Ищем мамочку, с чего начинать?

Обмен опытом БИО
Раздел для родителей и не только.
Аватара пользователя
Мечтатетльница
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение Мечтатетльница

Морская Пена писал(а):
Мечтатетльница писал(а):
Koheyri писал(а):Я не в обиде.
Простите мне, если мои слова вас заденут, но - вы понимаете сейчас, что говорите глупость? У вас наверное всё ещё впереди.
У меня есть дети (поэтому я понимаю какие увства могут вызывть дети у их МАМЫ) и сейчас бы я хотела найти сурмаму (именно СУРМАМУ..био то буду я!!)на профессиональной основе,без чувств и эмоции.Что б это был на уровне бизнес-проекта.Ибо деньги не такие и маленькие за это придется заплатить,поэтому хочу исключить все эти успи-писи.Может я и выражаюсь резко,но это видимость.Я добрая и хорошая :inlove:
Ждите, пока изобретут искусственную матку - она будет без чувств и эмоций. А любая сурмама - прежде всего мать и женщина, у нее всегда будут присутствовать эмоции и чувства.
ок.пусть эмоции и чувства.Но мне их демонстрировать не надо.Когда я на работе у меня тоже порой есть эмоции и чувства,но никто же про них не знает.
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение Морская Пена

Мечтатетльница писал(а): ок.пусть эмоции и чувства.Но мне их демонстрировать не надо.Когда я на работе у меня тоже порой есть эмоции и чувства,но никто же про них не знает.
Вы приходите с работы и имеете возможность жить и чувствовать. У сурмамы нет выходных и вечеров дома, она ВСЕГДА на работе. Вы требуете переезд, наверняка без ребенка. Не дай Бог такую био как вы.
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Аватара пользователя
Мечтатетльница
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение Мечтатетльница

Морская Пена писал(а):
Мечтатетльница писал(а): ок.пусть эмоции и чувства.Но мне их демонстрировать не надо.Когда я на работе у меня тоже порой есть эмоции и чувства,но никто же про них не знает.
Вы приходите с работы и имеете возможность жить и чувствовать. У сурмамы нет выходных и вечеров дома, она ВСЕГДА на работе. Вы требуете переезд, наверняка без ребенка. Не дай Бог такую био как вы.
С чего вы взяли что без ребенка? Да хоть всех пусть берет включая аквариумных рыбок,я не против=)).Я вполне комфортные условия для сурмамы планирую.Отдельную квартиру.Да съемную.но я и сама в юности жила на съемных,там вполне может быть комфортно.
Кстати в нашем городе что б получить такой доход в месяц(как по итогу будет у сурмамы) работать надо без выходных,праздников и по 20 часов в день.(и я не совсем уж и утрирую).И давайте без этих фраз "не дай Бог" и так очень сложно искать такую женщину ведь доверяется ей самое дорого что может быть в мире.И тут уж ВСЕ моменты надо учитывать.Да и общаться нам придется минимум 9месяцев(хотя по факту дольше) и надо что б все было комфортно!ОБОИМ сторонам!
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение Морская Пена

Мечтатетльница писал(а):
Морская Пена писал(а):
Мечтатетльница писал(а): ок.пусть эмоции и чувства.Но мне их демонстрировать не надо.Когда я на работе у меня тоже порой есть эмоции и чувства,но никто же про них не знает.
Вы приходите с работы и имеете возможность жить и чувствовать. У сурмамы нет выходных и вечеров дома, она ВСЕГДА на работе. Вы требуете переезд, наверняка без ребенка. Не дай Бог такую био как вы.
С чего вы взяли что без ребенка? Да хоть всех пусть берет включая аквариумных рыбок,я не против=)).Я вполне комфортные условия для сурмамы планирую.Отдельную квартиру.Да съемную.но я и сама в юности жила на съемных,там вполне может быть комфортно.
Кстати в нашем городе что б получить такой доход в месяц(как по итогу будет у сурмамы) работать надо без выходных,праздников и по 20 часов в день.(и я не совсем уж и утрирую).И давайте без этих фраз "не дай Бог" и так очень сложно искать такую женщину ведь доверяется ей самое дорого что может быть в мире.И тут уж ВСЕ моменты надо учитывать.Да и общаться нам придется минимум 9месяцев(хотя по факту дольше) и надо что б все было комфортно!ОБОИМ сторонам!
вы доверяете самое дорогое, и при этом хотите, чтобы женщина была равнодушной к Вашему малышу, как робот... Равнодушие - самое страшное, что может быть, бесчувственность.. А это значит, что ей плевать. по сути на ребенка. Неужели какая-то мать хочет, чтобы 9 месяцев ее малыш развивался в таких условиях???
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение ЛанаЛу

Мечтатетльница писал(а):
Морская Пена писал(а):
Мечтатетльница писал(а): У меня есть дети (поэтому я понимаю какие увства могут вызывть дети у их МАМЫ) и сейчас бы я хотела найти сурмаму (именно СУРМАМУ..био то буду я!!)на профессиональной основе,без чувств и эмоции.Что б это был на уровне бизнес-проекта.Ибо деньги не такие и маленькие за это придется заплатить,поэтому хочу исключить все эти успи-писи.Может я и выражаюсь резко,но это видимость.Я добрая и хорошая :inlove:
Ждите, пока изобретут искусственную матку - она будет без чувств и эмоций. А любая сурмама - прежде всего мать и женщина, у нее всегда будут присутствовать эмоции и чувства.
ок.пусть эмоции и чувства.Но мне их демонстрировать не надо.Когда я на работе у меня тоже порой есть эмоции и чувства,но никто же про них не знает.
Не могу не вмешаться. Конечно каждая био-мама вправе искать свою СМ и требования могут быть разные, но Koheyri же чувства демонстрировала не тебе, она пишет на форуме. Вот если бы она была твоей СМ и у тебя были такие требования, то она может быть всё в себе переживала и тебе не показывала. Что тоже, кстати, не очень хорошо, т.к. скрываемые постоянно чувства рано или поздно прорвутся наружу.
А мне, например, очень важно, чтобы моя СМ именно переживала. Может не уси-пуси, но искреннее переживание за детей(и за моих тоже) - это большущий плюс. И невозможно быть таким вот роботом. А уж в беременном состоянии и подавно. Ребенок же чувствует безразличие. И если СМ будет относиться к беременности только, как к работе и бизнес-проекту, то ребенок как себя будет чувствовать?? Продуктом бизнес-проекта?
Ты конечно вправе требовать от СМ не демонстрировать тебе свои чувства, но заставить ее НЕ чувствовать ты не сможешь.
Аватара пользователя
Мечтатетльница
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение Мечтатетльница

Морская Пена писал(а): вы доверяете самое дорогое, и при этом хотите, чтобы женщина была равнодушной к Вашему малышу, как робот... Равнодушие - самое страшное, что может быть, бесчувственность.. А это значит, что ей плевать. по сути на ребенка. Неужели какая-то мать хочет, чтобы 9 месяцев ее малыш развивался в таких условиях???
Честно.Я хочу что бы ей было плевать на ребенка,что б ее интересовал только УСПЕШНЫЙ ПРОЦЕСС ВЫНАШИВАНИЯ.Я не хочу что б эта женщина вдруг подумала,а какого цвета у него будут волосы или кем он станет когда вырастет.Для нее не существует ребенка.Для нее только ПРОЕКТ по беременности и только за это она должна волноваться и переживать.
Я думаю это чувство ревности и знает еще такое чувство как психологическая защита,но уже МОЯ.Если сурмама настраивается на то что это не ее биологический ребенок и она не отдает ничего био,так как этот ребенок изначально и не ее,то я настраиваюсь что он МОИ уже сейчас,уже до того как я нашла сурмаму и как пошли с ней в протокол.Его душа уже где-то рядом и сурмама она скажем ДВЕРЬ в этот мир,тот сказочный и чудесный способ появится ребенку,который уже мои.Не знаю может вам и не понять.У меня другая тяжелая история и я не хочу делится подробностями.Это не потому что я такая бесчувсвенная,это потому что у меня другое ощущение всей этой ситуации.
Аватара пользователя
Мечтатетльница
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение Мечтатетльница

len-tochka писал(а): Ты конечно вправе требовать от СМ не демонстрировать тебе свои чувства, но заставить ее НЕ чувствовать ты не сможешь.
Я могу попытаться найти ту которая поимет меня
Аватара пользователя
tigrulya
Впервые замужем
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 717 раз

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение tigrulya

Мечтатетльница писал(а):
Морская Пена писал(а): вы доверяете самое дорогое, и при этом хотите, чтобы женщина была равнодушной к Вашему малышу, как робот... Равнодушие - самое страшное, что может быть, бесчувственность.. А это значит, что ей плевать. по сути на ребенка. Неужели какая-то мать хочет, чтобы 9 месяцев ее малыш развивался в таких условиях???
Честно.Я хочу что бы ей было плевать на ребенка,что б ее интересовал только УСПЕШНЫЙ ПРОЦЕСС ВЫНАШИВАНИЯ.Я не хочу что б эта женщина вдруг подумала,а какого цвета у него будут волосы или кем он станет когда вырастет.Для нее не существует ребенка.Для нее только ПРОЕКТ по беременности и только за это она должна волноваться и переживать.
Я думаю это чувство ревности и знает еще такое чувство как психологическая защита,но уже МОЯ.Если сурмама настраивается на то что это не ее биологический ребенок и она не отдает ничего био,так как этот ребенок изначально и не ее,то я настраиваюсь что он МОИ уже сейчас,уже до того как я нашла сурмаму и как пошли с ней в протокол.Его душа уже где-то рядом и сурмама она скажем ДВЕРЬ в этот мир,тот сказочный и чудесный способ появится ребенку,который уже мои.Не знаю может вам и не понять.У меня другая тяжелая история и я не хочу делится подробностями.Это не потому что я такая бесчувсвенная,это потому что у меня другое ощущение всей этой ситуации.
тогда Вам прямая дорога в агенство!!!!Там вы свою см даже не увидите и она Вас!!!!Слава Богу у Меня Био не как вы!!
С прошлой Биочкой до сих пор общаемся!С новой парой тоже всё гуд!
Я прошлую программу всю беремменость перед сном разговаривала с малышом био,гладила животик со словами-малыш тебя там ждут и любят,оставайся со мной до срока.Смешно конечно,но это так.И это я считаю нормально.И к малышу до сих пор испытываю очёнь тёплые чувства и буду испытывать и никто не запретит!Это частичка моей жизни!Даже если с био перестанем общаться,я всё равно буду его любить и молиться за него.
Аватара пользователя
Мечтатетльница
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение Мечтатетльница

tigrulya писал(а):
Мечтатетльница писал(а):
Морская Пена писал(а): вы доверяете самое дорогое, и при этом хотите, чтобы женщина была равнодушной к Вашему малышу, как робот... Равнодушие - самое страшное, что может быть, бесчувственность.. А это значит, что ей плевать. по сути на ребенка. Неужели какая-то мать хочет, чтобы 9 месяцев ее малыш развивался в таких условиях???
Честно.Я хочу что бы ей было плевать на ребенка,что б ее интересовал только УСПЕШНЫЙ ПРОЦЕСС ВЫНАШИВАНИЯ.Я не хочу что б эта женщина вдруг подумала,а какого цвета у него будут волосы или кем он станет когда вырастет.Для нее не существует ребенка.Для нее только ПРОЕКТ по беременности и только за это она должна волноваться и переживать.
Я думаю это чувство ревности и знает еще такое чувство как психологическая защита,но уже МОЯ.Если сурмама настраивается на то что это не ее биологический ребенок и она не отдает ничего био,так как этот ребенок изначально и не ее,то я настраиваюсь что он МОИ уже сейчас,уже до того как я нашла сурмаму и как пошли с ней в протокол.Его душа уже где-то рядом и сурмама она скажем ДВЕРЬ в этот мир,тот сказочный и чудесный способ появится ребенку,который уже мои.Не знаю может вам и не понять.У меня другая тяжелая история и я не хочу делится подробностями.Это не потому что я такая бесчувсвенная,это потому что у меня другое ощущение всей этой ситуации.
тогда Вам прямая дорога в агенство!!!!Там вы свою см даже не увидите и она Вас!!!!Слава Богу у Меня Био не как вы!!
С прошлой Биочкой до сих пор общаемся!С новой парой тоже всё гуд!
Я прошлую программу всю беремменость перед сном разговаривала с малышом био,гладила животик со словами-малыш тебя там ждут и любят,оставайся со мной до срока.Смешно конечно,но это так.И это я считаю нормально.И к малышу до сих пор испытываю очёнь тёплые чувства и буду испытывать и никто не запретит!Это частичка моей жизни!Даже если с био перестанем общаться,я всё равно буду его любить и молиться за него.
Агентство не беременеет, не рожает .Особо никакой роли в появление ребенка не принимает,не считаю нужным за их услуги платить.Лучше гонорар женщине увеличить,чем всяким предпринимателям отдать,которые осуществляют посреднические услуги
Аватара пользователя
tigrulya
Впервые замужем
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 717 раз

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение tigrulya

Конечно агенство не беременнеет!Но может у них есть см-роботы безчувственные!
Аватара пользователя
Мечтатетльница
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение Мечтатетльница

tigrulya писал(а):Конечно агенство не беременнеет!Но может у них есть см-роботы безчувственные!
Я не говорила что мне нужны см-роботы бесчувственные.Мне нужна та женщина которая адекватно понимает свою роль и функцию.Ее единственная задача выносить и родить ребенка,выполняя рекомендации врача по медицинской части и по разным там пунктам типа питание и режим дня и питания.ВСЕ.Больше ничего не требуется.Разве это сложно?Разве при этом что-то требуется духовное или душевное?
Аватара пользователя
Таша О
Задорная первоклашка
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:25

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение Таша О

Однажды при БИО , во время сильного пинка, я погладила живот со словами : "тише,тише,мои маленькие..." Вы бы видели её лицо, было такое чувство, что я её ударила. Она с такой болью в глазах сказала,что они ЕЁ мальнекие, что мне после этого было очень трудно воспринимать детей во мне именно как детей, а не просто ценность. Я всё время себя сдерживала, одёргивала...может именно из-за этого,после родов не испытывала чувства утраты.Нежность к детям у меня осталась,но чувства привязанности, какой-то глубокой тоски по ним нет. Может и не плохо, что БИО не хотят видеть вашу любовь к их ребёнку и для СМ и уж тем более для этих родителей.
Аватара пользователя
Мечтатетльница
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение Мечтатетльница

Таша О писал(а):Однажды при БИО , во время сильного пинка, я погладила живот со словами : "тише,тише,мои маленькие..." Вы бы видели её лицо, было такое чувство, что я её ударила. Она с такой болью в глазах сказала,что они ЕЁ мальнекие, что мне после этого было очень трудно воспринимать детей во мне именно как детей, а не просто ценность. Я всё время себя сдерживала, одёргивала...может именно из-за этого,после родов не испытывала чувства утраты.Нежность к детям у меня осталась,но чувства привязанности, какой-то глубокой тоски по ним нет. Может и не плохо, что БИО не хотят видеть вашу любовь к их ребёнку и для СМ и уж тем более для этих родителей.
Спасибо хоть за какое то понимание,а то выставляют меня тут монстром каким то.Я все это хочу(что выше описывала)как раз из-за того что я сама эмоциональный и ранимый человек.
Аватара пользователя
Mamochka2012
Трудный подросток
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 15:17
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение Mamochka2012

Знаете, мне тоже не очень Приятно было видеть , когда СМ живот гладила! У меня все переворачивалось внутри! Я понимаю, что она не могла ничего не чувствовать, но у меня была наверное это дикая ревность! о;)
Аватара пользователя
бусяка
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение бусяка

А у меня пока нет чувства ревности, зато такая тоска переполняет за малыша, что он там один, далеко от нас. У нас наоборот моя СМ просит мня не переживать слишком. Она уверяет, что малыш меня чувтсвует и может начать нервничать, а у нее из-за этого будет токсик. Моя СМамочка говорит, что у нее с моим ребенком только деловые разговоры. И при мне она ни разу пока не сюсюкала. Хотя, я бы была бы не против, наверно :think:
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение лаптудель

Мечтательница, очень многие ваши посты вызывают смешанные чувства, вы весьма грубо выражаетесь, хотя и завуалированно, но весьма ощутимо. Может быть весь негатив которых исходит от ваших постов просто не правильно изложенна мысль? Весь смысл таков что вы не хотите видеть эмоции см к вашему ребенку? Или все глубже, чтобы ей реально было дело только до гонорара?
Значит надо было написать по другому, требования к см - не проявлять при вас никаких сантиментов по отношению к вам и вашему ребенку, не рассказывать о самочувствии и пиночках - а давать отчет о прошедшем месяце ( недели или дне) вам простотнадо донести в упрощенной и неэмоциональной форме то , что отношения у вас должны быть строго деловыми, но при этом добавить почему так ( уж простите но это важно и не лишено смысла) просто нужно правильно донести смысл ыаших требований, и все станет по другому, см будет понимать ваши чувства и требования, но только понимать сердцем, а не просто постфактум. А так простите все написанное вами звучит не тотчтобы грубо, а свысока, с долей призрения что ли.....
Я пркрасно понимаю ваши чувства к см которая будет проЯвлеять чувство нежности к ребенку на ваших глазах, это бурная смесь эмоций,отчасти. Львиная доля ревности, досады что не вы его носите, и еще много чего ,тут и не напишешь всего, вы просто четка изложите то чего не хотели бы видеть и знать, первый раз это может и будет сложно- зато в будущем уже не станет между вами
Ну вот как то так
Аватара пользователя
Гостьюшка
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 22:30
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение Гостьюшка

:flowerfacepink:
ирина_бегстром
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 08:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: харьков имплант
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение ирина_бегстром

Я НОВЕНЬКАЯ НА САЙТЕ НО НЕ НОВЕНЬКАЯ В ЭКО
4 НЕУДАЧНЫХ ЭКО . РЕШИЛИ ИСКАТЬ СУР МАМОЧКУ
:laughing: ДЕВЧЕНКИ КАК ПИСАТЬ В ЛИЧКУ :help: :help:
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение Candy55

Ирина, в личку сможете писать при наличии 50 сообщений в вашем арсенале, пока что эта функция вам не доступна.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
PusyKot
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 16:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение PusyKot

tigrulya писал(а): Я прошлую программу всю беремменость перед сном разговаривала с малышом био,гладила животик со словами-малыш тебя там ждут и любят,оставайся со мной до срока.Смешно конечно,но это так.И это я считаю нормально.И к малышу до сих пор испытываю очёнь тёплые чувства и буду испытывать и никто не запретит!Это частичка моей жизни!Даже если с био перестанем общаться,я всё равно буду его любить и молиться за него.
Позвольте втиснуться в ваш разговор..
А я мечтаю о такой СМ...
Я просто ПусиПусиКот...

мы БУДЕМ Мамочкой и Папочкой!
Аватара пользователя
биомамулька
Трудный подросток
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение биомамулька

tigrulya писал(а): Я прошлую программу всю беремменость перед сном разговаривала с малышом био,гладила животик со словами-малыш тебя там ждут и любят,оставайся со мной до срока.Смешно конечно,но это так.И это я считаю нормально.И к малышу до сих пор испытываю очёнь тёплые чувства и буду испытывать и никто не запретит!Это частичка моей жизни!Даже если с био перестанем общаться,я всё равно буду его любить и молиться за него.

Очень правильный подход, на мой взгляд. Малыша ждут его родители - любят его и невероятно ждут. А пока он не с ними, ему все-равно нужны любовь и забота, я бы хотела ,чтобы мой малыш рос в атмосфере тепла и любви, но чтобы любовь была не материнская а знаете, как у няни,очень любимой и внимательной, которая не отнимет малыша, не навредит ему, но будет о нем заботиться. чтобы малышу рассказывали, как БМ его ждет, как БМ любит его. Материнскую любовь даст биомамочка, безбрежную, всеобемлющую и безусловную. Смамочка приведет малыша в этот мир - она как добрый анегл, как проводник между двумя мирами, человек который дает чуду случиться - добрая волшебница,знаете, как фея-кресница у Золушки. Волшебница, которая привела чудо в мир и полетела дальше по своим волшебным делам, а может и опять помогать другой паре поверить в чудеса...

Эх.. чет оменя понесло :trollsmile: Хоть бы уже мне определиться со своей доброй феей и ждать чуда :heartsmile:
Не бойся,только веруй.


10 д.п.п. ХГЧ 44,6; 12 д.п.п. ХГЧ 151; 14 д.п.п. ХГЧ 520; 18 д.п.п. ХГЧ 3412; 21 д.п.п. 1 ПЯ; 30 д.п.п. СБ +38 недель 4 дня - 4620 гр, 57 см.
1 год-79 см. 11 кг
Normandia
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:58

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение Normandia

Девочки, подскажите, пжлста :help: кто-нибудь искал сурмаму через агентство? или все сами находят?
Я что-то совсем в растерянности пребываю что делать и куда бежать. Где искать сурмаму мою. :-\ :-\
Аватара пользователя
Стюша
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение Стюша

Normandia писал(а):Девочки, подскажите, пжлста :help: кто-нибудь искал сурмаму через агентство? или все сами находят?
Я что-то совсем в растерянности пребываю что делать и куда бежать. Где искать сурмаму мою. :-\ :-\
Нормандия, :welcom: в нашу компанию! В основном все сами ищут на меддеске (это сайт медицинских объявлений). И я там ищу. Можно конечно и услугами агенств-посредников воспользоваться, но гарантии там тоже нет никакой, а деньги в нашей ситуации любые не лишние. Приходи к нам в болтушку и посмотришь, сколько примеров, когда девочки сами нашли и все удачно сложилось. Там и вопросы позадаешь, определишься с дальнейшими действиями. :happyclapping:
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение Bagheera

Стюша писал(а):
Normandia писал(а):Девочки, подскажите, пжлста :help: кто-нибудь искал сурмаму через агентство? или все сами находят?
Я что-то совсем в растерянности пребываю что делать и куда бежать. Где искать сурмаму мою. :-\ :-\
Нормандия, :welcom: в нашу компанию! В основном все сами ищут на меддеске (это сайт медицинских объявлений). И я там ищу. Можно конечно и услугами агенств-посредников воспользоваться, но гарантии там тоже нет никакой, а деньги в нашей ситуации любые не лишние. Приходи к нам в болтушку и посмотришь, сколько примеров, когда девочки сами нашли и все удачно сложилось. Там и вопросы позадаешь, определишься с дальнейшими действиями. :happyclapping:

Стюша, а как вас в болтушке найти? Я заблудилась тут уже, как и в сурмамских вопросах! :help:
matildochka-zh
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 19:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение matildochka-zh

Всем привет!! Я новенькая и многое еще не знаю. Моя подруга готова мне помочь, но своих деток у нее нет и не планирует... Может ли она стать СУРРОГАТНОЙ МАМОЙ и помочь мне.
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение Кукусюндра

Это она сейчас не хочет, а как почувствует внутри ребенка, так и всё....Зачем такие риски и такие потрясения психики.

Если это правда, то странно что человек готов подписаться под то, что сам ранее не испытывал :think:
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
Суррогатную-Маму Ищу
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 21:24
Пол: Женский
Откуда: Россия, Архангельск

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение Суррогатную-Маму Ищу

Ой девочки здраствуйте! Я тоже новенькая!!! :privet2: Ждут 3 криошки!!! А сур.маму все не найду: пробовала через меддекс, контакт. С острова кенгуру вообще ни одного отзыва!!! Но я не сдаюсь!!!
ДинаВер
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Мать и дитя
Витроклиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение ДинаВер

Я за помощью к опытным био. Сейчас пытаюсь обсчитать , сколько обойдется программа. Денег впритык, и перспектива залезть в карман к ближайшим родственникам, поэтому хочу заранее все точнее представить. Я в Москве, и пока обсчитываю вариант, в котором СМ приезжает в начале программы ( на 1-2мес) и в конце (на 2 мес)
1.Самый сложный вопрос, в который я прямо уперлась - как устроить проживание СМ в начале срока.
Посмотрела гостиницы - от 1,5 тыс р в день -то есть 2 месяца =90 тыс - жуть
Снимать квартиру/комнату - мне кажется, тоже проблема. Я так поняла, нормальная комната в Москве или квартира в ближнем подмосковье обойдутся в 20 тыс/мес+ %посреднику. Тоесть за 2 мес мин 50 тыс. Но при этом кто сдаст квартиру на 1-2 месяца? Кому это надо? Можно ли вообще такое найти?
Может быть, есть уже какое-то более изящное решение вопроса? Скиньте, пожалуйста, инфо,кому не жалко, можно в личку

2.Если см уезжает где-то на 6 нед к себе в город, и возвращается на 30 нед в Москву, то нужно ли ей будет в этом промежутке приезжать на какие-то обследования, и сколько раз. И где вообще понадобится мое участие в этом промежутке ( 6-30 нед) . Нужно ли СМ сдавать какие-то анализы и с какой частотой ?
3.Сколько денег откладывать на роды в Москве? Если я заключаю договор с каким-то роддомом, важно при этом, в каком районе будет жить СМ, и возможно ли, что роддом в Москве, а СМ будет жить в ближнем подмосковье? В чем нюансы такой ситуации?
4.Будут ли дополнительные проблемы, если СМ не гражданка РФ?

Всем заранее спасибо. Жду ответов
fruktinka
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 20:52

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение fruktinka

Добрый день! Если вам пригодится, то могу рассказать как у нас было с СМ в Питере. YEalferova2014@yandex.ru
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение Bagheera

fruktinka писал(а):Добрый день! Если вам пригодится, то могу рассказать как у нас было с СМ в Питере. YEalferova2014@yandex.ru
fruktinka, так это всем пригодится, кто в начале пути! Буду вам очень признательна за советы, хоть я тоже в Москве.
Аватара пользователя
b@bo4k@
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 13:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Беби-Бум(Пермь)-2
АВЕ-ПЕТЕР(Спб)-4
Откуда: Пермский край

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение b@bo4k@

Девочки, здравствуйте obnimalka Я тоже ищу СМ . А можно родственников в СМ?
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ на тебя персональное девчачье от Иришшки
Аватара пользователя
НюSечка
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 08:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение НюSечка

Девочки у меня такой вопрос. :help:
С врачом еще не консультировалась, прием будет через две недели. Но вопрос мучает, нигде не могу найти ответ. Мы с мужем планируем программу с СМ. У меня было только одно пролетное ЭКО. Но эмбрионы получились и одни был отличного качества. Но с моим эндометриозом и эндометритом делают и по 6 попыток без результата. Запас яйцеклеток ниже нормы, да и возраст. Поэтому решили второй протокол попробовать с СМ. Но тут попался на глаза приказ Минздрава № 107N О применении ВРТ от 30.08.2012г. и там перечень.

"79. Показаниями к применению суррогатного материнства являются:
а) отсутствие матки (врожденное или приобретенное);
б) деформация полости или шейки матки при врожденных пороках развития или в результате заболеваний;
в) патология эндометрия (синехии, облитерация полости матки, атрофия эндометрия);
г) заболевания (состояния), включенные в Перечень противопоказаний;
д) неудачные повторные попытки ЭКО (3 и более) при неоднократном получении эмбрионов хорошего качества, перенос которых не приводит к наступлению беременности;
е) привычное невынашивание беременности (3 и более самопроизвольных выкидыша в анамнезе)."


Получается если я не подпадаю ни под один пункт, то клиника откажется проводить програамму ЭКО с СМ?
Дорогу осилит идущий
От Surprise: АААПППЧЧЧХХХИИИ двойняшковое-заразное!
Аватара пользователя
Стюша
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение Стюша

Нюсечка, такие строгости относятся только к ЭКО по квоте, во всех платных Российских клиниках достаточно Вашего желания. И могут делать даже параллельный перенос с сурмамой, многие так и делают, кстати. Так что планируйте спокойно. Удачи. :happyclapping:
А ЭКО с СМ разве по квоте бывает? :think:
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
Аватара пользователя
Mamochka2012
Трудный подросток
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 15:17
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение Mamochka2012

Не знаю, я делала на Украине протокол и мне на первом приеме отказали в протоколе с СМ, так как не было прямых показаний к этому, хотя у меня было три замерших Б уже, они все равно требовали справку в которой было бы написано , что вынашивание беременности не желательно для меня! Сейчас с этим на много строже стало. А там конечно , как повезет, зависит от врача наверное.
Nagaina
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение Nagaina

Здравствуйте ВСЕ! Примите новенькую. Мы БИО из СПб. Старшему ребенку 21 год, и вот решились на второго. У нас неутешительный приговор-без СМ нам маленького не видать :help: .Хочу попросить-поделитесь опытом всех, кто уже прошел этот путь или в пути, ведь даже не знаешь с чего начать. Сегодня иду к врачу, решила начать с подбора клиники. Иду в МЦРМ на Ваську. В АВЕ делала 2 раза инсеминацию-все препараты пили и кололи строго по часам, а врач на процедуру опоздал на 3 часа ,в первый раз, и на 2 часа во второй, и даже не извинился! Естественно пролет, но по чьей вине-думай сам.И к клинике этой отношение испорчено. ЭКО нам не подходит .Только СМ. Вообще веры нет никому-кругом только нажиться хотят на твоей беде. Наивно хочется найти соответствие цены и качества, внимание и человечность. Как искать СМ ? Через агентство- все твердят про 2000000.Таких денег нет, да и СМ из них, как я понимаю получит, в лучшем случае, 1/3. Все БИО боятся, что им попадется аферистка, а СМ боятся быть обманутыми, и все это естественно. Помогите пройти этот лабиринт! Пишите minix71@mail.ru Всем отвечу. Спасибо.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru