Re: Головная боль

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Закрыто
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мигрень, головная боль

Сообщение irenchik

Я страдаю мигренью с детских лет. Приступы каждый месяц-полтора. Единственное лекарство, котрое помогает реально, где-то в 8 случаях из 10, это Иммигран. Таблетки дорогие, там за 2 шт по 50мг цена около тясячи. Но зато сниамет приступ моментально.


Я думаю, честно говоря, что еще как-то влияют гормоны, ибо во время Б. у меня ни единого раза голова не заболела.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Натали.
Задорная первоклашка
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Мигрень, головная боль

Сообщение Натали.

Хорошо помогает 2 таблетки но-шпы + 1 т. аспирина и так раза 2-3 за день, если успеть выпить в самом начале приступа, то он дальше и не развивается. У меня мигрень начинается при сгущении крови под действием гормональных препаратов, поэтому помогают лекарства немного разжижающие кровь (аспирин и т.п.) и пиявки После пиявок вообще забыла на полгода про мигрень
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мигрень, головная боль

Сообщение irenchik

Золотце, если это действительно именно мигрень, то ни причи ее не знает пока никто, ни способов лечения нет! Ну правда в Англии вшивают какой-то стимулятор Но так-то в Англии.


Признаки мигрени - пульсирующая боль как правило в одном определенном месте головы. Фотофобия, иногда тошнтота, непереносимость звуков.

Итак, если это мигрень, то ее приступы случаются все же не так часто, чтоб напрочь отравить жизнь. Мой Вам совет - купите эти таблетки - иммигран или зомиг - как только начался приступ, примите.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Натали.
Задорная первоклашка
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Мигрень, головная боль

Сообщение Натали.

Нужно померить давление, если низкое - повышать цитрамоном, кофе, если наоборот повышено - снижать (можно эналаприл в самой маленькой дозировке), сделать анализ крови (коагулограмма) и по результатам анализа врач назначит препараты. Но это все самолечение, мне при мигрени давали больничный и лучше в это время лечь дома и постараться поспать в тишине и темноте. Забыла, правильно девочки пишут, когда приступ уже в разгаре обязательно пить что-то обезболивающее, я кроме но-шпы и аспирина пила пенталгин и лежать весь день, можно еще голову туго перетянуть чем-то, немного помогает.

Врачу обязательно скажите про мигрень! при мигрени обычно гемостаз не в порядке
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мигрень, головная боль

Сообщение irenchik

так попробуйте выпить иммигран, он снимет 100% приступ. Обычные лекарства типа баралгина, аналгина тут не помогут.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Freckle
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 12:57
Пол: Женский
Откуда: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз

Re: Головная боль

Сообщение Freckle

Привет! Я присоединяюсь сюда. После первой неудачи, последствие сильнейшие и частые несбиваемые головные боли....(( таблетки никакие не помогают... Давление мерию, мое обычное, ну тоесть как всегда. Что делать незнаю.

Золотце, как ваше самочувствие?
BastNat
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru