Показательны ли графики базальной температуры?

Обсуждение вопросов, связанных с женским бесплодием.
Ответить
Светик-Семисветик
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 00:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭкоРязань
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза

Показательны ли графики базальной температуры?

Сообщение Светик-Семисветик

Девушки, кто нибудь из вас измерял БТ? Я уже на неё смотреть не могу и аж глаз дёргается, когда утром, не вставая с постели приходится её измерять. Овуляция по графику БТ примерно на 14-ый день, но именно в этот день тест ничего не показывает. Всегда или раньше или позже. Кому из них верить? Кто врёт - тест на овуляцию или БТ :think: ?
Аватара пользователя
Кираа
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Показательны ли графики базальной температуры?

Сообщение Кираа

Светик-Семисветик писал(а):Девушки, кто нибудь из вас измерял БТ? Я уже на неё смотреть не могу и аж глаз дёргается, когда утром, не вставая с постели приходится её измерять. Овуляция по графику БТ примерно на 14-ый день, но именно в этот день тест ничего не показывает. Всегда или раньше или позже. Кому из них верить? Кто врёт - тест на овуляцию или БТ :think: ?
Не знаю, я что в молодости измеряла... Я вообще плакала от счастья помню, когда мне гинеколог сказала, что у вас сейчас овуляция. Просто я думала, что у меня её вообще нет судя по измерениям термометром.

В общем, мне такой метод совсем не подошёл. Температура поднималась помню раз, когда у меня был грипп...
Аватара пользователя
Rainbow
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Показательны ли графики базальной температуры?

Сообщение Rainbow

Кираа писал(а):
Светик-Семисветик писал(а):Девушки, кто нибудь из вас измерял БТ? Я уже на неё смотреть не могу и аж глаз дёргается, когда утром, не вставая с постели приходится её измерять. Овуляция по графику БТ примерно на 14-ый день, но именно в этот день тест ничего не показывает. Всегда или раньше или позже. Кому из них верить? Кто врёт - тест на овуляцию или БТ :think: ?
Не знаю, я что в молодости измеряла... Я вообще плакала от счастья помню, когда мне гинеколог сказала, что у вас сейчас овуляция. Просто я думала, что у меня её вообще нет судя по измерениям термометром.

В общем, мне такой метод совсем не подошёл. Температура поднималась помню раз, когда у меня был грипп...
Мне тоже не нравится измерение термометром. Гинеколог в свое время заставила отдельную тетрадку завести с записью ежедневных показаний. Я постоянно провтыкивала и забывала. особенно, когда просыпаешься от того, что тебе в туалет по маленькому. Потом как-то и вставать пора, а ты делаешь вид, что тебе еще поспать нужно, чтобы температуру измерить.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru