Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Обмен опытом БИО
Раздел для родителей и не только.
Аватара пользователя
AleMale
Трудный подросток
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:47
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ЗаРождение
Где было удачное ЭКО: ЗаРождение
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение AleMale

я пока даже безмолочную себе слабо представляю)))) а по молоку у меня и для себя то вопросы, не то что для ребенка. Где его взять хорошее и полезное?!

О боги! Тот самый стульчик! :inlove:
Нас трое и мы счастливы!
Аватара пользователя
Антоновка
Девица на выданье
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение Антоновка

Всем привет!
Мола у меня коляска для двойни Baby Jogger City Mini Single. Прогулка. очень нра. Зачем тебе по одной покупать две штуки? Можно конечно купить одну на всяк случай. Заболеет кто один из двойни и тд. Насчет стульчиков- У меня были Татамия. пользовалась до года, потом продала на АВИТО и купила дешевые Chicco POLLY . Нормальные. Не жалко пачкать)))))
]
Аватара пользователя
Антоновка
Девица на выданье
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение Антоновка

AleMale писал(а):я пока даже безмолочную себе слабо представляю)))) а по молоку у меня и для себя то вопросы, не то что для ребенка. Где его взять хорошее и полезное?!

О боги! Тот самый стульчик! :inlove:
у меня детям почти 2 года. МОлоко не даю( пока пьют на ночь смесь. и каши варю тоже на воде и добавляю туда смесь. Не знаю как кормить дальше
]
Аватара пользователя
Апельсинка_М
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение Апельсинка_М

Всем привет! :privet2:
А мы тоже совсем не пьющие :trollsmile: я долго пыхтела потом забила. Она когда пить хочеть, то сразу скажет :trollsmile:
А так когда видит, что дают что то прозрачное, то даже не берет в рот. А закрытой бутылке сразу отличает, что это не смесь.
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение Fragola

Мола, у меня двойная прогулка Беби Джоггер Сити Мини, Антоновка, dude офигенная коляска. Отдельные Макларен квест, трости. Твои крупные, я бы посоветовала на Макларен Техно XL обратить внимание.
АлеМале, с двойной коляской не во все магазы можно пойти, поэтому гуляем мы в двойной, а в ТЦ всякие и рестораны с мужем по одинарной берем
Стульчики у нас Татамия, а вот икеевские у нашей бабушки такие, мне не понравились они. Мож просто после татамии мне они кажутся ужасно неудобными :think:
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение Fragola

Я безмолочную кашу натуральным козьим молоком развожу, но мы прям из-под коз покупаем. Смеси в нашем рационе нет уже месяца 4
Аватара пользователя
Апельсинка_М
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение Апельсинка_М

Девочки! Я с глупым вопросом :inlove: в прикорм каши только на воде давать почему на молоке нельзя? Я упустилакак то этот момент.
Аватара пользователя
AleMale
Трудный подросток
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:47
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ЗаРождение
Где было удачное ЭКО: ЗаРождение
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение AleMale

Фрагола, ааааа! Ну это хорошо, когда муж под рукой :trollsmile: а у соседки как и у меня мужья бесконечно на работе ]:>
Нас трое и мы счастливы!
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение Fragola

эххххххххх, не знаю, лучше бы ели..... может покрупнее были бы. У нас есть песочники на 3-6 месяцев, ничего так, носим..... :(
OIIa
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Меркурий, Дети из пробирки, АРТ ЭКО
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение OIIa

Fragola писал(а):Лен, вот точно про моих! Даю кусочек арбуза или яблока или банан, все БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Такие мордочки делают, как будто какашку даю, да еще и руками отталкивают. Никаких огурцов, печенюшек не грызут. Воду, соки, компоты, чаи ни за что!!!! А раньше хипповский чай любили, Димка по сто грамм мог выпить за раз. Ладно, выдохну, не буду париться, а то все вокруг как не пьют? нельзя! плохо! Прям загоняться уже начала. У нас уже по 4 зуба, 2 сверху и 2 снизу, зато вес до 9 кг еще не дотянули, и рост 75-76 :( Кроме роста-веса уже вроде догнали сверстников. Сидят, ползают, встают с опорой, ходят вдоль дивана и за ручки. Говорят МАМА и на албанском :kissinglips: :trollsmile:
Нормальный у вас рост/вес, мы в 11.5 месяцев весили 9,5 и рост 77см.
Аватара пользователя
Антоновка
Девица на выданье
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение Антоновка

Апельсинка_М писал(а):Девочки! Я с глупым вопросом :inlove: в прикорм каши только на воде давать почему на молоке нельзя? Я упустилакак то этот момент.
Слушай, можно наверное. РАньше же не было таких смесей. но я вот в 1,11 мес. и то не даю коровье. Педиарт сказала, что до 2 лет можно спокойно смесью разводить. Вот я и успокоилась. Знакомой коровы и козы у меня поблизости нет, к сожалению. Кисломолочку мои не пьют. Зато очень хорошо засыпают на ночь со смесью.
]
Гость***
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение Гость***

Апельсинка_М писал(а):Девочки! Я с глупым вопросом :inlove: в прикорм каши только на воде давать почему на молоке нельзя? Я упустилакак то этот момент.
Сейчас есть растворимые каши на смеси, называются "молочные", их давать как раз можно и нужно. А цельное молоко действительно до года чейчас не дают, а если каши даются самоварки- то месяцев с 10 можно их варить на 1/3 , потом на половинном молоке.
А если каша растворимая безмолочная, то ее можно смесью разбавлять, а не водой.
Аватара пользователя
биомамулька
Трудный подросток
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение биомамулька

Привет, мои мамульки любимые :obnimalka: Мигрирую к вам. А то,стыдно сказать, половину берменного топика уже и незнаю :laughing: Пора валить по старости :trollsmile:
Не бойся,только веруй.


10 д.п.п. ХГЧ 44,6; 12 д.п.п. ХГЧ 151; 14 д.п.п. ХГЧ 520; 18 д.п.п. ХГЧ 3412; 21 д.п.п. 1 ПЯ; 30 д.п.п. СБ +38 недель 4 дня - 4620 гр, 57 см.
1 год-79 см. 11 кг
Аватара пользователя
Mola mola
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:59
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение Mola mola

Fragola , :trollsmile: вот из соображений непроходимости в магазины я хочу две трости, хотя твоя двойная меня сразу сразила, еще в нашем беременном состоянии :trollsmile: . Поскольку в магазы мы только ездим, и на микроавтобусе, то я туда смогла впихнуть даже нашу сларо, а вот на эскалаторе в Ашан :laughing: :laughing: :laughing: мы и поняли, что приплыли. Пришлось в переносках тащить. И получился у нас "поезд" из трех тележек: 2 с детьми и третья с продуктами :laughing:
Лен, икеевский стул мне кто-то тоже хвалил. Но пока нам бы полулежачий вариант. Хотя, в шезлонгах тоже пока можно будет кормить ( я к прикорму готовлюсь) ..
Антоновка , а Чико поли какие именно? Магик?

AleMale, это мы с пальчиком. Сегодня прооперировали. Вскрыли, подрезали и повязочки.
Аватара пользователя
Апельсинка_М
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение Апельсинка_М

Антоновка писал(а): Слушай, можно наверное. РАньше же не было таких смесей. но я вот в 1,11 мес. и то не даю коровье. Педиарт сказала, что до 2 лет можно спокойно смесью разводить. Вот я и успокоилась. Знакомой коровы и козы у меня поблизости нет, к сожалению. Кисломолочку мои не пьют. Зато очень хорошо засыпают на ночь со смесью.
Гость*** писал(а): Сейчас есть растворимые каши на смеси, называются "молочные", их давать как раз можно и нужно. А цельное молоко действительно до года чейчас не дают, а если каши даются самоварки- то месяцев с 10 можно их варить на 1/3 , потом на половинном молоке.
А если каша растворимая безмолочная, то ее можно смесью разбавлять, а не водой.
Девочки! Спасибо за ценную инфу. obnimalka все скопировала. Столько прочитала про прикорм, но молоке не сконцетрировала внимание. Я в общем поняла, что с выходом в декрет, мозг в два рза уменьшается :trollsmile:
Аватара пользователя
Апельсинка_М
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение Апельсинка_М

биомамулька писал(а):Привет, мои мамульки любимые :obnimalka: Мигрирую к вам. А то,стыдно сказать, половину берменного топика уже и незнаю :laughing: Пора валить по старости :trollsmile:
:happyclapping: я тоже смигрировала по старости :trollsmile: уже пару раз облажалась с событиями в нашем топе :trollsmile:
Аватара пользователя
Апельсинка_М
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение Апельсинка_М

Отличный коврик! thumbsup особенно поразил своим спокойствием кот :trollsmile: уже можно машинки ездить по дорожкам
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение Fragola

мои куна на части просто рвут. Таскают за хвост, прыгают на нем, трепят за шкуру, а он терпит, даже сам к ним в манеж приходит. Только когда совсем уже достанут, он их лапой пихает, но без когтей
Аватара пользователя
AlekSashik
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение AlekSashik

Девочки, про стульчики мы тоже остановились на Татамии, но теми качельками что в них и не пользуемся. Кстати он нам в детском вышел 12 тыс. А можно было взять без качелек по 8т.р.. Но для Молочки для двоих дороговато наверное. Может правда взять с Авито.
Про коляски, те что прогулочные. Мы брали сразу одну Inglesina trilogi у нее спинка до лежачего раскладывается. не такая тяжелая как большие коляски. А для легких прогулок к шести месяцам взяли самую простую Kaili B-7CG за 1300, очень проста и дешева.
Спасибо, Гость, за совет про смеси к кашам безмолочным! Мы все водой разбавляли.
Аватара пользователя
AlekSashik
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение AlekSashik

Вот озадачилась, куда ж нам такой коврик постелить, в гостиной все ходим, а в детской у дочи сама не часто сижу, а без присмотра не оставить ведь малого :think:
Аватара пользователя
AlekSashik
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение AlekSashik

AleMale писал(а):
Фрагола, АлекСашик :privet2: очень рада, что мы снова все вместе :happyclapping:

Я с водой вопрос решила: пьет ночью и пьет много. Но это только если проснется не вовремя...

Сходили мы сегодня на плановый осмотр, весим 8200, рост 71, )

Ну и фрукты нам пока отменили, оставили на овощах и через 2 недели безмолочная каша-малаша
Алемалеш, взаимно рада obnimalka
мы по росту уже такие ж как вы, а вот по весу 7 с половинкой.
Ночью не просыпаемся, оттого и ночью не пьем, но раз все наши не пьют, то и ладно :laughing:
Отчего совсем фрукты отменили? А то мы то едим и фрукты и овощи, а сегодня баночку умял с печенькой чернослива и что-то потом его пару раз вырвало, хотя ел с аппетитом. о;) figase
Гость***
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение Гость***

AlekSashik писал(а): Спасибо, Гость, за совет про смеси к кашам безмолочным! Мы все водой разбавляли.
Вы думаете я сама придумала? Ага, 100 раз. Мозги у всех в декретном усыхают.
5 лет назад не было у Нутрилона молочных каш. Я на горячую линию звонила и спрашивала, как быть с их безмолочными кашами- а там мне такой совет и дали смесью разводить, но обещали выпустить молочные каши, которые мы впоследствии и ели.
Спецом на нашу банду молочные смеси и выпустили. И еще я просила на горячей линии выпустить кисломолочный Нутрилон, плохо тогда было-
приходилось НАН кисломолочный добавлять.
И что же? Выпустили и Нутрилон кисломолочный, а нам его теперь не нать.
Аватара пользователя
Vesnushka_
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение Vesnushka_

Девочки, я к вам) можно? obnimalka
Моей красоте цже 1, 2 вот будет. Ооочень характерная, если честно то иногда у меня складывается иногда ощущение что яюцелый день испытываю атракцион где на быке скачут и стараются не упасть. Вот, когда вкчером она сладко засыпает, я слажу с этогг "быка" :trollsmile:
Аватара пользователя
AlekSashik
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение AlekSashik

Молочка, на выздоровление пальчика вам. :happyclapping:
Апельсинка, вы пеленаетесь в сон? С кашами хорошо у нас овсянка по утрам идет, а вот гречку просит подсластить пюрешкой яблочной :trollsmile: иначе губы кривит.
Мы с роддома Нан едим, днем обычный , а ночью кисломолочный. А про мозги, мож и усыхают :loudlaff: , я дочу старшую на кашах в кофемолках молотых кормила, рис, гречку молола, да на плите варила. А тут такой прогресс :trollsmile: смеси. каши разводные, пюре всех вкусов. Красота прям :happydance:
Аватара пользователя
AlekSashik
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение AlekSashik

Веснушка, привет! Как здорово, что мы все здесь! :happyclapping:
Аватара пользователя
Апельсинка_М
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение Апельсинка_М

AlekSashik писал(а): Апельсинка, вы пеленаетесь в сон? :
Алексашик! Мы с месяца не пеленаемся вообще. Я даже не знаю как это произошло. Варя постоянно выковыривалась из любых пеленок. В какой то момент я подумала, что ей жарко и не стала пеленать. Она стала спать спокойнее.
Аватара пользователя
Апельсинка_М
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение Апельсинка_М

Гость*** писал(а): Вы думаете я сама придумала? Ага, 100 раз. Мозги у всех в декретном усыхают.
5 лет назад не было у Нутрилона молочных каш. Я на горячую линию звонила и спрашивала, как быть с их безмолочными кашами- а там мне такой совет и дали смесью разводить, но обещали выпустить молочные каши, которые мы впоследствии и ели.
Спецом на нашу банду молочные смеси и выпустили. И еще я просила на горячей линии выпустить кисломолочный Нутрилон, плохо тогда было-
приходилось НАН кисломолочный добавлять.
И что же? Выпустили и Нутрилон кисломолочный, а нам его теперь не нать.
Гость! Как нам повезло, что мы позже родились :trollsmile: про мозги +100500. Уже начала переживать за свои умственные способности :trollsmile:
Аватара пользователя
Апельсинка_М
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение Апельсинка_М

Надо у них Энфамил кисломолочный выторговать. :trollsmile: а то в этой линейке его нет
Аватара пользователя
Mola mola
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:59
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение Mola mola

AlekSashik писал(а):Молочка, на выздоровление пальчика вам. :happyclapping:
Апельсинка, вы пеленаетесь в сон? С кашами хорошо у нас овсянка по утрам идет, а вот гречку просит подсластить пюрешкой яблочной :trollsmile: иначе губы кривит.
Мы с роддома Нан едим, днем обычный , а ночью кисломолочный. А про мозги, мож и усыхают :loudlaff: , я дочу старшую на кашах в кофемолках молотых кормила, рис, гречку молола, да на плите варила. А тут такой прогресс :trollsmile: смеси. каши разводные, пюре всех вкусов. Красота прям :happydance:
Спасибо! Сегодня сами ванночку пальчику делали, обрабатывали. ТТТ
сынуля у меня тоже с РД НАН кушает. 1:1 обычный и кисломолочка. А доча на Нэнни с пребиотиками+классика. Так, что у меня одновременно 4 банки открытых -ресторан :trollsmile: . Купила на будущее кашку Бибиколь, тоже от Нэнни на козьем, сижу жду 4 мес.
Аватара пользователя
Антоновка
Девица на выданье
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение Антоновка

Девы, кто какие каши посоветует, чтобы без комочков. Я пока только одну такую нашла(ей и кормимся) - Хумана рисовая с тыквой безмолочка.
Все остальные с разной степени комочками, я задолбалась их протирать через сито. Может кто посоветует свою с идеальным растворением?
Хайнц?
]
Аватара пользователя
Антоновка
Девица на выданье
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение Антоновка

Прям давится у тебя? Я сильно не эксперементировала. Едят Хайнц и беби премиум ( она наоборот по крупнее помол)
]
OIIa
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Меркурий, Дети из пробирки, АРТ ЭКО
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение OIIa

Мы кушаем каши: несте, малютка, умница ,хайнс. Я медленно сыплю кашу в воду и сразу размешиваю вилкой. И еще некоторые каши нужно растворять в воде 60градусов.
Аватара пользователя
Антоновка
Девица на выданье
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение Антоновка

у меня нет вообще комочков. Может тебе в бутылке сначало размениваться. Как смесь. А потом в тарелку перекладывать?
]
Аватара пользователя
AleMale
Трудный подросток
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:47
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ЗаРождение
Где было удачное ЭКО: ЗаРождение
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение AleMale

Алексашик, да пока повременили с их употреблением. У нас с мужем на яблоки неоднозначная реакция, может, ребенку передалось. Будем есть овощи, пока, вроде, с ними все нормально. Вот сегодня брокколи уплетал, аж мычал от удовольствия :trollsmile: извращенный вкус какой-то :laughing:

А кто-нибудь знает в каких магазинах продаются пеленки на липучках или молнии? На молнии в инете только из Украины можно заказать, но что-то, в связи с нынешней обстановкой, у меня сомнения по поводу доставки. А на липучках я брала на возраст 4-9 так уже впритык...
Нас трое и мы счастливы!
Аватара пользователя
Кики 67
Трудный подросток
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 22:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Замкадыш
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Сообщение Кики 67

у нас были Бэби, вообще без комков ...
Брала и такие , и премиум , все замечательно разводились. Я в безмолочные, как правило закидывала ложку-другую смеси , получалась молочная :trollsmile:
Вложения
image.jpg
image.jpg (62.16 КБ) 1687 просмотров
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru