Вопрос кто имитировал

Обмен опытом БИО
Раздел для родителей и не только.
Jesska
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 10:46
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Имитация беременности

Сообщение Jesska

Постараюсь найти в старых топиках - девчонки давали телефон одной женщины, которая работает в одном из театров и по совместительству мастерит накладные животики на разные месяцы беременности

Найду, напишу !
Clarisska
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 16:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Имитация беременности

Сообщение Clarisska

Я тоже слышала про бабушку в театре. По-моему, она работает в Таганке. А у меня знакомая просто купила за границей в аптеке такие накладные животики. Там есть разные в зависимости от срока. В наших условиях можно бандажи приспособить для энтих дел. Они есть поменьше, есть побольше.
Бибигюль
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 22:11

Re: Имитация беременности

Сообщение Бибигюль

Помнится, в старых топиках по усыновлению на форуме кхв был совет, который мне запомнился: купить надувной мячик и поддувать его в зависимости от срока беременности. Вкладывать его в бандаж, или сшить специальный накладной кармашек. Мамочка, которая это советовала даже давала гладитьсвой животик другим - никто не заметил муляжа.
Tinctura
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 19:28
Пол: Женский

как нейтрализовать коллектив на работе?

Сообщение Tinctura

Начала протокол с сурмамой и уже гложет мысль как объяснить это на работе. "Ходила, ходила" и вдруг родила, а в декрет не уходила. Увольняться не хочется, но и разговоры лишние хочется нейтрализовать - коллектив женский ,придумают что было и не было. Брать липовый больничный? Или сказать что ребенок раньше срока родился? Посоветуйте кто сталкивался.
Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 май 2005, 21:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: как нейтрализовать коллектив на работе?

Сообщение Angel

Тут только два пути: или говорить правду или идти путем обмана.

На мой взгляд, наше общество еще не готово к тому, чтобы понять и не осуждать. Лично я выбрала бы второй путь.

Если идти по второму пути, то тут две дороги: 1 - нужно иммитировать беременность, уйти в декрет и потом родить.

2 - уволиться с работы.

Желаю вам, чтобы все у вас получилось
Tinctura
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 19:28
Пол: Женский

Re: как нейтрализовать коллектив на работе?

Сообщение Tinctura

Спасибо за советы. Сразу полегчало.С конкретным "сценарием" определюсь,наверное,ближе к результату.А то ведь хочется чтобы и волки сыты и овцы и капуста
Дина
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 23:47
Пол: Женский
Откуда: сургут

Re: Имитация беременности

Сообщение Дина

Девченки откликнитесь плизз как кто выходил из ситуации поделитесь прошу опытом о накладном пузике как его сделать? ил где купить ? а грудь тоже нужно увеличивать? а если погладить захотят животик или посмотреть как быть я сейчас в программе с СМ очень пугаюсь бестактных действий и как бы по натуральнее все сделать
Динка
Дина
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 23:47
Пол: Женский
Откуда: сургут

Re: Имитация беременности

Сообщение Дина

спасибо Василиса очень исчерпывающий ответ - целую экспертизу провели. Я так и сделаю куплю трусики для утяжки и поролон , а на счет экстрасенса хорошая мысль а на подозрение не наведет? а что на ощупь пузик не натуральный? хотя у меня сестра 4-х родила а пузик ей по-моему не трогали , может до этого и не дойдет
Динка
Дина
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 23:47
Пол: Женский
Откуда: сургут

Re: Имитация беременности

Сообщение Дина

Класс быстрей уже хочу 21 недельку а лучше 38 А мы еще малявочные нам 19.07 подсаживали сейчас 5 неделек ППЭ -акушерских 7 почти самое тревожное время впереди очень страшно за нашего пузожителя тем более у СМ было кровотечение сильное перед первым УЗИ мы так боялись потерять нашего масика, теперь вроде бы все хорошо она больше лежит и лопает конфеты килограммами
Динка
Дина
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 23:47
Пол: Женский
Откуда: сургут

Re: Имитация беременности

Сообщение Дина

Василиса я вас поздравляю двойнята это просто СУПЕРР!!! тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить а у нас 1 остался хотя было ЭКО с тремя Сур мамами а делали мы в Ава Петер в Питере . Посмотрите мою многострадальную историю в топике "ХГЧ проложительный у У см что дальше" а вы с какого раза получили результат и скалько было СМ ?
Динка
Дина
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 23:47
Пол: Женский
Откуда: сургут

Re: Имитация беременности

Сообщение Дина

с 9-го раза !!! Василиса вы заслуживаете бурных оваций за настоичивость Господь подарил вам две ляльки а какого пола это не важно в нашем случае пусть только они будут желаю вам больших успехов и благоприятной беременности .Пишите не пропадайте я буду у вас совета спрашивать в случае чего.
Динка
Дина
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 23:47
Пол: Женский
Откуда: сургут

Re: Имитация беременности

Сообщение Дина

Кася , после того как она родила она пишет нотариально заверенный отказ от ребеночка в вашу пользу потом вы с договором об ЭКО и переносе СМ, справке из роддома , свидетельством о браке и с ее отказом (вроде все ) в общем с этими документами идете в загс и записываетя детеныша на себя и на мужа Узнайте в загсе какие долкументы обязательны и постарайтесь чтоб до родов они у вас были (и подписанные СМ !!!)
Динка
Дина
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 23:47
Пол: Женский
Откуда: сургут

Re: Имитация беременности

Сообщение Дина

К стати по теме: Девченки кто знает будут ли трудности при оформлении детки если мы в гражданском браке??? Или жениться придется что-то там в законе написано что мол только зарегистрированные в браке могут участвовать в программе СМ...
Динка
Jesska
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 10:46
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Имитация беременности

Сообщение Jesska

Вы должны быть официально женаты на момент подсадки эмбрионов сур маме. Иначе могут быть очень большие проблемы при оформлении ребенка
Дина
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 23:47
Пол: Женский
Откуда: сургут

Re: Имитация беременности

Сообщение Дина

ВОТ БЛИН А У НАС УЖЕ 8 неделек это точно да? а вы от куда знаете ? и что это обойти нельзя никак ? как они прослеживают прямо дату проверяют?


Девченки из питера АУ-У-У отзовитесь может кто может в ЗАГСах узнать по поводу этого вопроса...
Динка
nabuk
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 16:31
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Имитация беременности

Сообщение nabuk

Не представляю, ей ещё нужен гонорар!
Jesska
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 10:46
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Имитация беременности

Сообщение Jesska

А вы юридические моменты с мужем прорабатывали?

Вам должны были предоставить справку из клиники о том, что тогда то столько-то эмбрионов подсадили гражданке такой-то, которая является суррогатной матерью, а биородители это те-то.

Вообще, в клинике не имеют права брать в программу людей не состоящих в браке, поскольку это нарушение закона.

При регистрации вы приносите в ЗАГС свой паспорт, паспорт мужа, заявление на регистрацию ребенка, отказ суррогатной матери от ребенка, заверенное главврачом и возможно ряд других документов, которые Вас могут попросить предъявить в ЗАГСе. Девочки об этом подробно уже написали. В Вашем паспорте и паспорте мужа будет стоять штамп с датой регистрации Вашего брака. Вам нужно пойти в ЗАГС, в котором Вы будете регистрировать ребенка и все очень подробно узнать.

По поводу обойти - честно говоря, не знаю.
nabuk
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 16:31
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Имитация беременности

Сообщение nabuk

Дина
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 23:47
Пол: Женский
Откуда: сургут

Re: Имитация беременности

Сообщение Дина

Девченки докладываю если у кого такая же проблема: сегодня обзвонила всех питерских юристов почти никто не слышал про эти нюансы с официальным браком даже те кто занимаются СМ, один правда сказал что это просто ужас-ужас-ужас и предложил уладить за 2000$ , в Москве адвокаты решают эту проблему за 500$ а некоторые девченки написали что без проблем оформляли деток не будучи в браке м типа их даже о свидетельстве не спросили... я в прострации поеду в середине сентября в питер буду в загсаз узнавать ...
Динка
Елен
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 12:27
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Имитация беременности

Сообщение Елен

Дорогая Диночка.

Не волнуйтесь.Я думаю у Вас и так есть о чем волноваться ,помимо оформления ребенка. Мы были точно в такой же ситуации ,как вы ,но мы узнали,что нам не оформить ребенка в день его рождения. Нам так же предложил Питерский юрист Черников оформить ребенка за 2000 евро и за 2 месяца судебных разбирательств и через усыновления. Но мы нехотоли усыновлять собственного ребенка.На пробирке нам посоветовали оформить чадо через домашние роды,что мы и сделали.Итог-10 минут времени,100 руб.за признание оцовства.Ни каких вопросов в ЗАГСе не задают,справок не требуют .Нужен только один свидетель(пойдет и муж)родов. Сейчас см нам вынашивает еще одного ребенка и мы так же его пойдем оформлять через дом.роды.

Вот такое у нас государство:нельзя оформить уже родившегося см ребенка на био.родителей,если вы не были в браке на момент подсадки,но можно оформить непонятно откуда взявшегося ребенка ,сказав ,что родили дома.

Удачи всем.
Дина
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 23:47
Пол: Женский
Откуда: сургут

Дельный совет

Сообщение Дина

Спасибо Елена очень ценный совет и хорошая новость СПАСИБОЩИ!!!

Только вот подскажите пожалуйста еще нужны ли документы о беременности или еще что-то такое ? как вообще оформляют деток мы не из Питера а рожать будем в Питере нужна ли прописка при оформлени Детки? Ждать долго нам нельзя жить в Питере не где не пойдешь же в гостинницу с малышенком ,нужно будет улетать а ведь на самолете нужны будут документы на ляльку.


В общем какие вообще там документы предоставляли и в каком загзе регистрировали напишите плз мне на ЛС, мы тудаже пойдем , так боюсь этого всего мы так долго ждали детку и не дай бог будут проблемы с оформлением...

Вам огромных успехов МОЛОДЦЫ что решились на второго я тоже буду легкой вам беременности
Динка
nabuk
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 16:31
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Имитация беременности

Сообщение nabuk

nabuk
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 16:31
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Дельный совет

Сообщение nabuk

Дина, оставь плиз свой е-мейл, написать хочу
Санечка
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 17:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Имитация беременности

Сообщение Санечка

ПОМОГИТЕ, пожайлуста, срочно! Елен и всем знающим !!! Столкнулись с той же проблемой: официальным путем мы не можем оформить своего УЖЕ новорожденного сына (в роддоме не подписывают, точнее не заверяют, согласие СМ на запись нас родителями, хотя все остальные документы есть). А в ЗАГСе при регистрации ребенка после домашних родов (это получается уже неофициальный путь !) требуют справку от какого-то врача, который осматривал якобы ребенка после родов, что он здоров и т.д. Девочки, что делать? куда бежать? Ну почему, когда казалось бы достигли своей мечты, пройдя весь этот ад, я еще мама под большим знаком вопроса ?!
Елен
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 12:27
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Имитация беременности

Сообщение Елен

Санечка.Наши поздравления.

Во первых- вы можете сходить к натариусу и наториально оформить отказ см от ребенка в вашу пользу(мы так делали на всякий случай-вдруг ,что в голову может стукнуть см когда-нибудь).Но в клинике возьмите справку ,о том ,что была произведена подсадка.Нотариуса можно и в род.дом пригласить.Но вообще то глав.врач был обязан сам все подписать.

Во-вторых-можно сходить в другой ЗАГС (по месту прописки Вас или вашего мужа или вообще другого района или города и сказать ,что родили у них в районе в гостях).Может быть в другом ЗАГСе не будут заниматься самодеятельностью.

В третих-Вы можете вызвать педиатора из поликлиннике и пусть она засведетельствует наличие живого ребенка.Вас не имееют право тащить гинекологу.У нас правовое государство и мы имеем право выбирать обращаться нам к врачу или нет и к какому.

Когда мы оказались в вашей ситуации ,то в ЗАГСе ни чего не попрасили.Нужен был свидетель (пойдет и Ваш муж) ,наши поспорта, квитанция на 100 руб.за признание отцовства,и 10 минут свободного времени.
Дина
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 23:47
Пол: Женский
Откуда: сургут

Re: Имитация беременности

Сообщение Дина

Елена вы просто умничка спасибо за совет все действительно так только нужен свидетель прописанный в Питере (я сегодня обзванивала питерские ЗАГСЫ)-Отлегло от души
Динка
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru