Вредна ли краска для волос в протоколе?

Полезный раздел: информация о проведении всевозможных исследований, процедур и приемах у узкоспециализированных врачей.
Ответить
Самбука
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 04:53
Пол: Женский

Вредна ли краска для волос в протоколе?

Сообщение Самбука

Не знаю, где задать свой вопрос. Поэтому перенесите его, если не там написала. Дело в том,что в данное время я нахожусь в протоколе. Идёт стимуляция. А я на выходной записана к парикмахеру. Как то на автомате к нему записалась, т.к. корни уже отросли и нужно их подкрасить. А сейчас только одумалась и озадачилась - не навредит ли вся эта химия в красителях на мои клетки :think: ? Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
О-К-С-Y
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 14:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вредна ли краска для волос в протоколе?

Сообщение О-К-С-Y

Самбука писал(а):
09 фев 2018, 10:01
Не знаю, где задать свой вопрос. Поэтому перенесите его, если не там написала. Дело в том,что в данное время я нахожусь в протоколе. Идёт стимуляция. А я на выходной записана к парикмахеру. Как то на автомате к нему записалась, т.к. корни уже отросли и нужно их подкрасить. А сейчас только одумалась и озадачилась - не навредит ли вся эта химия в красителях на мои клетки :think: ? Заранее спасибо за ответ.
Да вы ещё даже пока не беременны :) Только стимуляция. Ничего не будет. Да даже когда и забеременеете можно краситься. Например, я в 25 лет стала седой практически полностью. Я не представляю себя без краски. Ну если уж совсем перестраховываться, то можно хну использовать. Или басму.
Самбука
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 04:53
Пол: Женский

Re: Вредна ли краска для волос в протоколе?

Сообщение Самбука

О-К-С-Y писал(а):
09 фев 2018, 12:29
Да вы ещё даже пока не беременны :) Только стимуляция. Ничего не будет. Да даже когда и забеременеете можно краситься. Например, я в 25 лет стала седой практически полностью. Я не представляю себя без краски. Ну если уж совсем перестраховываться, то можно хну использовать. Или басму.
Спасибо за отклик. Но дело в том, что хна и басма мне не подойдут. Я подкрашиваю корни в блонд, а там наверное одна химия :think:
Аватара пользователя
jagodka_malinka
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 20:23
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Липецк
Откуда: Липецкая обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вредна ли краска для волос в протоколе?

Сообщение jagodka_malinka

На ваши клеточки никак не повлияет! Может быть результат окраски не тот, т.к. вы принимаете гормоны. В критические дни например не рекомендуется красить волосы
Аватара пользователя
О-К-С-Y
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 14:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вредна ли краска для волос в протоколе?

Сообщение О-К-С-Y

Самбука писал(а):
09 фев 2018, 18:19
О-К-С-Y писал(а):
09 фев 2018, 12:29
Да вы ещё даже пока не беременны :) Только стимуляция. Ничего не будет. Да даже когда и забеременеете можно краситься. Например, я в 25 лет стала седой практически полностью. Я не представляю себя без краски. Ну если уж совсем перестраховываться, то можно хну использовать. Или басму.
Спасибо за отклик. Но дело в том, что хна и басма мне не подойдут. Я подкрашиваю корни в блонд, а там наверное одна химия :think:
в наше время вообще не проблема найти профессиональную безопасную краску. У меня подруга блондинка - заказывает в интернет-магазине хорошую краску - красим дома - вначале высветляет, потом тон придаёт. Не помню производителя, но краска очень крутая и не портит волосы.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru