Из Тюмени в Москву по ОМС - как?

Полезный раздел: информация о проведении всевозможных исследований, процедур и приемах у узкоспециализированных врачей.
Ответить
Микаэла
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:58
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза

Из Тюмени в Москву по ОМС - как?

Сообщение Микаэла

Девочки, у меня сестра проживает в Тюмени и хочет в протокол по ОМС пойти. Приглашаю ее к себе в Москву, но она знавала у себя, что это нереально. Кто получал квоту в московскую клинику, подскажите куда обращаться. Это и правда нереально?
Аватара пользователя
+Наталёк+
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр г. Тюмень
Откуда: г. Тюмень
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Из Тюмени в Москву по ОМС - как?

Сообщение +Наталёк+

Добрый вечер, к сожалению всех нюансов не знаю как и что , ей необходимо получить федеральную квоту, пусть позвонит на горячую линию ОМС . Я сама из Тюмени, в том году сидела в очереди на получение квоты, одна из девочек Тюменских планировала в Питер ехать пришла с пактом документов, вот какие доки были не спросила. Как- то так. Можно ещё в департамент позвонить , проконсультироваться.
Аватара пользователя
Helen4ik
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 04:47
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Из Тюмени в Москву по ОМС - как?

Сообщение Helen4ik

Микаэла писал(а):
05 фев 2018, 13:23
Девочки, у меня сестра проживает в Тюмени и хочет в протокол по ОМС пойти. Приглашаю ее к себе в Москву, но она знавала у себя, что это нереально. Кто получал квоту в московскую клинику, подскажите куда обращаться. Это и правда нереально?
Скажите, что обязаны направить туда, куда хочет. Если откажут, пусть сразу обращается в департамент здравоохранения. Как правило по месту и квот мало выделяют, поэтому пусть добивается перевода в Москву, чтобы не терять время.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru