Избыточный вес - объединенные темы

Обсуждение вопросов, связанных с женским бесплодием.
Аватара пользователя
Дёля
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:15
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение Дёля

Ну все, пора мне принимать серьезные меры. Очередной срыв - очередная шоколадка - очередной минус мне в личное дело и плюс на весах((((( С завтрашнего дня на Протасовке. Все! Взвешиваться буду раз в неделю. Тогда и отпишусь.
А где, интересно, Мери у нас? :think:
Все познается в сравнении
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

Дёля я несмотря на то,что в положении, тоже не особо сдаю позиции..Правда сегодня вот только пару часов вернулись как от моих родителей с Украины безусловно были поблежки,но шашлыки я не ела вообще, захотелось печенья обычного, то я себе купила полкило, правда скушанькала оттуда штучек 5 всего, остальное наш Бароша ( собака) тот еще сладкоежка..и еще ела картошку пюре кудЫ не приду везде ее готовят,а я ее не ела уже столько времени думаю ну ладно уже дома наемся овощей на пару вдоволь,а тут не буду носом воротить, а то в свой адрес "цыканье" языком уже задолбалась слушать..Салаты правда были ежедневными, курочку домашнюю себе запекала еще,она правда зараза жирная,но кожу я не ела и выбирала только белое мясо..Еще позарилась на десертики в кафе, а что..с подругой встречаемся,я не пью алкоголь,ну а что еще делать,заказываешь десертик и чай травяной..завтра с утра взвешусь,посмотрим сколько набрала лишнего.Ну и мужа своего уже приберу "к ногтю" шашлыки закончились и пивасик вместе с ним :-D :-D :-D
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

девочки сходила в жк ооо я наела 2 кг за 3 недели..я в шоке tapok вот так мне надо по попе )))) Теперь накупила вкусных помидоров, огурцов, пойду еще накуплю салатных листов и вперед,надо немного сбавить обороты..Правда взвешивалась в жк после завтрака..Короче сало отложить до лучших времен придется help мое вкусное сальцо,как же я без него буду :(
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

tysik да нет не забыла [lol] [lol] [lol] [lol] просто мне кажется была пицца и выпечка, десерты.. надо просто убрать мучное и все будет хорошо
sarra
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 19:50

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение sarra

девочки 16мая я родила сыночка :happydance:
Аватара пользователя
Таньчик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение Таньчик2011

sarra писал(а):девочки 16мая я родила сыночка :happydance:
Ура!!!!! :happydance: Поздравляю !!!!!!! :obnimalka:
Маме и малышу здоровья и вкусненького молочка ! :obnimalka: flowers flowers flowers
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

sarra Саррочка я про тебя вчера вспоминала )))думаю где это ты пропала, должна по идее вот-вот родить, поздравляю вашу семью с рождением малыша obnimalka obnimalka obnimalka Здоровья и сыночку и мамочке..Как рожалось?
Аватара пользователя
Милана1977
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС в Пушкине, НИИАГ им.Д.О.Отта
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им.Д.О.Отта
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение Милана1977

sarra писал(а):девочки 16мая я родила сыночка :happydance:
Ура! :support: Поздравляю!!! flowers

На меня заразно почихали: elgri, oks89041821, Ulduz21, Ерошка23, adaptacija, СюсиПуси, :Ёжик: , Stepa , Lina81 Agatka, Любимочк@ , ксанка26 , Все будет ОК! , kabanda, Ютта, КораЛЛка
sarra
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 19:50

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение sarra

меня кесарили планова,я сама выбрала кесарево,все прошло хорошо,родила ромашку 4260 55см obnimalka
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

sarra ничего себе Ромашка у вас получился :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: большой мальчуган ))) а я маленькая совсем, 7 месяцев вот будет на днях животик совсем крошечниый..девчушка моя видать миниатюрная родится..
Аватара пользователя
romantina
Впервые замужем
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 15:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков; Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им.ак. В.И.Кулакова, Москва /Опарина/.
Где было удачное ЭКО: Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Столица соловьиного края
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение romantina

sarra писал(а):меня кесарили планова,я сама выбрала кесарево,все прошло хорошо,родила ромашку 4260 55см obnimalka
Сарочка, с рождением мальчугана! flowers :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
АПЧХИ от эльвира-2,nosiki,Bumbastik,Net777,ДокторВика,Сонечко,Вавёрки,ZmeYA; двойняшковое от Агушки!
Аватара пользователя
romantina
Впервые замужем
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 15:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков; Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им.ак. В.И.Кулакова, Москва /Опарина/.
Где было удачное ЭКО: Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Столица соловьиного края
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение romantina

mary-mishka писал(а):sarra ничего себе Ромашка у вас получился :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: большой мальчуган ))) а я маленькая совсем, 7 месяцев вот будет на днях животик совсем крошечниый..девчушка моя видать миниатюрная родится..
Размер животика не всегда говорит о весе детенка :trollsmile: А я уже большая, поправилась на 10 кг))) А сейчас детки таккк...начнут расти!
АПЧХИ от эльвира-2,nosiki,Bumbastik,Net777,ДокторВика,Сонечко,Вавёрки,ZmeYA; двойняшковое от Агушки!
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

romantina дорогая в тебе же двое деток, а у меня однюлька малышулька, пинается караул просто :yatta: в животе ураган )))) Купила сегодня бандаж до и после родовый, врач прописала, так что готовимся, померяла очень удобно с ним..правда животику еще подрасти надо..Через 5 дней в декрет ухожу, урааа, ты уже в декрете кайфуешь? По поводу веса пока поправилась на 6 неполных кг, вот в пятницу схожу на прием к врачу узнаю сколько уже набрала за 3 недели ))) Сегодня немного побаловалась, кушала клубничку и черешенку, здоровски так ))Обожаю ягодки.. Немного приболела сегодня, горло болит, буду промывать содой. Вот так всегда, лето, теплынь, а у меня горло.
Аватара пользователя
Zafka
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 23 май 2009, 23:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2007г.
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ Врач Фетисова Ю.А.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ Врач Фетисова Ю.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение Zafka

Девочки, а кто-нибудь пробовал пояс Вибра тон (vibra ton)? он вообще помогает? читала, что разглаживает кожу, от целлюлита помогает вроде...даже жирок убирает. Вот только интересно, - правда ли все это? :-\ Умом понимаю, что во всем этом поможет лишь спорт и физические нагрузки, а не какой-то пояс. о;) но, вдруг есть положительные отзывы.
:-D заранее благодарна за ответ :rabbitswinging:
..Бог даст мне сил и здоровья. И в 2015 году я стану мамой или
У меня есть сынок! А теперь мама дважды! Спасибо Фетисовой ЮА и Богу!
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

Zafka нет не слышала про такой..Я вообще никогда не пользовалась какими то гаджетами для похудения, просто ограничивала себя в питании+ физ. нагрузки..
Аватара пользователя
Милана1977
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС в Пушкине, НИИАГ им.Д.О.Отта
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им.Д.О.Отта
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение Милана1977

Девочки, получила результат ХГЧ - 539,01 !!!!!!
На след.неделе - на УЗИ.
С начала протокола поправилась на 1 кг. Перед протоколом худела с эндокринологом, сбросила 8 кг.
Постоянно хочу есть! Причем всякие гадости типа бутеров с колбасой и макарон с котлетами! Чего делать-то? Вроде организм уже настроился на здоровую пищу, на мучное и жирное даже смотреть не хотелось. А сейчас какой-то ужас твориться! Вешу сейчас 79 кг, и так много, боюсь набрать еще больше. Девочки-беременюшки, как вы с жором боритесь?

На меня заразно почихали: elgri, oks89041821, Ulduz21, Ерошка23, adaptacija, СюсиПуси, :Ёжик: , Stepa , Lina81 Agatka, Любимочк@ , ксанка26 , Все будет ОК! , kabanda, Ютта, КораЛЛка
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

Милана1977 Миланка поздравляю :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: я лопаю клетчатку, всё что есть, яблоки вообще лопаю всю беременность, правда сейчас отечественных на рынке намного меньше стало нежели в сезон..налегай на ягоды, клубнику кушаю,черешня пошла, еще купи отруби..Творог любишь? Делай как я закуску, творог до 5% жирности+ 1 ложка сметаны 10% жирности или лучше йогурт натуральный кислый, добавляй туда зелень любую,я люблю укроп или кинзу добавлять,слегка присаливаем,только слегка! и намазываем на хлебец ржаной, и кладу огурец или помидор...И ем :inlove: Потом покупай кисломолочку тоже хорошо жор убирает..Я попроавилась за 7 месяцев пока на 6 кг..всего ))))Это нормуль, и я стараюсь сдерживать свой аппетит..по поводу сладостей заменяй на сухофрукты и не сильно налегай 3-4 шт. в день будет достаточно на полдник..гыыы один раз меня дернуло положить курагу в кашу овсяную на завтрак, я думала я мужа сожру так хотела есть в течении дня.Теперь всегда ем на полдник и у меня нет чувства жора..
Аватара пользователя
Милана1977
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС в Пушкине, НИИАГ им.Д.О.Отта
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им.Д.О.Отта
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение Милана1977

Ну сейчас ягоды пойдут, постараюсь на них налегать.
Творог вообще не могу себя заставить есть. Кисломолочку до протокола любила, сейчас вообще бееее, никак не хочу. Да и муж еще постоянно соблазняет, то блинчики нажарит, то макароны по-флотски сделает..... Я так думаю, он тоже планирует вместе со мной живот растить :laughing:

На меня заразно почихали: elgri, oks89041821, Ulduz21, Ерошка23, adaptacija, СюсиПуси, :Ёжик: , Stepa , Lina81 Agatka, Любимочк@ , ксанка26 , Все будет ОК! , kabanda, Ютта, КораЛЛка
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

Милана1977налегай на салаты свежие, овощи помидоры и огурцы все низкокалорийно,я ем два раза вд ень по большой тарелке салата.. + хорошо бы есть к салату рыбку или курочку филе ( индейку) Ягодки даааа,я сама сижу уже плотно на них...
Вообще я даже похудела после второго ХГЧ там было 6 тыс. с копейками, меня мутило, кушать не могла тяжелую пищу,так что ты сильно на блинчики не обольщайся :trollsmile: может тебе придется и налегать на более легкую пищу. Сейчас я кстати тоже уже тяжелую пищу есть не могу, детка растет, давит на желудок, хочешь не хочешь,а рацион по калорийности уменьшаешь...
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение toyota

Милана,какие красивые циферки!!!! поздравляю!!!!
У меня в первую беременность был ужастный жор в первом триместре confusion
Но каково же было моё удивление,я ела всё что душа пожелает (первая долгожданная беременность) и худела!!!!
У меня вес таял на глазах! Во втором триместре по немногу набрала но всё было в норме ...
Сарочка,с рождением сынульки тебя!!!!
Мери,Давненько я сюда не заглядывала...перечитала ранние твои посты ...Сожалею что остался один малыш...
У меня не всё гладко прошло в февральском протоколе...к сожалению ЗБ на 14 недели,мальчик :*-(
Теперь соскребаю себя по стенкам,что там ещё...по сусекам-готовлюсь к протоколу,молю Бога,за то что взял у меня одного дай ДВУХ,я смогу...

Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

toyota соболезную :( а почему замерла беременность не сказали? У меня девчушка скачет ууууу в животе..Уже в декрете с пятницы, на даче хозяйничаю. Сегодня только вернулись, наелась черешенки и клубники, приготовила борщ диетический полезный, сейчас делаю кабачок на пару, салатик сделаем с мужем, вобщем я держусь..Завтра хлеб сварганю свой бездрожжевой на закваске сразу на неделю. На весах 55 кг, за 7 месяцев поправилась на 6,5 кг всего, тьфу тьфу ))) Сегодня приснились мои роды, девочки и рождается сын :inlove: я чуть не упала, думала сумбурно в чем же его с роддома забирать у нас же одни платьишки и рюшечки :lalala: муж так смеялся...говорит вот будет сюрпрЫз нам )))
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение toyota

Мери,я за первую беременность кг.15 набрала,хотя и вела активный образ жизни,и ещё работала до 30 недель.
Сейчас опять сижу на Протасе ,во вторую бер.токсик отпускал только если чего то жевала,вот я и нажевала лишнего :help:
Видеть роды во сне,я считаю что ето хороший признак :twohearts: thumbsup

Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

toyota ох рожала хорошо, тьфу тьфу сплюну чтобы все так и было )))
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение toyota

Мери,не бойся мама,рожать не страшно!на оборот,скорая встреча с малышом сгладит многие болезненые моменты!! У меня их не было,пасибо эпидуралу ,обезболил так,что я ещё и поспать успела перед тем как толкать/потуги ...а вот если Бог даст второго малыша,то планирую естественные роды-не бось, а ХОЧУ ето :flowerfacepink:

Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

toyota неее я не боюсь абсолютно рожать :inlove: даже наоборот очень даже жду их..готовлюсь мысленно к встрече с дочей..Собираюсь рожать естественно, посмотрим как оно будет, муж будет со мной )))
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение toyota

mary-mishka писал(а):toyota неее я не боюсь абсолютно рожать :inlove: даже наоборот очень даже жду их..готовлюсь мысленно к встрече с дочей..Собираюсь рожать естественно, посмотрим как оно будет, муж будет со мной )))
Я тоже с мужем рожала :trollsmile:
Никогда не забуду как он мне предложил*если тебе больно,то сожми мою руку* герой блиин [lol] [lol] [lol]

Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

toyota какой молодец муж :happydance:
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение toyota

Мери,подскажи как/с чем отруби кушать о;)как часто,как много?

Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение Йожик

Ой, стоило отвернуться на год-другой, а тут уже все забеременели и некоторые родили!!! :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: Всех новоиспеченных мамочек поздравляю,и тех кто уже на пути в роддом тоже!!! flowers flowers flowers
Мари-Мишка, рада за тебя особенно, умничка что сохраняешь жизненную позицию здорового питания даже с манюнькой!!!
Про себя буду лучше молчать....опять 57кг.... спрятала голову после пролета в рукоделии. Но сейчас пошла в спорткомплекс: скачки на степ-платформе вперемешку с силовыми с гантелями. Надеюсь физкультура мне поможет. о;) о;) о;)
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

toyota извини,что так долго не отвечала, были на даче 8 дней, кайфовать особо не ришлось,погода плохая была, но муж поработал ударно ))))
По поводу отрубей, я их обожаю есть с кисломолочкой, с любым кислым ( без добавок) йогуртом, кефиром, а самое любимое это с простоквашей, муж лопает с утра с любым жидким блюдом, суп/борщ, ему так больше нравится..Я же могу их грызть даже так с чаем ))) Есть их нужно не так много норма до 40граммов в сутки,я мужу кладу по 30 гр. на завтрак, себе примерно такое же количество или чуток меньше. У нас пакет продается по 200гр. вот мне его хватает надолго..Покупаю не порошком,а они такие скрученные, хрустящие, ох обожаю их )))Ты мне вот напомнила сейчас пойду похрущу с кефирчиком ))) по частоте лучше конечно ежедневно есть..будет эффект лучше )))

Йожик Приветище :happyclapping: :happyclapping: :happyclapping: ой как тебя давно не видно было )))Спасибо, ага стараюсь,но вот сейчас слопала чуточку натурального мороженного, прям граммов 30 наверное не больше..Но сегодня душно я вот скушала, правда после обильного поедания овощей на ужин ( 2,5 часа назад) кабачки на пару, салат из свежих помидоров и огурцов да с зеленым лучком, да с болгарским перчиком, добавила туда сыр Чанах ( наподобие брызны) ваааай )))Как вкуууусно девочки :inlove: схомячила с удовольствием...Сделала еще очень диетические тефтельки без риса, просто лук, моркоывь, индейка и зеленый лук, все залила томатами в собственном соку, добавила чесночку резанного объеденье )))Короче все легкое и диетичное ..Держу мужа в ежовых рукавицах до сих пор :maracas: он и не сопротивляется куда ему )))) Сварила ему еще бурый рис на работу и вот завтра с этими тефтельками и с салатом дам с собой.. Была на даче думала сойду с ума без ягод..как то они закончились слишком быстро...за 3 дня,а были мы 8...Муж купил мне яблоки,вроде много,но я умудрилась и их схомячить очень быстро :trollsmile: Девчонки,а еще новость коляска моя вылетела уже из Германии, заказала в марте, вот ждемс ))))
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение toyota

Мери,ты отруби завариваешь? а потом уже взвешиваешь кашицу по 30 грамм в тарелку? или сухого вещества 30 грамм :vermin:
а то я прочитала что они не усвиваются без заваривания :help: я нашла отруби молотые...
а вот ещё вопрос про мюсли...объясни мне,темному человеку мечтающему похудеть...

Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

toyotaнеее я их не завариваю, я их кладу в простоквашу..или с чаем вприкуску.нашла отруби молотые берешь ложку столовую отрубей, кладешь ее в рот и запиваешь любой жидкостью, хотя я такие отруби молотые добавляю только в хлеб...гыыы или кормлю ими мужа если нет тех,что я тебе писала, хрустящих похожих на палочки кукурузные по размеру и форме. Беру сухие отруби,взвешиваю ага 20 гр. для себя, я и так овощей много ем,а то больше с толчка не слезу вообще )))Они очищают хорошо, протакливают каловые массы хорошо, уж извини за такие подробности :inlove: а вот мужу кладу 30 гр. он и больше меня по весу хотя по овощам едим одинаково..И вот он их уже добавляет в борщ или суп ему так больше нравится..они там размокают ага и превращаются в те самые размолотые которые ты хочешь купить.. Разницы никакой нет между сформированными и молотыми,просто дело вкуса. По поводу мюслей,я их не ем т.к. орехи, сухофрукты и изюм если съем утром будет у меня дикий жор весь день..как то месяца 1,5 назад начались у меня судороги в икрах,беременности уже было месяцев 6, ну прям сводит и всё, решила добавлять в кашу овсянную курагу..это капец...Я потом думала сожру всё, что было в холодильнике..Мой организм требовал продолжения банкета,а есть уже было нечего :help: :help: :help: я сметелила все яблоки,орешки( в разумных пределах 15 штук в день миндаля) всю кисломолочку, что-то из сладкого было у меня,а вспомнила достала привезенную из Германии коробку мармелада, хотя я не ем особо сладкого, тут мне было по барабану лишь бы не закрывался рот..поэтому я по утрам дружу с белком и вот кашей овсянной, только которую нужно варить долго,от быстрозаваривающейся тоже нападает жор буквально через час..Вот такой у меня организм...За беременность набрала пока 7 кг, 33 недельки уже послезавтра нам будет... Так что я за отруби,но против мюслей, хотя....если не нападает жор после сухофруктов, то ради бога )))) Лучше съесть отварное яйцо опять же 10% белка от суточной нормы сожержится и съесть сыр..или творог,йогурт..ту же кашу на обезжиренном молоке..
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение toyota

Мери спасибо! flowers
С 33 недельками тебя и масю :kissinglips:

Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru