Грубососочковая цистаденома без пролиферации

Обсуждение вопросов, связанных с женским бесплодием.
Ответить
natali_klevakina
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 14:25
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Нигде

Грубососочковая цистаденома без пролиферации

Сообщение natali_klevakina

Добрый День!
Девушки, мне десять лет назад провели операцию резекции правого яичника (диагноз - грубососочковая цистаденома без пролиферации). На данный момент у меня все гормоны в порядке, эндометрий 8-9мм. Обошла кучу клиник - нигде не берут в ЭКО со стимуляцией. Говорят, что можно попробовать в естественном цикле и в поддержке Утрожестан один. АМГ - норма, фолликул доминантный растет. Что придумать можно в моем случае?
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Грубососочковая цистаденома без пролиферации

Сообщение Green Moony

natali_klevakina писал(а):
28 фев 2018, 14:34
Добрый День!
Девушки, мне десять лет назад провели операцию резекции правого яичника (диагноз - грубососочковая цистаденома без пролиферации). На данный момент у меня все гормоны в порядке, эндометрий 8-9мм. Обошла кучу клиник - нигде не берут в ЭКО со стимуляцией. Говорят, что можно попробовать в естественном цикле и в поддержке Утрожестан один. АМГ - норма, фолликул доминантный растет. Что придумать можно в моем случае?
А почему не хотите попробовать в естеств. цикле? Можно собрать несколько клеток в разных циклах и потом, когда получится 2-3 эмбриончика, их подсадить. Получится вполне естественно и без всяких побочных доз гормон.
natali_klevakina
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 14:25
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Нигде

Re: Грубососочковая цистаденома без пролиферации

Сообщение natali_klevakina

Green Moony писал(а):
01 мар 2018, 11:04
natali_klevakina писал(а):
28 фев 2018, 14:34
Добрый День!
Девушки, мне десять лет назад провели операцию резекции правого яичника (диагноз - грубососочковая цистаденома без пролиферации). На данный момент у меня все гормоны в порядке, эндометрий 8-9мм. Обошла кучу клиник - нигде не берут в ЭКО со стимуляцией. Говорят, что можно попробовать в естественном цикле и в поддержке Утрожестан один. АМГ - норма, фолликул доминантный растет. Что придумать можно в моем случае?
А почему не хотите попробовать в естеств. цикле? Можно собрать несколько клеток в разных циклах и потом, когда получится 2-3 эмбриончика, их подсадить. Получится вполне естественно и без всяких побочных доз гормон.
Вы думаете? Я выясняла, что в ЕЦ слабые яйцеклетки. Лучше со стимуляцией.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru