Новичок или давайте познакомимся.

Раздел для тех, кто только столкнулся с проблемой зачатия и/или с форумом: с чего начать и что делать дальше?
Альбина86
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Альбина86

Дайана писал(а):
Альбина86 писал(а):Дайана, а ты не жди! Когда совсем не в терпеж иди и сдай хгч и посмотри рост. Хотя я зареклась так не делать. Потому что последние разы когда я сама мониторила хгч, доводили меня до сумашествия. То вроде был рост, потом нет, потом опять чуток вырос. В итоге еще больше нервов. А результат все же плачевный. Хотя благодаря этому мониторингу вовремя замечала не ладное и начинала действовать. Тут вообщем палка о двух концах. Ничего, у тебя малыши уже в пузе и судя по хгч хорошо себя чувствуют))) Тьфу тьфу тьфу. Пусть так и дальше будет. И поменьше этих "переживательно"))))
Ой спасибо! Я вот тоже думаю, что если начну сама сдавать, да контролировать, только себя лишний раз изводить буду ) Я даже тесты не делала по той же причине, что б не нервничать лишний раз. Лушче сразу ХГЧ. Так что будем считать дни и занимать себя чем-нибудь несложным и приятным :)
Это точно! У меня миссия на первые две недели это побольше спать, гулять на воздухе и не утруждать себя домашними хлопатами))) Надо себя побаловать чуток;)
Аватара пользователя
ЕLeno4ka2104
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение ЕLeno4ka2104

Альбина86 писал(а):
ЕLeno4ka2104 писал(а):Альбина , а вы из Питера ?
Не, я с Москвы)
А как вы , вот приехали на 21 день цикла и вам сказали , что будет короткий протокол и приехать нужно на 2-3 день цикла , так ? Вы домой уехали , а потом через неделю обратно ?
Аватара пользователя
Lampochkaa
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 май 2016, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Lampochkaa

Дайана, это точно, что особо ни с кем не поговоришь. У меня так же. Знают только родители и все.но и их грузить переживаниями не хочу. Так что все в себе.... Хорошо, хоть форум есть!
Альбина86
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Альбина86

ЕLeno4ka2104 писал(а):
Альбина86 писал(а):
ЕLeno4ka2104 писал(а):Альбина , а вы из Питера ?
Не, я с Москвы)
А как вы , вот приехали на 21 день цикла и вам сказали , что будет короткий протокол и приехать нужно на 2-3 день цикла , так ? Вы домой уехали , а потом через неделю обратно ?
Ну я же делала эко у себя в Москве. У меня еще в конце марта была ИИ, к сожалению пролет. И доктор сразу же в следующий цикл назначила эко. Получается 30 апреля пришла на 2 д.ц., а сегодня уже подсадка была.
Аватара пользователя
ЕLeno4ka2104
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение ЕLeno4ka2104

Альбина86 писал(а):
ЕLeno4ka2104 писал(а):
Альбина86 писал(а):Не, я с Москвы)
А как вы , вот приехали на 21 день цикла и вам сказали , что будет короткий протокол и приехать нужно на 2-3 день цикла , так ? Вы домой уехали , а потом через неделю обратно ?
Ну я же делала эко у себя в Москве. У меня еще в конце марта была ИИ, к сожалению пролет. И доктор сразу же в следующий цикл назначила эко. Получается 30 апреля пришла на 2 д.ц., а сегодня уже подсадка была.
А чего я подумала что вы делали в Ава -Петер в Питере ! [SMIRKING FACE]Извиняюсь , запуталась ))
Альбина86
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Альбина86

ЕLeno4ka2104 писал(а):
Альбина86 писал(а):
ЕLeno4ka2104 писал(а): А как вы , вот приехали на 21 день цикла и вам сказали , что будет короткий протокол и приехать нужно на 2-3 день цикла , так ? Вы домой уехали , а потом через неделю обратно ?
Ну я же делала эко у себя в Москве. У меня еще в конце марта была ИИ, к сожалению пролет. И доктор сразу же в следующий цикл назначила эко. Получается 30 апреля пришла на 2 д.ц., а сегодня уже подсадка была.
А чего я подумала что вы делали в Ава -Петер в Питере ! [SMIRKING FACE]Извиняюсь , запуталась ))
Даже незнаю почему так подумали! Я даже название клиники не упоминала ни разу))) Ну может перепутали с кем том другим.
Аватара пользователя
ЕLeno4ka2104
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение ЕLeno4ka2104

Альбина86 писал(а):
ЕLeno4ka2104 писал(а):
Альбина86 писал(а):Ну я же делала эко у себя в Москве. У меня еще в конце марта была ИИ, к сожалению пролет. И доктор сразу же в следующий цикл назначила эко. Получается 30 апреля пришла на 2 д.ц., а сегодня уже подсадка была.
А чего я подумала что вы делали в Ава -Петер в Питере ! [SMIRKING FACE]Извиняюсь , запуталась ))
Даже незнаю почему так подумали! Я даже название клиники не упоминала ни разу))) Ну может перепутали с кем том другим.
я спрашивала кто был в ава Петер , какие витамины пить и вы мне ответили про витамины , я и подумала что вы там были ))))
Альбина86
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Альбина86

ЕLeno4ka2104 писал(а):
Альбина86 писал(а):
ЕLeno4ka2104 писал(а): А чего я подумала что вы делали в Ава -Петер в Питере ! [SMIRKING FACE]Извиняюсь , запуталась ))
Даже незнаю почему так подумали! Я даже название клиники не упоминала ни разу))) Ну может перепутали с кем том другим.
я спрашивала кто был в ава Петер , какие витамины пить и вы мне ответили про витамины , я и подумала что вы там были ))))
Аааа. Точно. Ну я просто поделилась инфой)))
Аватара пользователя
Дайана
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Дайана

Альбина86, отличная миссия, я считаю!

Lampochkaa, да и переживания у нас специфические действительно. От естественной беременности отличаются ситуации и совет могут дать только врачи и товарищи по поискам счастья ;) К примеру, у моей сестры во время беременности живот ныл по одной причине, а у меня моет быть сааавсем по другой. Я. правда, пока, как новенькая в форуме теряюсь, не знаю, в какие темы идти - читаю все подряд :)
"Всё будет хорошо. Я узнавала!" ©
Аватара пользователя
Lampochkaa
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 май 2016, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Lampochkaa

Аналогично:)
Evgeniya77
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 19:00
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Evgeniya77

Добрый день, товарищи. Я новенькая, мне 39 сейчас, бесплодие первичное, никогда беременностей не было. МФ, бесплодие около 10 лет.

Немного поныть... ЭКО у меня первый раз, по квоте, в "Альтравите". И не знаю, возьмут меня сейчас в протокол или нет. Вроде все анализы в норме, а с другой стороны, участковый гинеколог нашла у меня папилломы (в т.ч. во влагалище) и настаивает, что их надо срочно прижигать. Я их прижигала еще в 2009 г., вместе с эрозией, а сейчас опять вылезли... И простыла я, сопли, температура около 37.2 (хотя вот-вот начнутся крит.дни, а перед ними температура около 37 обычно у меня и бывает). И горло побаливает. Вязла больничный с пятницы, завтра продлить постараюсь. Как вы думаете, с папилломами меня отправят на след. месяц, прижигать и потом приходить? Начала документы на квоту еще в сентябре собирать, уже устала всякие анализы сдавать по 10 раз...
Аватара пользователя
Казанаева Мария
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Казанаева Мария

Девочки приветик я новенькая еще ничего не понимаю как общаться, только читаю ваши темы очень интересно. Сколько 50 сообщений нужно набрать чтоб писать? Еще как понять что тебе ответили на разных темах вкаждую заходить?Подскажите? С чего начать?
Аватара пользователя
Дайана
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Дайана

Казанаева Мария писал(а):Девочки приветик я новенькая еще ничего не понимаю как общаться, только читаю ваши темы очень интересно. Сколько 50 сообщений нужно набрать чтоб писать? Еще как понять что тебе ответили на разных темах вкаждую заходить?Подскажите? С чего начать?
Привет! Я так поняла, 50 сообщений в форуме - это минимум, чтоб можно было личные сообщения потом писать.

На ответы можно подписаться - под окошком твоего сообщения внизу самая нижняя настройка "сообщат мне о получении ответа", но если тема активная. может и засыпать извещениями, наверное. Я так захожу сейчас, вручную :)
"Всё будет хорошо. Я узнавала!" ©
Натусько
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Не проводилось
Где было удачное ЭКО: 0

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Натусько

Девчонки привет! Меня зовут Наталья, мне 29 лет, в браке 6 лет. 5 лет боремся с бесплодием. Врачи разводят руками, конкретной причины нет. За плечами лапароскопия, куча анализов, горсти выпитых таблеток, трав и прочего... Пробовали 3 ИИ, результат отрицательный. В июне вступаем в протокол Эко. Конечно страшно, но настрой боевой!!! Девочки, я хочу что бы этот год был для нас всех самый счастливый!!!! Что бы он нам принес заветные //!!!
Аватара пользователя
ЕLeno4ka2104
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение ЕLeno4ka2104

Натусько писал(а):Девчонки привет! Меня зовут Наталья, мне 29 лет, в браке 6 лет. 5 лет боремся с бесплодием. Врачи разводят руками, конкретной причины нет. За плечами лапароскопия, куча анализов, горсти выпитых таблеток, трав и прочего... Пробовали 3 ИИ, результат отрицательный. В июне вступаем в протокол Эко. Конечно страшно, но настрой боевой!!! Девочки, я хочу что бы этот год был для нас всех самый счастливый!!!! Что бы он нам принес заветные //!!!
Наталья , где будите делать Эко ?)
Альбина86
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Альбина86

Привет, Натусько) Спасибо большое. И тебе большой большой удачи в предстоящем протоколе. Чтоб наконец закончились эти годы безуспешных попыток. Ничего не бойся. Протокол это не страшно. Даже как то наоборот, придаёт сил. Ведь появляется шанс стать мамой. Я вот сейчас сижу и разговариваю со своими крошками в животе, очень их прошу остаться со мной на все 9 месяцев. Анализ хгч только 28 мая. И очень, ну просто очень надеюсь что все будет хорошо.
Аватара пользователя
ЕLeno4ka2104
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение ЕLeno4ka2104

Альбина86 писал(а):Привет, Натусько) Спасибо большое. И тебе большой большой удачи в предстоящем протоколе. Чтоб наконец закончились эти годы безуспешных попыток. Ничего не бойся. Протокол это не страшно. Даже как то наоборот, придаёт сил. Ведь появляется шанс стать мамой. Я вот сейчас сижу и разговариваю со своими крошками в животе, очень их прошу остаться со мной на все 9 месяцев. Анализ хгч только 28 мая. И очень, ну просто очень надеюсь что все будет хорошо.
. Альбина, как у вас самочувствие после подсадки ?
Натусько
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Не проводилось
Где было удачное ЭКО: 0

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Натусько

ЕLeno4ka2104 писал(а):Наталья , где будите делать Эко ?)
Я буду делать в Москве Мать и Дитя Кунцево!
Альбина86
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Альбина86

ЕLeno4ka2104, все чудесно! Чувствую себя хорошо. Тьфу тьфу тьфу:)
Натусько
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Не проводилось
Где было удачное ЭКО: 0

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Натусько

Альбина86 писал(а):Привет, Натусько) Спасибо большое. И тебе большой большой удачи в предстоящем протоколе. Чтоб наконец закончились эти годы безуспешных попыток. Ничего не бойся. Протокол это не страшно. Даже как то наоборот, придаёт сил. Ведь появляется шанс стать мамой. Я вот сейчас сижу и разговариваю со своими крошками в животе, очень их прошу остаться со мной на все 9 месяцев. Анализ хгч только 28 мая. И очень, ну просто очень надеюсь что все будет хорошо.
Спасибо[SMILING FACE WITH SMILING EYES]))) я думаю ваши крошки останутся с вами!!!
Аватара пользователя
ЕLeno4ka2104
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 45 раз

Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение ЕLeno4ka2104

Альбина86 писал(а):ЕLeno4ka2104, все чудесно! Чувствую себя хорошо. Тьфу тьфу тьфу:)
Отлично [WINKING FACE] Подскажите про белковую диету , из чего состоял рацион , может какие рекомендации знаете, которые вам помогли , а то я как то гиперы боюсь (
Альбина86
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Альбина86

ЕLeno4ka2104 писал(а):
Альбина86 писал(а):ЕLeno4ka2104, все чудесно! Чувствую себя хорошо. Тьфу тьфу тьфу:)
Отлично [WINKING FACE] Подскажите про белковую диету , из чего состоял рацион , может какие рекомендации знаете, которые вам помогли , а то я как то гиперы боюсь (
Главное пить много воды, перед пункцией и после нее. Очень много воды. На себе прошла это. Я вообще воду не люблю, ну не люблю и все тут. Но выбора нет, пью и это реально помогает. Ела творог, говядину отварную, яйца, сыр твердный. Курицу не ела, потому что домашней нет а магазинную пичкают гормонами для роста. Овощи и фрукты вообще не ела. Но это уже после пункции, когда на утро поняла что встать с кровати не могу. Быстро взяла себя в руки и до переноса стала кушать правильно чтоб не дай бог не отменили. И это помогло быстро справиться с гиперой. У каждого по разному конечно. Но мне вот помогли эти методы.
Аватара пользователя
ЕLeno4ka2104
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение ЕLeno4ka2104

Альбина86 писал(а):Овощи и фрукты вообще не ела. Но это уже после пункции, когда на утро поняла что встать с кровати не могу. Быстро взяла себя в руки и до переноса стала кушать правильно чтоб не дай бог не отменили. И это помогло быстро справиться с гиперой. У каждого по разному конечно. Но мне вот помогли эти методы.
т е сначала вы овощи и фрукты не ели ? Только после пункции ? Почему не могли встать ?
Альбина86
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Альбина86

Я до пункции ела все подряд. Даже не думала о какой то гипере. Хотя доктор предупредила. Но вот после пункции поняла что я очень ошибались и надо было сразу подумать о рационе. Хотя бы за неделю до процедуры. Но повторюсь, больше всего творит чудеса вода. Сама незнаю каким образом. Вроде только пьешь и писаешь очень часто но через день я была почти огурец а ко дню переноса вообще и следа не осталось от болей. Врач даже не поверила что они были.
Аватара пользователя
ЕLeno4ka2104
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение ЕLeno4ka2104

Альбина86 писал(а):Я до пункции ела все подряд. Даже не думала о какой то гипере. Хотя доктор предупредила. Но вот после пункции поняла что я очень ошибались и надо было сразу подумать о рационе. Хотя бы за неделю до процедуры. Но повторюсь, больше всего творит чудеса вода. Сама незнаю каким образом. Вроде только пьешь и писаешь очень часто но через день я была почти огурец а ко дню переноса вообще и следа не осталось от болей. Врач даже не поверила что они были.
. Ну хорошо , спасибо [SMILING FACE WITH SMILING EYES]
Аватара пользователя
Казанаева Мария
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Казанаева Мария

Дайана писал(а):
Казанаева Мария писал(а):Девочки приветик я новенькая еще ничего не понимаю как общаться, только читаю ваши темы очень интересно. Сколько 50 сообщений нужно набрать чтоб писать? Еще как понять что тебе ответили на разных темах вкаждую заходить?Подскажите? С чего начать?
Привет! Я так поняла, 50 сообщений в форуме - это минимум, чтоб можно было личные сообщения потом писать.

На ответы можно подписаться - под окошком твоего сообщения внизу самая нижняя настройка "сообщат мне о получении ответа", но если тема активная. может и засыпать извещениями, наверное. Я так захожу сейчас, вручную :)
спасибо
mimimimi
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение mimimimi

Я новенькая , в длинном протоколе!
Екатеринка134
Девица на выданье
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 15 май 2016, 19:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 307 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Екатеринка134

Приятно познакомиться mimimi)))
Альбина86
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Альбина86

mimimimi писал(а):Я новенькая , в длинном протоколе!
Добро пожаловать! Пусть это будет длинный но зато очень удачный протокол!!!
амайла
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2016, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение амайла

Всем привет! Я новенькая! Планирую короткий протокол в следующем цикле. Но еще не выбрала в какой из клиник буду делать (выбираю из трех - ПМЦ, Фертимед и Линия Жизни)
Аватара пользователя
ЮлЁчИк
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ
Откуда: Россия
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение ЮлЁчИк

Девочки всем привет! Я новенькая в теме ЭКО, но старенькая на форумах пробирки [lol] . планируется подсадка либо через 3 либо через 5 дней)) как то все было хорошо в моей голове до сегодняшнего дня, а сегодня все....... у меня началась паника, в голове каша и куча вопросов которые сформулировать не могу, начала уже пить пустырник т.к. руки трястись начали сердце скачет. в общем накручиваю себя разными дурацкими мыслями, очень нуждаюсь в поддержке, тк. ни с кем не могу поделиться, боюсь, муж говорит что ерундой занимаюсь накручиваю себя, а я не могу никак успокоиться )))
Екатеринка134
Девица на выданье
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 15 май 2016, 19:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 307 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Екатеринка134

Юлечик,не накручивай себя,ведь ты уже так близко к своей мечте!!!!все мы конечно волнуемся,но должны быть в полном спокойствии)))удачи тебе
Аватара пользователя
ЮлЁчИк
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ
Откуда: Россия
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение ЮлЁчИк

Екатеринка134 спасибо большое, но как поток мыслей в своей голове остановить не знаю, это наша с мужем первая попытка, после 10 лет ожидания и собирания нужной суммы, тк у меня ЭКО с ДЯ и под квоту мы не подходим)))
Екатеринка134
Девица на выданье
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 15 май 2016, 19:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 307 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Екатеринка134

Я представляю,мы тоже с супругом 10лет пытаемся,у меня сейчас вторая попытка,но мы по омс прошли)у меня седня 10дпп,надеюсь в этот раз получится,надо верить-без веры никуда
Екатеринка134
Девица на выданье
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 15 май 2016, 19:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 307 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Екатеринка134

Сколько же ДЯ стоит?ты откуда?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru