Избыточный вес - объединенные темы

Обсуждение вопросов, связанных с женским бесплодием.
Аватара пользователя
Дёля
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:15
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение Дёля

Девочки, привет! Как тут у вас интересно - по диагонали просмотрела пару страничек, и уже столько вкусных и полезных рецептов увидела! Пошла вчитываться с начала и поподробнее :-D О себе кратенько: СПКЯ, есть примерно 10 лишних кг. Надо бы тоже похудеть, так как, по словам врача, в этом случае возможна и ЕБ. Вторую неделю на низкокалорийном рационе, примерно 1200 калорий в день. Два кэгэ ушли:) Но понимаю, что большинство - вода, так как ограничила соль... Но все только начинается! С завтрашнего дня иду в бассейн.
Все познается в сравнении
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

Дёля смотри если начнутся физ.нагрузки 1200 калорий мне кажется маловато будет..но попробуй..Можно добавить хотьбу будет, т.к. она даст очень заметный результат на бедрах,ногах..Плюс я бы добавила ( если есть) обруч, обычный старый советский обруч, необязательно модный крутой хула-хуп..У меня был плоский живот, сбросила я 9 кг тут и питание и хотьба и обруч и прес каждое утро по 120 раз качала, 60 на мяче ( фитболе) 60 на полу скручивания..Вес уходил медленно, но летом как попер уходить,что я стала весить даже меньше чем хотела, но тело стало рельефное..уффф ))) Сейчас я конечно еще миниатюрная, несмотря на 6-й месяц беременности,но все же собираюсь как потеплеет опять на свою хотьбу отпавиться, сейчас все же в лесу слишком скользко, попытались с мужем неделю назад,как две коровы на льду [lol] а сейчас и вовсе дождь идет за окном..Вот если до работы примерно 1,5-2 км можно еще пешком ходить..Я так хожу до метро 25 минут пешком в одну сторону и 25 минут в другую..Тоже неплохо для нагрузки ))) Обязательно кушать нужно отруби, любые, заполняют желудок здорово и в то же время помогают вывести лишний жирок )))короче все в наших руках, главное эти руки направить в нужное русло :-D а дальше дело техники..или привычки кто как называет )))
Аватара пользователя
Дёля
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:15
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение Дёля

Мари_мишка, спасибо за ответ :) Я прочитала темку, много рецептов выписала. Ты такая молодец, вот это сила воли! flowers
Я взяла за основу тоже дробное питание, на сайте программы Здоровье примерный рацион подсмотрела. Но следую не строго, кое-что заменяю. И стала многое осознавать - что, например, в моих любимых конфетках шоколадных аж 44 калории в одной штучке!! Сегодня, кстати, я вообще не молодец... Стрескала этих конфеток штук 8! :gun: А все почему? Нужно было сегодня забрать результаты - гормоны сдавала, мониторю тестостерон и пролактин, и еще посмотреть решила ФСГ и ЛГ. И что-то так у меня коленки затряслись, особенно по поводу тестостерона, потому что если б он не снизился, мне бы противозачаточные назначили на полгода, а я этого не совсем не хочу. Ну вот и налопалась конфет, ладно хоть анализы почти в порядке, а тест-н у верхней границы, но все же в пределах нормы. Но я себя утешаю тем, что просто сдвинула свой "разгрузочный" день наоборот с выходных на вторник)) Остаток недели буду питаться правильно, а завтра на яблочках с кефиром посижу. А еще я обнаружила, что просрочена у меня справка для бассейна, вот((( Но зато сейчас растяжечку хорошую сделала, пресс покачала.
Все познается в сравнении
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

Дёля давай, давай ))) справку обновишь, и вперед заниматься, самый лучший вид занятий.. хотя я не любитель воды если честно. Еще возьми за правило убрать лишние жиры это значит кефир 0-1% жирности, творог максимум до 5%, сметана если хочется то 10% максимум, ну а сыр бери лайт всегда, я уже привыкла на Грюнландере 5% сижу давно..Ничего нормуль..да не жирный, да особо много не съешь,но его много и не надо съедать, 30 гр. в день достаточно..Еще можно убрать лишние жиры растительные, просто перестать жарить еду,а отваривать или готовить в духовке ну и салаты заправлять не на глаз,а ложками ))) Помогает здорово контролировать расход жиров )))
Аватара пользователя
Дёля
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:15
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение Дёля

Да-да, кефирчик 0% давно у меня прижился. И кстати, несмотря на вчерашнюю обжираловку, все равно сегодня отвесик в 300 грамм!!! dude Это с понедельника суммарно уже 600 гр. ушло!!! А еще только среда!!! Пресс так приятно побаливает, чувствую, что есть там мышцы))) Вообще, как начинаю заниматься, под жирком хорошо чувствуется мышечный корсет. Ну теперь дело надо просто довести до конца, отсечь, так сказать, все лишнее)) Обручь еще прикуплю сегодня. Тоже перед беременностью хочу сбросить хорошенько. Летом узнаю мнение доктора, и примерную дату ЭКО, быть может... Пока надо закончить полугодовой курс лечения.
Что-то раньше тут девочек было столько, а сейчас не видать их. Никто что ли не худеет, вроде же лето скоро ;)
Все познается в сравнении
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

Дёля нет просто все беременные [lol] [lol] [lol] мы тут периодически появляемся, но во время беременности не все худеют..Я исключение ограничиваю себя в углеводах и в жирах..хотя сегодня ела чиабатту своего приготовления правда в виде тоста, подсушенную вместе со сливочным маслом и 5% сыром..Короче иногда отступаю от правил, раньше у меня масла сливочного и в помине не было,сейчас же иногда оно там появляется..Ездила с подругой в визовый центр я ей с документами повогала на визу, так она мне потом за это купила улитку с изюмом в очень хорошей пекаренке, 80граммов вкусного и вредного углевода )))Но иногда можно..всегда говорю хочется- пойди купи и съешь, главное не наглеть и не обжираться. А уж если купить качественную выпечку,то она будет стоить достаточно дорого и мы ее будем потреблять лишь от случая к случаю.. :-D :-D :-D и поэтому соблазнов слопать что-то больше не получится ))) По поводу обруча купи, вещь очень хорошая, помогает на 100% особенно убирает те самые ушки по покам )))
Аватара пользователя
Дёля
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:15
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение Дёля

Ну я читала, что многие беременные, которые здесь писали, и это здорово и прекрасно kachaem :m&b:
Но полно ведь на Пробирке и хочушек, таких, как я :think: Хочется худеть с кем-то наперегонки, что ли, за компанию [lol] Потому и спрашиваю - ау, народ?! :)
Все познается в сравнении
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

Дёля гыыы все в засаде [lol] [lol] [lol] надо вытягивать потихоньку девчонок..А пока я составлю компанию..Посмотрим послезавтра ради интереса насколько поправилась..Ела сегодня мало,сейчас съела гречневую лапшу с грибами вешенками и салат романо с филе индейки на гриле и хрустящими крутонами с моего же приготовленного хлеба, много овощей естественно,всеб ыло очень вкусно и диетично ))) Обожаю зеленые салаты ;) купила себе сегодня синюю сливу, яблоки пошли ватные, что-то совсем не лезут,выбросила сегодня 4 яблока, одно правда съела даже ватное.. завтра пиши про отвес, но пока наверное все же это жидкость,правда и это приятно )))
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

tysik приветик )))Как ты ? :( не прижился малыш? так обидно за тебя..
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

tysik даже не знаю что сказать :*-( так обидно за тебя..Держись дорогая.. Воды может много было у тебя,что раздулась? У вас жарко?
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

tysik гыыы это по ходу я про пирожок писала, смотря правда какой я писала и про сливовый кобблер пару страничек назад наверное примерно осенью посмотри и вот недавно писала Саррочке про ягодный, но он зараза не такой диетический )))Могу рецепт тебе его набросать,но там сливочное масло конечно и он достаточно калориен все же песочное тесто, тоже недавно писала про него кажись в феврале. Я его делала в пятницу ездили в гости ну и я как всегда со своим ягодным пирогом,но что вкусно тут ничего не скажешь, зато своими руками и опять же сахар можно отрегулировать всегда под себя.
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

tysik вишню без косточки с моего сада, черную смородину тоже с моего сада, кулбнику опять же свою и покупаю еще чего нибудь в этот раз добавила ежевику,а так обычно и малина ничего идет..потом как пирог готов,ты достала его из духовки дала немного остыть,а тем временем можно сварить желе для торта,и потом аккуратно поверх ягодок кисточкой в 4 слоя нанести, оставляем до полного остывания и ставим в холодильник..вещь суперская...Ягодки можно в пирог использовать любые,я вообще брала рецепт абрикосового тарта,но ты знаешь слегка поэксперементировав с ягодами поняла,что этот пирог мне по вкусу ближе чем с консервированными абрикосами.Ягод замороженных у нас завались сейчас, после разморозки они целенькие, короче то,что надо и сахара нет лишнего в отличие от абрикосов в с сиропе.
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

tysik рецептик нашла? Он настолько простой,что мне действительно ну ооочень просто с ним..зато выглядит всегда презентабельно и что самое главное все друзья прям балдеют от него,он тает во рту )))Возьми миндалика 50 граммов, перемелишь для крема и нацдешь еще палочку ванали,не бери ванилин я правда не знаю продается ли такая гадость у вас,у нас ее полно я беру только натуральную ваниль или натуральный ванильный сахар без ванилина..Ягодки бери любые, укладывай плотненько хаотично так чтобы он выглядел разноцветно..ХЗапекать его недолго максимум 40-45 минуток..Зато потом наслаждение ))А я завтра пеку хлеб чиабатту, потом ржаной хлебушек все на своей закваске т.к. другого не едим и сделаю завтра кулич словенский "Потица" едем к маме на Украину хочу взять нормальный кулич без маргарина и всякой прочем гадости.. Все буду делать завтра,т.к. в пятницу у меня узи будет на вечер и боюсь не успею сделать еще испорчу,а так завтра неспеша запешу тесто и вперед..А в субботу мы выезжаем тоже никак не смогу сделать,ну а в воскресенье у нас Пасха..
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

tysik да я сама не ем, просто едем к маме там толпа большая будет все по кусочку съедят,а этот кулич с грецкими орехами да с изюмом,со сливками, короче в виде рулета делается, вот прям хочу не могу сделать ))))Я вообще любитель с тестом повозиться стала,пеку каждый день..подруга на днях приезжала я ей испекла и чиабатту и пиццу сварганила из двух видов сыром с помидорами со своим тестом,я его делаю долго,расстойка примерно 4 часа, оно получается воздушное очень так что несмотря на мое правильное питание я съела таки кусочек пиццы ну конечно с овощами )))Куда ж деваться надо ж что-то полегче закрепить результат [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Дёля
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:15
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение Дёля

tysik, привет obnimalka за компанию я только "за"! Скорейшего восстановления тебе, и - снова вперед и только вперед flowers Про весы - уже приглядывала одни, цвета сочного зеленого яблочка, и эх, увели, пока раздумывала((( Буду искать дальше, хочу теперь именно эти!
Смотрю, вы тут уже про куличи говорите. Я в прошлом году пекла впервые сама от и до, все было хорошо, но вот тесто в форме уже в духовке когда поднялось, изюм весь остался на дне :think: В этом году не знаю, то ли тот же рецепт пробовать, то ли что-то другое искать... А вот пасха творожная получается хорошо, муж вообще у меня не любитель творога, но это ест за обе щеки))
Я опять сегодня покачала пресс, но поменьше, чем вчера, т.к.болят мышцы(( Но уже ощущаю свое тело совсем по-другому. У меня вообще-то хорошая гибкость всегда была, фигуру под названием "лягушка" делала запросто без разминки, а вот перед нынешним стартом к идеальному весу поняла - все, не могу figase буду стараться восстановиться...
Все познается в сравнении
Аватара пользователя
Дёля
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:15
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение Дёля

Да, электронные. Маленькие такие, плоские. Эх, где вы, мои зелененькие?
Даа, препараты всякие эффекты дают, и не угадаешь, какая реакция будет. Я от гормонов замечаю, что как будто надутая немного, руки вот например щупаю, и чувствую, и аж противно - ну холодец. Притом, что и диуретики пью параллельно, вроде бы вода должна уходить.
Все познается в сравнении
Аватара пользователя
Дёля
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:15
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение Дёля

Привет худеющим и тем, кто в форме! :-D Я сегодня день на кефире и яблоках, что-то хочется мне так, и все тут, так как отвеса сегодня нет. Вечером планирую грудку куриную в фольге запечь, и с салатиком употребить dai2
tysik, а мой муж не может смотреть, когда я ем что-то, как ему кажется, несъедобное-низкокалорийное-безуглеводное. Я сначала, еще давно, к нему взывала - не давай мне есть конфеты! Он - ну как так я тебе не дам, хочешь кушать - значит, кушай! Его идеал красоты - чтоб всего было если не в избытке, то в хорошем достатке. Но я его итак три года баловала, теперь все [lol]
Вот вчера нажарил себе стейков, он на это мастер, и меня соблазнял покушать на ночь все это великолепие среднепрожаренное. Но я не поддалась :angel: [lol]
Все познается в сравнении
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

Дёля гыыы вот поэтому мой муж тоже на правильном питании [lol] [lol] [lol] никаких тебе стейков на ночь,только грудка индейки на гриле или на пару, овощи )))
Аватара пользователя
Дёля
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:15
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение Дёля

Мари, с моим мужем правильное питание - дохлый, даже наидохлейший номер tapok Ну у него и фигура позволяет (пока что))) чихать с высокой колокольни на калории - он каждый раз, глядя на себя в зеркало, с удовлетворением отмечает, что "не в коня овес", а я за объедаловки на пару с ним расплачиваюсь "спасательными кругами" на талии :gun:
Кстати, вчера я писала, что собираюсь печь курицу в фольге - ага, щаззз. Фольга у меня, оказалось, тю-тю, но духовка уже была раскалена и все готово, поэтому быстренько половину ксочков обмазала традиционным составом майонез+чеснок+соль+перец (это для мужа), а себе оставила грудку без кожи, и все то же самое, только вместо майонеза - самый чуток оливкового масла. Как же было вкусно!!!! Да с салатиком помидорно-огуречным! Кстати, муж даже кроме салата гарнира и не потребовал. Вы бы видели, как он в квартиру заскочил к той курице - я, говорит, захожу в подъезд, и по всему подъезду тааакой запах! Думаю - от нас, не от нас? От нас! Давай скорее кушать!!![lol] а я так наелась (было 6.30 вечера) этой грудкой, что даже кефир на ночь пить не стала. И ведь съела немного. И сегодня подарочек мне - отвесик в 300 грамм очередной!
Мари, у тебя вроде сегодня УЗИ же?
Все познается в сравнении
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

Дёля ага узи было сегодня, девчушка у нас 540 граммов уже ))) головой вниз сейчас, пинает меня уууу )))Такая игривая наша дивуля.. все хорошо по узи,только она буянила в то время когда тётя доктор пыталась ее измерить да так и не далась..так что рост мы не знаем :think: По поводу питания мужа, если не секрет сколько мужу лет???Небось молодой )))) Это я к тому что не в коня корм, гыыы у мужчЫн животик как раз ближе к 40-ка д=годам и начинает откладываться так что если ему чуть за 30 то его время просто не пришло [lol] [lol] [lol] Моему же сегодня досталась шикарная миска салата,+ я сделала баклажаны на гриле предварительно замариновав с оливковом масле с прованскими травами и была еще брюссельская капустка свежая, просто отваренная..и я испекла вчера чиабатту на закваске своей вот съели по кусочку чиабатты вместе с сыром сулугуни было ооочень вкусно )))Всё..мое продолжение банкета закончилось чашкой чая без сахара + 2 овсянного печенья и потом еще съела половинку яблока..Думаю еще слопать яблочко..а были еще сегодня персик и слива днем ))) также ела много салата и филе индейки на пару вот и вся еда..но печеньки наверное лишние были,но пока думаю можно :-D
Аватара пользователя
Дёля
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:15
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение Дёля

Растете, значит :) ;) Молодцы. Ой, как это наверное здорово - на ляльку свою смотреть! Надеюсь, скоро и я с вами поделюсь впечатлениями от УЗИ)))
Мужу 31 год. Я его тоже пузом пугаю. А он оскобрляется - дескать, я не пью, с чего бы у меня да пивной живот. Ну ничего, мясо кушать с салатом вместо макарон я его, в приципе, приучила... Так что - то ли еще будет!
А я вчера была на д.р у племянника. Мой брат с женой 2 недели сидели на японской диете, и сейчас решили раздельно питаться. Так что в числе прочего угощали нас запеканкой - фарш, кабачки, помидоры, травы и сверху сырок. Ммммм, обьеденье! Но в пределах нормы. И вот что странно - встала с утра на весы, и глазам не верю - вчера была 78,5. А сегодня 77,8 :shock: Тра раза перемерилась. Ничего не пойму. Подумала, что крякнули весы, взвесила для проверки кошку)))) Кошка в своем весе - 6,5 кг. Так что чет я вообще ничего не понимаю))))
Все познается в сравнении
Аватара пользователя
Lel'ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: За рождение
Откуда: М.О. г.Красногорск

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение Lel'ka

В погоне за счастьем-в нашем случае за детьми-не до фигуры. Сегодня муж (по этому и пишу пока не забыла) с утра сказал на счет моего веса/а он у меня принципиален/-не переживай,ты у меня пышечка /поправилась уже на 9 кг/,но я тебя очень люблю. Хочешь,сьездий купи одежды. figase Девочки,зная своего мужа,я была в легком шоке. Теперь понимаю,насколько ему все это важно. Он у меня скрытый на эмоции человек.
Мое победное КРИО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное - ВЕРИТЬ
19.09 - перенос 2криоэмбрионов класса АА
26.09 - 7 ДПП - ХГЧ 19
30.09 - 11 ДПП - ХГЧ 109
02.10 - 13 ДПП - ХГЧ 257
09.10 - 20 ДПП - ХГЧ 3173
15.10 - 26 ДПП - 1 козявочка в пузике
22.10 - СБ+
Аватара пользователя
Дёля
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:15
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение Дёля

В моем случае это как раз одно и то же - погоня за фигурой и одновременно за детьми. Лишний вес спровоцировал у меня гормональный сбой. Так что выбора нет, худею в первую очередь для здоровья.
Все познается в сравнении
Аватара пользователя
Дёля
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:15
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение Дёля

figase а где все? а? я тут осталась одна сама с собой наперегонки худеть, ага?))
Все познается в сравнении
Аватара пользователя
Дёля
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:15
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение Дёля

Ну наконец-то :) привет obnimalka
А я вот до лета хочу таки похудеть, а летом уже наслаждаться результатом)) Ну и летом закреплять, естественно! В прошлом году ездила в Питер, так за 8 дней 3 кг как не бывало - таскалась по экскурсиям с утра до вечера и почти не ела, т.к было жарко. В этом году снова хочу поехать, столько всего непросмотренного осталось:)
Все познается в сравнении
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru