддом г. МОСКВЫ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 15 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение larisakat

irishkar05 писал(а):девочки приветик!
скажите, может кто знае, если ЛГ на 5 ДМЦ повышен это очень плохо? завтра пойду к районному Г записываться в реестр вот и думаю чего ждать.... help help help
Мы сегодня разговаривали с врачом об этом: ЛГ не должен быть больше ФСГ более чем в 2 раза.Это обозначает поликистоз.Но я думаю, что в реестр поставят,правда наверно должны назначить какое-то лечение. Я бы по крайней мере на этом настаивала :-P
_________________________________________________________________________________________________________________________
Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб. Улыбайтесь чаще!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru