Климакс в 30 лет?

Обсуждение вопросов, связанных с женским бесплодием.
Ответить
Lizunchik
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 15:58
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Климакс в 30 лет?

Сообщение Lizunchik

Здравствуйте, девочки!
Подскажите, вы здесь все знаете - я год лечилась КОКами. И в том году у меня на УЗИ было по 6 антральных фулликулов в каждом яичнике, то теперь единичные. Я читала, что если 1-2 фулликула всего, то это климакс через пару лет. АМГ - 1,16 :( Девочки, мне всего 27. Что делать с этим преждевременным истощением?
Аватара пользователя
Эля Черноскутова
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 21:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Климакс в 30 лет?

Сообщение Эля Черноскутова

Лизунчик, у меня амг 0,08. Иногда только 1 доминантный фолик, иногда штук по 7 антральных бывает. Цикл регулярный. Родила ребёнка со своей ЯК. И о климаксе не думаю ) А уж с твоим то амг все должно получиться!
Lizunchik
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 15:58
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Климакс в 30 лет?

Сообщение Lizunchik

Эля Черноскутова писал(а):
16 фев 2018, 11:28
Лизунчик, у меня амг 0,08. Иногда только 1 доминантный фолик, иногда штук по 7 антральных бывает. Цикл регулярный. Родила ребёнка со своей ЯК. И о климаксе не думаю ) А уж с твоим то амг все должно получиться!


спасибо Вам за добрые слова и пример. Я уже все слезы выплакала.
Аватара пользователя
Эля Черноскутова
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 21:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Климакс в 30 лет?

Сообщение Эля Черноскутова

Lizunchik писал(а): спасибо Вам за добрые слова и пример. Я уже все слезы выплакала.
Все будет хорошо ) слезы тут не помогут. Поплакала, высушила слезы и вперёд! Мы ДЯ тоже взяли. Подстраховались из-за возраста. Нам по 37 было. Но они пошли в крио. Я ещё не знаю, будем их использовать потом или нет. Пока ещё год хранения оплатили. Подруга в 42 сейчас беременна первым ребёнком. Это после 8 или 9 протокола. Главное найти своего врача. Пока есть большой шанс пробовать со своими клеточками. Я тоже буду продолжать со своими. Донорские если использую, то в крайнем случае. До 45 хочется ещё пару деток родить ) Вот сейчас после КС год пройдёт и опять начнём.
Lizunchik
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 15:58
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Климакс в 30 лет?

Сообщение Lizunchik

Боже, какие хорошие истории здесь :) очень обнадёживает. А то у меня просто иногда руки опускаются от бессилия.
Аватара пользователя
Эля Черноскутова
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 21:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Климакс в 30 лет?

Сообщение Эля Черноскутова

Лизунчик, нам же много клеточек не надо. Нужна 1, но отличного качества. А что ре говорит? У меня в первую пункцию было 4 фолика, а во втором победном протоколе всего 3. Я повышала качество як андрогелем. Ещё мне прислала подруга из Китая БАДы для повышения качества як, но до них пока дело не дошло.
Аватара пользователя
Tsygnata
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: ЕБ 08.2018. 23.04.2019 ЭКС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Климакс в 30 лет?

Сообщение Tsygnata

Lizunchik писал(а):
15 фев 2018, 16:50
Здравствуйте, девочки!
Подскажите, вы здесь все знаете - я год лечилась КОКами. И в том году у меня на УЗИ было по 6 антральных фулликулов в каждом яичнике, то теперь единичные. Я читала, что если 1-2 фулликула всего, то это климакс через пару лет. АМГ - 1,16 :( Девочки, мне всего 27. Что делать с этим преждевременным истощением?
Амг у вас не самый маленький. В разный период созревает разное количество фолликулов.
Пьют бады и улучшают качество клеток. Главное получить качественные клетки, а не их количество. Все хорошо будет у вас.
23 апреля 2019 года ЭКС
сладкая малышка 3 кг, 50 см!🍓🍭🍬
Natasha140388
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 16:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Отделение ЭКО при МОПЦ
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Климакс в 30 лет?

Сообщение Natasha140388

Смотря сколько времени прошло после отмены кок. До 3х месяцев организму нужно,чтобы отойти от них.
Lizunchik
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 15:58
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Климакс в 30 лет?

Сообщение Lizunchik

Natasha140388 писал(а):
23 фев 2018, 16:05
Смотря сколько времени прошло после отмены кок. До 3х месяцев организму нужно,чтобы отойти от них.
Как раз вот месячные начались, пойду через пару дней пересдавать АМГ. Может картина улучшилась :)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru