Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Обмен опытом БИО
Раздел для родителей и не только.
Koshka80
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Где было удачное ЭКО: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Koshka80

Привет всем! Подскажите, девочки, что за справка на СМ из роддома нужна, которую требуют БИО? Это та справка, которую выдают на руки после выписки?
Если вы работаете над чем-то постоянно, вкладывая всю душу, то оно произойдёт, поскольку такова функция ума - заставлять вещи случаться. Нисаргадатта Махарадж
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение len-tochka

Koshka80 писал(а):
05 ноя 2019, 18:10
Привет всем! Подскажите, девочки, что за справка на СМ из роддома нужна, которую требуют БИО? Это та справка, которую выдают на руки после выписки?
Думаю, да. Обычно выписку дают. Просто не все СМ ее хранят, а кто-то в свою ЖК отдает.
Аватара пользователя
marmot
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 17 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение marmot

Всем привет кто нас помнит! После девяти месяцев сидения с ребёнком задумались о втором. Через год надеюсь уже найти суррогатную мамочку и вступить во второй победный протокол. И вот у нас с мужем возник вопрос. А положен ли нам будет материнский капитал если оба ребёнка рождены СМ? Так как у нас ипотека и неплохо было бы ее частично погасить. Кто нибудь в нашей веточке его получал?
Аватара пользователя
Галина1987
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Галина1987

.
Последний раз редактировалось Галина1987 07 ноя 2019, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Нара

Мармот, положен точно. Какая разница в этом вопросе кто родил, если ребенок по факту с вами, вы посмотрите какие документы сдаете на мат.капитал, кому там надо будет объяснять кто рожал, это хранится только в архивах ЗАГСа, свидетельство о рождении ребенка на вас.
Я ушла.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение len-tochka

marmot писал(а):
07 ноя 2019, 09:47
Всем привет кто нас помнит! После девяти месяцев сидения с ребёнком задумались о втором. Через год надеюсь уже найти суррогатную мамочку и вступить во второй победный протокол. И вот у нас с мужем возник вопрос. А положен ли нам будет материнский капитал если оба ребёнка рождены СМ? Так как у нас ипотека и неплохо было бы ее частично погасить. Кто нибудь в нашей веточке его получал?
Конечно положен, государству все равно кем рожден ВАШ ребенок. Он может быть даже усыновлен, так что можете спокойно оформить. Если конечно его к тому времени вообще не отменят :think:
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение len-tochka

Галина1987 писал(а):
07 ноя 2019, 10:52
Привет! Marmot, я думаю положен, в документах же не указано, кто его родил. У нас умер новорождённый ребёнок (рожала сама), но свидетельство о рождении мы успели получить, сейчас будем стараться родить с помощью см, материнский капитал нам будет положен, я узнавала.
Очень Вам сочувствую((
Кстати, да. Вне зависимости жив ли ребенок(1ый, 2-ой - неважно), маткапитал дают. У нас получала форумчанка после преждевременного рождения двойни, в родах умерла девочка, а сынок остался. Получили маткапитал, т.к. было свидетельство о рождении. А что случается потом с ребеночком, для отчета им не важно. Оформляют по свидетельствам о рождении
Аватара пользователя
marmot
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 17 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение marmot

Спасибо всем откликнувшимся. Пуляю во всех ждущих малыша огромный подгузник девчачий. Всем :aist: {baby} {baby}
Аватара пользователя
marmot
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 17 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение marmot

Галина1987 писал(а):
07 ноя 2019, 10:52
Привет! Marmot, я думаю положен, в документах же не указано, кто его родил. У нас умер новорождённый ребёнок (рожала сама), но свидетельство о рождении мы успели получить, сейчас будем стараться родить с помощью см, материнский капитал нам будет положен, я узнавала.
Очень вам сочувствую. К сожалению недавно мне тоже пришлось пережить выкидыш. Когда дочке было пол года случилась самостоятельная беременность, которую уже не ждали, так как планировали с мужем ребёнка 5 лет и ничего не наступало. В итоге гемоглобин упал до 59 на сроке 6-7 недель, сделали переливание крови в больнице и малыш замер. Ужасно жалко, но врачи сказали что все равно я бы не выносила. Так что чудеса случаются, к сожалению чудо было с нами недолго.
Аватара пользователя
Галина1987
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Галина1987

.
Последний раз редактировалось Галина1987 08 ноя 2019, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
biomamabio
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 12:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение biomamabio

Koshka80 писал(а):
03 ноя 2019, 18:47
Привет всем! Девочки СМ и БИО, поделитесь опытом, пожалуйста, желательно в ЛС. В какой клинике какие гонорары платят СМ? Куда лучше обратиться? Моя СМ, хочет ещё раз в программу, но не знаем куда лучше обратиться, чтобы всё было добросовестно по отношению к ней.
Добрый день! Я очень ищу сурмаму для себя. Программа в Москве, крио, подсаживаем один эмбрион, для программы с моей стороны все готово. Со своей стороны добросовестность, хорошее отношение и выполнение всех условий договора гарантирую. Пожалуйста пусть сурмама со мной свяжется
Ищу сурмаму для себя. Хорошие условия.
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Нара

Привет, девочки, смамы и био, расскажите пожалуйста есть ли принципиальная разница в ведении беременности в платной клинике и в обычной жк? Есть ощущение, что платный врач будет внимательнее, можно будет позвонить, уточнить, обсудить или я ошибаюсь? Ещё такой момент, вестись в ЖК и не говорить, что смама нельзя, всех экошек отправляют на консультацию в перинатальный и все равно придется объяснять почему делали ЭКО и всё вскроется, так что нужно сразу объяснять врачу в ЖК все подробности, ну и справка о беременности смаме дают с данными био, эту справку потом в роддоме тоже показываем, так что врать, что ЭКО по мужскому фактору и т.п. не лучший вариант.
Я ушла.
Аватара пользователя
Uoanna_mama
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: КМЦ Краснодар
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Uoanna_mama

Нара писал(а):Привет, девочки, смамы и био, расскажите пожалуйста есть ли принципиальная разница в ведении беременности в платной клинике и в обычной жк?
Мы вели беременность в обычной консультации, и ездили еще в перинатальный (направление дали, так как двойня, но это больше было формальностью,врач ни бум бум была, постоянно говорила, ой нет проблем, у нас куча двоен, сами родите,а по факту были показания к кс и риски). В дальнейшем через пц по квоте мы в Москву попали, там обнаружили наш синдром и был телемост с кулаковкой.
УЗИ делали самостоятельно, у хороших специалистов. Очень много читали, изучали. Некоторые назначения делали сами(доза утрика, уколы прогестерона). Практически все анализы, назначала я сама (коагулограмма и тд).Хорошего гинеколога, который понимал бы в двойне мы так и не нашли. Но у нас на связи была Кулаковка с 22 недели, все анализы и данные по УЗИ мы скидывали им. Но мы уже и сами знали что они ответят) В ЖК и пц сразу узнали о см, это не пришлось даже говорить, по анамнезу поняли, так как дочке 1.5 года и по здоровью все ок. Но они и бровью не повели, никакого удивления, хотя город небольшой. Отрицать см не стала.
Мое мнение наблюдаться в жк , найти хорошего платного врача для консультаций и хорошего узиста. Если потребуется привлекать других узких врачей. И потом возможно платно роды, чтобы бригада хорошая. Справок о беременности не было у нас, была о переносе (но я тупо переделала ее на имя см, без своих данных.
Мечты сбываются! :inlove:
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Нара

Спасибо большое за ответ, если хочешь нормально наблюдать - нужно следить самим. Как и везде заплатить и забыть не получится.
Я ушла.
biomamabio
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 12:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение biomamabio

Koshka80 писал(а):
03 ноя 2019, 18:47
Привет всем! Девочки СМ и БИО, поделитесь опытом, пожалуйста, желательно в ЛС. В какой клинике какие гонорары платят СМ? Куда лучше обратиться? Моя СМ, хочет ещё раз в программу, но не знаем куда лучше обратиться, чтобы всё было добросовестно по отношению к ней.
Добрый день! Я ищу сурмаму для себя, криопротокол, программа в Москве. Со своей стороны добросовестность, хорошее отношение и выполнение всех условий договора гарантирую. Пусть ваша СМ свяжется со мной
Ищу сурмаму для себя. Хорошие условия.
Аватара пользователя
Marta_28
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 20:20
Пол: Женский

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Marta_28

Здравствуйте, дорогие сурмамочки и биочки! :privet2: Подскажите, пожалуйста, можно ли в данной ветке размещать объявление о том, что я ищу сурмаму, или для этого отведено другое место, а тут только общение?
Счастье иногда нисходит к нам как благодать, но гораздо чаще — это победа и преодоление.
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Mod

Marta_28 писал(а):
10 ноя 2019, 12:36
Здравствуйте, дорогие сурмамочки и биочки! :privet2: Подскажите, пожалуйста, можно ли в данной ветке размещать объявление о том, что я ищу сурмаму, или для этого отведено другое место, а тут только общение?
Добрый день!
Нет :) Здесь только общение.
Размещать можно здесь: viewforum.php?f=31
Обязательно обратите на пункт правил в том разделе: Правила размещения объявлений на тему СМ, ДЯ и ДС, на форуме
Аватара пользователя
Uoanna_mama
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: КМЦ Краснодар
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Uoanna_mama

Нара писал(а):Спасибо большое за ответ, если хочешь нормально наблюдать - нужно следить самим. Как и везде заплатить и забыть не получится.
К сожалению именно так. Очень много косяков даже со стороны опытных врачей. Мы каждую неделю шейку контролировали, хотя все нам говорили раз в месяц. Но я считаю для двойни нужен контроль чаще. Чтобы во время предпринять меры. Ну и по остальному тоже
Мечты сбываются! :inlove:
Аватара пользователя
Галина1987
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Галина1987

.
Последний раз редактировалось Галина1987 11 ноя 2019, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
femme
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: обследование в Отто
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение femme

Всем привет. Девочки, а сейчас остров кенгуру работает? У меня какая то ошибка появляется. Спасибо.
:aist: ждем тебя
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение я пингвин!

femme писал(а):
13 ноя 2019, 15:01
Всем привет. Девочки, а сейчас остров кенгуру работает? У меня какая то ошибка появляется. Спасибо.
Привет!
Уже месяц , иои даже больше не работает. И заработает ли, не ясно
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
femme
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: обследование в Отто
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение femme

я пингвин! писал(а):
femme писал(а):
13 ноя 2019, 15:01
Всем привет. Девочки, а сейчас остров кенгуру работает? У меня какая то ошибка появляется. Спасибо.
Привет!
Уже месяц , иои даже больше не работает. И заработает ли, не ясно
Спасибо большое. Ээх. Теперь поиск см на медеске и ВКонтакте...
:aist: ждем тебя
Аватара пользователя
jorjik
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 10:50
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение jorjik

девушки всем привет!

недавно закончили стимуляцию, заморозили эмбриончики, ждем результатов пгд и параллельно ищем свою суррогатную мамочку :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Галина1987
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Галина1987

.
Последний раз редактировалось Галина1987 15 ноя 2019, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jorjik
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 10:50
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение jorjik

Галина1987 писал(а):
15 ноя 2019, 12:46
Jorjik, желаю Вам удачи! Скажите, а пгд Вам врач назначил или это ваше желание? Мы тоже заморозили эмбрионы, ищем сурмаму, но пгд не делали, врач не предлагал, а сейчас переживаю, что может нужно было самим настоять.
Галина, и вам тоже желаю огромной удачи
Предложил доктор, хотя по возрасту нам можно было и не делать, нам обоим до 35
аргументация у нее была такая - можно и не делать, но снизит вероятность провальных переносов
Аватара пользователя
Надежда++
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 23:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КМЦ Краснодар, Окси
Где было удачное ЭКО: КМЦ Краснодар, Окси
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Надежда++

Нара писал(а):
08 ноя 2019, 22:55
Привет, девочки, смамы и био, расскажите пожалуйста есть ли принципиальная разница в ведении беременности в платной клинике и в обычной жк?
Привет. Наша см наблюдалась в жк. Но всю беременность были на связи с ре, делали узи платно, также платно наблюдались у других специалистов. В жк она сказала что эко по мф. Ещё многое зависит от самого врача, тут уж как повезёт, может и в жк окажется лучше чем в платной
Аватара пользователя
Uoanna_mama
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: КМЦ Краснодар
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Uoanna_mama

Галина1987 писал(а):Uoanna, как ваши малыши? Животики уже не беспокоят?
Пока до конца не наладилось (( запоры все еще с нами, и боли бывают. Очень тяжко нам дается созревание жкт
Мечты сбываются! :inlove:
Аватара пользователя
Uoanna_mama
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: КМЦ Краснодар
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Uoanna_mama

jorjik писал(а): недавно закончили стимуляцию, заморозили эмбриончики, ждем результатов пгд и параллельно ищем свою суррогатную мамочку :flowerfacepink:
Удачи вам! Пусть побыстрее найдется ваша сур мама!
Мечты сбываются! :inlove:
Аватара пользователя
Marled
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПРС Пушкин (3), Ава Петер (8)
Где было удачное ЭКО: Ава Петер 2010 год + БУДЕТ ОЧЕНЬ СКОРО!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Marled

Нара писал(а):
08 ноя 2019, 22:55
есть ли принципиальная разница в ведении беременности в платной клинике и в обычной жк?
Привет! Выскажу своё мнение.
Для меня это очень большая разница, да я считаю что они более внимательны. Я и свою беременность наблюдала только платно и думаю именно поэтому мне удалось её сохранить и родить. Есть мнение что там слишком часто назначают осмотры и больше всяких анализов чтобы выкачать деньги, но для меня это просто дополнительный контроль и спокойствие за которое я готова платить.
Платному врачу можно позвонить, написать на вотс ап, получить комментарии по анализам и доп назначения прямо в переписке. Опять же, время приёма и день определяю я сама, не надо брать дурацкие номерки. Платно меня принимают вовремя, не надо сидеть и ждать, потому что в жк как всегда сбой в записи. Что касается объяснений, то в платных клиниках СМ и БИО уже не редкость и я чувствую что общаюсь с врачом на одном языке.
К тому же в ЖК напрочь отсутствует такое понятие как врачебная этика. Это уже из личного опыта. Сижу в очереди, выглядывает медсестра и на весь коридор: "кто за направлением на ЭКО?" Встала худенькая девушка с соседнего дивана и пошла за ней в кабинет. Я собственно пришла за тем же, только в другой кабинет, и когда меня пригласили я оказалась там вместе со своей соседкой. Врач продолжала ей давать какие то рекомендации, а медсестра уже открывала мою карточку. Хорошо что она не успела открыть рот до того как соседка выйдет, потому что мне совершенно не нужно делиться своими диагнозами с соседями.
Аватара пользователя
Begemotic
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Begemotic

Девочки, здравствуйте!
Мы био из г.Тюмень, ищем сурмамочку. Подскажите, а остров кенгуру так и не работает сайт?
Еще с меддеск не могу разобраться, как мне связаться с автором объявления, если не указаны телефон и почта? Я нажимаю кнопку "написать автору объявления", но мне почему-то никто не отвечает. не могу понять что я не правильно делаю.
Аватара пользователя
jorjik
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 10:50
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение jorjik

Begemotic писал(а):
17 ноя 2019, 10:58
Девочки, здравствуйте!
Мы био из г.Тюмень, ищем сурмамочку. Подскажите, а остров кенгуру так и не работает сайт?
Еще с меддеск не могу разобраться, как мне связаться с автором объявления, если не указаны телефон и почта? Я нажимаю кнопку "написать автору объявления", но мне почему-то никто не отвечает. не могу понять что я не правильно делаю.
сегодня днем остров кратковременно работал, теперь снова нет
с меддеском вы все правильно делаете, ваши сообщения приходят автору объявления на почту, вы же оставляете свой е-мейл?
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение len-tochka

Begemotic писал(а):
17 ноя 2019, 10:58
Еще с меддеск не могу разобраться, как мне связаться с автором объявления, если не указаны телефон и почта? Я нажимаю кнопку "написать автору объявления", но мне почему-то никто не отвечает. не могу понять что я не правильно делаю.
Если Вы указали свою почту, то ответ приходит туда. Если указали и ответа нет, значит нет желающих ПОКА. Либо город не устраивает, либо выплаты
zambura
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: ЕМС
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение zambura

Девушки мамочки био, кто-нибудь детей крестил?
Аватара пользователя
Uoanna_mama
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: КМЦ Краснодар
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Uoanna_mama

zambura писал(а):Девушки мамочки био, кто-нибудь детей крестил?
Да, мы покрестили в 3 месяца. Никому об см озвучено не было, у нас один крестный на двоих детей, без крестной
Мечты сбываются! :inlove:
Аватара пользователя
ПапинаРадость
Трудный подросток
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник г. Москва
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение ПапинаРадость

Мы крестили в 7 месяцев. Крестный у нас набожный и мы переживали,что откажется, но его не смутило не ЭКО, ни см.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru