В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Обмен опытом БИО
Раздел для родителей и не только.
ЭтоЯ1
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение ЭтоЯ1

Закх, спасибо большое за подродный ответ. Правда, это для меня ценная информация.

Но почему-то в клинике только моя Ре одна такая суровая, и найти СМ с 2-мя родами, да ещё опытом, ИМХО, очень сложно (но в той же клинике полно положительных примеров и с СМ с КС, и с родами более 2-х) Я уже в открытых источниках информации вынуждена предлагать цены заметно выше рынка, но срок всё больше начинает работать против меня :-/...
Агентство Е@а из славного города СПб меня уже подвело и обмануло, так никого и не предоставив под эти требования Клиники. Ну, хоть бы заранее не обманывали про программы без ожидания для био в мск....
Аватара пользователя
Zakh
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Zakh

ЭтоЯ, как по мне, то лучше пойти на уступки в любых других вопросах (место проживания см, переезд и пр.), чем пытаться изменить абсолютно здравые и безусловно правильные требования РЕ к здоровью вашей СМ

Вот будете вы беременны недельке эдак на 23 , к примеру двойней, и будете безмерно благодарны ре за то, что ваша см без КС и проблем, оставшихся от предыдущих беременностей.

Сразу скажу, что даже если подсаживать будете одного эмбриосика, то он вполне может поделиться. И будет двойня. А у вас см после КС, или с варикозом матки, или с проблемной шейкой... Не дай Бог такой ситуации никому!
ЭтоЯ1
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение ЭтоЯ1

Zakh писал(а):
01 дек 2018, 01:52
ЭтоЯ, как по мне, то лучше пойти на уступки в любых других вопросах (место проживания см, переезд и пр.), чем пытаться изменить абсолютно здравые и безусловно правильные требования РЕ к здоровью вашей СМ

Вот будете вы беременны недельке эдак на 23 , к примеру двойней, и будете безмерно благодарны ре за то, что ваша см без КС и проблем, оставшихся от предыдущих беременностей.

Сразу скажу, что даже если подсаживать будете одного эмбриосика, то он вполне может поделиться. И будет двойня. А у вас см после КС, или с варикозом матки, или с проблемной шейкой... Не дай Бог такой ситуации никому!
Закх, для понимания: поскольку 1 из моих беременностей закончилась в 13 недель - я (хоть и в небольшой мере) имею себе некоторое представление о негативных последствиях неблагоприятных факторах беременности (правда, только в самом начале беременности, всего в 13 нед.).
Речь сейчас о том, что непросто найти СМ « с улицы» (без агенств) под требования клиник, когда в тех же клиниках другие врачи намного лояльнее к одним и тем же “больным».
И нужно всё это сделать в краткие сроки (дедушка, который болен, должен успеть увидеть внуков. Без СМ не обойтись. Потом и эндометрий можно пробовать годами лечить).
Я ни на чем не экономлю в протоколе, в т.ч. на предлагаемых услугах СМ (только сегодня из-за продолжающегося молчания агентства Ева), видоизменилась задача (по сравнению с тем, как мне и было озвучено в Клинике и Агенстве - оплатить протокол СМ в этом году): сейчас я уже предлагаю СМ с опытом больше 1300+ 250/150/300.
А агенство (Ева, спб) мне уже просрочили предоставление СМ....а в Еве на связь даже не выходят подолгу... а когда выходят - врут только !!!
Аватара пользователя
Zakh
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Zakh

Понятно, грустно, конечно что агентства так безответственно относятся к своим прямым обязанностям. Может быть действительно так проблемно с поиском, тем более в краткие сроки.

Могу только пожелать чтобы ваша СМ поскорее вас нашла :)

Нам повезло, мы нашли нашу см очень быстро, на Меддеске, но тут дело случая, некоторые девочки месяцами ищут с теми же требованиями и даже предлагают более высокие гонорары.
ЭтоЯ1
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение ЭтоЯ1

Zakh писал(а):
01 дек 2018, 02:48
Понятно, грустно, конечно что агентства так безответственно относятся к своим прямым обязанностям. Может быть действительно так проблемно с поиском, тем более в краткие сроки.

Могу только пожелать чтобы ваша СМ поскорее вас нашла :)

Нам повезло, мы нашли нашу см очень быстро, на Меддеске, но тут дело случая, некоторые девочки месяцами ищут с теми же требованиями и даже предлагают более высокие гонорары.
Спасибо 😊
Аватара пользователя
Летим-к-мечте
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: Авиценна (Новосибирск)-дважды, СибГМУ (Томск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Летим-к-мечте

ЭтоЯ, менять врача или нет, решать, конечно, только вам. Очень часто люди чувствуя себя обязанными своему врачу готовы отказаться от альтернативного мнения, даже там, где компетенция этого врача заканчивается. И это нормально, хотя для см, которая не подходит под требования, порой печально.
Стала проводником в этот мир для двух прекрасных сестричек golova и одного маленького принца aist2
Меня называет мамой самый лучший мужчина
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

ЭтоЯ1, спасибо,очень приятно:-*
Аватара пользователя
Rozik+
Трудный подросток
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН врач Петрова О.В.2012 г., Ава-петер 2013г. врач Сагитова Г. А.
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Rozik+

ЭтоЯ почитай мою историю. Ре взяла СМ с 4 родами. И вон оно как обернулось. Может до нашей беременности все проходило гладко, и именно выстрелило не в нужный момент. Это огромный риск. Я к сожалению этого не знала. Была Ре как у тебя я бы ее послушалась и выполняла все ее рекомендации. СМ такую как рекомендует Ре все таки можно найдти. Удачи тебе пусть все сложится
Анна17
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Семья, Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Анна17

ЭтоЯ, с такими требованиями Ре можно рассмотреть СМ без опыта,а то очень много условий получается, и надо учитывать, что даже с самой идеальной СМ могут быть пролеты...А вообще насчет 2-х родов...думаю, это слишком строгое условие,надо смотреть на здоровье, бывает у женщины после одних родов куча проблем,а бывает 3-4 и все отлично.У меня Ре была ну очень придирчивая и то у нее не было таких условий к количеству, были требования,чтобы хорошая гистера была,ну и другие анализы...В любом случае надо для себя определить самые главные условия,а то в поиске супермамы можно потерять драгоценное время.А так гонорар по мне нормальный,думаю если чуть уменьшить требования,т е искать и без опыта,результат будет.
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение mutluluk

ЭтоЯ, посмотрите на Суббика, без опыта, первый раз в программе. Ни био тебе рядом, ни агентства. Все сама. Очень ответственная. И такие есть, только надо попробовать самой поискать. И обязательно найдёте по всем требованиям вашего Ре.
Rus28
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 19:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Rus28

mutluluk писал(а):
01 дек 2018, 13:06
ЭтоЯ, посмотрите на Суббика, без опыта, первый раз в программе. Ни био тебе рядом, ни агентства. Все сама. Очень ответственная. И такие есть, только надо попробовать самой поискать. И обязательно найдёте по всем требованиям вашего Ре.
Только где такую найти? :coffee:
В поиске Сурмамочки.
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

Девочки,а у меня маленькому сегодня 2 года!!!:-)
Rus28
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 19:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Rus28

subbik писал(а):
01 дек 2018, 16:45
Девочки,а у меня маленькому сегодня 2 года!!!:-)
Поздравляю!!!
Поздравляю Вас с днем рождения Вашего сыночка! Желаю Вам с детками — здоровья, счастья, удачи, оптимизма, добра и море позитива!!!!
:flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
В поиске Сурмамочки.
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2682 раза
Поблагодарили: 2012 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Konfetova

subbik писал(а):Девочки,а у меня маленькому сегодня 2 года!!!:-)
Суббик, с днём рождения малыша!) счастья и здоровья, пусть растёт счастливым и радует тебя!
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
Zakh
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Zakh

Суббик, поздравляем вас!!!!! Как ему повезло с мамочкой)))!!! Пусть будет здоров и счастлив!
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

Спасибо:-*
Аватара пользователя
Uoanna_mama
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: КМЦ Краснодар
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Uoanna_mama

Девочки!
Приглашаю Вас в уютный зимний домик!
viewtopic.php?f=11&t=122112&p=15519872#p15519872

Мечты сбываются! :inlove:
Аватара пользователя
Zakh
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Zakh

Иоанна, спасибо, отличный домик, очень уютный :) пусть все станут мамочками поскорее!
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Нара

Девочки, всем спасибо за общение в этой ветке, надеюсь в следующей будет ещё больше счастливых мамочек!
Новый домик viewtopic.php?t=

Тема закрыта.
Я ушла.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru