С первого раза

Раздел для тех, кто только столкнулся с проблемой зачатия и/или с форумом: с чего начать и что делать дальше?
Marishechka1
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 12:49
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: С первого раза

Сообщение Marishechka1

как же вам всем повезло)) сколько тут счастливых мам! прям надежду вселяет! надеюсь у меня тоже получится...
Аватара пользователя
Lilam
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 май 2018, 16:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: С первого раза

Сообщение Lilam

Да, очень круто. Очень радостно за всех!
Настенка1
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 00:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: С первого раза

Сообщение Настенка1

Marishechka1 писал(а):
07 июл 2018, 13:03
как же вам всем повезло)) сколько тут счастливых мам! прям надежду вселяет! надеюсь у меня тоже получится...
Да конечно получится! Верьте!тогда все обязательно будет)) вот мы верили и все получилось!
Аватара пользователя
Леля-Моля
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 май 2018, 08:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АйКлиник, Мариинская
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: с первого раза

Сообщение Леля-Моля

QueenHelena писал(а):
27 июл 2016, 22:10
Я в шоке писал(а):Здравствуйте девушки! Я на Вашем сайте уже 2 дня провела и в таком шоке! Сколько же нас! Когда я перенесла 2 внематочные беремености с последующим удалением труб я думала, что я одна, но нет! Здесь обалденная поддержка и это радует! Ну так вот я здесь уже 2 дня, зарегистрировалась сегодня и хочу Вас спросить! У кого нибудь получалось с первого раза? Или все так долго ждут этого момента?
Девочки, у меня получилось! Я совершенно точно, офицально беременна!!! Получила сегодня результат ХГЧ - 180)) Доктор сказала. что никаких сомнений)) поздравила меня)) я правда уже за два дня до анализа все знала, тест делала... и подташнивать меня уже начало, и поясницу тянуло немного... УРА! С первого раза)) а говорят. первая попытка всегда пролет!!!
Поздравляю! Так приятно читать такие посты!
Аватара пользователя
Mila91
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: asel
Где было удачное ЭКО: net
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: С первого раза

Сообщение Mila91

Привет всем!! Это мой первый протокол подсадка была 20.10 подсадили 2 пятидневочки изначально сказали что ХГЧ 31 пару дней лежала было головокружение второй день все в норме ощущений особых нет сегодня была на приёме сказали все в порядке ( смотрели УЗИ) ХГЧ сказали сдать 29 вот незнаю не рано ли про ощущение сказала что ничего ни чувствую врач сказала что индивидуально не могу найти места себе. Какие у вас были ощущения ? Может ли врач просто подбадривает ? Страшновато сдавать ХГЧ боюсь не увидеть трехзначное число
Kuzka33
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 12:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: центр репродуктивного здоровья г Кишинев
Где было удачное ЭКО: нет

Re: С первого раза

Сообщение Kuzka33

Я решилась на эко после того как подруга с первого раза забеременела. Но на практике такое бывает редко. Тем, кому повезло по-доброму завидую!
Наталья19844891
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: по месту жительства , районная поликлиника
Где было удачное ЭКО: Пробирка

Re: С первого раза

Сообщение Наталья19844891

У меня тоже с первого раза получилось . Делала у Таскиной О.А. Рада ,что обратилась именно к ней, хотя вначале сомнения были
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: С первого раза

Сообщение МашкаРастеряшка

Я решилась на эко после того как подруга с первого раза забеременела. Но на практике такое бывает редко. Тем, кому повезло по-доброму завидую!
И редко, и нередко, очень много разных факторов. В какой-то степени зависит от клиники, специалисты, оборудование, опыт. На сколько я знаю, самый высокий % успешного эко это прибл. 50-55%. т.е. практически половина, т.е. не так уж и редко. Далее зависит от диагноза и общего состояния здоровья, и тоже от возраста. Безусловно, можно предположить, что % успешного эко будет выше в возрасте 25-30 лет, чем в группе 45+
Аватара пользователя
Катрин
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 16:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: С первого раза

Сообщение Катрин

Мне кажется, с 1 раза бывает часто.
У меня дочка с 1 раза получилась, средний сын - со 2 попытки, младший сын с 1 раза.
Со мной в палате в последнем протоколе лежали 2 девочки 40+, обе пришли на сдачу хгч после положительных тестов на беременность и хгч были отличные.
[url=http://forumok.ru/]

[url=http://forumok.ru/]
Аватара пользователя
нинан
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: беби бум - пермь, меркурий - тюмень. семья - уфа.
Где было удачное ЭКО: меркурий - тюмень!!! семья - уфа!!!
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Пермский край, Кунгур
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: С первого раза

Сообщение нинан

МашкаРастеряшка писал(а):
14 янв 2019, 16:17
Я решилась на эко после того как подруга с первого раза забеременела. Но на практике такое бывает редко. Тем, кому повезло по-доброму завидую!
И редко, и нередко, очень много разных факторов. В какой-то степени зависит от клиники, специалисты, оборудование, опыт. На сколько я знаю, самый высокий % успешного эко это прибл. 50-55%. т.е. практически половина, т.е. не так уж и редко. Далее зависит от диагноза и общего состояния здоровья, и тоже от возраста. Безусловно, можно предположить, что % успешного эко будет выше в возрасте 25-30 лет, чем в группе 45+
Я могла бы поспорить.... у каждого свое мнение на этот счет. Я первый раз в пролете была было 35. Считаю врач была такая что пофигизм пер со всех сторон! И как я этого не замечала? В розовых очках была... наивнаяяяя....
А потом села взяла себя в руки перечитала литературы ,море форумов, пообщалась с девочками....
И когда по Омс стали делать нашла врача, списалась, все обсудили, перешагнули все сложности, и я метнулась и все гуд!!!!!! Ееееее! !!! Спасибо Ей!
А когда дочке было 7 что ли мес. Позвонили из МЗ и предложили еще раз квоту..... я понимаю что это капец как странно...было доп финансирование или что там еще хз. но мы решились..нам то пофиг че там у них ... я снова созвонилася с клиникой уже другой все обсудили выслала анализы и в назначеный день вступила в протокол... и вуаля! !!!! Еще один положительно и снова девочка! А врачи обе просто супер!!!! До сих пор с ними общаюсь в соцсети!
И анализы были далеко не супер и возраст и много каких проблем возникло.... но все получилось. А первый раз я и не считаю как "первый" потому что ни чего не понимала и не знала многого. А теперь оглядываясь назад все думаю сколько таких (как я раньше) девочек наивных пренаивных слепо доверяют только врачу....и очень жаль что очень мало таких врачей которые с пониманием и желанием и твердой уверенной рукой помогают нам.....



кто вывозит, при этом не сопротивляется, на том и поедут все! а на меня - где сядешь, там и брякнешься!!!
дети - цветы жизни. ХОЧУ КЛУМБУ!!!
Танюша - 3250-50
Кристюша - 3274-54
SANTAV
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 00:19
Пол: Женский

Re: С первого раза

Сообщение SANTAV

Доброй ночи девочки! Впервые в чате, я новичок
Gita88
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 20:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 2 раза

Re: С первого раза

Сообщение Gita88

Привет! Честно говоря в жизни (по опыту общения) не встречала случаев "с первого раза". Почитала ветку и надежда затеплилась. Правда у меня уже был пролет по ОМС. Сейчас готовлюсь к новой попытке уже платно в ЭКО на Петровке (Петровские ворота). Буду считать, что с чистого листа и верить, что получиться. :aist:
Аватара пользователя
vivika812
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Поблагодарили: 5 раз

Re: С первого раза

Сообщение vivika812

Всем привет! Я тоже новенькая здесь) но не новенькая в ЭКО: было 2 стимуляции и недавно был второй перенос .. в муках ожидания пришла сюда ))
Аватара пользователя
Леночка1989
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 18:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им. академика Грищенко
Где было удачное ЭКО: нигде
Поблагодарили: 2 раза

Re: С первого раза

Сообщение Леночка1989

vivika812 писал(а):Всем привет! Я тоже новенькая здесь) но не новенькая в ЭКО: было 2 стимуляции и недавно был второй перенос .. в муках ожидания пришла сюда ))
И как? Поздравить с удачей можно? Мне 4 апреля перенесли пятидневку отличника))) тоже мучаюсь)
Аватара пользователя
vivika812
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Поблагодарили: 5 раз

Re: С первого раза

Сообщение vivika812

Леночка, нет, опять пролёт(( сейчас уже в новом криопротоколе в ец.. последняя бластоциста осталась..
Аватара пользователя
vivika812
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Поблагодарили: 5 раз

С первого раза

Сообщение vivika812

У меня с двумя отличниками 4АА пролеты((( остался 4АВ..
удачи , пусть ваш приживется!!)
Последний раз редактировалось vivika812 08 апр 2019, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Леночка1989
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 18:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им. академика Грищенко
Где было удачное ЭКО: нигде
Поблагодарили: 2 раза

Re: С первого раза

Сообщение Леночка1989

vivika812 писал(а):У меня с двумя отличницами 4АА пролеты((( остался 4АВ..
удачи , пусть ваш приживется!!)
У меня всего два эмбриона получилось с трех яйцеклеток. По одному решили подсаживать..
Аватара пользователя
vivika812
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Поблагодарили: 5 раз

Re: С первого раза

Сообщение vivika812

А у меня всего три эмбриончика было, тоже по одному подсаживают
Аватара пользователя
Леночка1989
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 18:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им. академика Грищенко
Где было удачное ЭКО: нигде
Поблагодарили: 2 раза

Re: С первого раза

Сообщение Леночка1989

Сделала тест на 6дпп сегодня - чисто(((( на 9дпп должны прийти дни((
Аватара пользователя
vivika812
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Поблагодарили: 5 раз

Re: С первого раза

Сообщение vivika812

Леночка1989 писал(а):Сделала тест на 6дпп сегодня - чисто(((( на 9дпп должны прийти дни((
Не надо раньше времени расстраиваться ! Эти дни с 6 по 10 до хгч конечно ужасно волнительные..
Аватара пользователя
Леночка1989
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 18:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им. академика Грищенко
Где было удачное ЭКО: нигде
Поблагодарили: 2 раза

Re: С первого раза

Сообщение Леночка1989

vivika812 писал(а):
Леночка1989 писал(а):Сделала тест на 6дпп сегодня - чисто(((( на 9дпп должны прийти дни((
Не надо раньше времени расстраиваться ! Эти дни с 6 по 10 до хгч конечно ужасно волнительные..
Снова здравствуйте! Уже вступила в крио на ЗГТ))) скоро заберу свой последний эмбриочик!!!!
Аватара пользователя
Леночка1989
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 18:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им. академика Грищенко
Где было удачное ЭКО: нигде
Поблагодарили: 2 раза

С первого раза

Сообщение Леночка1989

Девочки, хочу с вами посоветоваться и спросить у кого как было? У меня вот уже перед подсадкой в крио на ЗГТ назначено: утром укол Пролютекс 25мг, и вечером Утрожестан выпить 200 и гель Кринон вагинально тоже перед сном. А днём ничего((( подсадка на днях вот. Следовательно и после подсадки такая же поддержка. Мне кажется неравномерная. Что скажете? И укол Пролютекс дозировкой то всего лишь 25мг.... Или я чего-то не понимаю?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru