Где и почем сделать анализы в Москве!?

Полезный раздел: информация о проведении всевозможных исследований, процедур и приемах у узкоспециализированных врачей.
Аватара пользователя
Светлячок705
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Кострома-Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение Светлячок705

Девчоночки, привет obnimalka obnimalka
Могу сказать однозначно дешевле ЛИТЕХ ни где нет проверено на себе, пециально составляла статистику. Единственное кариотип и HLA мы сдавали в ЦПСиР на Севастопольском проспекте. ЭМИС и ДНК фрагментацию сперматозоидов в Пастере. Всем УДАЧИ!!!!!
1-ЭКО(10г)ХГЧ-0
2-ЭКО+ИКСИ(11г)ХГЧ-0
ЕБ(12г) ХГЧ на 31ДЦ-1085
Желаю крепкого здоровья всем чихающим и их малышам!!!!
Аватара пользователя
Olala78
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, ЦПСиР (квота)

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение Olala78

Девочки привет! Поделитесь пожалуйста опытом help Нужно сдать иммунограму перед протоколом.Где и какую именно, ума не приложу.... Сейчас каждая копейка на счету, поэтому не хочу идти к иммунологу только за перечнем анализов. Посоветуйте, плиззз
Аватара пользователя
Мишаня
Впервые замужем
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: а мы самостоятельные мемеди :-)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение Мишаня

Olala78 писал(а):Девочки привет! Поделитесь пожалуйста опытом help Нужно сдать иммунограму перед протоколом.Где и какую именно, ума не приложу.... Сейчас каждая копейка на счету, поэтому не хочу идти к иммунологу только за перечнем анализов. Посоветуйте, плиззз
А в ЦИРе иммунограмма только по их направлению? Я сдавала иммунограмму в ЦИРе. Не понимаю, что значит какую? Она вроде бы одна, просто Иммунограмма наз-ся. Там есть нюансы, надо перед сдачей хорошенечко выспаться, быть в хорошем настроении, не волноваться, мысли всякие из головы выбросить. Если есть какие то факторы, тебя расстраивающие, иммунограмму лучше не делать! Простуды чтобы не было. Зайди на сайт ЦИРа, там можно задать вопрос, операторы довольно быстро отвечают. А вообще позвонить туда можно же, тоже девочки довольно грамотно все отвечают.


Самые заразные чихи от: Кабаса, :Ёжик:, Ёж-ик, Veronika*, Anutka011, Беременеющая, Таня83, Ягодк@, Apossumka, Элина, Лара78

Аватара пользователя
Olala78
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, ЦПСиР (квота)

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение Olala78

Мишаня, спасибо! Дело в том, что в некоторых лабах есть два варианта " Иммунный статус базовый" и "Иммунный статус развернутый". Вот я и заморочилась :think: Пойду по твоему совету в Цир, уже все узнала. Да и цена там приятно удивила. Еще раз спасибо flowers
Аватара пользователя
Alenka_30
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:40

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение Alenka_30

nutik79 писал(а):
Рыбка Ириша писал(а):СГ сдавали пару лет назад в Цире,в Марьино,вроде нормально все было,полиморфизмы тоже в Цире,но не знаю насколько все было правильно..
Мне мой врач из 1-й Градской рассказала, что к ней по мимо меня еще две девочки обратились (одна из них беременная) у которых вылезли тромбозы благодаря недостоверным анализам ЦИРа и именно полиморфизмов гемостаза, т.е. они не выявили мутаций которые ведут к тромбозам и плацентарной недостаточности..... Мне же они выявили гомозиготного Лейдена и я наразжижала кровь так..... что страшно все рассказать(куча таблеток, фраксипарин в максимальной дозировке и т.д.). Через два года пересдала этот генетический анализ и оказалось, что цир ошибся в 4-х генах!!! Они кстати признали свою ошибку (т.к. настрой у меня был серьезный и я писала им претензию, что благодаря их ошибке я потратила кучу денег и времени на врачей и лекарства....Хотела подавать на них в суд, но они выплатили мне компенсацию после моих весомых аргументов и без него).
Скажите, а где лучше сдать эти анализы? Я правильно поняла, что это и есть "дефекты генов гемостаза"- как мне врач написала?
Аватара пользователя
MeduzKa
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение MeduzKa

Я в Инвитро сдавала анализы. Но потом я ходила в клинику, где есть своя лаборатория. И все что надо, сдавали на месте.
Аватара пользователя
Лен@
Задорная первоклашка
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:21
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение Лен@

Я в Гемотесте сдаю, скидка по понедельникам 10% и за купон с сайта еще 5%
АААПППЧЧЧХХХИИИ на вас, беременное-беременное!!!! от Вышенка, от Swetly, от anna03107, от от Xen

Аватара пользователя
юлик12-21
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:50

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение юлик12-21

Важны не сами анализы, а целесообразность их назначения и правильная трактовка. Мне например доктор Черныш заранее рассказала, зачем нужны все эти мазки и анализы на гормоны, а потом объяснила что они означают и как трактовать мои результаты. А еще мне кроме нее никто не рассказывал как именно делаются эти анализы, что смотрят под стеклом, что сеют, а что смотрят в аппарате пцр и что смешивают с антителами. Безумно интересно и все понятно. Это помогает снизить уровень беспокойства за результаты, когда знаешь, что именно этот анализ не допускает погрешностей.
Anna Niki
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 12:47

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение Anna Niki

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, где можно сделать FISH анализ спермы (хромосомы 13,18,21,Х,Y) ??? Кто-нибудь делал?
Аватара пользователя
diorshow
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Лера", "Ластрада", "Витроклиник" ПА (1 свежий - пролет (ЗБ))
Где было удачное ЭКО: ЕБ после пролетного ЭКО
Откуда: Tallinn, Estonia
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение diorshow

Anna Niki писал(а):Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, где можно сделать FISH анализ спермы (хромосомы 13,18,21,Х,Y) ??? Кто-нибудь делал?
Сама не делала, но здесь должны делать.
=====================================
Наш Мишутка пришел к нам 19/06/2014 в 19.01 3700/50
Аватара пользователя
Дарла
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 09:32

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение Дарла

Anna Niki писал(а):Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, где можно сделать FISH анализ спермы (хромосомы 13,18,21,Х,Y) ??? Кто-нибудь делал?
А врач вам ничего не посоветовал?
Nata13
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:33

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение Nata13

Лаборатория СИТИЛАБ. obnimalka
Есть сайт в интернете очень доступный и с ценами.
Центры обследования пациентов "Ситилаб" расположены по всей территории Москвы недалеко от станций московского метрополитен, а также можно сдать биоматериал на дому. support
Плюс готовность анализов можно смотреть в интернете. Что очень удобно. :angel:
Аватара пользователя
sem2111
Трудный подросток
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение sem2111

Юля-мамуля писал(а):Недавно сдавали с мужем кровь на Кариотип, Д-димер и коагулограмму,в центре иммунокоррекции им.Ходаново й. вот ссылка: http://www.immun.ru/
ЦЕнтр находится на м. Славянский б-р. Цены очень низкие: кариотип простой стоит 4500 + 500(забор) - это за пару супружескую.250 р -забор крови.Коагулограмма -500 руб, д-димер -325р что ли.
Конторка странноватая,но всё чистенько,аккуратно,на рецепшн сидит мужчина лет 55 ,видно медицнский работрник,он оформляет направления,он же даёт пробирки,с ними идёшь в процедурную,где тебя встречает медсестра.Всё в принципе нормально.жду результатов кариотипа через 16 дней.д-димер и коала делают быстрее.ТАк что рекомендую.
Один минус,у них нет гинекологического кабинета.


Мазки сдаю в лабортории СитиЛаб.результат на следующий день.Присылют смс и на почту.)))
Спасибо, за ценную информацию. Цены действительно ниже, чем в других местах: тестостерон, пролактан, ТТГ по 160 руб (анализы готовы на след.день), волчаночный антикоагулянт 400 руб., кариотип на одно человека: 2850 руб. (это вместе с забором крови).
Для сравнения в Инвитро кариотип 5390р.+(170р. забор), волчаночный антикоагулянт 750 р., ТТГ -360р, пролактин и тестостерон по 370р.
Аватара пользователя
mariia
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ФЕРТИМЕД.ШАМУГИЯ Н.Л.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение mariia

Девочки,кому интересно. До 15 мая можно сдать анализы в лаб. Bion c50% скидкой. Надо распечатать купон на BigBuzzy. Я сегодня сэкономила 5 000 руб. Удачи всем! support
Светлана Витальевна
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:19

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение Светлана Витальевна

Я сдавала анализы в центре молекулярной диагностики...очень довольна осталась. Еще можно в инвитро но там подороже будет напорядок.
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение Anchous3009

HLA 2 типа в клинике Новая жизнь стоит 3000 р на одного, кариотип 2100, делают 4 недели! Сегодня сдали HLA 2 типа в Литеx за 3000 р ответ через 6 дней, кариотип с аберрациями сдаем в Витроклиник 4000 р, ответ через 3 недели.
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
Елена Р.
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение Елена Р.

Anchous3009 писал(а):HLA 2 типа в клинике Новая жизнь стоит 3000 р на одного, кариотип 2100, делают 4 недели! Сегодня сдали HLA 2 типа в Литеx за 3000 р ответ через 6 дней, кариотип с аберрациями сдаем в Витроклиник 4000 р, ответ через 3 недели.
Девочки, будьте внимательны - для сведения: в Витроклиник НЕ делают кариотип с аберрациями. За 4000 там делают просто кариотип (то есть ты девочка, он мальчик). Я звонила в Витроклиник и конкретно задавала вопрос насчет кариотипа именно с аберрациями. Мне ответили, что за 4000 у них только кариотип.
А кариотип с аберрациями делают в ЦИРЕ по предварительной записи. Мы ждали месяц, потом вызывают только по понедельникам строго с 7.45 до 10 утра. Дальше 4 нед. ждали результата. Анализ сложный, но в ЦИРЕ его делают грамотно. Это нам не один врач подтвердил, их результатам доверяют.
Аватара пользователя
Милана77
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:01
Пол: Женский

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение Милана77

Привет всем. А кто -нибудь в курсе, можно ли сдать анализы для вступления в протокол в поликлинике по месту жительства. Мне назначили мазок на флору и ВИЧ, гепатит...ну в общем стандартный наборчик.
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение Anchous3009

Моя врач звонила лично , при мне, зав клиникой Витроклиник Базанову, он подтвердил , что делают с аберрациями и именно fish тест, не пцр!! Но нужно обязательно сказать лаборанту , чтобы отметил на пробирке " с аберрациями"!!! 4700 на одного за этот анализ с фотографией хромосом!! Мы делали почти 2 недели назад!ждем результат....
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
Елена Р.
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение Елена Р.

А кариотип с фотографиями и кариотип с аберрациями - это два разных анализа.
Когда делают кариотип с аберрациями - проверяется аберрация хромосом, для чего проводится цитогенетическое исследование 100 клеток.
И этот анализ показывает необходимость проведения в дальнейшем ПГД.
В Москве этот анализ делают в двух-трех лабораториях, тогда как кариотип с фотографиями, образно говоря - все кому не лень.
Аватара пользователя
Lessy
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
Откуда: Московская область Одинцовский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение Lessy

Милана77 писал(а):Привет всем. А кто -нибудь в курсе, можно ли сдать анализы для вступления в протокол в поликлинике по месту жительства. Мне назначили мазок на флору и ВИЧ, гепатит...ну в общем стандартный наборчик.


Не знаю, актуально ли это еще. Такие анализы можно где угодно сдать, в том числе бесплатно по месту жительства.
Аватара пользователя
Бэла
Девица на выданье
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мира, Поколение-Некст, Нова-клиник, ММА им.Сеченова
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник, Огородников
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение Бэла

В ЖК можно сдать большую часть анализов.
Одним мальчиком стало еще больше на этой Земле 27.10.16
На свет появилась Новая жизнь 17.10.14
Когда соединились любовь и мастерство, можно ожидать шедевра...
Marinass
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 11:49

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение Marinass

Даниэла писал(а):В ЖК можно сдать большую часть анализов.
И по страховке можно сдать и в жк
Аватара пользователя
Liza110
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 21:51
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение Liza110

Привет, девочки! Создать отдельную тему не могу, поэтому спрошу тут.

Врач в поликлинике еще в марте поставила эрозию шейки матки, говорит - большая, надо лечить. А вот с лечением у меня выходит полный облом. Врач у меня как-то не очень: то анализ назначит - сдавай. Иду сдаю. 10 раб дней делают, потом иду к ней на прием - говорит - "ой, еще вот этот сдай", опять 10 дней прошло, прихожу - опять она что-то забыла... то месячные начались, надо подождать конца а потом опять на анализы.... Анализы строго по определенным дням и часам. Я ж как все нормальные люди работаю, отпрашивайся каждый раз.... Короче сейчас уже середина июля, а я не могу пролечиться никак.
То очередь человек в 20-30, принимает еле-еле( и это по записи!!!) , сидим по 2-3 часа...все вместе - и беременные и нет....

Подскажите хорошую клинику, где можно пролечиться. Я не рожала, поэтому особенно важно, чтобы не напортили ничего внутри. Ну и конечно чтобы не придумывали "лишних" болячек и не разводили на деньги (материальное положение сейчас напряженное) . Очень прошу помощи!
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение Anchous3009

Лиза, напиши город, а то мы не понимаем откуда ты и кого советовать!! Ты планируешь платно?
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
Liza110
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 21:51
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение Liza110

Девочки, забыла написать, я из Москвы. Да, планирую уже платно. Лишь бы положительный результат был
Аватара пользователя
AltaVista
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 11:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 289 раз

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение AltaVista

А кто-нибудь сдавал анализы в Лагис? http://lages-lab.ru/catalog.htm Цены у них вроде низкие... нужно сдать на гормоны и торч-инфекции, думала пойти в Эфис, вроде там тоже недорого, а тут нашла лагис...

Аватара пользователя
КиСЮ
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, АВ, OFU, ВК
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение КиСЮ

девочки, у кого-нить есть эл. почта лаборатории эфис???указанная на их сайте lab@efis.ru не работает. может кому-то результаты приходили! буду очень признательна! очень нужно!
Аватара пользователя
leonesska
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:03

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение leonesska

Девочки, кто нибудь пользовался lab4u (работает от лаборатории BION) ? Она недавно открылась отзывов пока нет.
Аватара пользователя
AltaVista
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 11:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 289 раз

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение AltaVista

КиСЮ писал(а):девочки, у кого-нить есть эл. почта лаборатории эфис???указанная на их сайте lab@efis.ru не работает. может кому-то результаты приходили! буду очень признательна! очень нужно!
Мне недавно приходили именно с этого ящика.

I am
Задорная первоклашка
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 13:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Соло Бис, Новая Жизнь (МЦ ВРТ), Альтра Вита
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение I am

Девочки, кто сдавал анализы в Ц-И-Р-е? Что скажете, нормальная там лаборатория?
Мы большинство анализов сдавали в И-н-в-и-т-р-о, часть анализов сдавали в Н-о-в-о-й Ж-и-з-н-и, Л-и-т-е-х-е и П-и-н-н-и.
Но на И-н-в-и-т-р-о сильно ругаются, хотим попробовать заменить И-н-в-и-т-р-о на Ц-И-Р.
Цены в Ц-И-Р-е, по сравнению с И-н-в-и-т-р-о, существенно ниже, а вот качество анализов в Ц-И-Р-е как?
I am
Задорная первоклашка
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 13:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Соло Бис, Новая Жизнь (МЦ ВРТ), Альтра Вита
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение I am

Елена Р. писал(а): там делают просто кариотип (то есть ты девочка, он мальчик).
Девочки, простите мою безграмотность, а зачем нужен анализ, по результатам которого говорят, что ты девочка, а он мальчик?
Неужели без этого анализа у кого-нибудь сомнения возникают? : )
Вспоминается анекдот: Вовочка с девочкой подходят к бабушке и Вовочка спрашивает: "Бабушка, скажи, пожалуйста, а у тебя детки могут быть?" "Ну что ты, Вововчка" - отвечает бабушка - "ну не может у меня деток-то быть!!" Довольный Вовочка поворачивается к девочке и говорит: "Ну вот, я ж говорил, что она самец!" : )))))))
Ты и в случае с этим анализом? внезапно может обнаружиться, что жена - это мужчина? : )))
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение Anchous3009

:trollsmile: :trollsmile:
Мы тогда получили свои анализы ( делали кариотипирование с аберрациями ), результат пришел: аберраций ни у меня ни у мужа -не обнаружено!! Так что в Витроклиник делают все как надо!! На себе проверено!
Все остальные анализы сдаю в Литех, на голодный желудок еду к 12 , т к курьер все анализы забирает в это время ( это важно , когда я сдаю д димер и гемостаз ). Рядом с домом Гемотест, но курьер там приезжает всегда в разное время, не угадаешь. А для меня важно, чтобы моя кровь не стояла долго. Для кого это тоже принципиально - уточняйте у медсестры заранее, во ск будет курьер!
Всем здоровья и детишек :m&b: flowers
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
alehyna_masha
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:35
Пол: Женский

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение alehyna_masha

leonesska писал(а):Девочки, кто нибудь пользовался lab4u (работает от лаборатории BION) ? Она недавно открылась отзывов пока нет.

Я пользовалась услугами этого сайта в начале ноября. Все,как там и пишут - дешево и без обмана.
Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Где и почем сделать анализы в Москве!?

Сообщение naster

I am писал(а):
Елена Р. писал(а): там делают просто кариотип (то есть ты девочка, он мальчик).
Девочки, простите мою безграмотность, а зачем нужен анализ, по результатам которого говорят, что ты девочка, а он мальчик?
Неужели без этого анализа у кого-нибудь сомнения возникают? : )
Вспоминается анекдот: Вовочка с девочкой подходят к бабушке и Вовочка спрашивает: "Бабушка, скажи, пожалуйста, а у тебя детки могут быть?" "Ну что ты, Вововчка" - отвечает бабушка - "ну не может у меня деток-то быть!!" Довольный Вовочка поворачивается к девочке и говорит: "Ну вот, я ж говорил, что она самец!" : )))))))
Ты и в случае с этим анализом? внезапно может обнаружиться, что жена - это мужчина? : )))
Практически так и может быть. Всякие транслокации,мутации и пр. И как следствие бесплодие, огромные риски хр.патологии ребенка.
[/URL]
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru