Анализ на пиноподии

Обсуждение вопросов, связанных с женским бесплодием.
Ответить
Аватара пользователя
natali_smetanina
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 14:43
Пол: Женский
Стаж бесплодия: много лет
Благодарил (а): 3 раза

Анализ на пиноподии

Сообщение natali_smetanina

Хочу спросить, кто сдавал анализ на пиноподии? Столько лет пытаюсь вылечить эндометрий и впервые столкнулась с таким понятием. Меня никто ни разу из врачей не отправлял сдавать анализ на рецепторы и пиноподии. Кто сталкивался? Что это и куда с этим и вообще :)
Аватара пользователя
Кираа
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Анализ на пиноподии

Сообщение Кираа

natali_smetanina писал(а):
01 фев 2018, 16:49
Хочу спросить, кто сдавал анализ на пиноподии? Столько лет пытаюсь вылечить эндометрий и впервые столкнулась с таким понятием. Меня никто ни разу из врачей не отправлял сдавать анализ на рецепторы и пиноподии. Кто сталкивался? Что это и куда с этим и вообще :)
Пиноподии очень важны для прикрепления эмбриона. Они говорят о восприимчивости эндометрия и по ним определяют имплантационное окно. Как-то так :) называется анализ на СЭМ.
Аватара пользователя
natali_smetanina
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 14:43
Пол: Женский
Стаж бесплодия: много лет
Благодарил (а): 3 раза

Re: Анализ на пиноподии

Сообщение natali_smetanina

Кираа писал(а):
04 фев 2018, 14:08
natali_smetanina писал(а):
01 фев 2018, 16:49
Хочу спросить, кто сдавал анализ на пиноподии? Столько лет пытаюсь вылечить эндометрий и впервые столкнулась с таким понятием. Меня никто ни разу из врачей не отправлял сдавать анализ на рецепторы и пиноподии. Кто сталкивался? Что это и куда с этим и вообще :)
Пиноподии очень важны для прикрепления эмбриона. Они говорят о восприимчивости эндометрия и по ним определяют имплантационное окно. Как-то так :) называется анализ на СЭМ.
угу, маркер для окна имплантации. так много нужно всего знать одновременно :) спасибо!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru