В золотой карете осень био малышей приносит!

Обмен опытом БИО
Раздел для родителей и не только.
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение Жена ВВП

Амели
Первые разы встречаться лучше на нейтральной территории , в гости это как то интимно для таких встреч.
Я со всеми встречалась в кафе
С первой био познакомились прям перед приёмом )))
Фото тоже не в начале переписки , как то страшно первым письмом фото высылать .
Может биочки придут , поделятся своим опытом, мы с другой стороны на все смотрим))
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение МилаяМышка

Коровка, как вы сходили? С контрактом вас!
B-KOROVKA
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 10:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение B-KOROVKA

Привет Мышка))) нормально сходили)) заключили контракт. Петербурженка тебе расскажет)
Аватара пользователя
amelly
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП Ростов-на-Дону
ПЦ
Ава Питер
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение amelly

а как вы по фото или страничке в соцсети определите подойдёт ли вам человек? Это ч считаю определит только общение.

С первой био познакомились прям перед приёмом )))

не умею правильно цитировать(((

мне как то страшно первый раз встречаться перед приемом. Просто я попросила потенциальную СМ выслать страничку из соц сетей - а там клубы, позы...эээ... такое впечатление, что не БИО ищут, а приключений на нижние 90... а в общении, да, показала себя вполне норм человеком. И что , получается, такой мадам перелет оплачивать и самим лететь, а потом перед дверью только увидеть девочку, общение с которой в обычной жизни было бы вам неприятным...
поэтому и спрашиваю - у кого какой опыт)
идем к цели и не сдаемся!!!
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение Нара

Amelly, скажу за себя, как я искала.
Муж сразу сказал, что фото и/или страничку надо смотреть, кто отказывается - дальше не идём, но... Не с порога я это просила, а когда подходило время и никто ни разу не отказался, видимо это было уместно.
Например ответили мне на объявление или я сама написала, первые вопросы это город проживания, гонорар и краткие сведения о себе буквально возраст, группа крови, резус и количество детей, был ли опыт см, есть ли УЗИ, если есть - высылайте. Независимо от гонорара и условий смотрела УЗИ, если все хорошо - думали потянем или нет, задавали см доп.вопросы или высылали договор присмотреться, обычно к этому моменту уже многое ясно: можете общаться или нет, понимаете ли друг друга.
Если мы приблизительно были друг на друга настроены, то см говорила "посмотрите мою страничку" или "вы хотите посмотреть мои фотографии?", пару раз я просила сама уже на этом этапе и никто не отказался. Но по-честному, не было ни одной см которой бы я отказала из-за общения. Отказывались от сотрудничества только из-за проблемного здоровья, далекого места жительства, размер гонорара или мы не нашли компромисс по договору.
Как бы не хотелось приятных отношений с см, все же мы не подружки(всмысле я не подружку выбираю, кем потом см с био станут это уже другое дело, может и друзьями, я не о том). Уважение в первую очередь, вежливое и доброе отношение к ней должно быть от нас, био, а от неё должна быть ответственность к делу и настроенность на работу и результат, это все познается в процессе обследования, даже до заключения договора.
Была даже девушка у которой очень тяжёлая ситуация в семье и она очень занизила гонорар, мы хотели её взять на гонорар выше, чем она просила и переезд в наш город(она бы избавилась от проблем с родней), но посмотрев её анализы, я могла ей только посочувствовать.
Если вы имеете ввиду разгульный или праздный (даже, возможно, просто внешний) образ жизни, то обычно такие девушки вообще не скрываются и дают свои странички сразу, анализы сдавать не хотят даже минимально и вообще пропадают сами после пары серьезных сообщений по делу.
Есть ещё мошенницы, девушка с которой я нас записала в протокол, вообще без стеснения выкладывала свою страничку, фамилии мужика своего(теперь иначе и сказать не могу), детей, мамы, ну идеальная девушка, а потом развод меня на деньги на анализы и пропала. Даже встречаясь лично можно попасть на такую, только тогда ещё и ежемесячные можно потерять и самое страшное - эмбрионы.
Моя сурмамочка - очень хороший человек, она это уже не раз подтвердила и показала, у нас действительно хорошие отношения, но это потому что две стороны стремятся к одной цели.
Про личное знакомство ещё скажу. Мы знакомились только с одной, перед приемом врача пришли пораньше, до этого телефонные разговоры и переписка.
Если бы была иногородняя, то познакомились бы так же, на одобрении.
Последний раз редактировалось Нара 18 авг 2017, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Я ушла.
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение Sava100

Амели, я со своими биочками знакомилась только на одобрении, мы из разных городов))) перед этим общение по вайберу, Вотсап. Странички в социальных сетях, ну это далеко не показатель человека. По моим страничкам так вообще мало что можно понять, минимум фото и информации, просто я не любитель сидеть в интернете, и тем более в соц. Сетях.
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение ПетербурженкаN

я за 2 программы оба раза лично знакомилась с био уже на одобрении, до этого только интернет и телефон. Ничего зазорного не вижу в таком раскладе.
фото высылала свои, но вот био кстати не все готовы тоже выслать фото)


Аватара пользователя
Zakh
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение Zakh

Присоединюсь и я к рассказам) Мы нашу сурмамочку нашли по объявлению, я сразу в первом же письме изложила все моменты, которые могут быть решающими или категорически неподходящими СМ (гонорар, переезд, наличие всех анализов и пр.). Также добавила анкету с вопросами, помогающими понять ее отношение к сурматеринству (понимает ли что ребенок наш, что она должна быть фактически нянечкой эмбриончику, а потом отдаст малыша нам) и пыталась для себя уяснить одинаково ли мы с ней видим ситуацию. Мне, например, очень понравилось, что она не стала рассказывать о том, как горит желанием помогать нам, а сказала что ей нужна определенная сумма на такое-то дело и поэтому идёт в программу (кстати, второй раз). Также я позадавала даже очень тонкие вопросы, к примеру, чего она боится в программе, переживает ли что Био не заплатят, или заплатят не столько (спрашивала это потому, что не хочу чтоб девушка была излишне переживающей за все, ночами плакала в подушку, боясь что ее обманут. Для меня важна доля доверия и понимания, веры в то, что все будет хорошо), как относится к очень дотошному договору, в котором многое будет прописано в деталях, как относится к снижению выплат в случае мертворождении или недоношенности. Короче, все самые стремные вопросы я задавала сначала. Чтоб продолжать общение только с той девушкой, которая не побоялась и адекватно на все ответила. После этого уже запланировали звонок по Скайпу, ещё раз поговорили вцелом и записались на прием к репродуктологу. Когда врач подтвердила, что все ок, то сдали все остальные анализы и все в них было хорошо, то стали выплачивать ежемесячную сумму за ожидание (я стимулировалась и получали эмбриончики).
Последний раз редактировалось Zakh 18 авг 2017, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zakh
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение Zakh

А фото высылать не просила - мы просто сразу созванивались по Скайпу) и было ясно что за человек, в каких условиях живёт, что происходит дома, как ведёт себя ее ребенок. Если семья адекватная, это уже многого стоит :)
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение Жена ВВП

Zakh писал(а):Также я позадавала даже очень тонкие вопросы, к примеру, чего она боится в программе, что будет делать если вдруг Био не заплатят, или заплатят не столько (спрашивала это потому, что не хочу чтоб девушка была излишне переживающей за все, ночами плакала в подушку, боясь что ее обманут
Интересно, что она ответила??
Я б, если честно, от таких вопросов био была в шоке...навряд ли бы продолжила общение...
Выносить малыша, родить ,а потом воевать за гонорар это в страшном сне не приснится(((

Четвергули и Пятнички , с недельками вас!!
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение Нара

По вопросу о "не выплате" я тоже не соглашусь, я такое не спрашивала, боялась спугнуть девушек, а расположение к себе и спокойствие за программу вызывала в процессе обследования и сейчас, когда перевожу деньги на лекарства, врача, такси авансом, что бы она даже не думала хватит ей или нет, отписывается мне о тратах, я всё считаю и добавляю оперативно, опять же штрафы для нас тоже в договоре есть, что бы платили вовремя, тоже для ее спокойствия это сделано. Но все мы разные, хорошо, что тебя правильно поняла твоя сурмамочка.
Я ушла.
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение Нара

Девочки, может у кого-то есть выход на Mola Mola, напишите ей пожалуйста, что бы в ЛС на пробирку заглянула [TULIP]
Я ушла.
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение Жена ВВП

Девочки, вопрос: кто сменит меня на осеннем посту???
Не стесняемся, предлагаем кандидатуры))
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение МилаяМышка

Предлагаю Саву или Диксон)
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение Жена ВВП

МилаяМышка писал(а):Предлагаю Саву или Диксон)
Поддерживаю!
Девочки , вы как? Кто готов ?
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Smama
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 19:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение Smama

Всем привет. Девочки нужна квартира в начале октября в Питере. Подскажите как снять ? И вариант ли на такой срок найти ?если есть координаты то можно в личку))
Первый карапузик 13.11.2017 - 3850/54 см. :inlove:
Второй карапузик 22.04.2019 - 3100/52
:inlove:
Третий карапузик 25.11.2020 - 3500/52
Четвёртый карапузик 28.11.2022 - 3100/50
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение МилаяМышка

Smama писал(а):Всем привет. Девочки нужна квартира в начале октября в Питере. Подскажите как снять ? И вариант ли на такой срок найти ?если есть координаты то можно в личку))
Я бронировала на Букинге
Не дешево
Аватара пользователя
Smama
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 19:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение Smama

Квартира на букинге? Там вроде отели
Первый карапузик 13.11.2017 - 3850/54 см. :inlove:
Второй карапузик 22.04.2019 - 3100/52
:inlove:
Третий карапузик 25.11.2020 - 3500/52
Четвёртый карапузик 28.11.2022 - 3100/50
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение МилаяМышка

Smama писал(а):Квартира на букинге? Там вроде отели
Это называется апартаменты, а по сути - обычные квартиры посуточно.
Аватара пользователя
Dixon
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 22:41
Пол: Женский
Откуда: СПб
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение Dixon

Привет девочки! Я не против, только ничего не умею
Аватара пользователя
Dixon
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 22:41
Пол: Женский
Откуда: СПб
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение Dixon

Квартиры можно на airbnb посмотреть
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение Жена ВВП

Dixon писал(а):Привет девочки! Я не против, только ничего не умею
Отлично!
Уметь особо нечего)) все покажу и объясню!
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение Lencia

amelly писал(а): Скажите, вот например по описанию вы нашли, как вам кажется, подходящую СМ. Как вы с ней начинаете общаться - по телефону, электронке? Может она присылает вам свое фото или страничку в соцсетях - чтобы до личной встречи определить ваш ли человек, "сработаетесь" ли вы с ней? где вы первый раз встречаетесь, может к ней домой приезжаете - я поняла что для меня это психологически важно. Как долго вы с ней общаетесь, какие то может специфические вопросы задаете перед тем как ехать на утверждение. И далее - если СМ утвердили - как потом происходит общение на протяжении 9 мес?
На все Ваши вопросы нет однозначных ответов. Сколько тандемов Био + СМ, столько и вариантов.
Выбирайте СМ под свои требования и гонорар.
Я искала СМ с родами один раз, с возрастом ребёнка от 2-х до 5-ти лет, проживающую не дальше 400км от Москвы, готовую до первого скрининга переехать жить в Подмосковье, ну и согласную на мой гонорар. Никакие странички в соц.сетях и уж тем более приезды к СМ во время поиска меня не интересовали. Я в первую очередь искала СМ с максимально идеальной маткой. Из всей кучи УЗИ, которые мне высылали потенциальные СМ, только к одному не было претензий. И вот уже с этой СМ я сменила переписку по электронке на общение по телефону. Лично мы познакомились прям в день одобрения. Перед этим перезванивались несколько раз в день, у каждой из нас возникали вопросы и мы задавали их друг другу.
Моя СМ беременеет от чиха, как выяснилось, даже не смотря на то, что время приёма утрика сильно скакало день ото дня. Если бы не беспечное отношение к приёму назначенных врачами препаратов, я бы рекомендовала свою СМ. Но не пить таблетки, даже те, которые поддерживают саму СМ, это беспечно и опасно. Но выяснить такие моменты до наступления беременности невозможно. Я сейчас нормально общаюсь со своей СМ, хотя мы ругались из-за таблеток и были обижены друг на друга. Но когда проходит время и все остывают, то и ошибки признают и понимают, что нужно было обоим сторонам по другому себя вести. Но когда девять месяцев общаются две беременные женщины, то конфликты неизбежны. СМ беременна, да ещё и постоянно принимает гормоны первый триместр, плюс ещё ответственность за чужого ребёнка, конечно состояние нервное. Био после трёхзначного ХГЧ тоже становятся нервными, им всю дорогу страшно за своих кровиночек, каждое разногласие с СМ воспринимается, как катастрофа. Так что нужно изначально понимать, что всё предусмотреть невозможно, что разногласия будут и чем больше моментов вы обсудите с СМ до протокола, тем лучше.
Обязательно узнавать подробно, кто будет сидеть с детьми СМ, если её положат на сохранение.
Аватара пользователя
Zakh
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение Zakh

На такие вопросы девочки все совершенно нормально реагировали. Кто-то говорил "чему быть, того не миновать", другие говорили, что подписывают договор и поэтому не беспокоятся. Одна девушка сказала, что хочет получше узнать био и постараться понять что Био за люди и полагается на свою интуицию. Вообще, никого этот вопрос не отпугнул, скорее, общение стало более близким. Тем более, что я искренне говорила чего боимся мы, как био (что см может не отдать малыша, или относиться не слишком ответственно к приему лекарств и т.д.). Поэтому в дальнейшем общении девушки понимали наши переживания, а мы - их. Мне кажется что это важно, понимать о чем беспокоится человек, с которым ты собираешься подписывать серьезный договор.
Аватара пользователя
Zakh
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение Zakh

А, Жена, я поняла))) Я наверное не точно написала)) Я спрашивала не что делать будет если не заплатят био, а боится ли этого. Это разные вещи :)
Мэриэнн
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита, нова-клиник, Витра клиник
Где было удачное ЭКО: Витра клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение Мэриэнн

Девочки, пришлите, пожалуйста рыбу договора на мейл robkras@bk.ru . нигде не могу найти. И в личку пока не могу писать. Начинаю поиск. У меня есть крио. Очень волнуюсь.
Аватара пользователя
Радостьсентября
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 14:13
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение Радостьсентября

Здравствуйте :inlove: Позвольте присоединиться к Вам с дружественного форума...Я читаю вас давненько,но вот решилась и показаться :happydance:
Я смама,второй раз в программе...Скоро конечно финиш,но думаю можно с Вами тут побыть confusion

И ещё одно БОЛЬШОЕ чудо в моем сердце aist2
B-KOROVKA
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 10:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение B-KOROVKA

Привет радость)))
Аватара пользователя
Радостьсентября
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 14:13
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение Радостьсентября

B-KOROVKA писал(а):Привет радость)))
Приветик :happyclapping:

И ещё одно БОЛЬШОЕ чудо в моем сердце aist2
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение Жена ВВП

Радость :privet2:
Обживайся, приживайся)))
Будем дохаживать вместе . Напишешь мне пдм в статистику внесу))
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Zakh
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение Zakh

Радость, хорошо что присоединилась) лёгкой беременности! Нам тут нужно побольше успешных пузиков))

Диксон, будешь отличной хозяюшкой домика :)!
Последний раз редактировалось Zakh 18 авг 2017, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Радостьсентября
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 14:13
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение Радостьсентября

Zakh писал(а):лёгкой беременности!
Спасибо :inlove: Вам большой удачи!Ааапппччххии на Вас :loudlaff:

И ещё одно БОЛЬШОЕ чудо в моем сердце aist2
Аватара пользователя
Zakh
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение Zakh

Радость, мы как раз сейчас особенно нуждаемся в чихах ))) Спасибки!
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение fadeeva

пару слов про " мудрых сурмам". К сожалению, по тем или иным причинам никто сейчас не рассказывает правду про трудности в программах. Не секрет, что может попасться и с той, и с другой стороны в программе кто угодно.

Хотелось бы обсудить хитрож-пых и абсолютно бесчеловечных аистов-вершителей судеб, коих развелось в последнее время. Тактика следующая - наплевав на сроки переезда(особенно , если двойня и светит КС), аисты рожают дома и конечно же сами с отказом от операции. не их проблемы, как идут дети и чем это грозит в перспективе. Швов нет, гонорар получен, все отлично, здравствуй новая программа.
Ну вот скажите, все ли био готовы идти в такие программы за детьми и получить на выходе инвалида с дцп, например ? Потому что просто убогая и жестокая женщина, преследуя свои интересы (шов будет, понимаешь ли), нормального ребенка сделала инвалидом, испоганив жизнь ему и несчастным родителям.

Кто на этапе договора. Это все не моя больная фантазия. Имейте план Б на случай, как только см начинает юлить с переездом. Он должен состояться вовремя и вы для этого должны сделать все. Этим спасете своего ребенка .Несомненно, вас будут уверять, что роды нескоро и к чему торопиться и они ведь точно знают, что ходить и ходить. Не будьте дураками. Самое глупое , что можно сделать - стушеваться и тупо довериться, на судьбу понадеявшись. Страшные последствия расхлебывать потом вам.

Аисты-монстры, вбейте в свой чудовищный мозг, что не со всеми может прокатить, инвалида могут оставить благополучно вам, такое у нас законодательство. Сдадите в детдом -алименты всю жизнь будете платить.
Свершилось!!!
Аватара пользователя
Zakh
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Сообщение Zakh

Фадеева, ты такие страсти пишешь! Это реальная история? И не понимаю... У см за кесарево доплата же есть, ей что она не нужна?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru